на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Скучно

Началась бесплатная неделя, скачал, поиграл. Только всё время не покидало чувство, что это всё зря и в игре делать нечего. Вроде тот же 4-й Фолл, та же игровая механика, но чего-то не хватает. Лазишь везде, собираешь одинаковый хлам, одинаковые пушки, одинаковую броню, убиваешь одинаковых врагов. Но не чувствуется, что это игра, которую нужно пройти. То есть, не понятно, зачем всё это делать. Да ещё постоянный перегруз (в игре, где надо собирать хлам для строительства и крафта!). Особо не побегаешь. Да и строить особо не вижу смысла, т.к. нет там НПЦ и свою деревню никем не заселишь. И как шутер - полный отстой.
Отсюда вопрос: Как в это играть, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от процесса?
Люди то играют, наверно как-то можно? Или эта игра только для особых ценителей?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а меня посмешил этот испанский критик

&list=LLXETiIACWJjG8WItRg1gbTg&index=117&t=0s

4

Охаивать игру не буду,потому что есть люди которым она нравится,а на вкус и цвет...Но мне она не "зашла" удалил.

4

Да ладно, всё как всегда.
Гоняешь главный квест.
Строишь "домик".
Подбираешь и делаешь побочки-события. Их не много, но они есть.
Открываешь и зачищаешь все локации.
Пробуешь немного пофаниться с игроками и ядерками.
Всё, можно удалять.

4
РикоЧико написал:
Как же вы до этого в F4 играли?

В нём есть квесты, цель, вменяемое строительство (с модами), НПЦ в конце концов. А тут нет этого ничего. Только дикие другие игроки, которых лучше бы не было. Мобы спавнятся постоянно. Зашёл в здание, зачистил 3 этажа, пошёл на 4-й, а они уже на первом воскресли. Ну и для чего я патроны тратил? Это игра в которой что ни делай, всё лишено смысла. Потому она и скучна до безобразия.

РикоЧико написал:
Графика в игре немного лучше F4.

Немного лучше? Она то может и лучше, только комп её не тянет. 4-й шёл почти на максималках и выглядел красиво. Эта поделка лагает даже на минималках, выглядя при этом как мыльное говно.

1
Комментарий удален

Wolfram carbide
Банда нехороших людей ?.. Чем занималась банда и по какой причине их забанили ? :-)

0

antonrogov
Меня посмешил этот блог:
https://www.playground.ru/blogs/fallout_76/kak_igroki_fallout_76_razvlekayut_samih_sebya-352638/

Игроки сами себя развлекают. Может и вам будет полезна эта информация.

-1

antonrogov
Это непросто скучная,а очень скучная игра,за всё время теста встретил двух ободраных собак и всё!

Спойлер

Графон хуже,чем Fallout 4 и они ещё просят за неё сейчас 30$ и это ещё с 50% скидкой!!!))) Тодд Говард что с тобой случилось?!

-1

Как же вы до этого в F4 играли?

gennaz
А вот ля-ля тут не надо. Графика в игре немного лучше F4.

3

Это говно ещё и удаляться не хочет без входа в беспездов аккаунт, логин и пароль от которого я уже забыл.

-1

кинь код для активации буду благодарен

-2
antonrogov написал:
Отсюда вопрос: Как в это играть, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от процесса?
Люди то играют,

Удаляй,в этот шлак никто не играет.

-10