на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Список Мутаций

Ходячая чума (Plague Walker). Если все живое вокруг вас умирает от ужасного запаха, и не помогает даже прием душа, значит вы подхватили эту мутацию. Вокруг вас образовалось ядовитое облако, и чем больше у вас заболеваний, тем оно смертельнее.

Нестабильный изотоп (Unstable Isotope). Эту мутацию не раскроете, пока не подеретесь. С ней есть шанс, что ваши обидчики схлопотают дозу облучения. Конечно, если они восприимчивы к радиации.

Удвоенные мышцы (Twisted Muscles). Вам будут завидовать все качки. Пока они колют всякую дрянь и боятся, что их мышцы сдуются, у вас все растет на чистой радиации. Сможете бить других на 25% сильнее. Но стрелять будет неудобно, точность снизится в два раза.

Электрический заряд (Electrically Charged). Опасная мутация, потому что несколько известных человеков с ней уже сидят в клетке и подпитывают энергией деревни. Говорят, что их удары иногда заряжены электричеством.

Стадное чувство (Herd Mentality). Человеки с этой мутацией становятся заметно умнее в команде (на 2 балла), но очень тупеют в одиночестве (на 4 балла).

Орлиный глаз (Eagle Eye). А с этой проказой уменьшается сила (на 4 балла), зато повышается восприятие (тоже на 4 балла).

Чешуйчатая кожа (Scaly Skin). Многие застрелились, когда увидели, как их тело покрывается чешуей. Но те, кто перетерпели адские муки, заметили, что стали воспринимать в два раза меньше урона. Правда, очков действия стало на 25 меньше.

Сопереживание (Empath). Прекрасная мутация для тех, кто путешествует с друзьями. Она удивительным образом делает так, что ваши товарищи получают на четверть меньше урона. А вот вы на треть больше.

Когти (Talons). Сначала все думали, что Питер забывает стричь ноги, а потом оказалось — мутация. Его ловкость снизилась (на 4 балла), но он стал драть всех на четверть сильнее.

Яйцеголовый (Egg Head). До войны таких называли просто ботанами, ведь у них большой интеллект (плюс 6 баллов), но ужасная выносливость (минус 3 балла).

Сумчатый (Marsupial). Парня с этой мутацией прозвали Кенгуру, потому что на животе у него выросла сумка. Теперь он выше прыгает, носит на 20 кило больше, но стал туповат (минус 4 балла у интеллекта).

Птичьи кости (Bird Bones). Почти та же ситуация, что у яйцеголовых. Интеллекта больше (на 4 балла), силы меньше (тоже на 4 балла), зато падаете медленнее.

Демон скорости (Speed Demon). Был такой бегун в начале 21-го века — Усэйн Болт. Самый быстрый в мире. Сейчас его бы обогнал любой дурак с этой мутацией, потому что скорость увеличена аж на 20, и оружие быстрее перезаряжается.

Плотоядное (Carnivore). Будет жаль, если вы вегетарианец, но человеки с этой мутацией больше не могут есть овощи. Зато тоннами уминают мясо и ловят больше плюшек.

Травоядное (Herbivore). Этого не пожелаешь никому. У вас сотрутся зубы, и вы сможете перемалывать ими только траву. Никакого мяса, но от овощей в два раза больше бонусов.

Заземленный (Grounded). Получите эту мутацию и станете первым электриком на деревне. У вас будет полное сопротивление к электричеству. Зато сами сможете бить им на 20% сильнее.

Исцеляющий фактор (Healing Factor). Ваше здоровье будет регенерироваться в три раза быстрее, но медикаменты станут помогать на 55% хуже.

Хамелеон (Chameleon). Отличный навык для выживания. Эту мутацию было найти труднее всего, потому что пока человек не двигался, его не было видно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Полный список мутаций и их негативных эффектов: http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_76_mutations
Мутации еще можно купить в бункере у Анклава за огромную цену (где-то 4300 крышек за штуку), но они забагованы и не всегда дают мутацию.

2

GenoX
Мутации проще покупать в сообществах в данный момент средняя цена на них от 500 до 1000 крышек за шт

0

Я правильно понимаю, что бы получить мутацию, надо получить нормальную дозу радиации?
В луже у реактора к примеру постоять?

1

Да, я получал один раз побегав в радиоактивном месте в одной шахте. У меня было примерно 60% облучения тогда... Но мне очень не понравилось, потому, что я бегал один, а это было "Сопереживание" (Empath). Так что, я скорее выпил антирадин и сразу прошло. Теперь не спешу подхватывать. ) И вообще, чтоб успешно пользоваться мутациями желательно иметь соответствующие перки из Удачи.

0

Кстати, в упоминаниях у некоторых отсутствует описание негативных факторов. Но они должны же быть... Например, "Ходячая чума" скорее всего делает невозможным или очень сложным играть в группе, или просто "ест" очки харизмы...

0

ripvango
"Ходячая чума" негативный эффект усиливает усиливает влияние болезней
-MODEUZ-
Что это за название?
Удвоенные мышцы, Сопереживание,Когти, Птичьи кости, Демон скорости, Плотоядное, Травоядное, Заземленный и Исцеляющий фактор
правильно в русской локализации будет: Растяжение мышц, Эмпат, Когтистый, Ранимость, Дьявольская скорость, Плотоядный, Травоядный, Заземление и Лечебный фактор

0
-MODEUZ- написал:
Птичьи кости (Bird Bones).

кстати, она добавляют ловкость а не интеллект

0

А одновременно сколько может быть?
У меня сейчас дьявольская скорость и сумчатый. Я бы ещё плотоядного добавил и думаю, что хватит.

0
ripvango написал:
чтоб успешно пользоваться мутациями желательно иметь соответствующие перки из Удачи.

Ну вот я посмотрел на мутации, и теперь хочу некоторые сохранить. Для скрытого с ближнем боем, отлично бы подошли: Хамелеон (полная скрытность), Заземленный (для электро-меча супер), Сумчатый (что-бы больше таскать), Когти (думаю на оружие ближнего боя и распространяется), Электрический заряд (что то вроде заземлённого), Удвоенные мышцы (урон в ближнем бою) - как бы такие хотелось бы заработать и сохранить.
Сегодня побегаю по рад лужам - посмотрим что подхватить получится.

-2