на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Bethesda.net код ошибки 3:0:5

ХЕЛП !!! Привет. У меня вот такая проблема. После переноса игры с Беседки в Стим она появилась в Стиме. Закачал. Запускаю в Стиме - запускается. Но при входе в саму игру выпадает ошибка: При входе в учетную запись Bethesda.net код ошибки 3:0:562949953421327. Я так понимаю что игра пытается почему то подключиться не через Стим а через Беседку или еще что? Что делать ? В Беседку писал но они пытаются отослать меня в Антивирусу которого у меня нет и к Брандмауэру который у меня отключен. А так же отсылают к Роутеру. Какой то полный бред сумасшедшего. В интернете на мой код ошибки нет ничего. В другие онлайн игры играю в том числе и через Стим нет никаких проблем. Раньше когда играл в игру через лунчер Беседки все было нормально.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Shaitan4 написал:
ну и как успехи ?

Я у себя вообще ничего не настраивал. Как в беседкином ланчере, так и в стиме всё работает. По поводу правльного задания проброса портов надо смотреть мануал на роутер. Но в общем если проброс изнутри наружу, то порты, которые были указаны на сайте - это внешние. А внутренние в этом случае должны быть все. То есть подозреваю, что для порта LAN-хоста надо указать 65535. В общем, надо курить мануал.

1

Shaitan4

Shaitan4 написал:
После переноса игры с Беседки в Стим она появилась в Стиме. Закачал. Запускаю в Стиме - запускается. Но при входе в саму игру выпадает ошибка: При входе в учетную запись Bethesda.net код ошибки...

Данные профиля из Беседки в Стим нормально перенеслись?

Спойлер

https://bethesda.net/ru/account/transfer-library

Игра в Стиме официально не доступна в России (санкции), может быть и с этим что-то связано.

Спойлер
0

SonyK_2
Нет все нормально перенеслось. И появилось в Стиме и закачалось в Стиме. И запускается в Стиме.

0

SonyK_2
Тут уже ситуация такая у меня закрыты порты игры в роутере. Пробовал сам открыть вроде открыл но все равно не получалось зайти в игру. Потом позвонил провайдеру через техническую службу они пытались открыть порты тоже не получилось. В итоге техник сказал что мне нужно брать белый ай пи. Раньше играл с другим роутером.

0

Shaitan4

Shaitan4 написал:
...техник сказал что мне нужно брать белый ай пи...

Не знаю как сейчас, раньше играл в "пробные" версии на одном роутере с динамическим IP (статический не подключал) - 1-й раз напрямую с беседковского лаунчера, 2-раз через Стим. Может теперь что-то изменилось, и требуется "белый" IP - проверить не могу, игру так и не купил... ;)

...Раньше играл с другим роутером.

Нет возможности подключить его снова, или напрямую вставить кабель в LAN-порт компа?

0

SonyK_2
нет нету возможности обратно старый подключить его менял провайдер и старый забрал. Сегодня подключил статический ай пи та же картина...пипец порты закрыты. Не знаю что делать. На старом роутере играл с динамическим ай пи все было нормально.

0

Shaitan4

Shaitan4 написал:
...Сегодня подключил статический ай пи та же картина...

Потому что скорее всего дело не в этом, раз со старым роутером работало и на динамическом. Если при этом за статику приходится доплачивать - развод на бабло.

...пипец порты закрыты. Не знаю что делать...

Это я для кого писал?

SonyK_2 написал:
...напрямую вставить кабель в LAN-порт компа...

Неужели так трудно для проверки (временно) подключить напрямую? - если будет работать без роутера, решать проблему с техподдержкой провайдера. Раз такой втюхали при замене, пусть сами с этим разбираются, либо дают другой, на котором будет работать (или возвращают старый).

0

сегодня опять разговаривал с технической службой провайдера мне было предложено заменить роутер. На эту модель у клиентов много нареканий, и его программное обеспечение, прошивка, так некорректно работает.

0

Shaitan4

Shaitan4 написал:
...разговаривал с технической службой провайдера мне было предложено заменить роутер. На эту модель у клиентов много нареканий, и его программное обеспечение, прошивка, так некорректно работает.

Если роутер предоставляется в аренду (не требуется покупка), конечно лучше заменить. Устанавливать желательно не самому, а вызвать спеца с компании - пусть подключит, а потом сразу проверить в игре как будет работать. Если не будет, пускай настраивает, либо снова меняет на другую модель.

0

SonyK_2
Роутер заменили бесплатно. Теперь ZTE F680 Мастер не стал ничего настраивать. Игра не законнектилась опять та же ошибка. Сейчас буду сам пытаться настраивать порты. Если не получится опять буду в техническую службу обращаться.

0
Shaitan4 написал:
Сейчас буду сам пытаться настраивать порты

Для Стима рекомендуют следующие порты открыть:
Fallout 76 - Steam
TCP: 27015, 27036
UDP: 3000-3010, 27015, 27031-27036

0

BlackTigerTK
ну и как успехи ? У меня ничего не получилось с твоими портами на которые ты мне ссылку дал. Не пробрасывает порты. И так со всеми. Я вообще уже положил на этот Фолыч 76.....

0

а у меня информация TCP: 80,443 UDP: 3000-3010 Может я все это время неправильные портты открывал ? У тебя откуда информация ?

0

Shaitan4
https://portforward.com/fallout-76/
80 и 443 - это стандартные порты для http и https.

0

BlackTigerTK
а еще вот так вот. Любой второй порт когда открываешь: Текущая операция недопустима.

0