Fallout 76

4.8
()

Что посоветуете от регулярных фризов и чтобы мышь нормально работала?

Что посоветуете от регулярных фризов и чтобы мышь нормально работала? В целом то всё более-менее неплохо. 60 фпс держит. Но регулярно фризит на пол секунды и снова нормально. Ну и мышь. Она как гавно в луже плавает. Я думаю все кто играл прекрасно понимают о чём я. Помимо отключения вертикальной синхронизации что можно с ней сделать? В 4 фалауте решал проблему этим:
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27019
PS. Изначально тема была названа "Умри Тодд". Кто-то переименовал её без моего разрешения.
fdsklf0ds88890 написал:
что можно с ней сделать?

Настройки снизь. Игра процессорозависимая, как и четвёрка. Если проц гавно, то и не будет тянуть.
fdsklf0ds88890
По поводу мышки подскажу нужна проводная мышь GHOST 795G 3х-светодиодами(без цвета-слабая скорость мышки, красный-чуть выше слабой примерно стандарт, синий- средняя скорость мышки очень полезна для поражения целей на дальней дистанции, и розовый высокая скорость очень полезна в ближнем бою. Я такой мышкой шарахаю во всех шутерах преимущество большое.
potter790
Разница нет. Что минималки, что ультра. Процессор не загружен. Его с головой хватает.
Demons97
У меня мышь лучше, но спасибо за рекомендацию =)
Demons97 написал:
Я такой мышкой шарахаю во всех шутерах преимущество большое.

Эта мышь тебе руки водит и целиться помогает?
fdsklf0ds88890 написал:
Разница нет. Что минималки, что ультра. Процессор не загружен. Его с головой хватает.

Какая разница насколько загружен, факт что не тянет.
Основной параметр нагрузки, наглядно:
Спойлер

С коим бились бились.. но так ничего сделать и не смогли. Либо тянет, и играешь на ультрах.. либо не тянет, всё просто. :)
potter790
Так. Я забыл в посте указать чтобы аутисты ничего не советовали. Ты ведь даже не знаешь какой у меня процессор.
fdsklf0ds88890
Без разницы какой. Освещение и лучи ты и в четвёрке не покажешь, просто потому что. На этом движке это основная проблема, сколько стонов было, и до сих пор жалятся,. кашерные аутисты к слову, которые системе ума дать не могут. Фиксов, модов и пр, вообще несчеть на эту тему, с нулевым результатом. Выйдет Скайрим новый, с тем же самым результатом. Снижай освещение и лучи до средних или минимальных, тени ещё посмотри.
potter790
За такие советы банить надо. Куда админы смотрят?
fdsklf0ds88890
Чо те совет не нравится? xD)
Ты думаешь ты первый кто споткнулся о Фоллаут? Эта игра он-лайн, моды фиксы не поставишь, в ини не залезешь.. остаётся одно, снижать настройки, как бы тебе с этого не пригорало. )
potter790
Онлайн значит оптимизацию можно не трогать? Ну, если комьюнити гавноеды и хавают - наверное можно. Я игру не покупал. Нет решения - удаляю. Графон 2007 года. Или ты думаешь во всех онлайн играх так? Значит ты не играл не в одну хорошую онлайн игру. Надеюсь когда нибудь поймёшь что может быть и не через жопу.
fdsklf0ds88890
Если не жалко 30 мин жизни на видосы, то глянь, очень наглядно рассказывает, в чем может быть прикол твоих тормазов и лагов.
З.ы. сверху чувак ерись несет на счет того, что пофиг какой у тея проц, лагать все равно будет... рукалицо
Спойлер

Спойлер
agressorwolf
Да снёс уже игру, но спасибо.
Как отключить ускорение мыши:
- находим в документах папку MyGames/Fallout 76
- в папке открываем файл Fallout76Custom.ini (если такого нет - сами создаем пустой)
- выписываем туда следующее:

[Controls]
bMouseAcceleration=0

Если там уже есть [Controls], то просто дописываем ниже bMouseAcceleration=0.

А от фризов скорее всего никак не избавишься. Они то есть, то нету, и это никак не зависит от проца, я свой мониторю постоянно, ни троттлинга, ни загрузки под 100% нет, просто тупо игра кривая. Она вся такая, там все или поломано или не починено.
potter790
Вообще-то ini там есть, их можно редактировать и это даже работает (с некоторыми исключениями). И моды есть, хоть их и мало, и процесс установки немножко сложнее, чем обычно, и после каждой обновы ка правило нужно ждать обновление мода, иначе не работает. Но моды есть. И фиксы есть, например фикс локализации, который исправляет некоторые графические баги (да, локализация влияет на графику, это же Бесезда).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.