на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Pierre Dac
Сабж привязан к онлайну, лол. Догадайся сам, лицензия или пиратка?

34

"Лицензия или пиратка"- название темы?, "Сабж" - название темы? что тут вообще твориться?

21
Pierre Dac написал:
Вопрос в том что будешь брать - лицуху или пиратку.

Тебе что с того, кто что брать будет вообще? Нужна группа поддержки, чтобы решиться на выбор, или желание засрать форум идиотскими темами?

15

Pierre Dac
Какая пиратка если игра онлайн?

5
Pierre Dac написал:
тут не спрашивают будет или не будет пиратка. Понятно что будет.

нет, не будет, я сам пират и огорчен этим, но и то понимаю это

2

покрайней мере либо буду ждать пиратку а затем куплю лицуху либо не буду играть покрайней мере ПО ОДзывам ,,,,примерно +30% - 70 % эту хнень я не собераюсь за деньги покупать пока не убежусь что мне понравится ,,,то самое что называют уродом в семье :))

2

Так сказали, что сюжет будет в игре короткий и его можно будет пройти оффлайн

1

overvova
Да уже на ю тубе целый фильм на 40 минут посмотреть можно, что из себя фаллоут 76 представляет. Так и называется - создавая фаллаут 76, и перевод есть.

1

Обожаю фолыч, но предзаказ брать не буду. Посмотрю, что за продукт выйдет.

1
убийца англосаксов написал:
Сэкономленное место на жд.

Верно, лучше оставить место для очередной порции модов для Fallout:NV =]

1

Ну х.з. Тем кому нравилось исследовать маленький мир в Фолл 4, здесь просто будут ссать кипятком. Да не будет Даймонд сити, но будет 4 таких же территорий, только без воды. Т.е. по-факту в 6 раз больше.

1

Ну и чего ты минусишь, если это правда? Покажи мне пиратки таких игр, как NFS 2015 года или подобных игр, требующих постоянного подключения к сети

0

Сетеш
захотят - спиратят) вон в ВОВку сколько пиратов играет и норм) как по мне фолыч очень спорный... я канешн очень хотел внедрение кооператива в серию фолыча и теса, но не до такой степени... ммо убьет всю серию своей безжизненностью, не проработанными квестами и прочими "плюсами" ММО, хотя вряд ли пока стоит загадывать, мож оно и выстрелит

0

dmitrians
Это немного о разном. Я объясню: пиратку ШоШа создать возможно по причине доступности клиента и серверной части (отчасти).
Потому что с одним лишь клиентом (то, что доступно всем) ты не сможешь запустить сервер. Клиентская часть содержит лишь визуальную составляющую - это отличается от полного дистрибутива любой одиночной игры, где, помимо внешней составляющей, у тебя присутствует ещё и внутренняя.
В случае с НФС2015 и подобными играми всё несколько сложнее. Дело в том, что, несмотря на то, что игра у тебя в дистрибутиве, есть ещё и 1-5% "серверной составляющей".
Причём составляющая может разниться: например, есть игры, где данные о твоей учётной записи (профиле в игре) хранятся на сервере. Это, отчасти, смахивает на многопользовательские игры, в которых все расчёты ведутся на сервере (ну как как WT). Только здесь хранятся лишь "ресурсные" поля
Аналогичная ситуация и с сохранениями.
Ещё предстоит выяснить процент привязки F76 к сети, но уже сейчас некоторые моменты очевидны.

4

а смысл в пиратке? Ну будешь один бегать, NPC нет, никого нет. Тут вся фишка в других игроках и взаимодействии.
Далее, даже если соберут самопальный сервер, на нем будет 2.5 человека в лучшем случае, такой сервер скорее всего будет быстро заброшен, потому что каждый раз обновлять его до актуальных патчей никто нафиг не станет.

0

Интересные рассуждения. Но то что пиратки не будет никто так и не смог опровергнуть.

0

и Fallout 4 прошёл пиратку 3 раза и через месяц непрочь установить и ещё пройти ,.но судя по отзывам ,,.меня терзают смутные сомнения что отдав деньги ,,,поиграв 3 недели у меня после появится желание и дальше играть

0

А есть вариант пиратки?

0

Кто пиратку рабочую найдет, скиньте в лс пожалуйста

-1

Marquess
В гугле первая же ссылка "без регистрации и СМС". 100% рабочая. Уже сам играю и все друзья со мной бесплатно играют в онлайне. И их друзья. И моя собака. И кот. И собаки друзей...

1

Farrneel
а зять собаки друзей играет ????:)я вот если нет мнения собак и хомячков о новом сингле играть НЕкогда не лезу

1

Marquess
а многоль корова даёт молока ????да мы молока не видали пока ,,,,,сам ищу НО безуспешно

1
Сетеш написал:
игр, требующих постоянного подключения к сети

Когда такие игры ломают, их отучают от сети. Не знаешь - лучше промолчи в следующий раз &)
Другое дело, если речь про мультиплеерные игры (ммо и не только)...

pLast1c написал:
Платить за пискели на экранах может только разве что даун.
-2

ребят кинте ссылку на пиратку рабочую с онлайном кто знает буду благодарен

-2

EmmiSlim
нуууу возможно ,..возможно ,,,.пиратка рано или позно появится НО что там будет онлайн я сомневаюсь ,,.как ты в онлайне пиратскую регистрацию сделаешь если всё под ОНЛАЙН контролем ,,если только сопрут все архивы ,,.перепилят саму игру и подключать левые сервера НО это тоже денег стоит так что при таком варианте значительно меньше НО платить придётся

1
Pierre Dac написал:
Сабж - название темы. Название темы привязано к онлайну? Ты дурак?

пиратки не будет, вот тебе и ответ

-4

Сетешага ага ,,,need for speed payback не будет пиратки ,,,,тоже все говорили ,,,far cray 5 не будет ,,,,metal Gear 5 ужь точно небудет ,,,про каждую хитовую игруху ,,,НЕЕЕ ПИРАТКИ НЕ БУДЕТ !!! однако :))) я и саам лично игрю во все хиты ,,,и только 1 купил ,,need for speed payback и то потому что неподождал 3 месяца :)

-5

FOX_Skaynet
не пойму, для чего ты мне все это написал

2

Сетешну ты же утверждаешь что пиратки не будет :)))либо она будет либо у нового fallout рейтинги упадут прям сразу ,.если она только онлайн будет

-5

FOX_Skaynet
все те игры, что ты перечислил, не привязаны к онлайну, только идиот мог утверждать, что на них не будет пираток (я этого в свое время и не говорил, знал, что те игры ломанут когда нибудь), а вот с новым Фоллаутом все однозначно - пиратки не ждите, не будет 100% (где пиратки таких игр, как The CREW, Division, NFS 2015 года и им подобные?). Сам вот жду взлома Динозавров, новой Ларки, будущего Ассасина, на них точно будет взлом

3

Сетешлан поживём увидем если чё nrrd for speed payback тоже привязан к инету Однако ,,через 2 месяца полетело куча пираток

-1

где?где эти люди что хотят возвыситься за счёт пиратов обосрать всех и козырнуть якобы лишними деньгами на игры ну что то вас не видно где вы?

-4

ну от игры зависит. Если геймплей основан на коопе, то надо лицуху брать. А если игра чисто одиночная, то тут нет смысла тратить деньги и скачать пиратку ыыы

-4

Конечно пиратка что за глупый вопрос.
Платить за пискели на экранах может только разве что даун.

-8

играл на обоих - что ищите - решать вам но ничего не потерял и не приобрел

-18

Типичная забагованная лагающая пиратка для нищебродов-школьников конечно будет. Даже какой-нибудь пиратский сервер под это дело смастерят. Ну а нормальные взрослые люди, которые все еще надеются на приличное продолжение серии, будут покупать лицензию для поддержания разработчиков и своевременных патчей для латания багов, лагов и обновлений.

-34

Мудрый глупец
Нормальные, взрослые люди. Школьник НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ФОЛЫЧ СМЕШИВАЮТ С МИНИКРАФТОМ. Так что иди построй пару ферм с сартирами, назначь поселенцев на работы и не пались.

-7

Мудрый глупец
Ну что? Нормальный взрослый людь ты доволен игрой? Писюаров много склепал? Гордись это твоё нормальное взрослое призвание!

-2

убийца англосаксов
Как раз нормальные взрослые люди и не увлекаются только кровавым месилищем, а еще и созидают.

2