на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Покупка в Украине, или через Россию

Интересует такая вещь можно ли купить с помощью VPN в России и не будет ли потом проблем с регионом? Ибо если через Украину покупать стоит 59$ цена а в России 1999 руб разница все таки существенная

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я выложил 59.... если всё-же купишь через этот VPN - напиши потом как всё вышло. ) Когда уже игра выйдет.
На будущее полезно будет. )

0

Попробуй финт ушами - зарегистрируй новую учетку через ВПН и купи игру в подарок на свой основной аккаунт

0

Kayfatishe
напишет, что цены существенно отличаются и нельзя сделать данный подарок)

играю таким макаром в ПЕС (для беларуси игра недоступна), зарегал учетку через ВПН с ip российским, играю только через впн, дабы не забанили акк) больше месяца полет нормальный

0

Я так сделал предзаказ за 1999 с сайта беседки, правда еще около 300 рублей налога, итого около 2300, на след день пришло письмо с беседки с благодарностью за покупку. Все кроме карты вводил от фонаря.

0

oldolny
И все нормально? Не ругаеться не на что? А тест уже идёт? Что б понять когда уже запустишь, все ли ок

0

В лаунчере Беседки на Фалауте 76 надпись - ПРЕДЗАКАЗАНО. На эл.почте бланодарность от Беседки за предзаказ. Вроде как всё нормально.

0

а деньги можно вернуть за предзаказ?

0

Дмитрий Кайгородцев
Вроде да, но там тебе какое-то время даётся после покупки. Мол если через месяц обратишься то тебе могут сказать «надо было раньше»

0

я купил на беседке, через час пришёл ответ - отмена заказа. Денег не вернули - пишут что типа через 10 дней, не ах...ли ли?

0

-MODEUZ-
Ты из Украины?Чем платил?

0

-MODEUZ-
Через впн в России покупал?

0

Миша Черик
BloodjD
Севастополь, но покупал через мобильный интернет за 1999р

0

-MODEUZ-
Ну у тебя там все сложно,санкции,все такое.

0

Миша Черик
ну я купил через МТС через краснодар - так что не должно быть этой хрени - да и поддержка близард бы об этом написала.

0

что бы получить бетку - сторонние сайты не покатят, т.к. они пришлют код только в день релиза.
Можно купить отдельно бетку за 100р и потом купить код на игру за 1700

0

что мешает купить на стороннем сайте, который дает доступ к ЗБТ по цене ниже чем у самой беседки и не важной из какой ты страны ?

-1

KOsMILE
А подробнее можешь объяснить?

0

BloodjD
ну на оф сайте беседки написаны официальные дистрибьютеры в России, но они могут быть не последними распространителями. К примеру один магаз плейо ру получит ключики для Беты, но так как магазин не очень крупный его беседка у себя не стала указывать. А цена там со всеми возможными скидками 1600 рублей. Правда это стандарт версия.

0

не важно где ты купишь,сервера выбирать будет автоматически по пингу

-9