на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Пропали вещи

Ну собственно вот и первый катастрофический баг(с остальными кое как мирился), выкинуло с сервера, а когда зашел обратно, в инвентаре не было ни брони ни оружия, а от силовой брони, что была на мне, остался только голый скелет, а вот и ответ техподдержки:
Hello there, vault dweller!
Thank you for contacting The Bethesda Customer Support! My name is Sam. Sam I am and I am here to help you out! I appreciate your patience while I read over your ticket. First I had to wrangle it from a mole rat.
Taking a look here I see you've lost all your armor and weapons in your inventory after a disconnection. As a gamer, I can understand how these instances can be very frustrating.
Due to tool limitations, Customer Support is not able to restore items at this time. I understand that this isn't the answer you were wanting to hear.
Should you need some more assistance, you'll always find aid in our vault!
May your stimpaks never deplete
Sam
Краткий перевод звучит так - мы нифига не можем сделать, извините

Собственно к вопросу многих, стоит ли покупать игру....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Шутливый отказ от поддержки)

2

neferalgun
Знакомая проблема, только у меня хлам пропадал, но к счастью, его можно быстро набрать снова.

1

Пропало вообще все и крышки по нулям. Придется начинать заново (да я мазохист) а то от паршивого крота-шахтера получаешь критическую травму и дохнешь. Стимпаков-то тоже нету

0

Сегодня пропали все вещи которые были игроке. Я сначала подумал, что баг. Начал рыться в инете и нашёл вот что: https://www.youtube.com/watch?time_continue=496&v=Xehnhq38EHk&feature=emb_logo
Какие-то умники додумались. Бегают и раздевают других игроков. Да ещё и кичаться своими достижениями. 532 игрока раздели. Больше всего жалко стойкую броню, которую я собирал почти всю игру. Чего-то мне после такого поворота дел расхотелось в этот грёбаный фолыч 7 играть

0

Panferrum
Проклинаю тварей поганых

0

neferalgun
Ничего не пропало, тупо не робит пип бой, надета не снимаемая силовая броня, нельзя выбрать оружие по клавишам, ничего не исп кроме того что было при краше. Кароч не ходи в пещеры обваливающиеся, не лезь в халявную бронь около них.

0

neferalgun
Проблема решилась сама собой, после того как погонял на новом персе

0