на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Забаговал персонаж, недоступен пип-бой и пропали все вещи

Я раскапывал сокровища, потом меня выкинуло и после релога все вещи пропали и пропали вещи из быстрого доступа. я перегружен хотя вес 0( смотрю вес в меню карты) пип бой не доступен. персонаж визуально голый. релоги не помогают выход из игры тоже. на других персонажах все норм. было такое у кого?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Rampertumskin
Попробуй в саппорт написать. Больше вряд ли что-то придумать можно.

3

У друга подобная хрень была, только его во время ивента выкинуло. Баг похоже никак не лечится и лучше забить на перса т.к у друга после нескольких перезаходов он перестал загружаться.

1

Rampertumskin
Напишите, пожалуйста как всё решилось и решилось ли?

1

Rampertumskin
Аналогичная проблема у меня - https://bethesda.net/community/topic/310663/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%B8%D0%BF-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8?language%5B%5D=ru

Ты решил её как-нибудь? Ибо в поддержку помочь никак не могут.

1

ПАЦАНЫ я не решил! прокачался по новой. сапорт не помогает они нече сделать не могут.

0

Rampertumskin
Я верил и получилось! Создал нового на нем погонял, потом попробовал зайти на старый и о чудо я вышел из силовухи и все работает!

0

Всем привет!!! Такая же была фигня, пип - бой исчез и персонаж в трусах!!!
Помогло полный разбор всех элементов силовой брони на станке силовой брони в кемпе!!! : )

0