на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Троллинг или подстава?

Я(76-го уровня) захватывал мастерскую в аэропорте к северу от Чарлзтона в режиме "Приключение". Вдруг откуда не возьмись выскакивает рыло 148-го уровня и за 1,5 секунды сливает меня. Все попытки отомстить засранцу ни к чему не привели: мой урон по нему из всего имеющегося оружия был минимальным, он же сносил меня на раз. Телепортнулся к его CAMP-у, но не смог там ничего сломать - его постройки автоматически ремонтировались. В розыск его почему-то не объявили(а меня - объявили, когда возвращался отомстить). Вопрос: почему на этого чела не наложился штраф, как на первого атаковавшего? Мой резист(общий) был на уровне 200-250 единиц. Ведь по-идее, если я не атаковал первым и не ответил на провокацию, то преимущество по урону д.б. у меня. Что это за "слон" такой, что его даже "толстяк" двойной не взял и какую надо иметь пушку для выноса игрока за секунду?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Потому что при захвате мастерских , активируется режим пвп, поэтому он вас и вынес без последствий, Вы же пришли мстить , и система наложила уже штраф на вас, т.к технически это вы первым напали. Как то так.

1