на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В игре не будет нпс-людей

Тодд Говард заявил вчера в интервью что нпс людей в игре не будет, будут только роботы, люди будут только игроки, то есть выходцы из убежища. А значит если сюжет в игре и будет то он будет завязан на роботах которые выжили после войны. По логике так и должно быть, то что после 20 лет людей быть не должно. Как вы относитесь к тому что в игре, если и будут квесты и сюжет, то они будут завязаны на роботах?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ужасно отношусь, а ещё в оффлайне играть нельзя будет.

24

Вброс - нигде такого не говорилось. И не разводите нытье раньше времени, смешно выглядит.

Это тот же самый Fallout с квестами и строительством, просто с припиленным онлайном.

12

Голова Никсона
А вот и говорилось, хочешь кину само интервью и момент где он об этом начинает говорить?

-1

Женя Аксёнов
Валяй. Только я тебе кину статью, где говорится об обратном:
www.kanobu.ru/news/amp/e3-2018-pervyij-gejmplej-fallout-76-ne-mmo-no-s-onlajnom-405368/

И вот пожалуйста теперь расскажи мне, как, каким образом можно запилить сюжетную кампанию без НПС? Ответ: никак.

Дядя Тодд скорее всего имел в виду, что некоторых противников вроде рейдеров заменят реальные игроки. Все.

1

Голова Никсона
Ну давай, посмотрим кто же вернее говорит, канобу или же сам тодд говард

0

Голова Никсона
Вверху видео, посмотри, удостоверься

-1

Женя Аксёнов
Уж явно не ты. Ибо то, что ты написал - вырвано из контекста.

-3

Никак не отношусь, буду ждать следующую номерную часть, не в этот раз бетезда

11

Да собсно как то на#рать. Это же Фолыч - по любасу знатная игрулька, к тому же весьма и весьма долгоиграющая.

Спойлер

Я то и четвёртого ещё не прошёл.

3

Самый крутанский крутан
четвертую часть не прошел?Я тебе завидую))))

0

Ну если это и правда будет Left4Dead с крафтом, то без NPC вполне реально. Однако, маловероятно или даже почти бредово делать фолыч без NPC (хотя их можно заменить, например, доска объявлений с которой игроки могут брать задания).

Поживем - увидим. Один хрен буду играть и фоллаут и свитки и любую другую игру от Bethesda.

2

Если это правда - жаль, минус одна интересующая меня игра

1

В смысле после 20 лет людей быть не должно.

1

Конечно же очень странное решение, ведь НПС это прежде всего квесты,истории и лор которые собственное эти НПС и рассказывают,как враги это тоже очень важный элемент,плюс это опять же наполнение мира,вообще надо смотреть бету как они заменять весь тот контент которые и дают эти самые НПС.

0

я на самом деле в таком ключе не очень понимаю кто будет выдавать квесты если в игре нет людей нпс,однако если людских нпс действительно не будет а будут только роботы,то я отложу эту игру в самый дальний и пыльный ящик ибо просто не представляю как можно отыгрывать хоть кого-то если тебе не с кем взаимодействовать

-1

Скорее всего будут люди-квестодатели в безопасных зонах , а в остальных локациях только реальные игроки и никаких болванчиков-людей

-1

Просмотрел фильм ,да действительно говорят что фракции рейдеров и других не будет как таковой, их заменят полуразумные гули- или выжившие . С Другой стороны приводился пример что на небольшую ферму какой -то тетки напали твари и если помочь им то получишь ресурсы и доступ к станку. Кто конкретно эта тетка в поселении не уточняли ,но большая ли разница будет ли это гуль или красивый человек нпс? Так-же на протяжении фильма несколько раз проскакивали слова что квесты в игре будут, но в более атрофированном варианте (нацеленные на получения стволов и рецептов ) нежели стандартная компания. Верхней планкой контента будет сбор всех ядерных ключей и запуск ракет что изменит НА ВРЕМЯ регион и откроет доступ к самым ценным ресурсам.

-1

я вот тоже ничего и не понял по этому поводу. Это ты сам из этих фракций будешь выбирать куда вступить или же НПС всё таки появятся? В геймплеях я что то никого не замечал.

-2

Те кто не верит вот ссылка на интервью и начинайте смотреть и слушать тодда Говарда с 6:00 минут

Спойлер
-3

Будут, на целый мир игроков все равно не хватит.

-3

На сегодняшний день уже заявлены 5 фракций:
Братство с живым еще Роджером Максоном
Рейдеры с Роуз
Спасатели - бывшие бюджетники врачи, полицаи, пожарные и т.д. Оказывают разные услуги за крышки
Анклав - бывш. правительство
и Искатели вроде, что-то вроде "Свободы" из Сталкера.

-3

Что за нытье страдальное вокруг одной фразы? Сказали правильно - "Не будет НПС-людей". А значит взаместо них будут НПС-гули, НПС-роботы и т.п.

-3