на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Ваше отношение к текущей реализации VATS?

кто не в курсе, нарисовал картинку как будет работать система прицеливания в F76 )

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хлам который требует переработки.

3

В беседке завелся фанат Бекмамбетова

2

Оно и в предыдущих версиях было реализовано не пойми как, а щас так вообще стало "костылем для рукожопов", но позиция Беседки такова - главное чтоб детишкам понравилось, так что все норм.

1

Если знаешь что вопрос не сюда, зачем пишешь ?

1

На Пк вчера часто юзал, уже подумываю под него прокачиватся. Стрельба в нём идёт в ускореном режиме.

1

Хорошо что ввели износ оружия и перенесли из режима "Выживание" необходимость есть и пить. Жаль, но пока не видел болезней.

0
Morson написал:
но пока не видел болезней.

Болезни сеть,также как и в F4 можно заразиться от грязной воды,пищи,если спишь на обычном матрасе,от укусов и т.д.

0

Банальное автоприцеливание без автоприцеливания.

-1

VATS здесь нужен больше для консольщиков, PC-шники спокойно будут играть в обычную стрельбу. Хотя иногда и VATS сгодится, когда цель либо в темноте либо в кустах :)

-1

слыхал там будет болезнь
vomitus erectus
заражение происходит при пристальном разглядывании графена

-1

Такое дерьмо с автоприцеливанием только консольщикам годится это же явно для них сделано,на PC такое дерьмо нафиг не сдалось,реально испортили одну из самых основных и оригинальных фишек сери и всё это опять же из-за ММО составляющей,я реально расстроился.

В Fallout 4 была золотая середина когда противник продолжал медленно приближаться во время прицеливания а не полностью останавливался как в F3 и FNV.

-1

saa0891
Да все в печали с этого, ну впрочем а что хотели-то от ммо....

0

Ребзя, сори, знаю что с таким вопрос не сюда, но помогите игру найти! Играл ооочень давно и сейчас название вспомнить не могу. Там кароч вид сбоку и ты играешь за штурмовик и надо летать и немцев хреначить. Эта игра ещё активации требовала, там 30 минут играешь и потом ключ покупать надо было.

-4

мое отношение ко всему Ф76: хрень какая-то. Лучше пойду Ф4 перепройду еще раз, а то до круглой цифры не хватает 4ч - 1996.
https://pp.userapi.com/c845020/v845020397/11eaa1/X0JLyeKQZYY.jpg

-5

Мудрый глупец
F76 по сути тоже самое что F4, только без дурацких квестов от Кекстона Гарви и всех остальных. Тот же эксплор, тот же лут, та же стройка. Но новые локации, новые монстры (куда сильнее тех что в F4), возможность играть с другими игроками.

6