на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Бар "Невада"

Думаю вы все знаете что такое бар и объяснять вам не буду.Терзайте!

Меню бара:
Нюка-Кола 10кр
Водка 30 кр
Отбивная с кровью 15кр
Ну и на сладкое Квантовая Нюка-Кола 100кр




Что в Убежище хотите???В последнее не попали??? Ну ладно спасаю)

Ваулт который обошелся мне в н-ную сумму денег,рассчитан на много-много человек.Вот выписка из указаний Волт-Тек


"Приветствуем вас в нашем убежище.Надеемся вам понравиться!Но прежде чем
стать полноценным жителем вам нужно пройти обучающий курс."

После того как вы окажитесь в Убежище,вам будет выдан "Стандартный комплект" жителя.Это будет комбинезон и персональный мини-компьютер
"Пип-бой 3000"

Так-же каждый житель сможет воспользоваться стац.компьютером в любое
время!


Бар тоже будет работать так-что о выпивке не беспокойтесь
У нас закуплена
отличная партия Нюка-колы и алкогольных напитков

Убедительная просьба купить необходимые медикаменты что-бы не тратить
резервный запас.
Купить их можно в любой аптеке!



Мы делаем все что бы вам было комфортно во время апокалипсиса!С уважением Волт-Тек "

Получить путевку можно в нашем отделении.Здесь)))

Начальник охраны:Guardian.
Смотритель:Cout13 ака Злой Вафля

Жители:___AleX___
Модус ----- InFk,-----------S-T-A-L-K-E-R---------------Руслан01------Martynes-----------Стальной Димон---------------Jed2----------Defender27

Комментарии: 284
Ваш комментарий

Ну и отлично лучше пережить ядерную войну в баре, чем в убежище)))
Мне Квантовую колу, 3 стимулятора, 1 психо и 1 антирадин!!!

0

Мне пожалуста Tequila Boom и стейк из Big Horns, если появиться! :)))

А вобще название бара очень посредственно, не лучше ли придумать что ни будь оригиеальное. Например "Голодный койот".

0

Мне Виски, Отбивную из Брамина, и Джет, если есть.

0

Все будет))))

....и Джет, если есть....
Анклав?8)

0

Да название нужно в тему, например " Приют последнего Крупье" или "Пристанище Шуллера". Смешай мне бармен впополаме пиво с джином и поджарь отбивную из болотника , да посоли её покрепче , будь добр.

0

Да мне бы еще человечины... много заплачу... тут ково ни будь из твоих милых посетителей можно забить на мясо ?

0
0

сейчас запишем мр.___AleX___)))))

0

и я хочу в Бар, только у меня крыжечек нет-а в кредит мона?
Или возьмите меня на работу - например вышибалой могу работать

да - и раз уж я почти "в деле" - то мне 2 безалкогольных водки и вегетарианский бифштекс с кровью.
я на диете-худею....

0

Блин жаль я не могу пополнить выши ряды, я уже устроился смотрителем другого убежища

0

Все таки переделанный в убежище бар не самое безопасное место, но все же лучше чем ни чего..

Главное запонить правила...



Ведь в этом баре-убежище есть все..





0

Меня записывайте пожалуйста, моё убежище не одобрили и запретили заселение

0

Да Бар-убежище Волт-Тек самое спокойное и укромное местечко для Сталкера. Старина будь добр повтори "Ершистого болотника".

0

Блин , я даже не знаю кто или что это Ершитский болотник

0

здарова парни вазьмёти меня

0

Руслан01 а зачем ты нам нужен ? Что ты полезного можеш зделать для нашего убежища ?

0

А можно к вам? Я могу пополнить стройные ряды стражей убежища.

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Какой-же ты не внимательный к посетителям я уже заказывал раньше но придеться повторить а то до ядерной войны голодным останусь. Рецепт "Ершистого Болотника" (исключительно для матерых СТАЛКЕРОВ) : смешать две одинаковые доли пива и любого крепкого пойла крепостью более 35% (лучше водка) закусывать хорошо прожаренной отбивной из болотника предварительно её хорошо посолив.

0

Martynes

Стражи убежища это модераторы)

Defender27
На болотничка пока горячий

0

Ммм... Ладушки. Ну чем-нибудь другим меня загрузите. А то негоже просто так по бару слоняться. Помочь бы чем.

0

Defender27 спасибо что обьяснил
Ребята , а можно я захвачу из Припяти и Чернобыля хавку :водку , тушёнку , батона и ещё чего нибудь?

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Нет мне не надо,а то сталкербойством заразишь еще 8)

0

Интересно, когда отпадет необходимость в убежищах останется чемпионат мира по покеру, и будут-ли играть в покер и блэк джэк в вегасе или разрешат наконец играть по всем штатам.

0

Я вот так думаю.Надо помочь Админам,знаете поле где название игры написано?Так вот оно сейчас красное без шапки.Объявляю конкурс на лучшую шапку-логотип.Победитель будет отправлен в редакцию и возможно его поставят на лого игры.

0

igromag я чё я тогда могу сделать чтобы попасть в ваши ряды?????

0

Руслан01 придумать шапку логотип к этому форуму.

0

Cout13 ака Злой Вафля
Радтараканы "достали" по бару бегать! Мне по должности их давить не положено - по моей части "тараканы" покрупней. Набирай команду по зачистке бара от чумы этой - да чтоб с огнеметами были - и народу развлечение - и нам чистота.
Тут уж сам решай - добровольцы будут - или как всегда...

0

О мазешип и анкоридж, похоже перестрелочка маленькая намечается. Дяденьки возьмите меня из пневмо-ружья по радтараканам пострелять ну ПОЖАЛУЙСТА.

0

а у меня предложение - можно упростить задачу:
"мочить" только тараканьих "мужиков" - гуманно - а тараканьи "девахи" без них все равно вымрут-или в другой бар уйдут...
За идею налей ка мне какой нибудь отравы - "За счет Заведения" !

0

Угу, сейчас-сейчас ,за счет Заведения.... "подмешивает мышьяк в пиво"

0

Мышьяк на нас довно не действует, у некоторых уже иммунитет к цианиду начал вырабатываться так что нужно что-то покрепче, серная кислота или соляная например.

0

Прифеть.Моя тоже к вам хотеть

0

О дас ист фантастиш, я я натюрлих гитлер капут, их бин кранк.

0

Мне кредит крышечками, остальное сам найду

0

С праздничком всех посетительниц бара!

0

С праздничком всех посетительниц бара!
:) да что то не ломятся сюда посетительницы - скукатищщщща ведь здесь - надо бы развлекуху придумать...
....а лучше сервис какой нибудь-а то только "чавк" да "дринк"....
...и бармен куда то делся.....тараканы чтоль его с собой унесли...

0

Тогда плесни вискаря на три пальца.

0

К сожелению вы не попадёте в наше убежище,ТАК КАК ВЫ АГЕНТ КГБ!!!
Чёрт,о пойду и взорву убежищё*отпрыгнул*ЭЙ СМОТРИ КУДА БОМБЫ КИДАЕШЬ!Ну и народ!О,новые феерверки!О,бар,вроде вывеска по русски,зайду.
-Приветсвую всех!

0

Из самого темного и дальнего угла
-Привет старина! Что тоже в убежище не пустили? И какую отмазку придумали? Заходи не стесняйся наш бармен всем наливает без вопросов.

0

Привет.Бармен,мне квас ослиная сика и сухарики 3 короежки,только пачку не выкидывай,хочу собрать 50 упаковок и выйграть гастрит и кариес!И залей бензинчика в пятёрочку,синию стоин на входе,на переде чьято нога и сожжёные голуби,задний бампер волочится по земле,номер А123ЯН 24RUS

0

-Это-ж надо из России до Вегаса на этой "Пытке водилы" дошкондыбать, прям герой. Старик а ты случаем адресом не ошибся, не вобиду, тут не далеко пельменная была "Тоска по родине".

0

Я на метро.
http://prepareforthefuture.com/?fbid=LPZ2QaYC-r8#/4/ Traffic is terrible!

0

Продаем нелегальное оружие:Толстяки ,Штурм-винтовки,Гаусс-миниганы....

0

У кого есть белеты на метро?РОБОТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО СЁДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЁ!!!АААА!!!!*Прибежал в бар*Ну нехренасе,зато дружелюбный:"Добрый день,предявите билеты пожалуйста!Без билетов не пущу.Лазеры активированны!"

0

-Вон наш старина-бармен продает аж три разных вида билетов, только при предъявлении от робота надо подальше стоять.

0

Если алкоголь не синтетический то я с вами:)

0

Не-е наш бармен не то что некоторые, слышал на вашингтонских пустошах один в виски отливал, вот блин эссел.

0

Да вот , представляеш какой-то Мориарти что-ли.

0

А его чувак из убежища вальнул.Случайно...Я ему помог.Гостил в Мегатонне рекрутов в Изгои набирал.

0

И правильно сделал, виски надо уважать.

0

Приветствуем вас в нашем убежище.Надеемся вам понравиться!Но прежде чем
стать полноценным жителем вам нужно пройти обучающий курс."

После того как вы окажитесь в Убежище,вам будет выдан "Стандартный комплект" жителя.Это будет комбинезон и персональный мини-компьютер
"Пип-бой 3000"

вы противоречите сами себе:вообще то ,судя по названию,у вас БАР, а не убежище...

0

А мне лично без разницы как это называется , главное ребята тут хорошие , бармен с охраной меня терпят, монстры нас боятся ( недавно даже всех радтараканов перемочили общими усильями), и что немаловажно качественные продукты (особенно виски).

0

Неа меня там не было.

"....вы противоречите сами себе:вообще то ,судя по названию,у вас БАР, а не убежище..."

Что в Убежище хотите???В последнее не попали??? Ну ладно спасаю)

Ваулт который обошелся мне в н-ную сумму денег,рассчитан на много-много человек.Понятно?

0

Стандартный комплект убежища это комбинезон и пип бой.В 1 и 2 фоле был пип бой 2000.В 3 пип бой 3000 А

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я знаю про ДвухТысячный,но Вегас это мир Беседки,а в мире беседки модель 3000))))
Хотя...Модель 2000 намного лучше.Она выглядит как комуникатор,а 3000 снять нельзя да и он громоздкий довольно.

0

Зато 3000 удобнее по моему всегда на месте, а это и потерять можно. )))

0

ну с ядерным грибочком встречаться не хочется так что запишусь. если есть балоны с закисью азота то 50 балонов и если я буду дико ржать то не думайте что я обкурился это всё закись.

0

Да действительно говорят закись азота лошадей добавляет.

0

Меня,как раз-таки,впустили в последнее убежище...

0

*Заходит в бар и идет к свободному столику оставля за собой длинный след грязи от сапог.*

0

*Из самого дальнего и темного угла нудный стон:
-Опять на улице кислотный дождь *

0

Да их последнее время много.Надо уже железные зонтики продавать....

0

Точно или стеклянные, на них спрос лучше, разбил купил новый.

0

Из самого дальнего и темного угла тяжелый вздох:
-Говорят раньше праздник был "День дурака" как раз первого апреля, все шутили, смеялись, друг друга разыгрывали и никого за это не убивали в этот день. Слушай дружище бармен у тебя случайно шуток пол бокала не найдется? А то как-то тоскливо.

0

Бармен был в бане,бармен не мог.Бармен к тому-же рейтинг потерял...

0

Не переживай , рейтинг дело наживное побольше выдвигай предложений а мы за них проголосуем и рейтинг обратно вернется и скажет " Возмите меня обратно".

0

А он под виски пойдет?
А если серьёзно наверно нужно всё что можно. Нужно привлекать посетителей и не важно каким способом стриптиз , форумная игра, дни бесплатной выпивки(это мне почему-то больше всего нравится).

0

Из самого дальнего и темного угла тяжелый вздох:
-Эх чавойто наш бар совсем опустел. Старина Бармен впиши меня в постоянные жители, хоть чем-то займемся. А это всё метро виновато что из Москвы провели. Мало того что русские шпиёны через одного попадаться стали, так ещё все посетители в метро катаются " престижно" вишли.

0

НАдо реально что-то делать.А может конкурс провести.
Хотя....радиационный фон на улице высокий.Вот выйдут люди из убежишь,прилетят на самолетах(Благо аэропорт не сильно пострадал)и будет все хорошо.
"Почесывает затылок"
А может нам в "Люксор" переехать???

0

Из самого дальнего и темного угла к стойке подходит человек, по броне и вооружению видно что он скорее боевик чем разведчик:
-Понимаеш в чем дело, я давно брожу по просторам нашей любимой Америки и вот простой и сам напрашивающийся вывод к которому я пришел, чем лучше и богаче ты живеш тем больше и чаще тебя пытаются убить. Я конечно не самый старый бродяга по этому миру, да и повидал я не много, но вот видиш даже после этого не многого я уже не первый день у тебя вискарём отпоиться не могу.

0

уух весна началась пока от мутантов отбивался устал эй [свистит] можно кваса

0

а в баре есть игровые автоматы мы в вегасе сётаке

0

"Бармен протирая стаканы,смотрит на типа который болоболит без умолку."
-Эй чего тебе.Бар Флудинг Плэйс по соседству.

0

*Пробил стену на пятерке*
Так,это мак жрайв?Мне гамбургер и вискарь разбодяженный.И ещё тосола залейте.

0

Люди,вот нафиг в Вегасе пятерка.Кругом "крайслеры" да Хаммеры стоят,а вы на пятерках.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fallout в России...

0

Ууууу.А у нас что,убежища есть???

0

Класная картинка,пркольная.

0

В нашем баре сохранилась самая лучшая еда...



Внимание !!!

Но некоторая (напирмер мутафрукты) из нее может быть опасной !



Так же у нас есть эксклюзивные блюда..





Приятного времяпровождения в нашем НЕ скромоном баре "Невада" в эти тяжелые для нас постопакалиптические дни !!! С уважение Администрация !

0

Приятного времяпровождения в нашем НЕ скромоном баре "Невада" в эти тяжелые для нас постопакалиптические дни !!! С уважение Администрация !

А рейдэрский захват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

*Влитает в бар и орет* ЛЮДИ (И гули)Рейдеры соседний бар грабят айда хавку на шару брать

0

-Айда!!!-"Берет Гаусс миниган(Единственный не проданный за все время) и бежит в сторону соседнего бара.Потом на улицу падают головы ,руки ,ноги,кишки...Через десять минут Бармен ,весь в крови,с горой еды в пакетах,приходит в бар"
-Ну ,вот и еда!!!

0

Надо было больше виски брать! Теперь уже наверное все растащили. Ну почему я везде опаздываю?

0

Повар не нужен ребят?-сказал fakell008 забежав в бар в колпаке и распираторе.

0

Да ну его...Будем соседние рестораны грабит.Ну если пить умеешь-заходи)))

0

Я тут же снял колпак и распиратор и продемонстрировал свою длинную бороду.
-Пить?Дак это же лучшее средство от радиации...А ты думаешь откуда у меня такая здоровая борода?!

0

Ну тогда заходи.

Только вот тебе по секрету.Бухло от радиации не спасет...Один придурок тоже так думал,правда напился в стельку,и утонул в радиационном болоте.

0

Помогите блудному страннику, у которого всё отобрали рейдеры, прострелившие ноги и бросившие подыхать посреди пустыни. Я выжил, и, видимо Бог дал мне второй шанс, чтобы всё исправить...... Пустите, если в вас ещё осталась хоть капля доброты......
Иначе я усопну прямо перед входом в ваш бар-убежище.......

0

И ещё....... У меня есть верный пёс, Брайт зовут, если б не он, меня б точно распяли или ещё хуже......
Его Скорпион ужалил, прошу вас, ради всего святого помогите ему.......
У меня с собой есть специальная смесь трав для отвара, да воды нет..... Последнюю бытылку псу отдал, а он меня тащил.......
Прошу......

0

В общем, пустите его и меня, он послушный, да ещё и охранять если что может. Кормить буду за свой счёт.... Крышек не мало, на неделю хватит точно.

0

А если и не пустите, то пожалуйста, дайте пару бутылок чистой воды, да пару пайков, крышки есть....( рейдеры не все нашли)

0

Давайте я буду убираться или.......или........ точно! Я в своё время инженером работал, к тому же два года в ваулт-тек, и могу(если конечно найдёте чертежи и детальки, не много его усовершеннстовать!) ну или по крайней мере подлатать...... там, очистиль воды, или главный электро-аккумулятор вашего убежища...

0

Да технарь, к тому-же с образованием, полезный человек. Правда если у него руки в нужную сторону повернуты. Сабака друг человека это не болотник да и шухер может поднять если кто чужой на подходе. Но это только так, мысли вслух решать смотрителю, это его крест.

0

спасибо, люди добрые, вот вам- 70 крышек в благодарность!
Два дня не ел!
Бармен, стейк из брамина, и какой-нибудь соус, если есть!
Всем нука-колы за мой счёт!

0

Так, посмотрим.....
Батарея от аккумулятора работает с перебоями....
Нужны батареи из лазерных пистолетов, а лучше из винтовок, штук двадцать, изолента, бутылка колы, масло.

0

даааа, хорошоооо, здесь я останусь надолго.........

0

Пожалуйста почистите тему это этого спамера

0

Так ктонибуть будет вытаскивать мою пятерочку?И стену чинить?А то у меня болотники стырили из багажника 50 летнию палку колба...дубинку короче.Вот и вози оружие!
*Смотрит на реку*О,чето болотники все подохли...

0

*возле входа в бар-убежище, появился человек, с перемотанным в ткани лицом, и было видно что на лицо ещё натянут противогаз, правда он был очень стар и порван. Не понятно как он всё ещё работает* *Кхе*...*Кхе*... так... если мои расчёты верны....а они верны! то я возле легендарного бара "Невада"*стучит ногой в большую железную дверь* Чёрт! *стучит ещё сильнее, но ничего не происходит* буря уже близко.*подумал он. Снял повязку и противогаз с лица* Где же все ?! *сел облакотившись на ржавую дверь* У меня есть примерно 10-15 минут... а потом, можно считать меня пропавшим без вести....буря не сжалиться ни перед кем. А у меня нет времени идти до ближайших укрытий.*ухватился за рану на плече, которую видимо обрабатывал не опытный человек*

0

БелыЙ-ВолК залазь в багажник моей пятерки!

0

*Вваливается в багажник старенькой пятёрки* Блин, у тебя тут картошка! тесновато....О, Пакетик чипсов! *берёт в руки пакетик чипсов, и медленно съедает* Слушай, а что у тебя тачка из стены торчит ?!

0

Пустите ли усталого путника?
Али мне ещё одну дыру проломить дабы войти?
А что! У меня с собой две вплазменных гранаты и поломаный Wattz...
Пристрою в хорошие руки ибо не нужны мне боле эти вещи.

0

"Я давно брожу по этому миру... Всё начелось когда Китай и США обменялись ядерными ударами по своим тупым мокушкам...
Мне было тогда лет 14 от роду... Незнаю что произошло но на мою родину упала только одна бомба... Наверное и то случайно, США о Беларуси незнала, да и мы не кому не мишали и не на кого не нарывались... Помю как это было я играл на улеце со-своим верным псом покличке Псина (Все своих собак называли Тузиками, Шарикоми, Барбосами(и т.д.), а я вот так оригенально) Я любил, очень любил смотреть на небо... Когда я увидел её, я подумал это звезда... И загадал жилание чтоб я и мой верный друг были вечно молодыми, здоровыми и нас не могло нечто остоновить и убить... И это маму вашу сбылось!.. Господи каким я тогда был наивным,ромонтичным глупцом...Хатя от приобритёных даров я нежалуюсь но порой так хочется умиреть отправится на вечный покой... Нет, я конечно свыкся с тем что приходится хоронить родных и близких... но всё-же... Мне досихпор не верят что мне 200 с "хвостиком" лет веть я выглежу на 21 и даже генный инженерный конструктор говорит что мне 21... я уже перестал щитать сколько мне лет но я помню дату своего рождения а пип4000 показывант точную, текущю дату...Вот теперь отправился в меровое турнэ... Беларусь одна из немногих стран которая полность сохронилась (ГЕКК который я спизд.. скомуниздел даже непригодился на востоновление)... Сейчас я брожу по городу Ангелов со своим верным псом, и талкаю оружко, броню, всякий хлам, медикоменты, еду и амуницию... А ведь всё могло быть иначе... " - Я в очередной раз подловил сябя на мысле что последний месяц у меня в голве крутятся эти воспоминания и мысли.
Открыв дверь ногой (руки были заниты барахлом) - Извените. Здраствуйте. Здрасте... И вам нехворать...(а Псина в свою очередь обнёхал всех радостно виляя хвостом) - Поздорвовшись совсеми я направился к стойке. Кинул свой хлам редом с собой и прикозал Псине сторожить. - Бармен! Здрасте мне виски с колой, льдом и мятой, и самый лучший стэйк из брамина только хорошо прожарьте, а Псинушке моему тоже самое только ещё плюс здаровый окорок и в место вискаря чистой воды, не "чистой", а чистой в премом смысле. Ах, да и комноту пожалуста и счёт разумеется. -(Псина радостно гавкнул, запрыгнул предними лапами на стойку и лезнул хозяина этого Бара в лецо)- Это хорошо, - сказал я - это значит ты хороший человек, а значет тебе можно верить... Псина у мня токой... Чуткий... Чует всё и вся...

0

Товарищи - я Пришел в мир фол аута и ничего про него не знаю вообщем я НОВИЧОК - и нужно пережить както эту ядерную войну поэтому вкраце - хорошая ли игра?

0

Если тебе интересна пост-ядерная тематика (или может даже просто фантастическая) в сочетании с RPG, то - да, очень хорошая. Тут вкратце можно почитать.
Если же тебя в RPG больше привлекает фэнтези тематика, то за игру браться бы не советовал. Хотя кто его знает, может и стоит.

0

Мне нравиться серия сталкер - потянет?

0

*Перелезает через багажник в салон машины* Ух ты! салон то кожанный. Наверно из бараминьей кожи...*открывает дверь салона и выходит в бар* Всё таки я был прав на счёт этого бара *улыбается* сдесь я останусь...*смотрит голодными глазами на бармена* Слушай, давай мне - 2 бутылки виски, 3 а нет 4 банки бобов, столько же пачек чипсов, 2-3 отбивных с кровью и одну ядер колу. *достаёт крышечки из кармана и расплачивается с барменом* ну спасибо тебе друг! *относит всю еду к укромному столику в уголке и наченает есть*

0

Эй, Волк вочередь я и мой пёс уже за барной стойкой сутки торчим ждем пока бармен принесёт заказ и ключи от номера...
Не кого уважения к клиенту с сгорой крышечек, золотых и фишэк...
Эй, Бармен поставь выпевку всем за мой счёт!

0

*Послушал AHYHAX'а и сказал* не знаю как у вас, но бармен меня уже давно обслужил. Может у вас какие-то не увязки с ним ? *улыбается* а как пса твоего зовут ? *сказал он, продолжая есть свой стейк запивая виски*

0

Ха, ха, я отключился.
А у нас тоже была одна ядерная боеголовка на весь город.Она попала в ядерный завод,тот задел ГЭС. та задела ещё 3 гэс, те задели ядерные заводы....
Так, кого подвезти до Аэропорта?У меня там дом в самолете одном, а что там такие толстые стены, жратва и телек тоже имеются,есть радио и терминал, удобные кресла и био туалет.

0

Эм, а куда же этот био-туалет смывается ?! *достаёт из рюкзака свой револьвер и начинает чистить* я бы поехал но вот у меня ногу ломит... видимо зараза в рану попала... *осматривается в баре* у вас тут водочка и хороший врач есть ?

0

Здрасте жители пустоши.А какое меню на этой неделе?
Ато хавкать охота.Я только что из "Парадиз фолз" сбежал.И захватил с собой гипнотрон.
Расплачусь им за завтрак, обед и ужин.

0

БИО туалет?(посмотрел на озеро болотников*Эммм...Ну тут недалеко...

0

Эм, надеюсь у вас тут болотников не подают ? *Присел на барную стойку возле бармена* Слушайте, а у вас тут телеканалы ловит ?

0

(Дожевывая кусок стэйка, попутно каким-то образом придерживая зубами бинт и заматывая им сквозное ранение в ногу, держась одной рукой (как всегда, впрочем) за пояс со всякими побрякушками): Какие такие телеканалы? Иди вон, радио послушай, если эфир возобновился...

0

*Послушав PARAN01A закатал рукав, на котром был пип-бой 3000 ржавый и очень старый* Кстати, а тут вроде пип-бой дают когда в бар приходишь ? *начинает копаться в пип-бое, видимо хочет настроить радио-волну* Ммм... спасибо что обеззаразил мою ногу *улыбается* так, PARAN01A за мой счёт ещё два стейка и две стопки водочки!

0

*Взяв бинт,антисептин и лечебную мазь(кустарного производства), я подошол к Волку, абпаботал рану на ноге и сказал * Да вроде не увязок нет...- пажал пличами- А пса моего завут Псина. - улыбнулся я в ответ - Блин где бармена черти носят?.. А кто тут зам-бармен???? - Проорал я навесь бар.

0

*Пожал руку Максу* спасибо тебе! меня Алекс зовут... а вот то что твою собаку никак не зовут, надо исправить! *почесал голову* Хм... назови его Рекс что-ли *улыбается* завтра думаю в цент Вегаса идти... говорят там какие-то хорошие люди засели... нужно посмотреть может какая-то помощь нужна.

0

Ок'кей, как вы любите говорите американци... Мне очень нравица этот бар тут все говорят на русском я из Беларуси знаеш такую страну? - ухмыльнувшись сказал я - А псу своему имя мнять не буду. Мы сним столько за 200 л... *Раздаёца громкий взрыв и я поварачиваюсь в сторону двери, вернее то что от неё осталось(сама она лижала вмесе с куском стены на полу)... На её месте мозолила глаза здаровая дыра. А в этой "дыре" стоял рэйдер. Все были неожидоно обезкуражаны такой нагластью(да и в добавк что долго просижевали в баре штаны),не быстро сработала их ряакция,а вернее вообще не сработала... Рейдер пробёг взглядом по поситителям и остоновился на мне, направив магнум 44 калибра мне на голову... * - Пяный Джо и Грабовщик передают привет!.. Засранец... - *палыхнула вспышка и был слышен громкий бабах... А мне ходьбы хны... В голове зиала здаровая дыра... Впрочем она быстро затянулась... Рэйдер чуть не уранил челюсть от "удивительного выздоровления"* - Что? Удивлён? *Я подошол к нему* Крута, да? Как яйца... *Левой рукой я взял его за горло, поднял над землёй и начел душить * Ты думаеш, что ты самый кровожадный... Господи... Как ты ошибся... *Рэйдер начел хрепеть и задыхатся. Разумется он разинул хавальник и начел глатать воздух как рыба... Только что он дапустил серьёзную ошибку... Я взел его правай рукой за челюсть, провернул его голову на 250 градусов и вырвал челюсть... Всё просто... Ухвотить за горло... поровернуть на 250... вырвать челюсть...*

Ну вашуж мать!.. Ну только вчера вещи постерал... Вот все в крови...(Сразу вспомнилась доваяеная реклама Аброско-Тайда) - огорчился я - Ну вот всь бар в крови теперь убирать... Эх ну я и ступил нужно было его заставить убраца, а потом убить... Кто-кто а бару нужны уборщики... Блин!.. Ну вашу машу... Ну хоть стучатся научили... Вот что за рэйдеры папёрли, наглости нет придела...
*Быстренько убав всё и поставив на место дверь. Я обирнулся и застал лица поситителей...* Ну бы вы видили свои рожи! Хы-хы-хы...
*У одного пол лица усено в моей и рэйдеровской крови и кусочками моего мозга и черпушки... Один кусочик мозга папал акурат на его вилку... * - Фу! нежуй мой мозг... Плохой, плохой поситиль. *Псина радосно гавкнул и запыхал так кабуто ржот...(Умный пёсик)*
- Так вроде всё... Фух ну и денёк...

Чокопай - так и вертеца у мня этот вопрос на языке - ты что мысли читать умееш тоже бомба помогла соспособностями? - удевлёно спросил я.

0

Все молчат как воду проглотили... Ладно раскожу всё как было... Я знаю целую Х"""у кучу историй... Хе-хе... Ладно отхожу от темы...
Всё начелось когда Китай и США обменялись ядерными ударами по своим тупым мокушкам...
Мне было тогда лет 14 от роду... Незнаю что произошло но на мою родину упала только одна бомба... Наверное и то случайно, США о Беларуси незнала, да и мы не кому не мишали и не на кого не нарывались... Помю как это было я играл на улеце со-своим верным псом покличке Псина (Все своих собак называли Тузиками, Шарикоми, Барбосами(и т.д.), а я вот так оригенально) Я любил, очень любил смотреть на небо... Когда я увидел её, я подумал это звезда... И загадал жилание чтоб я и мой верный друг были вечно молодыми, здоровыми и нас не могло нечто остоновить и убить... И это маму вашу сбылось!.. Господи каким я тогда был наивным,ромонтичным глупцом...Хатя от приобритёных даров я нежалуюсь но порой так хочется умиреть отправится на вечный покой... Нет, я конечно свыкся с тем что приходится хоронить родных и близких... но всё-же... Мне досихпор не верят что мне 200 с "хвостиком" лет веть я выглежу на 21 и даже генный инженерный конструктор говорит что мне 21... я уже перестал щитать сколько мне лет но я помню дату своего рождения а пип4000 показывант точную, текущю дату...Вот теперь отправился в меровое турнэ... Беларусь одна из немногих стран которая полность сохронилась (ГЕКК который я спизд.. скомуниздел даже непригодился на востоновление)... Сейчас я брожу по городу Ангелов со своим верным псом, и талкаю оружко, броню, всякий хлам, медикоменты, еду и амуницию... А ведь всё могло быть иначе... - в краце расказал я свою биографию - Вот а этот придурок которому я лицо обглодал... Кароче дело было так:.. После своих приключений в Вашенгтоне я ришил двинуть в Лас-Вегас... Всегда там мечтал побывать... А мне были нужны крышки... Что делать в городе Ангелов без денег ? И вот судьба мне подорила шанс... В коньёне вижу толпа голодранцев с бранаминами и клетками а ещё с кульками (Для тех кто в бункере. Один кулёк, это один кило крышочек... А это очень много). И вот взяв биноколь я приглиделся... Смотрю... И вижу: "Опа, да это Гробовщик и его банда головорезов из Парадиса-Фолза и посредник Питта, Пьяный Джо. Очередная сделка... Оружие, рабы, наркотики и куча крышек... Всё как обычно" Подумал тогда я. Прибив всех работорговцев и рэйдеров-мордёров, выбрал лучшую экепровку (больше нечего небрал за исключением крышочек), взял три кулька остольные двадцать оставил рабам как и всё остольное (вскоре они построили быстро ростущее и працивитающе поселение, веть сколько я им оставил кульков... Просто бешаные жистянки... )... И потопал по своим хе-хе гиройским делам дальше... Вот так и датопал до Ню-Вегаса, а этот бар моё пристанище... Вот такие утиные истории.

0

Слушайте друзья а вот тот парень(указывает взором на 77AHYHAX77) болтливый уже даж реплику не вставить видимо многое повидал ну лан еще помолчим вдруг че интересное раскажит- шепотом произнёс всем остальным

0

Я все слышел - улыбнулся своей кровожадной улыбкой - а ты я так понимаю всю заворушку с рэйдером профукал, да? Ах, как жалко... Ладно хотите историй дайте мне мой заказ... И пива всем за мой щет!

Вот! Както давно это было... Седел значет я в баре и рядам сел интересный тип... Алром помнится мне его звали... Кружка за кружкой пива и расказал мне он ну просто охрененую историю...

... "Иногда я себя ненавижу. Нет, правда, особенно когда мне в голову приходят мысли, которые мне кажутся умными. Последний такой всплеск гениальности, собственно, и привел меня туда где я сейчас нахожусь.
Поначалу мысль прокатиться на восток просто ошеломила меня своей простотой. Казалось бы в слове «восток» нет ничего особенного, но только недавно я заметил, что все как то избегают его. Не то, чтобы оно было запрещено, но почему то никому просто в голову не приходит мысль о восточных областях. А что мы о нем знаем? То что там обитают мертвяки, смертокогти и еще куча разной нечисти? То что никто не забирался туда дальше, чем на три дня пути?
А, ерунда! - подумал тогда я. - Просто ни у кого из пытавшихся не было транспорта.
У меня транспорт был. Накидав по старой привычке в свой «Мустанг» пару тонн металлолома, в виде разных винтовок, пулеметов и прочего добра, я отправился на восток от 15-го убежища. Светило солнце, в лицо дул почти свежий ветерок, рядом на сидении довольно тявкал Бобик - в общем жизнь была прекрасна. Правда мое настроение немного омрачилось, когда я заметил, что второй раз заправляю машину, а разницы в пейзаже не замечаю никакой. Тогда я решил экономить энергоблоки и бросил стрелять на ходу в различную живность, доказывая Бобику и самому себе, какой же я снайпер.
Легкое беспокойство предвратилось в предчуствие беды, когда ящик, отведенный мной под запасы батарей начал показывать дно. Тогда меня посетила мысль, которая в тот момент мне показалась слабовольной, а теперь я нахожу ее самой удачной за последнее время: «А не повернуть ли мне назад, пока не поздно?». Но нет, отбросив в сторону сомнения, я начал вытаскивать батареи из энергооружия, благо его пока хватало. Однако эти экстренные меры привели лишь к тому, что я оказался на пару с Бобиком где то посреди пустыни. Черт знает как далеко от последнего оплота цивилизации (спидометр на «мустанге» сломался еще наверное до Великой Катастрофы, а карты этой местности в моем Пип Бое отродясь не водилось). Практически безоружный, если не считать парочки пулеметов, огнеметов и винтовок (привыкнув за последнее время к плазменным винтовкам, эти я за оружие и не считал).
В общем полный Ахтунг! Матюгаясь я полез в багажник машины и обливаясь потом извлек оттуда 200 кг чудовище. «Ну ничего!"-подумал я. «Сейчас ты меня потащишь.» Бобик тоже возбужденно затявкал, узнав вещь, из которой я в былые времена практически не вылезал. К сожалению батареи из моего бронекостюма вытащить было нельзя. Так уж захотел его создатель, что при попытке вынуть энергоблок, костюм взрывался, и всем в радиусе пары километров становилось не до каких-то там батареек.
Когда я оказался внутри своей брони и включил кондиционер на полную катушку, то почуствовал что все не так уж плохо. «Еще поборемся!"-сказал я пустыне. Это был первый раз, когда я с ней заговорил.
Взял только самое необходимое, т.е. пулемет и снайперскую винтовку. Поколебавшись, прихватил еще пару пистолетов на «черный день». И пошел, вспомнив молодость, пешим маршрутом в неизвестность.
В течение двух дней я словно окунулся в прошлое. Так же как десять лет назад подстреливал себе ужин, а не доставал его из холодильника, так же ночевал у костра, а верный Бобик так же стоял на карауле. Короче чувствовал я себя снова молодым и верил в собственную неуязвимость.
И тут настал тот самый «Черный день». Я спокойно шел, напевая себе под нос, благо и погода и настроение были хорошие, когда какая то истеричка заверещала мне прямо в ухо: «Внимание! Запас энергии в батареях подходит к концу! Приблизительное время до полного истощения 30 минут! Извините за неудобства, пожалуйста обратитесь в наш сервисный центр!». Только вот центр этот был мало того, что за черт знает сколько километров на запад, так еще и взорван моею собственной недрогнувшей рукой. Подлость ситуации была еще и в том, что батарея теоретически должна была прослужить еще лет 10, а сломалась в такой важный момент. Матюгался я долго, но так как перспектива оказаться заживо замурованным в собственной броне меня не очень радовала, пришлось выбираться. Пару раз пнув от злости черное Аьянсовое чудище и вспомнив с ностальгией эстетичную и надежную броню Братства, я попытался собраться с мыслями. Первый ответ на вопрос «Что делать?» я получил от солнца, которое начало нещадно припекать мою спину, и мне мучительно захотелось пить. Вынуть конденсатор воды из брони оказалось не так уж и сложно. Понадобился всего какой-то час работы на жаре с пересохшим от жажды горлом, и заветная вещь оказалась у меня в руках. Оказалось правда, что без источника питания брони конденсатор работает только от солнечных батарей, а за то время что я провозился солнце уже начинало клониться к закату. Так что толком напиться в этот день мне так и не удалось. Еще раз сказав пустыне все что я думаю о ней и собственной судьбе, я устроился на ночлег.
Проснулся я посреди ночи дрожа от холода. Костер прогорел и мне как то вспомнилось, что основная функция огня не отпугивание диких собак, а именно добыча тепла. Пока собирал растительность, пока разжег заново костер, пока удалось повторно заснуть - прошло еще около часа. Так что проснулся я абсолютно не отдохнувшим с больной головой и с плохим настроением. Настроение правда было плохим недолго. Оно стало отвратительным, когда я понял, что годы проведенные в броне плохо сказались на моем физическом состоянии, и я просто не в силах тащить тяжеленный пулемет и обоймы к нему по такой жаре. Оставив пулемет рядом с броней на произвол судьбы, я опять двинулся на восток.
Спустя неделю я начал вести философские беседы с Бобиком. Он внимательно слушал и одобрительно тявкал в ответ. Но и это продолжалось не долго, потому что пустыня убила Бобика. Без регулярной смазки наружных поверхностей песок постепенно проник внутрь механизма моего верного К-9 и вывел его из строя.
Часы превращались в дни, дни в недели. Волки здесь были просто бешеные - нападали практически через несколько километров. Мясо их на вкус было отвратительным, но голод не тетка - пришлось питаться ими, так что с голоду погибнуть мне не грозило. С водой было хуже - конденсатор с каждым днем давал воды все меньше и меньше, и этих капель моему организму было явно недостаточно. Через пару дней я выбросил пулемет, израсходовав весь боезапас. Винтовка и пистолеты продержалась не намного дольше. Пришлось вспоминать навыки рукопашного боя, которые уже изрядно покрылись пылью. Хорошо хоть в сапоге оказался боевой нож с «вечной» заточкой.
Когда силы были на исходе я услышал едва слышные звуки какого-то бравурного марша. «Все - глюки!» - подумалось мне. Но постепенно звук становился все громче и во мне затеплилась надежда, что впереди я наконец найду людей. Когда я взобрался на холм мне открылась следующая картина. Внизу расстилалась цветущая долина. Казавшиеся отсюда небольшими домики стояли правильными рядами, а по улицам между ними вздымая клубы пыли носились автомобили немного необычной конструкции. И над всем этим городком на высоченном флагштоке вздымался флаг, показавшийся мне знакомым. Кажется однажды я видел его на базе Альянса, вроде как он был связан с какими-то мифическими врагами. Из далекого прошлого.
Ярко красный флаг с серпом и молотом в левом верхнем углу."... - Вот такая, вот история - закончил я.

Кстати, а Бобика он починил... - вспомнил я и пробухтел себе под нос.

0

*Идёт по дороге к бару "Невада" Vlad26993.Заходит в бар, ищет кого то своим взглядом,увидел бармена,подходит к нему и говорит*
Здраствуй Cout13 в Nanosuite 2.0.Позволь спросить у тебя,не требуется ли тебе хороший медик который уже не разу лечил раны как у Cryptopatik *взирая на него взглядом*,так и самые сложные?Имею все методы и способы лечить,очищать и спасать человека от беды.
С собой имею только снайперку свою любимую и не так мало крышек,ну и с собой много всяких инструментов,может быть кому пригодиться в работе с приборами и оружием отдам бесплатно не жалко,а также медикоментов с анти-радином который я так думаю могу вколоть тому кто прямо таки "наелся" этой радиацией.
Что могу делать так это стоять на стороже так и лечить,прошу тебя с большим уваженим прими меня.
*После всего сказаного смотрит на бармена ждя ответа от него*

0

Можно ядур-колы?
Да, и не подскажите, где Новый Вегас?

0

77AHYHAX77 неа -завожу я разговор- я даж на рад тараканов не ходил , новенький я- пришел из далекой далины разврата(экшенов=)+ +)

0

Чё? - непонел я его - Экшен это типа страна такая ? Впервые слышу... Хм... О наконец-то! *Бармен принёс закас* Уря товарищи! *Псина радостно тявкнул и приступил к трапезе* Не стисняйся все свои не кусаимся!.. Хе-хе... Вот бутылка вискаря и её нужно высушить... Давай расказывай... Ща наверное Алекс должен подключится к распитию спертных напитков.

0

*вылазиет бухой из под-стола* Конечно... же я тоже........*Ик* Бармен, пять стейков барамина... из барамина! *сел на барную стойку и присоединился к компании*

0

*Наливаю Лёхе Беламу* О! А Я Тя везде ищу... Давай к нам.

0

*выпивает залпом очередную стопку* ну так чё Макc, ты со мной в центр Вегаса ? *закусывает огурчиком*

0

Всегда за! Хе-хе давно мечтал там попбывать... Да и малому показать что к чему нужно...*Выпиваю стопку и закусываю стейком с картошкой и саленым огурцом*

0

*Стоя у барной стойки смотря на Белый-Волк и 77АНYНАХ77,сказал*
Ребят я вам советую побольше бы еды с патронами и медикаментами запастить прежде чем пойти туда да ещё проверить всё чтобы было без дырок как на теле так и на оружии и брони.

0

*посмотрел мутным взглядом на Влада* да туда и не так просто пройти... там Супер-мутантов до ушей. Если хочешь можешь с нами. Ведь этому лагерю в центре любые руки нужны... Если что сбор завтра в ... короче завтра разберёмся. *выпивает стопку и закусывает стейком* Нужно ещё будет по пути торговца найти, закупим оружие, медикоменты.

0

*подумав немного Vlad26993 сказал*
Советую идти тогда дорогой мимо Вегаса там всегда проходят торговцы,что по поводу похода я подумаю.

0

*Опустошил очередную стопку* Нужно будет прикупить глушители.... мы же не хотим разбудить весь адский вегас.... *снимает с плеча свой Ак-74* я пока орудие труда почищу *улыбается и приступает чистить оружие*

0

*слушая БелыЙ-ВолК ,Vlad26993 и 77AHYHAX77 заказывает у бармена 2 бутылки водки(Русской) 3 стейка и немного на закуску;подходит к разговаривающей троице и говорит* Здарово парни!!!Как то мы свами еще не успели толком познакомиться, Меня Диманом зовут с востока пришел.*ставит бутылку и говорит* - а эт от меня так сказать за знакомство * не спрашивая разрешения на то чтобы присесть садиться и говорит* Слыхал вы хотите отправиться в центр "Города грехов", так вот возмите меня тоже на первое ,так сказать, дело.*оглядывая 3-ех собеседников, азливает по стопкам и продолжает*- Я ведь знаю, по разговорам многих какие чудо-юда тут водяться и мне кажеться, что я могбы вам помочь с делом.Стрелять я умею не хуже вашего да и помощь лишней не будет-пару аптечек, боеприпасов много взял, еще мой учитель по истории говорил-Лучше не много различных стволов, а лучше много патронов к 1 стволу- Так как возьмете???* немного судорожно берет стопку в руки и так же судорожно выпивает, при этом смотря как реагируют слушающие*

0

*выпивает стопочку которую налил Диман и занюхивает огурчиком* Конечно, дружище! Главное затра прикупить глушители... А остальное как пойдёт дело. *пожал руку Димону* Слушай, а у тебя винтовки случаем нету ? просто кто-то должен нас прикрывать. Можно залезть на высотку и снимать каждого кто не по нашу сторону. *берёт бутылку и разливает по стопкам* а как дойдём, нужно будет помочь этой группе... Говорят им там тяжко приходится, особенно ночью. *отставляет бутылку в сторону* так парни, хватит пить! а то завтра нам не до Вегаса будет! Я пойду спать. * попрощался с друзьями и ушол в свой номер*

0

*Выпевая очередную стопку говорит Белому Волку*
Кхе,я ко всему не то что медик но и снайпер*иронично улыбаясь*так что при походе ни одного гада мутанта ни рейдера не пропушю,глаз у меня с детсва как у орла острый,а слух лучше других.
*Закусывает огурчиком*
Насчёт глушителя правда твоя,нужно минимум не только на автоматы но и на пистолеты,у меня то они как раз есть.
*Берёт сумку и вытаскивает 8 глушителей,по 2 раздаёт Лёшке,Диме и Максу,а себе оставил всего 2 глушителя что предназначены для его пистолета и снайперки*
Про такое добро мы лучше после Вегаса вспомним,а то будем вспоминать во время похода так и нароком отвлечёмся*ухмыляется и говорит Диме*Слушай а из какого ты оружия стреляешь?Будет полезно если у тебя имеется штурмовая винтовка или автомат*опять выпевает и закусывает*ух попёрло,Макс советую собаку рядом держать ведь полезный друг то,например идём в городе а сзади рейдер а твоя собака гав! и всё конец ему,ну и также советую еды не только самому но и ему взять а то тобиш проголодается и что с ним будет то?
*Берёт пистолет чистит и говорит Лёшке*Запомни одно если ты командир отряда держи ухо воостро,так как я уже мутантов знаю сверху донизу как и рейдеров,ну и кхе кхе советую побольше чести и терпения
*Закончив говорить,положил пистолет в кобуру,достал снайперку и начал её чистить*

0

*выслушив Влада, вышел из своего нормера* Да ты не волнуйся *улыбается* всё будет окей. *берёт глушитель и одевает на свой Ak-74* а с глушителями ты выручил! А то пришлось бы торговца бегать - искать. Значит ты будешь нас прикрывать. Кстати, забыл вам сказать, до окраины Вегаса мы будем ехать на моей машине, а потом уж пешком. А на счёт коммандира это мне не первый раз... не один день комманду вожу.

0

*Дастал лицо из сала созвуком "чпок" а Псина аблизал морду с салатом "аливье"* Спасибо пёсик хе-хе *улыбнувшись патрипал ему загривок*
Э, рибята хе-хе спасибо Влад за глушитили но ты веть видел мою бойню с рэйдером? Вот. В моём теле больше свинца чем плоти...
А моё любимое оружие это миниган МГАК и АК47 плюс лазерган ЛГАК и оружко кустарного (моего) проезвотства "Дробонатор". А о рукопашке вообще молчу... Но да Чака Нориса мне всё ровно жрать и жрать солдацкую кашу... Хе-Хе...
Знаю, знаю вы не я и не Псина нас не убить а вот вас... Кароче моя тактика нистись на пролом... Кто на пути... Тот мертв...
Кароче я вделе. Малой, Дим страный ты кокой-то нифига не слушаеш (и как ты жив ещё...) я же сказал " Не стисняйся все свои не кусаимся!.. Хе-хе... Вот бутылка вискаря и её нужно высушить... Давай расказывай... " и это ты тоже прослушал? " Всегда за! Хе-хе давно мечтал там попбывать... Да и малому показать что к чему нужно... ". Хе-хе... Господи, ну я и засранец... А вот за водку спасибо... Вследущий раз читай... Тьфу! ... Слушай вниматильние. Хорошо?
Придлагаю такую тактику действий идём тихо и незаметно но если что вас когбуто нету тихонько отстреливайтись а я и пёс бирем на сибя всё внимание...
Завтро выступаем в 6 часов вечера(Это по Минскому времини, а по Московскому 7 часов (у меня просто часы на родину настроены) )
Вопросы, придложения?
*Позвал Лёху и расказал всё в краце*

0

Лёха а я думал отдолжить "питерку" - вдруг не стого не сиго заржал я.

0

Всё я спать... Если что будте не стисняйтись.

0

*Выслушав Лёшку и Макса,увидев что он спать лёг решил не тревожить и сказал Лёшке*
Насчёт машины это нам прямо повезло,если пустой бак будет то можно по пути заехать на заброшенную заправку,там много бензина как раз для твоей машины,и при этом ни мутантов ни рейдеров там нету,так что можно оттуда всё что есть брать*после всего сказанаго ухмыльнулся и шёпотом сказал ему*Насчёт того что Макс неузявимый это я знаю,но вот от этой силы есть лекарство не только у меня,но и у рейдеров что меня сильно настораживает по поводу такого случая.
*Закочив разговор лёг спать на кушетку и сказав бармену*
Я тебе завтра с утра крышки отдам,небойся я человек честный.
*И после этого начал засыпать*

0

*Тихо слушая Лёху Влада и Макса и не отвечая на их вопрос об оружие и глушителях , отошел к бармену заказал чипсов и пошел на улицу стоять. Вышел а там девушка какая-то стоит- ну думаю подойду, собеседники пока мои спят,поговорю с девицей.Только слово заводить она говорит мне, Что она не в настроение разговаривать, развернулась и ушла* Ладненько *хрустя чипсами думаю про себя*Дааааа. Ребятам понадобиться помощь*Потирая свой АН-94"Абакан"-прикручиваю глушитель, что мне Влад дал иду ставить ржавые банки на бревно**опять думая про себя*Давно я не стрелял, А что это еще за супер мутанты не знаю. В Чернобыле были твари может и по хуже. Хотя здесь Америка,здесь как говориться все что душе угодно и не угодно*достаю обойму из вещь-мешка, смотрю на нее примерщившись, а от вывиски бара сами патроны сверкать начинают, малый блеск так сказать* Думаю все завтра обойдется *Вставив обойму в штурмовую винтовку, передернул затвор и стал стрелять по 2 штуки в банку* Хех а навык остался *расстреляв все банки, поставил на предохранитель АН-94 вынул обойму и стал её заряжать и про себя* Так раз там будут супер мутанты - следовательно это мутировавшие люди - следовательно нужно будет стрелять по мясу. Так так так так так..... Да я знаю точно на утро нужно будет сообщить парням *пойдя на боковую, погасил свет в номере и лег в одежде*

0

*сквозь сон*Ах да еще машина про неё б не забыть

0

*выходит из своего номера с небольшой головной болью* Так, все спят... ну да ладно... попозже пойдём. Всё таки им не настолько нужна помощь... *принялся отжиматься* Раз... два... три....

0

*слыша дыхание БелыЙ-ВолК поднимаюсь* О доброе утро!!! Слухай пока не забыл* достает из веь мешка патроны* Что это? Да да да... это патроны, но не обычные*показывая наконечник* это разрывной патрон - видишь наконечник затуплин, а внутрь уходит углубление, наверное ты знаешь , что если пуля попадает по цели, то создаеться давление и пуля разрывает либо цель , либо сама разрыветься, разрывая цель их делать очень просто *протягивая инструкцию , БелыЙ-ВолК увидел схемы и чертежи* Да это еще со времен СССР * доставая новую инструкцию, протягивая ее БелыЙ-ВолК* А это еще лучше - у патрона пуля со смещенным центром тяжести *приморщясь* Смекаешь о чем я??? Если у нас будет такой ассортимент то мы сможем даже с удовольствием убвать рейдеров и мутантов. Представь- стреляешь допустим разрывными патронами по мутанту- при попадании по ноге ему прото ее оттяпывает!!! и он уже тебя на 98% не достанет *продолжая разговор, указываю на картинку с нарисованным авто* Я слыхал что хотим мы поехать в Вегас, так вот машина будет шуметь а значит создаст некоторые проблемы, так что предлагаю за милю примерно до Вегаса бросить ее- скажем в укромном месте *жмурсь* Смекаешь??? * продолжая* Тыж еще хотел Влада на верхушку посадить со снайперской винтовкой- давай я с ним буду , так как мутанты тоже не тупые его там одного погладать успеют , а вас Мы прикрыть сможем тем более перекрестный огонь получчиться- Хотя это всего лишь советы, но ты подзадумайся все же они не плохие * протягивая 4 обоймы с разрывными и 2 со смещенным центром тяжести обоймы пожимаю руку БелыЙ-ВолК и говорю* Вот тебе бесплатные патроны , схемы у тебя , далее сам сфорганешь оч легко и просто из обычных патрон к АК, ах да рад с вами пойти *славно улыбаясь , выхожу из номера*

0

*пожимает руку exeBOX'у* Спасибо! Пока есть время я изучу чертижи... если что то снарядим всех наших.

0

Биб-пи-пи-пип - пропищал будильник на котром было 12:00 - Вот, день будет хороший... Доброе утро Псина! *нехатя он боднял голову и открыл глаза и почавкал*
ГаВ! - гавкнул он.
Нучто пойдем в Вегас - Спросил я.
Гав! Гав! Хэх-хэх-хэх -пропыхтел радостно виля хвостом пёс.
*Посли нескольких чесов сборов я (уже было 6 часов) вышел из номера. Увидел всю компанию. Это Лёха, Влад, Димка и мы присойдинильсь к ним*
Всем не чихать! Ну что, готовы? По поням тогда, если готовы... - сказал я.

0

*осмотрел свой отряд глазами и сказал :* Ну что ? все в готовы ? Ну тогда пошли за тачкой! она примерно в 2-3 км отсюда. Ну а потом уже в "Город грехов"

0

Гдето в километре от Бара "Невада"
*Как только отошли на километр от бара, я остоновил нашу групу*
Пацаны у меня тут в нидолике есть нычка, я там вчера ночью кое какие подарки оставил для вас, посути до машины километор топоть и до нычеки столькоже только в другую сторону... Зарание придуприждаю на обычной машине не добраца туда... Новещи что там я для вам пирпас могут сыкономить вашу жизьн, а мне нервы... Голосуем? - придложил команде я.
Я За... Ибо Лас кишит всякой нечестью...

0

*не зная местности спрашиваю* Парни а сколь до Вегаса??? *идя за группой замыкающим, подумал* Черт место то я не знаю. Да и жара хотя спала днем пади было градусов 40 в этой пустыне...*посмотрев на градусник, опять подумал* Да хорошо что сейчас 25 градусов....Хм *в пол голоса* Парни говорят у вас есть какая то система авто наведения прицела? И кстати, что у вас за штуки такие на руке???
*помня о заданном вопросе, отвечаю* В общем так парни я местности толком не знаю- мне кажесться что до тайника Макса лучше сходить, ладно у меня много патронов , у Влада аптечки , НО нутром чую , что что-то гадкое есть в центре города...* смотря на всех,ожидаю ответа*
*перебивая самого себя* Но топать еще долго, а Времени уже до захода мало по потемкам трудно идти, тепловизоров у меня нет. Кстати пока шел к бару видил парочку летающих бандур в виде маленьких спутников, они еще в виде радио вещают - что это??? * опять оглянул всех и посмотрел в сторону солнца*

0

Хм... Вот и ещё один трое проголосовало (Я, Дима, Псина). Лёха? Влад? Что думойте?
Дим эта хринь *Показал руку* Пип-бой, крутая штука... у мня в рюкзакё один лижит... Модель 3000*выдал Диме пип-бой* На, держи.
Небольшой укол, это он тебя так запомнит... Вот тибе стимуляторы. Вкалываеш сёда *указал пальцем внужное место на 3000-ном*
А эти штуки боты-разветчики. Бизабидные, но если им написал програму маньяк... Дохнут от одной пиз****ны... 9мм пистолет пробивает насквозь...

0

Ну что же сказать... давай сходим в твой тайник... *Прихрамовая пошёл вслед за Димкой и Максом*

0

*перебевая Макса* Хм пип бой??? Никогда не слыхал а тебе чтоль этот не нужен *показывает, уже как понимает, свой* А функции у него какие??? И зачем ему стимулянты???
*не ждя ответа посмотрел на Леху*

0

Важная вещь для человека! *улыбнулся*

0

*Подъезжает к светафору рядом с тайником на пятерке*Эй, двигай жопой!Уже зеленый!*вышел из машины*Скелет, ну кто тебя водить учил?!*стырил из машины сумку с продуктами*Скелету это непонадобися...*сел в пятерку*Хмм кто это там впереди в меня стреляет?*Начал ехать*Отличная машина эта пятерка-неприхотливая, быстрая, какраз чтобы давить людей*сбил рейдеров* на переходе, хотя зубило лучше...

0

*Кароче Влад кивнул и мы пошли... Шли с пол часа, без приключений, только Чокопай проехал мимо на "питёрке" под "Винтом"... И пришли* Вот это скала и есть моя хата...*подошол к камню* А теперь сикретный стук!.. так любили шутить Дэшвут и Аргайл... Эх... были времена... эти двое любителей приключений так отрывались...
* "Камень" открылся и мы вошли. Коридор был просторным. В конце ниго стоял индефикационый терминал*
Дорогая-я-я я дома! - громко позвал свою "дорогую" ИИ.
Пороль - индефираван, голос - индефираван, личность - индефиравана. - Прочирикал приятный, женский голос.
Псин, твоя очередь... - сказал я.
Гав! - радостно облаяал ИИ Псина.
Пороль - индефираван, голос - индефираван, личность - индефиравана. - Прочирикала ИИ. - Ближние жизненые формы не индефецировоны. Влючить систему защиты, добавть в гости или выдать бланки регестрации.
Бланки, пожалуйсто... - выбрав послндние, сказал я.

0

Круто у тебя тут *улыбнулся* как я понял домом управляет ИИ ? *подумал про себя: мне бы хоть простой дом иметь....*

0

*Выдав бланки,начел обьеснять как ригистрироваца* Все поля должны быть заполнины. Придайте их системе. *указал на терминал* Она поросит вас индефицироваца. То-есть сказать свой пороль(запомнит его, это очень важно!) и отсконирует вас (Пальцы, сичатку глаз, голос, внешность). Понятно?

0

Не совсем. Но ты прав. *улыбнулся Лёхе* Если что у вас небудет получатся спросите у мня или ИИ - обротился ка-всем.

0

Дим, извини что отвлёкся, свовсем из головы вылитело... Стимы (сакрощено от Стимуляторов ,а Стимуляторы это сокорщение от Стим-Паков) нужны тибе для того чтоб быстор поправить своё здоровье... Ни какой Малахов +(мазь такая есть) несравнимы с ними...

0

Хм... *подумал я* Кто такой Малахов с плюсюм * опять подумал улыбнулся Максу и спросил у него, пройдя чуть вперед* Не знал что мы идем к тебе домой,Кстати а зачем нам регаться мыж пришли сюда за барахлишком и вперед в Вегас * опять улыбнулся пошире * Ну если что от рейдеров спастись можно будет здесь? *оглянул всех , приседая на корточки начал доставать колу и передавать каждому* Держите эт после пустыни, лично я устал * смахнул капельку пота со лба* Ну дак когда отправляемся? * посмотря на дверь сделал глоток колы*

0

Спасибо! Вопервых я вас регистрирую чтоб вы могли если что сюда заскочить и чувствавать себя как дома ... И пользаватся вищами и комнатами кторые гостям не доступны... А это втарая причина...
И так, все готовы ? Тогда по местам... ИИшачка, родная , такси в булушную, пожайлуста. *Улыбнулся я в камеру. Через 15 минут подьехала троспотировачная вогонетка*
Ну как ? - спросил я - Залазим, будет шумно, воздушный поток... Говорите через эти комуникаторы*выдал каждому по одному*
Ну что ? Отчалили...

0

*выпил залпом колу, кинул банку в мусорный утилизатор и сказал :* Выдвигаемся!

0

Одти человек еще 300-400 лет назад, не помню точно, сказал Поехали..... * улыбнувшись посмотрел вдаль и отдал анкетные данные Максу* Кстати Макс а почему ты везде говоришь через букву "И"???

0

*Приятно удивлся и сказал* Мммм... Ты ещё учил историю? Молодец ! Это был Юрий Гагарин. Первый человек который полетел в космос. Кстати братец славянин. Хе-хе. *Запихнул в сканер "Бюрократиную мокулотуру" и зайдя на ваганетку я жестом приглосил всех и нажал кнопку "Жилые отсеки" и мы поехали в далёкие края...*
-Подпевай ! - скомандавал я и начел напивать.

...-Мы едем, едем, едем
В далёкие края,
Хорошие соседи,
Счастливые друзья.

Нам весело живётся,
Мы песенку поём,
И в песенке поётся
О том, как мы живём.

Красота! Красота!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!

Когда живётся дружно,
Что может лучше быть!
И ссориться не нужно,
И можно всех любить.

Ты в дальнюю дорогу
Бери с собой друзей:
Они тебе помогут,
И с ними веселей.

Красота! Красота!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!

Мы ехали, мы пели
И с песенкой смешной
Все вместе, как сумели,
Приехали домой...

Нам солнышко светило,
Нас ветер обвевал,
В пути не скучно было,
И каждый напевал:
Мы едим , едим , едим
В далёкие края ! ля ля ля ля ля ля ллл-н-ня ня ня ля ля ля!...

*Доехав до жилых отсеков, которые покинули уже давно, но продолжали обслуживатся роботами, мы вышли из ваганетки и пошли комне домой...*
- Как видете место удачно сохронилось, только пришлось "подтолкнуть" и реанимиравть систему дальше она сама справилась... Вот. Можите выбрать себе дома. Бункер этот называется "Свит-хом" что дасловно (разумеется вы знайте) переводиться "Милый-Дом"...
Ну это я так его пери-имновал. Тьфу! Проклятая бюрократия , это его ..кхмг.. "кодовое имя"... Н-да... Но есть в этих анкетах и свои плюсы... Темболее всё это не в своей голове держиш, а в шестерёнках ИИ... *Подойдя к дому 152/1, подьезд №8,квартира 115. Я отсконироволся и своих гостей. Нас встретил приветливый протекторон, Виктор*
-Добрый вечер господин Максим- Прожужал он.
-Добрый, Виктор. И хватит называть мня господином... - попросил я протектрона.
- Как скажите господин... - "это сарказм у робота что-ли? Вот, дочиго технмка дошла... Хех..." -подумал я
- Выбирай те все что хотите похавать. Посидите, раслабтесь, вон телек посмотрите (тут я настроил своё вищяние), вон холодильник с пивом ... Кароче обращайтесь к Виктору, а я пошол за "падарунками" ... Хе-хе...

0

Уютно *сказал все осматривая* Ну а В Вегас то когда?

0

*посмотрел на группу* Мне вот тоже интересно....

0

Час спустя
*Приехав обратно к дому, я зашол в квартиру и позвал всех*
- Ну как ? Не скучаем ? Ай-да за мной... - *все двинули в вагонетку* - И так... Я разабрался с волокитой можно приступать...
* Через 3 инуты мы приехал к лабораториям , складам , полигонам. Кароче в "Тихнические отсеки". *
-Знайте такое ?
...А это пшеница,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек...
- Пароль принят , системы активированы. - Пророкотал боевой голос защитной системы.
- ИИ прикажи ЗС чтоб он выслал нам вагонетку в пункт назначения №1.
- Завершение выполнения задоной задачи. Ждите.
- ИИ не будь такой офицальной все свои...
-Хорошо Максим. Сейчас подьедит вагонетка.
-Хорошо.
*Скрипя колёсами пасожирская "коробка" остоновилась. Приехав к месту и радостно ляпнув дверью я выскачил из "ящика" *
- Вот и амуницоная ! Родная... Проходите... - Пригласил всех жестом. Зайдя в темное помищение я дернул рубильник и яркий свет озорил просторную мастерскую... Подойдя к терминалу . "Покалдовал" над ним . Матернулся. Через несколько секунд из под битона выехал стэнд с бронёй.
- Знакомтись это броня АР-300. Модель третья. Сейчас занимаюсь её модификацией... Имет экза скилет блогодаря которому...
А собствино чего я расуждаю... *Опять "покалдовал" и из под зимли вылзли 4 брони. Я подошол к одной из них и начел показывать как её одивать. ..Кхмг.. Пришлось раздеца до трусов... *
- Сперва одеём нагрудник. *только поднися к себе нагрудник, он автомотчески выдвинул крнипежи и также их автомотически защелкнул.* Затем "трусы" *насамом деле это штаны состоит из набедринеков и нижнепоясной части. Тоже самое как и с нагрудником. Фактически чуть ли не само оделось на меня.* Потом одиваем боты *Которые сотаяли из голени и стопы* Затем наспиник . *Встав по стойке "смирно" я поставил за собой наспиник и потенул руками к спине. Дальше он автоматом заехал по спине и защелкнулся* А теперь руки *Тоже самое все на автомате* И последние две части "плечи" и "голову". *Закончив одиатся я сказал* - Этот порядок нужно соблюдать при одивании чтоб не ёб*****тся когда всё это потебе будет "лазить".А теперь одивайтесь. - Закончил инструктаж по одиванию брони, спросил.
- Ну как ?

0

*Проснувшись видет рядом ребята уже давно ждут сказал*
Ох ёма,сколько я проспал?Не проспал я наш поход?

0

Не 0_о се !.. Ребят , прикинте он всё время шёл с нами , и спал ! - Охринел я - Этоже и с открытыми глазами, и кивал, и заполнял бумаги... Пыпц... - многое видел за почтишто 300 лет жизни, но такое увольте...

0

Кароче ... Объясню все функции брони... Ну ты дал конечно...

0

*Выслушав Макса сказал с ухмылкой*
Да это у меня такия имплантанты стоят,что даже немного после сна стало плохо,как будто выпил*посмеялся и сразу сказал*
А!Походу мы уже в Вегасе?Жестоко,но работают мои инплантаны*сказал улыбнувшись*
Кстати Макс,а что за броня у тебя?

0

*слушая разговор Влад и Макса я спросил у Лехи* У нас есть цель в Вегасе или есть что то ценное за чем мы пришли??? *немного прищурив глаза*

0

Кроме цели у нас тут нечего нет... вобщем у меня в этом лагере лучший друг... *сделал хмурое лицо* был... его похитили мутанты... незнаю жив ли он или нет...

0

*Послушав Лёшку сказал*
Так мы можем пойти на поиски твоего друга,только куда вот его уташили?

0

А чёрт знает *посмотрел на Bлада* я знаю только то что мне на пип сообщение из этого лагеря прислали... нужно у них распросить всё...

0

*завожу разговор с Лехой* слыхал после этой войны каждый сам за себя стал, и слыхал такие новости в одном из баров, что так один лучший друг другого кинул - он рассказывал что они были не разлей вода боролись вместе- но этого кого подставили ему пришла славная награда - а другой решил с другими корешами или наемниками это все отобрать , пришло такое же сообщение вроде " вашего друга похитили тащи свою задницу сюда" он пришел только с подмогой Решил вытащить своего кореша , а он его подставил славу богу что вышел живым *опуств глаза* Не хотелось бы чтоб твой друг так тебя подставил *имея ввиду всех кто находиться рядом* Ну так Лёха я с тобой уж это точно!!!

0

*пожал руку Диме* Спасибо друган! но на счёт этой истории это не к нашей дружбе *улыбается* мы почти всю жизнь друг друга знаем...

0

*Выслушав Диму и Лёшку,сказал обоим*
Так лучше стоит на эти координаты сходить?Может найдём какую нить зацепку или улику.

0

*посмотрел на Влада* Да у нас каординатов нету... в сообщении было написанно : *включает запись сообщения* Ваш друг (вы прекрасно знаете о ком я) попал в беду. Вам пишет один из поселенцев в центре "Вегаса" по ночам сдесь творяться очень ужастые вещи, за прау месяцев пропало пол поселения. Если вы пойдёте искать своего друга, я жду вас в поселении. Там обговорим всё что связанно с вашим другом P.S: возьмите пожалуйста немного еды и аптечек. Тут уже 2 недели небыло торго....2;5:"!:№%!"№?*() !Ошибка сообщения!

0

*Выслушав сообщение сказал*
Мде какая странная ситуация,надо идти в поселение,боюсь там появились те о ком я думаю*почесал голову и дополнил*
Ко всему надо там быть очень очень внимательным,так как я в том поселении до "Невады" был.

0

Да....*подзадумался* Вообщем так, нужно пройтись в центр ток зайти с 2 позиций - как ты говорил Леха вы вместе с Максом по земле мы с Владом по крышам прикрывать вдруг это засада или гули нече делать?* посмотрел на на ан-94* Что скажешь Макс? Леха и Влад уже точно думаю готовы...

0

*Послушав Диму сказал*
Ну с крышей ты прав так как я могу их оттуда снайперкой снимать если,что будет у вас сложного.

0

Хорошо неплохо, но я толком не расказал о своей броне...
Во-первых броня имеет встороеный ИИ... это супер . ИИ наченает сображать как вас выличить (считывает все показатили вашего оргонизма(иза этого я разделся до трусов) ). Еще в забрало это как и монитор компьютэра имет "Прицел",Навигационую карту и показывает где вы находитесь,показывает щечик радиаци, встроеная система друг враг (если вы навили оружие на дружествиную цель то броня недаст пальнуть в неё), также есть авто навидение на цель или кариктирует полёт пули т.е. вы навили противнику на голову оружие но вы можите попасть мимо а ИИ и серво моторы кариктируют траекторию... Ну очень много функций даже музыку , фильмы , книги , радио и телик смотреть и слушать можно.*Начинаю одивать Псину в АР - Цербер 300 и продолжаю расказывать* Во-вторых в броне есть экзо-скилет, встореная система дыхания в маску блогодоря которой можно получать бесконечный , чистый кислород. Не важно где вы хоть в космосе , хоть в месте где недавно жахнула ядерная бомба или вы просто на АЭС, хоть подводой... Это неважно вы сможите дышать где хотите . Просто нано-роботы которые пладятся в броне как микробы зделают из говна конфетку т.е. вы выделяйте СО2 а палучайте О2 и нетолько из це-о но и других хрений. Короче долго описывать все процесы... Кстати о н-робатах вот к примеру вам оторвало руку... *Колдую над ПК и из подзимли вылазит клетка с супермутным. Я подхожу к клетке , беру руку мутанта , отрываю её и поколдовав в броне уже своим мозгом одав приказы ИИ... Из моей "руки" полезли полчищя н-робав и востоновили мутанту руку за щитаные секунды и залезли обратно к "Папачке". "Старую" руку я выбрасил в мусорожигатель* Вот ! Ну как ? *Снова почудив я над компом, клетка вьехала обратно на склад.* И блогодаря этим молюткам вы можете стать невидемым и для глаз, и для сканеров. Внешния температура брони изменятся под общию температуру окружайщего вас пространства т.е. вы невидны тепловизерам. А вот внутриния изменяется автомотчески либо по выбару. Также забыл сказать что встроены все виды визеры (и максимально й мощьности какой можно было сделать!), лакатары , сканеры , сенсоры и т.д. и т.п. и весит это чудо всего60 кг(!)... Даже встороен кандесатор и фильтор воды... В третих Это броня выдержит любой урон... Хоть ядерный взрыв (С лихвой прокотился на бомбе... задно испытал защиту от оглушения и радиации...). Хоть очередь из каробельного минигана и то из бронебойных(!)... Кстати тамже испытывал где и ситуациа с бомбай была... Ну что скажиш... Морской флот США... Мать её...

Кароче очень много функций , только летать не может (но я над этим работаю.)...
А теперь о нибольшом минусе это... ..КХГМ....... ЭЭЭЭ.... НУуу.... А какого хрена я строю ис себя интилегента. Минус втом что её долго снимать (и одивать разумеется тоже) но ни в этом проблема... Самый ожидаймый вопрос... Я удевлён что вы это неспросили... А вот и он ! Самый коварный вопрос для инженера-разроботчика боевых броней которые защищают каждый сантиметор тела... А в друг препрёт, что делать??? Снимать штоны и бегать... ХЫ-ХЫ... Система знает это и когда природа позовет (ну или что там от ниё осталось... Шутка! Она осталась но обидилась на людей за то что мы сделали...) и просто открывает нужный "дверцы" откуда будут выходить все что нужно (блевонтона, какашули, моча...)... Только бумагу не забудте взять с сабой...

типерь Дима... Подними вон-ту бочку... Поднял? Запроси у ИИ функцию "весы"... и глянь сколько весит она... Да... 700 кг 237 г 13 мг... А по ощущениям весит всего кило, небольше... Броня на себе может тоскать тонн таких 13 ... Влад... пробигись вот отсюда, до туда как быстрее можишь... изовсех сил... Запроси функцию "спидометр"... Ого, 30 км/ч. Круто, да? Лёха запрыгни без разбега вон на туууу перекладину... Отлично! Теперь вруби "дальномер" ... Опупеть, 8 метров !!! Это новый мировой рекорд!!!
Вау... Непрада-ли?...

0

Хм... крутая вещица! нужно будет опробывать на супер мутанте, без оружия на ноже... Хотя всё-таки есть недороботки в этой броньке... Bот например - я захотел тебя убить, а твоя броня не может стерлять, в дружественную цель, чо делать ? открывать все люки ? *Смеется* Я наверное потом под работаю бронь.

0

*После применения сказал*
Вещица стоящая только не забывай за ней следить,не дай бог сломается

0

*бросил бочку* буду если что супер-мутантов скидывать с крыши или же забросить на крышу

0

Я бы ещё оружие выдал-бы, но входная дверь в оружейную сломалась(непервый раз, из-за этого я храню свою оружие у себя. Непридвидел так что с потронами и оружием беда, а вот с остольным супер...). И за бронёй слидить не надо, она не убиваймоя... Да, и это забота ИИ и н-роботов... А эту броню я незря назвал "Подарочком"... Я отдою (по доброте душевной) её вам.
Всё , все сийчас идем спать... В ночь не идём... Тем патче мне нужно коечто подготовить...*Все пошли ко-мне и легли спать в своих комнатах... Помотавшись по своим делам я тоже лёг спать...*
На следущие утро
Пип-пи-пип-пип-пибип-пибиби-биб. - Пропищал будильник. На нём было 7:00. А это Значит пора вставать. Акуратно выключив будильник. Сполз с постели. Потенувшись. Зевнув. Эхблякнул. - Доборе утро Псин. - Потрипал его касматую голову. - Давай ! Пора вставать. Морда.
-Аррр... - Проворчал он и потянулся, зивая.
- Да, пора морда. Скоро повисилимся.
- Гав!
- Тише ты ! Ещё все спят.
-Арлллы?
-Да,да. Но как говорится: Кто рано встаёт, таму Бог подаёт. Так что пошли похаваем...
-Хых-хых-хых-хых - Радостно запыхал пёс.
Всунов ноги в тапки и одев холат, мы пошли на кухню. Я приготовил всем похавать. Сделал кофе. Взял кострюлю. И черпак ... Поднялся на второй этаж дома... К спальным комнатам... И начел ляпать ! Хе-хе...
- Подьём! Подьём! Штанишки одеём. Нэскфэ, солянка. Проснитесь для жизни ! А ну встовайте ! Смотрели телик вчера до часу... Теперь не растолкать ... А ну давайте ! Я хавку с кофе, сделал - На последние слова все проснулись... На часах 8:00...

0

*Зевая просит говорит Максу*
Слушай подай пожайлуста чашку кофе,а то я точно опять засну нафиг.
*Выпив кофе сказл*
По поводу телика это говори этим двоим*улыбчиво сказал*Я где-то в полночь лёг,про патроны твои с оружием думал,да вот надумал,что дверь то можно сваркой открыть.

0

*Просыпается* Так, привет всм! *смотрит на Макса* завари пожалуйста мне коффе *улыбнулся* Сегодня 2 подхода по 25 раз... *принелся отжиматься*

0

*Врезался в склад ядерных бомб*Вот черт!*вся невада унечтоженна*

0

Гдето в пусташах ЧокоПай принимает "Винт"(повезло ему...)... А в это время в бункере "Свит-хом" я сидел и пил кофе.
- Лёха во-первых посмотри на стол... Во-вторых чем ты слушаеш ? И в-третих Влад... "Дверь" оружейной толщиной метр и весит тонн 20-таких так точно... Если ты не заметил это бункер подземный город ... И оставшимся (Бывшем , ныне мёртвым) смотрителям нехотелось чтоб, оружие-то попало в руки людям... Да и я мог бы мозгом и/или силой открыть её... Но мне лень... Да и брони хватит. В ней если что (забыл сказать) есть встроено холодное и огнистрельное оружие. Но это , так , пукалки ... В 12:00 выдвегаемся так что сабирайтесь ... Без мня не начинать... Ну всё я поскакал , а вы смотрите , не шалите... Если я опаздаю , ждать мня тут... Скоро буду...

0

*Послушав Макса сказал*
Так я тебе и говорю у меня резка специальная есть, чтобы такие двери можно открыть.

0

Дайте мне холодный скотч

0

JustIsSlowly
www.playground.ru/blogs/fallout_new_vegas/7222/
оцените плииззз...


оценил. на +1.
нехрен спамить

0

*Прийдя через час к дому. Отворил дверь . Смотрю . Все собраные и хавают иичнецу. Хе-хе.*
- Псина они хорошо себя вили ?
-Гав !
-Молодцы ! А теперь все за мной.
*Пройдя немного и усевшись в всем знакомую вогонетку , мы поехали к "Ангарам". Доехав до места назначения , я сказал* - Выкуливаемся ! - *Зайдя в темное помещение я провел на "световой островок" сделаный одиноким прожектором. Хорошенько долбонул по выключатилю. Заедает. Я освитил весь ангар ярким неоном. В нем была маса винтокрылов , водного и сухопутного транспорта . По середине стоял винтокрыл и кнему подцыпленое баги с неполным баком (Убежище не работоло лет сто так точно. Топливо и ядерные акмуляторы пришлось использавать на эксперименты и робтов которые в свою очередь (досихпор!) востонавливают убежище.) и без брони (небыло времини как и (с предыдущей причиной это тже связоно) ресурсов). Стоял только пулемёт. *
- Вот наш транспорт . Все садитесь в баги . Я уже назначел точку сброса и подбора баги . До Ласа гдето миль 70. 30 пролитим. Чтоб
не привликать внемание. 10 на баги. (Обьяснил почему. И заправка по дороге встретется но дальше море мутировоного мяса а тачку и так ели собрал по кусочкам. ) Дальше само-ходом но в броне это не проблема . Только машену тщательно маскируем . После " Стального Похода На Мутанское Мясо" берём бочку в литров 100 и не одну а четре. Одну пустим на баги , другие про-запас оставим.
Возращяемся в точку сброса на машине (может что ещё класное найдём) и ждём винтокрыл. Как вам план по ходке ? Остольное сообразим на ходу.

*Завел винтокрыл и вдруг вспомнил!..*
- Ёпт тваю матрёшку !!! Я-же "ПЛАН" забыл !!!
*Через пять менут прибежал с четрьмя покетами весом по 1 кг на брата. Думаю знайте что в этих покетах было...*
- Ну как вам "ПЛАН" ? - улыбнулся я... - Отборное... Хе-Хе

0

*подумал про себя - хороший ангарчик... да и винтокрылы очень хороши* Слушай, а у винтокрылов этих есть пулемёты ? а то я думаю могут понадобится. *достал из рюкзака ядер колу и раздал своей комманде* Эй, псинка, а у меня для тебя есть тушёнка *открыл тушёнку и положил в миску*

0

Да... Есть... О ! Спасибо... *Выдал 1 кило канопельки ему как и всем остолным* Ну что по Винтокрылам ?
*Пёс доел тушёнку радостно гавкнул и лизнул Лёху в щеку.*

0

Да, нужно выдвигаться... *погладил пса и сел в винтокрыл* Так, если что мы за тобой!

0

*выдвинулись рано, но рассвет от чего то был сильно быстрый, солнце вставало не так как раньше. Думая про себя* Когда встает солнце рано эт не к добру *в слух* Лёха! Дык какой у нас план? Что нужно делать? Как быдем тактику расчитывать? *смотря на всех, я увидил что Влад хмуро смотрл на солнце, такое же выражение лица было и у остальных(Лёхи Макса). думая про себя* Да чтото они как то раскисли , не сказалось бы это на походе в самом Вегасе! *говоря всем* Хотите историю? Как то раз я припоминаю, шел я по калифорнийскому лесу и наткнулся на мутанта - пришлось убить подойдя к нему поближе я заметил что он ел человека. Приглядевшись к его запястию я увидел что на нем закреплен браслет один в один копия того что была на руке жертвы этого мутанта похоже были друзья- Мораль такова НЕ ЕШЬ ДРУГА!. К чему это я - Я не знаю просто в себе держал - хотел поделиться что с друзьями бывает. Сколько нам еще до Вегаса? * стал так же смотреть в даль на встающее солнце*

0

Я хмурился из за яркого сонца . Но я люблю, когда ясная погда... Сонце сегодня появилось рано... Страно... Ни как не могу припомнить такое... Наверное это к лучшему, не щитая жары... - продолжал думать я.
Подумав над историей друга , я пофилосовстововал и ответил.
- Хм. Интересно... Это лишний раз подтверждает что Пусташи очень жистокое и коварное место... Чё вы все раскисли ? О вспомнил классный но очень борадатый анекдот...
Кароче...
Сидят на беригу рики Миссисипи два супер-мутанта-бегемотов и вяжут шапочки. Вдруг , кним поплывает болотник и спрашивает.
- Рибята , а в кокой стороне Вашингтон.
- Вам ? Налево.
И болотник уплыл по своим делам.
-Слушай , ну на х** ты ему на пиз***ел. Ведь Вашингтон направо !
- А за х** ты мне, вчера шапочку, развезал ?

И кстати почему я недодумался включить затемнитили на забрале шлема? - подумал я.

0

*Посмотрел на Макса и сказал*
О чём ты думаешь дружише?Что-то случилось?

0

*пролетая над большим валуном я заметил мутанта* Гляньте ка , кто бежит!!!Макс тормазни эту люльку ша кое что скажу! Давай те поиграем- Достаем все свои любимые стволы и кто первый в него попадет тот и выиграл- а если в голову попадете то я вам 10 крыжек отдам *достал свой АН-94 передернул затвор* НУ -как?

0

Я , Влад , думаю о том что не сооброзил затемнение включить на забрале... - улыбнулся я и палцем ткнул в висок и включил "Солнечные очки". - Хм... Дайка гляну ... *Ещё раз нажал на "висок". Авто фокус увеличел картинку...* Ух-ты !!! Да это кентаврик ! Дайка я ... *Достал Миниган и растрелял ему заднию лапу. Кентавр начел забавно прихрамывать.* Хе-хе. Как муху мучить... Кто следущий ??? *Заулыбался я*

0

А мы тут в воздухе не легкая ли добыча с низу???

0

Ага, шутите шутите *улыбнулся* вот вылезет "Анклавовец" из кустов с "РПГ" вот тогда и поиграем : 4 идиота идут по пустыне *улыбнулся*

0

ХааааааХАХААХАХАХАХАХА *а самому странно чего смеемся ведь реально могут сбить*

0

"СЕГОДНЯ ТЫ УЖИНАЕШЬ,А ЗАВТРА БУДУТ УЖИНАТЬ ТОБОЙ!"-Вот суровая правда Пустошей!!!

0

Хм как-то тут всё вымерло ... Надеюсь с выходом игры всё оживёт...

0

Уже слышу топот новоявленных фанатов.

0

Нет , это храп из самого дальнего и темного угла изредка прерываемый невнятным бормотаньем.

0

тут в дверь вламывается странный человек- бугагагага где мне купить психооооооооо мне нужно психооооооооо у меня ломкаааааааа хахахаааааааа!!!!!!!!
и увидев барную стойку подбежал к ней- вуаааааааа!!!!!!!!!! мне нужно психоооооооо!!!!!!!!!!!!!! и водяры ыыыыы хахахаааааааааа!!!!!!!!

0

Вечер Добрый.
Мне стэйк из брамина..
Давно уже стоит бар ваш?
Чего интересного случалось?

0

А саламандра на палочке в меню присутствует?

0

меня запишите могу врачом быть

0

*Вбегает в бар с тяжёлым дыханием*Здраствуйте!Я тут новенький.Сбежал от мутантов.Мне нужна помощь.

0

"Заходит в бар еле открывая дверь" Правая ноги в бинте и видно, что сильно кровоточит, снайперская винтовка почти сломанная, а броня вся в изрезах, царапинах, и дырках. -Ну ё-мое, опять я "случайно" бар с медпунктом перепутал =) Есть кто хочет составить компанию и выпить?

0

Я составлю!Только у меня мало крышек*Смотрит на Нюку - Колу*

0

77AHYHAX77
Oh my god
Энто мистер хаус!

0

Эх, жаль что тут Талифан очередной за главного...
*Одернув разметавшиеся полы плаща-пыльника, в бар зашел парень лет 25, с убитым дробовиком-однозарядником за спиной*
Эй бармен! Что тут у вас можно пожрать на 30 крышек? *Доставая из кармана кучку крышек* Эхх... Последние отдаю. Ребята, занять не прошу - глупостью будет, но нет ли у кого работенки для парня у которого из оружия только нож? Мне срочно нужны крышки, так что я соглашусь даже на выкуривание гекко из сарая, если за это заплатят хотя бы 100 крышек.
Ах да... Никому не нужен один непонятный фильм записанный на кассету для проектора? Я могу показать его в общем зале за те же 150 крышек и хавку! В нем есть какой-то скрытый смысл, но я на уроках, у нас в убежище 21, предпочитал поспать. Тут умник нужен. Но спецэффекты там прикольные

"— Оффтопик! — лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.
Ствол дёргается, и в сторону Trout со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет. Trout пытается пригнуться, но это бесполезно. Модераторы не промахиваются."
Это как бе напоминание от самого Пейсателя

0

(В бар входит молодой человек в силовой броне,на ходу снимая шлем и улыбаясь присутствующим.Он кладёт Баррет на барную стойку и обращается к бармену,но видно,как рука гладит рукоятку пистолета)-Мне пожалуйста Гамма-глоток.Что,нет?!А,к чёрту,ну тогда вашу ядерку и жареного когтя смерти.Подождите,сейчас дичь затащу.Крышки....где же.(пристреливает довольного сидящего рядом мужика,забирает кошелек)Вот,прошу.Я пока ваш разговор послушаю.Ох,извините,я не особо люблю рассказывать о своей......ладно,слушайте и врубайтесь!


Я-выходец из 13.Да-да,из того самого!Любил я сначала убивать направо и налево.
А потом понял-зачем мне всё это?Ну,я с тех пор всем помогаю,а дома на стене вешаю головы.Ну знаете,у меня там Матриарх Когтей смерти,Президент Анклава с кусочком Хорригана на память,Мастер,ну и Смотритель 13.Что смеётесь?Могу показать!Хе-хе.(выпивает залпом всю колу,потягивается и смотри на соего жарящегося Когтя)

0

*Вставая из под стола, держась за голову* Ой блииин... зачем я так напился,пришли тут из братства... анклава... шизики недоделанные. Парень в броне, за что мужика застрелил? А хотя мне пофиг, только тут воняет сильно, и бармен я кажется у тебя своровал пару бутылок виски и водки ;) Сколько должен? и убери этот труп наконец х_Х

0

Можно я войду...
Я добирался к месту где есть хоть какие-то люди 8 месяцев, через ледники населенные людьми похожими на йети, которые светятся зелено-желтым светом и которых видно за километр в бескрайних ледниках аляски, кроваво-белых медведей и громадных "пингвинов" чьи фраки превратились в лохмотья шерсти и кожи...
...бармен налей водки...
...уух холодненькая...
...дальше была бесконечная пустошь и каньоны с фауной, которой позавидовал бы канал National Geographic.
Моя история началась в 2010, когда я согласился поучаствовать в эксперименте по заморозке человека.
Я проснулся от ощущения невыносимого холода, хотя люминесцентные лампы издавали сумашедший жар. Мой контейнер был открыт, в нос бил запах сырости. Свет был только над моей камерой, хотя было ощущение, что я нахожусь в чем-то огромном... Как только я шевельнулся в темноте появился еще один источник света, он приближался ко мне с приличной скоростью, наверное с метров ста, попутно освещая еще десятки контейнеров, в которых в жидкости разлагались тела людей. Когда источник света приблизился ко мне я увидел робота...
- Я робот-помощник Criolab, представился он, в соответствии с протоколом 13, Об форс-мажорных обстоятельствах, вы должны проследовать за мной в административный центр "CrioLab", неподчинение не допускается и карается на месте.
- Хорошо, сказал я, могу я во что-нибудь одеться???
... бармен налей еще, вот радио прихватил из лаборатории, даже УКВ тянет.
... хорошая водка...
- В ящике рядом находится комплект одежды.
Я нашел там комбинезон с номером "9", оделся и последовал за роботом...
... блин че-то рубит от водки...
... че-е-е-ей это матрас мо-о-о-ожно я прилягу, завтра дальше раскажу-у-у-у-у-у-у...

0

входит в бар. садится за барную стойку и заказывает
- мне 2 ядер колы 2 квантовых и 1 стейк из геккона... запихивает всё это в сумку и выходит из бара
через минуту возврашаясь таша за собой огромну сумку говорит да кстати вам химик-информатор нужен
смотрит на бармена попивая ядер колу

0

а меня запишите в ваш бар! хочу быть жителем

0

Кстати а вы продаёте стелс бои?

0

Если вам нужна польза то я могу привозить новейшую еду и медпрепараты.Например:Антирадин 200, снимает облучение до 800 рад за 3 минуты! очень хорошая вещь для больших походов.Или мясо трёхглавого брамина, очень хорошо заживляет раны так как приминяли главный компонент стимулятора чтобы он стал трёхглавым.Плазменная кола даёт возможность поднимать большые грузы. Время дейвствия 30 минут.Я превожу только лучшие товары!

0

Хочу за каждый товар 10 кр.
[URL=http://smajliki.ru/smilie-282378951.html][IMG]http://s2.rimg.info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif[/IMG][/URL]

0

Продам Steam ключ Fallout: New Vegas за 250рублей.
Желающие в аську-485386943

0

(Робкий стук в дверь)
Терем-теремок,кто в тереме живёт?

0

Усталый путник зашел в бар. Огляделся, видит, что все заняты ролевкой, вышел, плотно затворив дверь.

0

и вдруг чтото щёлкнуло во мне,достаю из портка 1 000 000аурейев,гуляют все!!!)))))))

0

после 7 ой абсента начинаю понимать,что пивом душу не обманеш,и долго не думая из двух рук; да не,ни баись,солдат ребёнка не обидет!достаю мед и психо,и как говорил,из двух рук себе в шею вмазждя...Вот теперь другое дело(. )( .)

0

За столиком посреди бара ерзает Мастер Чих, пытаясь нормально поставит свою винтовку для поражения материальной части. Рядом стоит множество пустых бутылок из под Нюка-Колы. Вы кликаете по нему мышкой:
- Черт, хорошо хоть Хаус вылечил меня от волчанки... то есть вытащил из могилы, да.

0

Че тут шлюх и блекджека нет? Тогда ящик Рыгаловки ).

0

концентрированный коготь смерти со льдом! взболтать, но не смешивать..

0

объясните плиз че в барах делать надо, я первый раз

0

Пить и курить, может рожу кому-то подправить, ну.... и все кажись.

0

В бар влетает Мастер Чих и выдает:
- Народ, там гули прилетели из космоса! Не смотрите так на меня, я не псих!

0

пхаха влетаю за чихом и в шоке говорит гули на ракете гули на ракете

0

Обоим больше не наливать)

0

как называется тема что в начале этого видео играет? :

0

Pork with beans, please. "Порк" выкиньте, а "бинс" оставьте. А то чет настораживает свинина во времена кротокрысов...

0

Бармэн, мне бутылку квантовой! А вы доллары НКР принимаете?

0

В углу бара сидит Мастер Чих посреди огромной кучи снайперских винтовок всех мастей и попивает что-то неизвестное, но, кажется, радиоактивное. Вы кликаете по нему мышкой:
- Война. Война никогда не меняется... Или таки меняется?.. Война изменилась... Неужто? Ответ "нет"... В том случае, если ответ не "да"... Нет, конечно изменилась! Это ж война!.. Да. Нет... Да?

0

скотч виски и чипсов заплачу пулей в лоб из крупнокалиберной винтовки:)

0

А почему только Невада? Есть же ещё Аризона и Калифорния :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(Выживание 50) Поймал мыша - еж не спеша.

0

Бармен, привет. Налей-ка мне вискаря да стейком поделись.
Устал. Я одинокий музыкант с Восточного побережья наших славных Штатов. Скитаюсь с тех пор, как покинул (в страхе и смятении) убежище 92. Примите с приветствием нового товарища)

0

*бросил пустую банку... мимо ведра, закинул за плечи дробовик, направился к выходу* Удачи на пустошах, бродяги! *ушел но обещал вернутся*

0

На нексусе епт затишье какое-то... Ни новых модов поездатых нет, ни старые поездатенькие моды не обновляются. Выкладывают всякие нубы фигню всякую... Дошло до того что кто-то выложил ретекстур губной гармоники. А другие им респекты ставят. Я б наставил антиреспектов, да душа у меня добрая, сердце мягкое.

0

Кто нить знает, никокого нового фолла не планируется?

0

Из горы пустых бутылок от Ядер-колы вылезает помятая голова Мастера Чиха и *клик мышкой* обращается к Задроту Сапиенсу:
- Йоу! Да сейчас *икнул* доделают новый TES V и на его движке *чихнул* будут делать Fallout 4... Ооооо... А т-ты меня уважаешь?..

0

меня запишите.нюка колы пожалуста :)ок?

0

Меня тоже!Нюка-кола на дороге не валяется!(Хотя я вроде доктор кажись перепил)
Ну а так у кого зависимость ?
-Blue moon бармен !

0

Так мы хотим обезопасится!
-Мы за оружейную !
*Сломали реактор*
Эм...Валим?
P.S Извините придётся строить абсолютно такое-же убежище,только с бледжеком и Волтбоями!

0

Ходил вчера на фильм "Миссия Невыполнима: Протокол Фантом", так там в начале в том моменте, когда освобождают заключенных, включают песню Ain't That a Kick in the Head. Сразу песня знакомой показалась, а потом вспомнил - так она ж из FNV! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне водки и отбивной пожалуйста.

0

- Черт.. дверь не открывается... *вышибает дверь рукой* теперь не закрывается... А, ладно, сорри. - По виду - бывший военный, хотя таким можно назвать каждого третьего постядерщика, лет 40-50, усталый взгляд, шрам на щеке, генеральская шинель, пояс с кучей подсумков, короткие седые волосы. За спиной - странная боевая винтовка с удлиненнвм стволом, увиличенным магазином и прицелом от карабина вместо рукоятки для переноски, потертый 9мм кольт выглядывает из кармана. - Бармен, стейки из толсторога есть?

0

Дверь открылась и уютный сумрак бара надрезал луч дневного света. Дюжина глаз попросила прикрыть дверь поплотнее- уставшие путники любят расслабляющую полутьму. Парень лет двадцати с потерянным взглядом закрыл дверь и упал за первый же стол. Правой рукой он держался за левую, левой руки ниже локтя не было. Было видно, что парня тревожит не боль, он еще не привык... Временами правая рука пытается совершить некоторые движения, но... как буд-то проваливается в пропасть, не находя опоры- меня боьлше нет.
Одежда висит, как на вешалке, не по размеру, не своя. Но чрезвычайно крепко сложенную фигуру не в состоянии скрыть, из- за разорванного воротника шея бугрится бычьим рельефом.
Улыбающаяся всем и каждому официанта не спешит подойти к новому посетитлю, повсему видно, что платить ему не чем. Бармен изподлобья поглядывает на него.
Таким лучше не обитать в моем баре. Масса вопросов, а после нездоровый интерес одних, недопонимание других. Бизнес этого не любит, он не терпит, когда пустошь приносит сюда свои проблемы. В принципе, бару все равно, кто и как тратит крышки. Большинство посетителей передавая крышки из рук в руки сразу же отражают на своих лицах намерения, нравы, амбиции. Этот парень... Он как потерявшийся младенец. В нашем мире он недавно. До вечера я позволю ему здесь оставаться, несмышленный ведь даже с места не сдвинется, что мне до него. С сегодняшним днем уйдет.
Солнце садилось и песок начал остывать. Дорога ждет своих путников. Тебе пора оставить нас...
В бар вошли трое. Бармен проследил взгляды, направленные на однорукого парня, и не на секунду не потревожился. Заварушкой сегодня его посетителей не порадуют. За такими как он всегда кто-то приходит. Следовало бы препороводить его пораньше.
Один из них был в накидке, скрывающей все тело. Старый мужчина с густыми волосами, которорые умудряла седина. Мужчина улыбнулся однорукому. Его улыбка, теплая и дружилюбная, за много лет не выцвела под солнцем пустыни и не сгорела в огне войн.
Позади него стояли довольно крупный мужчина и интелегентного- не по месту- женщину. Охрана. Однорукий один в этом баре мог разглядеть их. Мужчина- охранник был одет просто и это не соответствовало его образу. Ему не хватало укрепленной формы охранника, шлема с прозрачным забрало. Однорукий представил себе как его руки держат плазменную винтовку, образу серезного бойца соответствовало.
Женщина- охранник не поражала своей красотой. Она ей удивляла. Только не однорукого парня, которому такие дивы не вновинку. Одетая так же просто как и напарник, в попытке сломать привычный образ. Она как женщина Старого Мира, актриса старых фильмов, играла своенравную кошку в каждом движении. Оценивающие взгляд женшины и под очков в тонкой оправе быстро сменился томным. От этого взгляда не ушло ничто, и то, что парень "не здешний". Уж она- то знает. Совсем как она любит.
-Ушел?
Парень только вывернул голову назад к вопрошающему. Напуганный и непонимающий взгляд говорил мужчине в накидке многое.
-Дома все еще играет музыка и кружатся в танце молодые люди? Или старик Демиан снова затевает какую- нибудь глупость... очередную? Наверное так рвался сюда? Доволен что оказался здесь? Или желаешь вернуться, а?
Наверное не многие догадывались о происхождении старика при встрече с ним, а наш путник понял это обсолютно точно.
-Юноша. Я так же как и ты из 33-его.- старик поднял из накидки обрубок левой руки.- Нравится тебе здесь или нет, но обратной дороги нет. Пип-бой больше не с тобой, однако дверь в убежище открывается только на выход. И если ты сохранил надежду на возвращение, оставь ее. Здесь ты погибнешь. Если не пйдешь со мной. Пойдем.
-Куда?
-Узнаем: выиграл ли ты у Мохаве или проиграл.

0