Fallout: New Vegas

Будет ли New Vegas 2?

Как вы думаете какова вероятность что спустя пару лет после релиза Fallout 4 выйдет его "доработанная" версия (от тех же Обсидиан например) New Vegas 2 со своим сюжетом?
Я бы очень этого хотел, ибо в 3-ий так и не доиграл в свое... а Вегас был чем-то неожиданно увлекательным.
Скорее всего нет, Крисс Авеллон ушел из Обсидианов.
Вегас вряд-ли будет, они же как я понимаю каждую часть делают про новый город, так вот возвращаться наврятли кто будет обратно.
Человек_без_совести
Может это как раз был такой пиар ход? Может он ушел чтобы начать работу над собственным проектом, которым может быть новый Вегас...

MaXuS_Who
ну суть не том же городе. пускай будет хоть Нью-Нью-Йорк)
lovecreep
Новый спинн-офф возможен! Но точно не New vegas, может быть San-Francisco или New York И Los-Angeles
Roman Swatcher #
1
lovecreep
Сравню канеш неправильно, но Blood Dragon 2 для Far Cry 3 анонсировали. Почему нет. Да и резя Revelations 2 есть.
New Vegas 2
Будет Fallout 4.
Может и будет продолжение. Но сейчас будет просто 4-я часть, а потом скорее всего выпустят другую игру. И надеюсь то, что следующая игра ТЕС 6.
Очень надеюсь, Вегас был больше похож на классический Фолл чем третий. А в четвертом меня беспокоит что за всей этой кастомизацией и строительством могут забыть сделать сам Фаллаут.
Они сделают Скайрим с пушками хд
Спин-офф фолла подтверждали. выйдет в 16 году. Только врятли будет Вегас. Зачем? Уже исходили его.
TimanYes
кто подтверждал? откуда инфа?
если обсидиану будет нечего делать и ему разрешат разработку - то будет
мне лично кажется что нет.. потому что нам хватает и new vegas`a 1 :)
Roman Swatcher
Когда это Blood Dragon 2 успели анонсировать?
Ответ на такой вопрос можно только гадать. Есть много аргументов "за" и "против"
врятли выпустят.
Кибер-Панк
Я думаю под New Vegas 2 следует понимать новый продукт обсидиан в той же вселенной.
будет но не в этом десятелетие
В следующее десятилетие будет Фаллаут 6. :)
ходил слух что для четвертого фолла выйдет ряд крупных dlc и самостоятельный аддон. но это только слухи.
FiveBomb #
1
ВАНГУЮ выйдет fallout new ukraine
ну, беседка вроде бы говорила, что не отказывается от сотрудничества с обсидиан.
да и сюжет 4 части не затрагивает запад сша.
так что может и будет.
Obsidian, по-моему после или перед выходом Westeland 2, сказали что подумывают над этим, еще они сказали, что Bethesda будет делать игры про восток США, а они про запад. Так что по идее должны.
обсидиан продала душу мэйл ру не стоит от нее что то ждать
На хрен он нужен? Первым был отстой от бездарной "обсидиан", вот Bethesda другое дело
Brending2236
Первым был отстой от бездарной "обсидиан", вот Bethesda другое дело

откуда вы только лезете
saa0891 #
1
Очень хотелось бы,но боюсь что вряд ли мы увидим Второй Вегас.
Обсидиан сейчас не до Вегаса 2 у их там бооооги войны и танки.
В принципе, почему бы и нет? Нью Вегас оказался отличной игрой, почему бы Обсидианам не выпустить своё продолжение после 4 части? Если спин-офф окажется лучше оригинала, игра успешно раскупится, как это было в 2010 году с NV. Я бы с удовольствием поиграл в улучшенный 4 Fallout
Leha520
Возможно спиноф и будет, но вряд ли от обсидиан, ибо они сейчас кропят над своими собственными проектами. Плюс, у них подпорченные впечатления от Вегаса, ибо им не хватило 1 балла на метакритике, чтобы получить больший гонорар от бетесды.
ImKabachok
"Подпорченные впечатления от Вегаса"?
Я был уверен, что игра вышла удачной во всех смыслах - и в коммерческом в том числе.
Leha520
Бетесда в соглащении поставила условие: если на метакритике вегас наберёт 85 баллов, то Обсидианы получат приличный бонус к своему гонорару. Но им не хватило 1 балла.
Да, согласен с вами, игра вышла лучше сюжетно, диалогово, длс все связаны и органичны. Но в угоду консолям из игры вырезали случайные встречи (ибо была просадка фпс), из-за чего мир Мохаве выглядит довольно пустынным после зачистки всех локаций. Ещё в редакторе можно найти намёки на то, что разработчики планировали ввести игру после окончания сюжета. Но, видимо, отказались.
ImKabachok
Да, это верно. Почему-то сильно захотелось пере пройти в очередной раз этот шедевр =)
Leha520
Так перепройди и установи мод на возвращение случайных встреч =D его не сложно найти через поисковик, их несколько вариантов даже.
ImKabachok
Это я знаю, опыт работы с модами есть
Fallout 4 remaster - это все, на что можно рассчитывать. :D
Alex2010god #
4
Играй в 4 Фоллыч :)
Таки очень хочу Вегас 2.Но вряд ли.
Во первых, почему New Vegas 2, в концовке FNV указанны последствия деяний Курьера, да и шляться опять по тем же локациям,мало кому этот самоповтор понравится(разве что если действие игры, будет проходить лет через 30-40 после FNV). Во вторых, из Obsidian
Entertainment ушёл Крис Авеллон(а может и кто ещё) и вряд-ли новый Fallout от Обсидианов, выйдет годным без таких людей. Ну и в третьих,Bethesda вряд ли даст Обсидианам возможность работать над серией Fallout, а скорее будет пилить новые игры этой серии сама, и скорее всего Fallout 5, ,будет онлайновой выживалкой(типа Rust или DayZ),с донатом(чтоб бабло шло постоянно).
Человек_без_совести
А кто это такой? Куда ушёл? В запой?
B
i
u
Спойлер