на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Будет ли New Vegas 2?

Как вы думаете какова вероятность что спустя пару лет после релиза Fallout 4 выйдет его "доработанная" версия (от тех же Обсидиан например) New Vegas 2 со своим сюжетом?
Я бы очень этого хотел, ибо в 3-ий так и не доиграл в свое... а Вегас был чем-то неожиданно увлекательным.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Очень надеюсь, Вегас был больше похож на классический Фолл чем третий. А в четвертом меня беспокоит что за всей этой кастомизацией и строительством могут забыть сделать сам Фаллаут.

12

Скорее всего нет, Крисс Авеллон ушел из Обсидианов.

10

Человек_без_совести
А кто это такой? Куда ушёл? В запой?

1

lovecreep
Новый спинн-офф возможен! Но точно не New vegas, может быть San-Francisco или New York И Los-Angeles

9

Brending2236
Первым был отстой от бездарной "обсидиан", вот Bethesda другое дело

откуда вы только лезете

9

Вегас вряд-ли будет, они же как я понимаю каждую часть делают про новый город, так вот возвращаться наврятли кто будет обратно.

8

Может и будет продолжение. Но сейчас будет просто 4-я часть, а потом скорее всего выпустят другую игру. И надеюсь то, что следующая игра ТЕС 6.

6

TimanYes
кто подтверждал? откуда инфа?

5

ходил слух что для четвертого фолла выйдет ряд крупных dlc и самостоятельный аддон. но это только слухи.

4

В принципе, почему бы и нет? Нью Вегас оказался отличной игрой, почему бы Обсидианам не выпустить своё продолжение после 4 части? Если спин-офф окажется лучше оригинала, игра успешно раскупится, как это было в 2010 году с NV. Я бы с удовольствием поиграл в улучшенный 4 Fallout

4

Leha520
Возможно спиноф и будет, но вряд ли от обсидиан, ибо они сейчас кропят над своими собственными проектами. Плюс, у них подпорченные впечатления от Вегаса, ибо им не хватило 1 балла на метакритике, чтобы получить больший гонорар от бетесды.

1

ImKabachok
"Подпорченные впечатления от Вегаса"?
Я был уверен, что игра вышла удачной во всех смыслах - и в коммерческом в том числе.

1

Leha520
Бетесда в соглащении поставила условие: если на метакритике вегас наберёт 85 баллов, то Обсидианы получат приличный бонус к своему гонорару. Но им не хватило 1 балла.
Да, согласен с вами, игра вышла лучше сюжетно, диалогово, длс все связаны и органичны. Но в угоду консолям из игры вырезали случайные встречи (ибо была просадка фпс), из-за чего мир Мохаве выглядит довольно пустынным после зачистки всех локаций. Ещё в редакторе можно найти намёки на то, что разработчики планировали ввести игру после окончания сюжета. Но, видимо, отказались.

1

ImKabachok
Да, это верно. Почему-то сильно захотелось пере пройти в очередной раз этот шедевр =)

1

Leha520
Так перепройди и установи мод на возвращение случайных встреч =D его не сложно найти через поисковик, их несколько вариантов даже.

1

Obsidian, по-моему после или перед выходом Westeland 2, сказали что подумывают над этим, еще они сказали, что Bethesda будет делать игры про восток США, а они про запад. Так что по идее должны.

3

Человек_без_совести
Может это как раз был такой пиар ход? Может он ушел чтобы начать работу над собственным проектом, которым может быть новый Вегас...

MaXuS_Who
ну суть не том же городе. пускай будет хоть Нью-Нью-Йорк)

2

Roman Swatcher
Когда это Blood Dragon 2 успели анонсировать?

2

Кибер-Панк
Я думаю под New Vegas 2 следует понимать новый продукт обсидиан в той же вселенной.

2

ВАНГУЮ выйдет fallout new ukraine

2

Таки очень хочу Вегас 2.Но вряд ли.

2

мне лично кажется что нет.. потому что нам хватает и new vegas`a 1 :)

1

Ответ на такой вопрос можно только гадать. Есть много аргументов "за" и "против"

1

будет но не в этом десятелетие

1

В следующее десятилетие будет Фаллаут 6. :)

1

ну, беседка вроде бы говорила, что не отказывается от сотрудничества с обсидиан.
да и сюжет 4 части не затрагивает запад сша.
так что может и будет.

1

Fallout 4 remaster - это все, на что можно рассчитывать. :D

1

lovecreep
Сравню канеш неправильно, но Blood Dragon 2 для Far Cry 3 анонсировали. Почему нет. Да и резя Revelations 2 есть.

-2

если обсидиану будет нечего делать и ему разрешат разработку - то будет

-2

Очень хотелось бы,но боюсь что вряд ли мы увидим Второй Вегас.

-2

Во первых, почему New Vegas 2, в концовке FNV указанны последствия деяний Курьера, да и шляться опять по тем же локациям,мало кому этот самоповтор понравится(разве что если действие игры, будет проходить лет через 30-40 после FNV). Во вторых, из Obsidian
Entertainment ушёл Крис Авеллон(а может и кто ещё) и вряд-ли новый Fallout от Обсидианов, выйдет годным без таких людей. Ну и в третьих,Bethesda вряд ли даст Обсидианам возможность работать над серией Fallout, а скорее будет пилить новые игры этой серии сама, и скорее всего Fallout 5, ,будет онлайновой выживалкой(типа Rust или DayZ),с донатом(чтоб бабло шло постоянно).

-2

Обсидиан сейчас не до Вегаса 2 у их там бооооги войны и танки.

-3

обсидиан продала душу мэйл ру не стоит от нее что то ждать

-6

На хрен он нужен? Первым был отстой от бездарной "обсидиан", вот Bethesda другое дело

-7

Спин-офф фолла подтверждали. выйдет в 16 году. Только врятли будет Вегас. Зачем? Уже исходили его.

-9

Они сделают Скайрим с пушками хд

-12