на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

DLC

Все вопросы, связанные с DLC, обсуждаются в этой теме.
Модератор форума


Как вы думаете будут ли к нему дополнения? как к 3-ей части и будет-ли FreePlay?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

не будет так как это аддон P.S может если и будут то неофициальные

0

да от мы все знаем будут или нет

0

AssassinDen[Mafia 2 best]
я с тобой не согласен

0

my93
Why ? Какие дополнения к дополнению могут быть
ты сам думай че говориши

0

AssassinDen[Mafia 2 best]

это не дополнение а отдельная игра, так что будут и моды (как тока GECK обновленный выпустят) и DLC

0

упс сори я в блогах прочитал и меняю
свое мнение DLC будут

0

Как же, упустят разрабы шанс срубить бабла. Будут дополнения, и не одно. А по поводу фриплея, мне без разницы, никто не заставляет сразу сюжет проходить, тут вся игра - один сплошной фриплей.

0

Будут. Сейчас это уже модно.

0

зона 51 --- будет отдельное дополнение через 3-4 месяца после релиза. в игру она не вошла-- далековато от мохавы видители.поэтому отдельно

0

зона 51
это точно или твои фантазии?

к тому же ее точное расположение и существует ли вообще это вопрос...

0

Фриплея не будет,а дополнения конечно будут

0

Rhino_666
на форуме уже пмсали== я задавал похожый вопрос)))

0

Free-play'я не будет.А вот DLCшки будут.просто изменения в конце игры будут очень глобальными,и фри плэй будет только портить атмосферу...

0

Скорее всего будут. Ведь это модно стряпать дополнения.

0

Дополнения будут!Деньги ещё никому не помешали

0

Дополнения будут,ибо движок тот же что и в fallout 3 ,т.е вскоре после выхода игры мы увидим что-то похожее на GECK(редактор).Думаю, что отличаться новый редактор от старого ничем не будет."Умельцев", которые научились пользоваться GECK'ом, уже много,так что сразу после выхода игры хлынет поток всякой ереси,на которую будет только 3-7% нормальных модов..
А на FreePlay мне посрать.Если разработчики это не предусмотрят,то мододелы это исправят,в кротчайшие сроки.

0

В одной из новостей было потверждение от разработчиков насчёт дополнений

0

Да без БАЗАРА БУДУТ НЕ ТУПИ ЧУВАК)))))))

0

ДЛК Будут , фриплэй будет т.к. уже сказали эта игра один сплошной фриплэй ,а если посли концовки то наверное . Всё жирная точка>
. Тема закрыта.

0

Конечно будут, ибо DLC выгодно выпускать.

0

Caravan Pack:
Lightweight Leather Armor - данная модификация кожаной брони имеет меньший вес, хотя показатели защиты не изменились
Sturdy Caravan Shotgun - несмотря на непривлекательный внешний вид, этот дробовик имеет 20 патронов в обойме, что позволит отправить на тот свет любого врага
4 Repair Kits - позволяющие починить любое снаряжение или оружие, эти ремкомплекты должны быть у любого караванщика
Binoculars - пустоши Мохаве очень опасное место, но с этим надежным биноклем вы сможете легко увидеть любую опасность на расстроянии

Classic Pack:
Armored Vault 13 Suit - усовершенствованная и местами бронированная - эта броня - дань оригинальному Fallout 3
Vault 13 Canteen - это устройство служит для предотвращения обезвоживания, а также может немного подлечить
Weathered 10mm Pistol - удобный 10мм пистолет, у которого лишний выстрел в обойме, а размеры оружия остались прежними
5 Stimpaks - еда и вода хороши в длительных путешествиях, но когда бой в самом разгаре, без стимпака не обойтись

Mercenary Pack:
Lightweight Metal Armor - это подготовленная для долгих путешествий металлическая броня, она не дает очень хорошую защиту, но зато имеет малый вес и в ней можно быстро передвигаться
Mercenary’s Grenade Rifle - хоть эта можель винтовки и похожа на другие, но у нее более быстрая перезарядка
3 Super Stimpaks - если вам понадобится остановить кровь, то супер аптечка поможет сделать вам это в кратчайшие сроки
3 Doctors Bags - наемники и поломанные руки-ноги всегда вместе, как жареная игуана и нука-кола. К счастью, эти сумки с медекаментами помогут вас собрать раздробленные кости.

Tribal Pack:
Tribal Raiding Armor - состоит из нескольких частей, отлично защищает и совсем не влияет на мобильность
Broad Machete - этот тяжелый нож наносит большой урон,им можно атаковать с очень высокой скоростью
5 Bleak Venom doses - можно использовать на оружии ближнего боя, этот яд сделает за вас большую часть работы
10 Throwing Spears - если вы всегда мечтали пригвоздить голову врага к стене, то эти дротики специально для вас

0

задолбали темы по 10 раз создавать

0

Зачем эти читерские паки выдают все в начале игры? Бредятина...

0

Это бонус паки по предоплате. Выдаётся всего 1 пак на диск, а не все сразу.
И это не DLC.

0

SKOOOR
Во первых они не читерские...так как они полное Г единственно стоящее что есть это Мачете

0

Как по мне единственная стоящая вещь - это бинокль. И тот только в случае если поставить мод который меняет приближение бинокля, ибо в оригинале приближения почти нет (ы, вот так вот, реально бинокль без линз :D )

0

как удалить эту муйнятину установились с русиком никто не просил, щас крен разберешь какие файлы удалять какие оставлять...???

0

Если DLC будет надеюсь первым делом добавят фриплэй

0

подскажите как DLC удалить?

0

Caravan Pack:
Classic Pack:
и тд.

Парни, а где все это барахло можно достать??

0

DLC удаляются так: удалите все файлы из папки Data названия которых начинаются на: Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack, Tribal Pack.

0

Эти ДЛС в стиме без проблем можно использовать? Или как?

0

ДиэЛСи па любому будут. Да и фриплей , скуорее всего, уже на подходе.

0

с DLC есть не доработка - не ставьте на Weathered 10mm Pistol из Classic Pack глушитель, на данную модификацию ствола нет текстур.

0

Сейчас ничего бесплатного и нет.

0

я думаю выйдут длс доплняющие возможности , а то как так , захватил я вегас стал им править , а ничего сделать немогу , роботами управлять нельзя , это бред - зачем я вобще все это затеял ? чтобы потом увидеть титры? и продолжение сюжета точно будет , в конце йес мэн сказал что мы еще встретимся , так что пока не выйдет продолжение - можно пройти игру раза 4 за все фракции ( нкр , легион , хаус , йес мэн , бэнни+йес мэн)

0

я жду длс-ы,все возможные,и патчей к ним штук 10))

0

А вот я вообще удалил все дополнения DLC !
Добавляю лишь те которые вносят реализм в игру*

0

Кто знает код фляжки из ДЛС? )))

0