на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Honest Hearts 2 DLC

Судя по всему выход нового DLC совсем уже близко, и как понятно по новостям это будет именно Honest Hearts. В этой теме предлагаю предлагаю начать его обсуждение.

Достижения:
Да будут руки мои чисты

На чужбине

Дочь Вавилона

Когда мы вспомним о Зионе

Возвращение нашей удачи

alt="pix.PlayGround.ru">


Трейлер вышел(наконец то):
http://nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=58528

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Что-то я не видел в сети хоть какой-то точной инфы. Обсуждать пока нечего.

0

Глазго - 12
http://news.playground.ru/33212/#comments

0

И что? Два с половиной скриншота, где какой-то полуголый мужик бьет кого-то.

0

Я думаю что никакого ролика и не было, просто бет-да подсунула три скрина.

0

Пока офф анонса не было, не известно когда ещё это дополнение появится. Как уже было сказано, обсуждать тут пока нечего, нормальной инфы нету. Меня это кстати настораживает, ибо если судить по фолаут 3, то к этому моменту к игре было уже 2 длц, и подробный анонс к третьему, с точной датой его выхода, а тут какое то затишье, ни аддона не инфы к нему, либо они уснули или занимаются другими проектами, либо они заняты делом и этот длц будет действительно стоящим.
Я , как впрочем и многие другие, надеюсь на второй вариант, пусть делают хоть пол года, лишь бы продукт получился качественным.

0

Разрабы готовят новый патч, скорее всего с файлами для Сердец.

0

я знаю что там будет шар хрустальный и вот еще инфа Про что будет дополнение пока неизвестно. Возможно его действие будет происходить рядом с Национальным парком Зион, что располагается на Юго-Западе Юты. Также там должен находиться город Нью-Ханаан, неоднократно упомянутый в оригинальной игре. Если да, то скорее всего для путешествие в эту зону будет использоваться Северный проход.
там будет история ПРО ГОРЕЛОГО.

0

Как говорится: "Поживём-увидим".

Да и патч новый не помешает...

0

Да не будет ни какого фриплея ! Сами разрабы это же сказали.

0

Соглашусь. Фриплея не будет. А жаль.

0

В Вики пишут что ДЛС уже готов, но ждут патча.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возможно, одно из длц будет как-то связано с Мохавским аванпостом:

0

Вряд ли, там начинается НКР

0

Не. Это конец территории НКР на Мохавской Пустоши. А дальше,за воротами уже не их место

0

Ворота закрыты, но дорога за воротами ведёт в горы. Возможно одно длц будет в горах.

0

Имеется в виду конец с этой стороны, то что севернее поста - не их территория, т.е Мохаве.

0

На вики повесили баннер, на нем очень я подозреваю что Горелый.
http://fallout.wikia.com/wiki/Honest_Hearts

0

Патч ориентировочно выходит в понедельник, так что Сердца все ближе.

0

сегодня вроде вышел аддон???

0

Пока что даже патча не выпустили.

0

А почему ворота на Авонпосте Мохаве?Говорили,что на Северном проходе вход будет,ну там где завал и кровью написаны фразы про курьера...

0

Фразы про Курьера написаны где-то в районе Мескитских гор. Оттуда до Северного прохода полкарты еще.

0

это возможно к четвертому аддону.

Похоже с патчем нас надули )))

0

Ура, патч уже вышел ! Только на локализованную версию его ставить бесполезно :(

0

Надули, 1С ))) но не в том дело, про серца по прежнему ничего не слышно.

0

Хм, судя по достижениям мы будем разбираться с племенами, возможно, создадим свой легион :) Плюс религиозная тематика.

Кстати, Белые ноги, вроде бы первое племя цезаря было Черные ноги?

0

NightHawkreal

Слушай скажи пожалуйста, а сколько всего достижений появилось связанных с Честными Сердцами ?

0

NightHawkreal
Ты откуда ".Белые ноги" взял?

0

С Вики
http://fallout.wikia.com/wiki/Honest_Hearts

Иформация вроде заслуживает доверия, про достижения говорят много где.

0

С Нексуса перевел, давным-давно.
http://www.playground.ru/blogs/fallout_new_vegas/14224/

0

игру надо покупать тогда когда будет коробка с пятью dls и на сайтах будут все патчи

0

P.s надеюсь dls будет не таким заскриптованным

0

Мне больше интересно, когда он уже будет, патч вышел могли бы хоть анносировать.

0

поставил новый патч 6 баг с плазмоливом так и не убрали

0

Картинки достижений ничего, прям Моисей :)

0

Я уже немного в гневе, никто ничего не слышал?

0

NightHawkreal, аналогично.
Все разговоры сводятся к "Ну щас, ребят, щас... Ну вот щас точно..."

Дедлайна на них нету...

0

Himmler1
Обсидиан сейчас заняться нечем
для f3 все DLC были запоминающимися и яркими
по мертвым деньгам судить не могу

про дедлайн - спиздил в личный цитатник:D

0

наконец то разродились, оффициальный релиз - 17 мая
http://www.fallout-archives.com/pics/fallout-new-vegas-honest-hearts-4.jpg стильный малый.

0

Хе, а у мужика в руках старина Сolt 1911.

0

а сразу и не поймеш что эта картинка из фаллаута

0

-slavon-fall
Кстати да, уж слишком ровно для беседки лежат пушки на столе :))))))

0

думаете это игровой скрин? Вряд ли, так арт. Мне больше интересно почему у него такие чистые бинты, у него что свой госпиталь в каньоне?

PS По сюжету как я понял нас опять будут бить и раздевать :)

0

NightHawkreal
Ну какбе если бинты не менять, скорчишся еще быстрее чем без них :) (шутка) Но все равно их менять необходимо.

Как я понял по картинкам ачивок, действие ДЛС будет происходить в какомто "зеленом" каньене, так что вполне возможно что там чисто(аля оазис из Ф3), ну а Горелый просто нашол союзников (например) которые заботятся о нем, чтоли.

0

Как я понял мы окажемся в центре разборки между двумя племенами, одно из них будет вести Горелый.

Просто чтобы бинты были такими бьелыми. их надо менять каждый день, плюс на всем теле. не напасешься.

У меня ассоциация со злодем из фильма Безумный Макс 2

PS Зато понятно куда исчезнут компаньоны.

0

Ну знаешли, сейчас меня не удивляют даже бесконечные УЗИ у Миллы Йовович в последнем фильме Обитель зла :D

А по теме, может он сам бинты делает ? @_@ Ну допустим у него есть в банде бывший врач или чтото типо...
Да и ктомуже найти бинты я думаю не проблема, даже в пост-ядерном мире. Еда довоенная у них до сих пор осталась, например.
Горелый наверно просто посылает наемников на поиски бинтов чтоли :D
Или он просто использует не обычные бинты а какие нибудь "Долгослужащие", мажет кожу какой нибудь мазью а эти бинты просто моет каждый раз.....
Всё, я исчерпал догадки :)

И врятли по прохождению ДЛС, ГГ спросит "А где бинты берешь?". Так что.....
Поживем увидим, ждать то 2 недели осталось :))

0

Очевидно на караван напали как раз в поисках бинтов :) Бинтов не нашли и изловили Курьера.


Или он просто надел парадные бинты перед встречей с Курьером :)

0

DLC еще нет и что здесь обсуждать???Флудите граждане...

0

А что нам две недели делать? Вот и теоретизируем.

0

Трейлер бы что ли дали...

0

есть трейлер на fallout archives

0

В трейлере к третьему DLC мелькает спина Горелого со скрина.

PS Возрадуйтесь, возможно в Зион можно будет вернуться после прохождения и его обмарадерить. )))

0

PS Возрадуйтесь, возможно в Зион можно будет вернуться после прохождения и его обмарадерить. )))

Вот это я понимаю. А то жалко было с Деньгами: хотел пройти быстрее, а Снежный шар не нашел. Я даже не знал, что он там есть(

0

Блин я в гневе, вполне возможно, что из за косяков у сони. которую атакуют хакеры Сердца не выйдут 17

0

пипец ещё ждать из за эти сонишлюх да в fallout на них никто не играет(клали фанаты фаллаут на пс3)

0

Не кипешуйте, всё будет норм.

0

Да, вроде пронесло. У кого есть регистрация на ю тубе. меня не пускают

0

Вот тут всем можно http://bethblog.com/index.php/2011/05/11/a-closer-look-at-honest-hearts/

Как-то меня не очень порадовало, каньоны и племена. Даёшь высокотехнологичные бункеры! Ну или хоть побольше таинственности. А то какой-то отстрел индейцев получается (при просмотре трейлера сразу вспомнил Call of Juarez). Видимо Old World Blues мне больше будет по душе.

0

Спасибо. Вызывает ассоциации с Питом, Горелый похоже окончательно тронулся.

Мне блюз наоброт как то не понравился, похоже на помойку и опять зомби.

0

Мне так, очень порадовала одежда дикарей,вспоминается Ароййо.
А так, буду ждать... Будет нечто эпическое, а концовка наверное будет какая нибудь с подколом, как в Point Lookout!

0

Мне интересно, будут ли там напарники. Горелого я среди них кстати не хочу.
интересно, а он пистолет подарит? У него же их так много :)
Мне все нравится, тематика близка к легиону, природа, дождь, обилие холодного оружия, на радость моему основному персонажу.

Скорее как в Питт.

0

Хочу бинты Горелого своему персу!

0

урааа!!! DLC выйдет примерно 17 мая!!!

0

Вот будет номер если снять с горелого бинты, а там окажеться нормальное лицо. Будет второй Ланий :)

0

Хочу пистолеты Горелого своему персу.

0

У него их целый стол, думаю один ему не жалко :)

0

На Bethesda-форуме имеется информация, что и HH и OWB будут с открытым миром (как Point Lookout), можно будет путешествовать в Мохаве и обратно, и раздевать нас не будут. В общем-то, всё это меня радует. Через 3 дня узнаем истину.

0

Я думаю сначала и разденут и выпускать не будут, это потом уже можно будет вернуться.

0

Если 17-го выйдет, то потом ещё перевод ждать надо будет (

0

Учите инглишь, а то опять будете удивляться почему убивавем гуля :)

0

Учите инглишь, а то опять будете удивляться почему убивавем гуля :)
xD
А я все же русик скачал :)

0

Русик появился когда многие уже прошли.

0

Ну да, ну да. Я же поздно узнал о ДЛС...

0

Учите инглишь, а то опять будете удивляться почему убивавем гуля :)
Да вот еще. Нечему там удивляться, все и так понятно. На месте гуля я бы тоже начала стрелять... =)

Мне интересна очередность прохождения аддонов и система прокачки перса в соответствии с особенностями дополнений. В ДМ, например, лучше идти ближе к 30-му левелу с хорошо прокачанным навыком "Без оружия", что не всегда вписывается в предпочитаемую систему развития персонажа. Выходишь оттуда, когда тебе уже "немного за 30" и, побегав несколько дней по Мохаве, достигаешь максимума. Не знаю, кому как, но мне с этим же персонажем дожидаться выхода остальных дополнений уже не очень интересно.

И если у каждого из аддонов будут какие-то характерные особенности, требующие вложений очков в определенные навыки, то получается, что прохождение отодвигается на самый конец игры. Как-то... неправильно это.

Надеюсь, не очень коряво объяснила.

0

А ещё неясно куда девать нераспределённые очки навыков. Нам обещают в конце концов (после 4-го DLC) 50-ый уровень. По моим прикидкам у меня к тому времени каждый навык будет прокачан на 100, и ещё останутся очки. И девать их будет некуда.
На мой взгляд, самым разумным выходом на этот случай было бы дать возможность игроку на оставшиеся очки "купить" себе какой-либо дополнительный перк (аля Поле Чудес - "Утюг, чайник ну и комплект белья").

0

50? Да ладно. Брешут, наверное.
Тогда совсем какая-то фигня выйдет. Большинству игроков понравилась переработанная система прокачки персонажа в Вегасе, не дай бог они ее полностью запорят аддонам.

0

Ну базовый потолок - 30, и каждый из DLC будет (по имеющейся информации) увеличивать потолок на 5.
А Вегасовская система прокачки это реверанс в сторону Fallout1/Fallout2. Только там каждый навык можно было до 200 качать (правда, я так и не понял для чего)

Да, и ещё. Было у меня красноречие прокачано на 100. Нашёл я шлем силовой брони оставшихся. Напялил, он даёт ХАР-1, у меня красноречие стало 98. Прочитал ещё одну книжечку. Стало даже с напяленным шлемом 100. Выходит, если шлем опять снять, красноречие-то перевалит за 100. В интерфейсе оно, конечно, более 100 отображаться не будет, но по факту, при вычитании 1 из харизмы красноречие падать не будет. Значит, навыки всё-таки качаются выше 100, хоть и неявно.

0

Ага я так Легата дурил.

0

Про "больше 100" - это точно? Мне думается, что какие-то ограничения все-таки присутствуют.

А +5 левелов от каждого аддона - вот где ужас. Тогда нужно заодно и баланс навыков в игре менять, и другим неписям добавлять ОЗ и СУ. Короче, изменения вносить радикальные. И никто этого делать, разумеется, не станет, кроме мододелов из народа.

0

Olly-alpha, ну а как иначе объяснить, что при уменьшении харизмы на 1 красноречие остаётся 100 ? Это типа как у вас вместимость бака 100 литров и есть ещё канистра на 5 литров. Больше 100 литров в баке никогда не будет, но если понизится - всегда есть откуда долить в бак недостающее.

А насчёт изменения баланса из-за увеличения уровней - в F3 изначально потолок был 20. Broken Steel поднял его на 10. Но вместе с тем он добавил в игру очень мощных противников (например гулей-потрошителей), встреча с которыми даже на 30-м уровне не очень приятное дело.

0

ну а как иначе объяснить
Э... Я тут как собака. Понимать - понимаю, а сказать не могу. =)

Можно допустить, что выше сотни оно не поднимается в виду чисто технических ограничений, а опускаться ниже при использовании журналов, наркотиков, одежды и т.п. у него просто нет причины.

0

Как это нет причины ? Навыки складываются из распределённых нами очков, очков от прочтения книг и параметров S.P.E.C.I.A.L.. Последние изменяются при поедании, одевании и прочем. Вот и причина.

0

Спасибо, кэп, только я не об этом вообще-то.

Блин... Ну, есть у вас красноречие = 94, например. Есть журнал "Люди и общение". В сумме получаем красноречие = 104. Это голая математика, но далеко не факт, что перс будет болтать на 4 пойнта лучше, чем при красноречии официально равном 100.
Броня Оставшихся дает -1 к харизме. Я не помню точно, сколько она отнимает очков от навыков (не использую предметы "со штрафом" принципиально), но предположим, что от речи она отнимает 4. Плюс журнал. Итого один хрен: красноречие =100.

Как это проверить - не знаю, надо искать в ГЕККЕ, наверное, но я этой фиговиной пользоваться не умею и учиться не хочу, если честно. Впрочем, и гадать на кофейной гуще при наличии других вероятностей не вижу смысла.

Вообще о чем спор?

0

О возможности прокачки навыка выше 100. И на мой взгляд она есть, но по формуле 100+n, где n - запас, используемый только при понижении навыка ниже 100 из-за изменения параметра S.P.E.C.I.A.L.

0

Вот и я примерно об этом. Запас-то есть, но вряд ли он используется, скорее, играет чисто номинальную роль.
Так что консенсус достигнут. :)

0

когда на стиме появится??

0

когда на стиме появится??

Dead Money появился на Торрентах в день релиза. 22-го марта. У нас, в России, в ночь (я начал качать, примерно в час ночи, в два 23-го уже,фактически) у Америкосов, соответственно, поздно вечером. Со Стимом, была задержка дня на два после релиза у нас. Сейчас так же будет скорей всего.

0

дайте плз ссылку кто скачал

0

Короче на мериканских форумах пишут, что на стиме есть. Счас проверил, нихера нет. Походу уроды 1С опять нас обломили придется качать пиратку ибо вроде нового патча не требует

0

Может и баян...:
Ключевые особенности:

Новые виды рельефа: путешествуйте по высотам и низинам, крутым стенам каньонов, пещерам, руслам рек и водопадам - откройте для себя потрясающие пейзажи прекрасного каньона Зайон.

Новые враги: от здоровенных яо-гаев и экзотических, но не менее смертоносных греческих гекко до злобных дикарей: каньон Зайон не только красив, но и смертельно опасен.
Новые способности и оружие: "Мудрость племени" поможет выжить в условиях дикой природы, а «Око за Око» - наносить больше урона. Honest Hearts предлагает целый набор новых способностей и оружия, включая автоматический пистолет и пистолет-пулемет 45-го калибра, огненные бомбы, боевые дубины и перчатки яо-гаев.

0

Непонятно куда он делся, похоже играют тольок за рубежом.

0

наверно также можно маскироваться под дикарей. одежда же есть и кидаться самодельными тапориками)

0

Почти угадал :)

Я сейчас думаю, что туда взять.

0

Кто нибудь дайте ссылку.

0

Вот вам Honest Hearts-http://narod.ru/disk/13302351001/Honest%20Hearts.rar.html

0

Вижулучше получилосьчем DeadMoney.

0

Большое спасибо за сцыль и наилучшие пожелания. Также желаю компании 1С скорейшего банкротства и чтоб свалили со стима.
По сабжу. DLC еще не запускал, но вроде как оно добавляет новый ствол 45-го калибра. Поэтому вопрос к тем у кого стоит мод Caliber или CaliberX: нет ли конфликтов между этим модом и новым DLC?

0

Кто-нибудь уже ставил ДЛЦ?

0

Да.Но все на англ языке...со словариком влом сидеть подождем русика...

0

подождем...месяц,другой

0

Чо ждать, качать надо. На тапках есть, на народе. Я лично с мегалоада качнул, там скороть не ограничена была, в отличии от летитбита. За 5 минут качнул. Вот увидите, появиться то оно в стиме появится, токо на английском. Я так до сих пор и непонял что они с Dead Money месяц с лишним тянули епт

0

Хм, догадка с бинтами оказалась верной :)

0

В этом треде чуть повыше есть ссыль - Ramzeres запилил
Я вот отсюда тянул http://www.megaupload.com/?d=6apdrixo

0

уже качаю. сли увидите перебинтовоннаго курьера с пистолетами-знайте-это мой курьер =D

0

Большое спасибо, что на народ залили.

0

мне кажется што будет вход в этот каньон(в DLC) в локации Северный проход. ведь все ее знают?

0

Mihey1977
клевый сайт но качать не буду 216 мегабайт многовато у меня модем медленый 256 kb/с

0

Pyb
У меня то же самое, но качаться будет примерно час.

0

опять придется русик месяц ждать...

0

Что-то я слишком долго ждал эти DLC и совсем не заметил, как охладел к игре. Может через полгода я поставлю себе эти дополнения, а пока... ну, пусть занимает место на винчестере.
Вы это, отпишитесь о впечатлениях, ладно?

0

Впечатления положительные. )))

Тесновато конечно и большие драки удаются фолу плохо, а так нормально, интересные персонажи ( Горелый оказался не таким, как считалось). Интересный крафт, полезные перки. Фишка с грузом мне понравилась, долго выбирал что с собой взять. Неплохое оружие. Стало много скриптов, действие оживляют, но когда я истратил три патрона зря... Из багов заметил только что у Джошуа во время цитирования пропала озвучка.

0

примерно в июне появятся диски уже с 2 DLC и с русиком. мертвых денег дождался я)

0

Честно говоря, ДЛЦ - говно... тупой отстрел мишеней... Dead Money куда более интересный оказался.

0

DLC очень понравилось, правда я всё не прошёл, но по пейзажам дух захватывает!
Наскальные рисунки очень напоминают каньон перед деревней Ароййо.
Немного подпортило настроение что сижу больше со славорём, чем играю...

0

HeartBreakKid

Какая то плохая тенденция завелась, каждый раз называть новое длс говном, а прошлое считать лучше. Мне лично Храбрые Сердца больше понравились, ибо открытая территория, больше квэстов и несколько разных концовок.

0

igromag
Да, там больше квестов, опыт дается в неимоверных количествах, территория открытая, но все эти квесты в сон клонят имхо, открытая территория - это плюс, но вот только на ней почти ничего окромя вражин нет, постоянно отстреливать их быстро утомляет, а в Деад Мани хоть и не такая большая местность, но как то поинтереснее будет... опять же имхо...

0

HeartBreakKid

Каждому свое, просто в Деад Мани ты раб и гемплей Survival horror, а мне быть рабом было не по душе.

Ладно, я в инглише плохо понимаю, может быть кто раскажет что за сюжет в этих Сердцах, и почему вобще так аддон назван ?

зы вот Деад Мани понятно почему так назван, по тому что слитки золота при перевесе могут убить.

0

igromag
Сюжет: племя White Legs, крошащие все на своем пути, решили присоединиться к Цезарю... Грэхэм обиделся на Цезаря за то, что тот его сжог и сбросил в каньон, и теперь он хочет перебить всех White Legs, чтобы Цезарь не смог воспользоваться их помощью, а заодно и обезопасить Зион, вроде так... вот, собсно и сюжет...

0

Так просто не сформулировать, аддон вообще имеет философско-религиозную тематику. Я угадал похоже на Питт, когда сложно выбрать кто из двух прав.

0

Классное наверное дополнение, я его долго ждал, но без русификатора играть не буду, кто знает когда русификатор выйдет?

0

Народ вроде в аддоне выдают броню рейнджера, где ее можно достать? А то прошел сюжет и ее в сундуке с лутом не оказалось.

0

Там вроде только шляпа.

0

где то в августе у всех будут все DLC наверное)

0

alexlc007, если речь о броне рейнджера, которая на заставке в меню, то такая там действительно есть, лежит в одной из пещер (неподалёку от пещеры шамана)

0

Скорее через год,появиться "золотое издание"от 1с, со всеми длс и переводом на русский(текст от энтузиастов) и по новой начнут фаны лове гробить на приобретение,вот так локализаторы и рубят бабло немерянное.

0