на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Игра зависает во время игры

Собственно игра зависает намертво во время игры в не зависимости от места, музыка при зависание продолжает играть приходиться только выходить с системы. Что самое смешное Fallout 4 играется спокойно и стабильно Но как игра четверка бездушный кусок программного кода вот и думаю как нормально поиграть в New Vegas. Сейчас стоит Windows 10 x64 До этого пробивал и на Windows 7, 8.1 и даже XP все бес толку виснет намертво. Кто сталкивался или знает как помочь помогите. Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

[Денис Александрович]
Лицензия Но пробовал и репак.

1

Windows 10 x64, phenom x4, gtx 750, 8 gb ram.

1

Kipasss
Фига се, у меня на старoм Феноме 2 Фолл4 проседал:мама, не горюй
А так, может, из этой ветки решения помогут:
http://forums.playground.ru/fallout_3/tech/padaet_fps-944647/#comment-17504805
Только тут F3
Если сегодня время будет, на старой платформе запущу New Vegas.

2

[Денис Александрович]
Чего только не пробывал и конфиги прописывал и фиксы ставил и моды) Ноль на массу))

1

Kipasss
У меня лицка от GOG, ничего такого не было.В Вегасе только просадки.Странно.Если сейв скинешь, я у себя гляну

1

[Денис Александрович]
Да без разницы какой сейв сто раз начинал игру заново и вне зависимости от места и ситуации виснет.

-3

Kipasss
Пробуй дровишки откатить.
И ещё раз переустанови игру.Только удали не только саму игру, но и в реестре её файлы и с диска, куда её ставил, удали папку с названием игры.Так же выдерни папку с сейвами, а что останется в папке FalloutNV – под снос.Карзину вычисти и заново ставь.

1

Блин, та же проблема. Вот только я с этим уживался, а вот на LoneSomeroad уже нет...

0