на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Когда выйдет русификатор для Honest Hearts?

Хочу спросить, когда выйдет русификатор для Honest Hearts? Кто незнает, напишите хотя бы выход русификатора для Dead Money(Время от выхода дополнения, до выхода русификатора для него).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А так сыграть нельзя? В школе не учили что ле? :)

0

Жди!!! А вообще... Учи английский! А русик на Мёртвые деньги уже вышел.

0

для Dead Money уже давно русификатор есть а для Honest Hearts где то через месяц выйдет может раньше

0

Я не спрашиваю вышел ли русификатор на мертвые деньги, а спрашиваю через какой скрок вышел русификатор для Мертвых денег после релиза дополнения?

0

какая разницп знает он иглиш или нет. Просто что-бы норм поиграть нужно проникнуться атмосферой игры а без родного языка это очень трудно и нудно делать.

0

Kein154
Чуть больше месяца прошло до выхода русификатора. Советую набраться терпения.

0

Глазго - 12
А я о Dead money узнал неделю назад :D

0

Эх, не видать нам перевода до конца мая. TTL T.Community - просто жуткие тормоза, эти ребята брались за перевод Dead Money, но так и не выпустили его, т.к кто-то ещё взялся за перевод и выпусти его раньше их. Они взялись переводить Honest Hearts и если кто-то ещё не будет переводить параллельно с ними то мы ещё долго не увидим перевода, хотя DEAD набрал добровольцев на одном ресурсе, так что может дело будет идти быстрее.

0

Вот и мораль-нада английский всё-таки немного учить. Хотя бы самое основное.

0

Максим167, ненадо учить английский из за игры (но учить надо :)), как говорит Dimon153, чтобы прониктуть в атмосферу игры, нужно чтобы она была на русском, а то все твое прохождение игры займет перевод текста.

0

Не, чтоб просто пройти адд-он, базовых знаний (школа плюс универ) вполне хватит. Ну рядышком положил смартфон с англо-русским словариком. Иногда тыц-тыц туды, опа-опа и нормалек.
А вот чтоб все конкретно понять - это да: либо хорошие знания (на уровне - художественную книгу без словаря могу читать) либо русик нормальный, сделанный челами с хорошими знаниями английского. Ибо эти два DLC - это не operation anchorage, где просто мочи китайцев и все. Тут понимать надо: чо Отец Элайджа хочет, кто такая Вера, зачем Горелый убёг?
А русик скорей всего будет с Золотым Изданием, если таковое будет.
А то вон опять: Honest Hearts в стиме выложили, но без перевода опять.

0

Я думаю "Месяц" Как в дед мани.

0

я могу перевести но только с финского на украинский (западенский диалект)

0

"Honest Hearts в стиме выложили, но без перевода опять."-это уже входит у локализаторов 1с в привычку,через год выпустят золотое издание со всеми длс и переводом,который энтузиасты опубликовали,
и срубают копейку...

0

В общем заглянул на сайт http://3fallout.ru/, там народ сведующий, в форуме (http://3fallout.ru/forum/index.php?showtopic=2505&st=20&start=20, чел с аватаром в форме кота) кинули сцылу еще на один сайт (http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=5274), там говорят что русик делают несколько ровных пацанчиков, хорошо знающих англ. язык. В общем они говорят немного осталось, вот как-то так.

0

вот тут есть какой-то русификатор. Боюсь ставить, нигде о нем не написано. Видел этот же русик по размеру на паре других сайтов
http://game-informer.3dn.ru/news/rusifikator_teksta_dlja_fallout_new_vegas_honest_hearts/2011-05-23-231
Кто смельчак, а то просто нет образа, чтоб переустановить

0

облом, архив с вирусом и все. аве касперский!

0

Нет, спасибо. Подождем другой. :)

0

andreyb90
23 мая...фейк какой-то.

0

на форуме пишут, что русификатор выложат в сеть в среду. ждемс

0

Чет я не дождался русификатора и так прошел. Помог Горелому навешать вражьим дикарям ну и с их вождем смахнулся напоследок. Ток в английской викии почитал, как правильно решить сайд-квесты дикарей-напарников, чтоб концовки хорошии были. Ну а как выйдет золотое издание (если выйдет) тогда еще раз пройду вдумчиво, читая записи в терминалах и подробно с каждым персонажем беседуя.

0

Товарищ. Два совета: учите английский. Без обид. Или второй, но для терпеливых: ждите "Золотого Издания" Fallout: New Vegas (не дай Бог туда засунут русскую озвучку, ибо голоса Хауса и Инкульты доставляют). Там - то всё будет с русским переводом.

0