на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Кто ждет New Vegas? [x]

Ждете ли вы вегас лично я да =D
а вы? )
1)конечно
2)нет
3)а что такое new vegas?
осебенно интересно мнение тех кто 1 и 2 фол с тактиксом играл )

Комментарии: 96
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Парыч Ну жду хотя .... ЕЩЁ КАК ЖДУУУ!!! Хотя именно в этом нужно отдать должное беседке. Купил фол 3 и прям влюбился в убежище. А как узнал что ещё есть и 1 часть и 2 .... ухх))) Скачал по бырому супер урезанную версию и как зацепило!!! Но версия урезанная и без роликов короче - теперь жду когда привезут в мой город фол 1,2 по моему заказу. Вот тогда то и пройду от начало до конца со всеми дополнениями к фол 3 (если 1C когда нибудь выпустит золотое издание.) Так что 3) ЖДУУУУ :)))))

0

ААА чёрт на номер не поглядел))))) V.L.A.D.O.K. ты меня сбил не 3) а 1) :)))))

0

а вообще я советую тебе Сergey 777 почитать библию Fallout. Сам я Надеюсь на Obsidian всетки там работают создатели 2 фолла но! Я все равно готовлюсь к худшему =D так шоб не огорчится если будет полохо но всеже жду новый Фолл )

0

Парыч мне то как раз не нравится что над вегасом работает обсидиан, но всё же надеюсь ,что геймплэй не изменится в новой части=) Жду с нетерпением!

0

Я жду. Всё равно хороших РПГ в этом году негусто.

0

щас все лето будут выходить игры для ps3 psp xbox 360 а тут для пк )

0

а вы? )

Жду, не заходил бы на этот форум иначе.

1)конечно
2)нет
3)а что такое new vegas?


1)

осебенно интересно мнение тех кто 1 и 2 фол с тактиксом играл )

В тактикс не играл. В остальное играл (ф1,ф2,ф3 играл).

0

Парыч
щас все лето будут выходить игры для ps3 psp xbox 360 а тут для пк )

А причем тут лето? она ведь не летом выходит. :))

0

1) конечно очень очень жду.
Играла во все Фолы. Все обожаю.

0

1.) Играл во все части... Fallout: New Vegas жду, но вот движок... ладно пох на него!)))) Например Fallout3 меня порадовал, особенно сюжетом))

0

Жду, конечно. Все предыдущие части мне понравились. Поэтому и я в ожидании выхода этой игры.

0

1)Конечно!!! Свой игровой стаж я начал с Fallout. И даже тактикс немного нравится. Так что этот жду не дождусь. Он второй после мафии в этом году.

0

1) ОООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ ЖДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

0

не то что бы жду...в общем выйдет - поиграю,понравится - ну и отлично.

0

ТАК ЖДУ,ЧТО ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ ЖДАТЬ!
А по цифрам 1!!!
Задрали кормить нас тизерами и трейлерами,а также интервью с выставок!Подать на стол игру!

0

Кто ждет New VAgas?
ещё бы написал бы New Vaginas!
по теме 1)

0

Ждать то жду,только вот доверия к ребятам из Obsidian особо нету.Не удивлюсь, если какое кривое говно получится.Буду рад ошибаться

0

Конечно жду. Наверное самая ожидаемая RPG в этом году у меня.)

0

Ещё как жду,прошёл его вдоль и поперёк и моды все тож прошёл.

0

я тоже жду fallout vew vegas мне fallout 3 понравился я и этот куплю

0

конечно жду. любая хорошая игра жанра RPG это просто супер. а то все эти шутеры уже поперек горла стоят)..

0

Вешь ожидаемая!Слава богу,не пришлось ждать 8 лет,как Фаллаут 3.А то бы замучались!ВИВА ЛАС-ВЕГАС!!!

0

А ещё написал то!!!Не New Vegas а New Vaqas!!!Причём с q вместо g.

0

Жду! А раз в Obsidian работают разрабы из Black Isle Studios, и многие новости очень радуют, то игра будет ОФИГЕННАЯ!!!

0

Я НЕ ПРЖИВУ ЭТИ МЕСЯЦ И 27 ДНЕЙ!!!!АРГХХХХ!!!!

0

Все игры обсидианов сносил с винта через час-полтора. Но вдруг в этот раз у них чего выйдет, надыть посмотреть

0

Конечно!Жду не дождусь,невтерпеж прям!

0

Я уже красную ковровую дорожку от магазина до моей квартиры выложил!Мосск от ожидания рвётся!!!

0

а помогите башня горит!!!!!!!!от не терпение аааааа!!!!!!!потушите!!!!!!!!!!ааааааааааааа!!!!!!горю люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я теряю свои силы...мне нуж-же...нужен-н...ОН...он...

О ВЕЛИКИЙ ФАЛЛАУТ НЬЮ-ВЕГАС!!!ПРИДИ НА НАШ ГРЕШНЫЙ КАМП И ОЧИСТИ ЕГО ОТ СКУКИ!!!!

0

Тэк-с, оживляю тему. :)
1) Да, жду - не дождусь.
Играл во все части фолла, вот только тактикс из этого ряда выбывает - не понравился. Впрочем, он и делался сторонней конторой.

0

По-моему,тему надо закрывать.Все кто его ждут сидят в фанатах...

0

Нахер нужен этот Вегас. Такое же гавно как и третий будет. Вот мнение того, кто играл в первые две части...

0

armahem
Как погамаешь отпишись, стоит иль не покупать. -)

Провокатор детектед
Адекват детектед.
Единственный кто упомянул что третий фол уг был.

0

жду очень.у меня много впечатлении осталось от 3 . я думаю вегас будет настоящии бум...

0

Очень жду, третья понравилась на удивления, 1 и 2 говно была))

0

конечно ждем, после сногсшибательной третьей части + DLC грех не ждать)

0

Очень жду .К тому же в он в стиме будет

0

Ну, как сказать - не жду. Не такой я человек что-бы ждать таую несущественную вещь как игру.

0

Нахер нужен этот Вегас. Такое же гавно как и третий будет. Вот мнение того, кто играл в первые две части..
V.S.
Очень жду, третья понравилась на удивления, 1 и 2 говно была))

Воздержусь от столь категоричных высказываний, я пробовал в свое время 2 часть, но заценить сеттинг и атмосферность не успел, че-то не поперло с какойто арматуриной на перевес бегать и гигантских мурашей мочить, к тому же, насколько я помню он вроде пошаговый, а я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ пошажки.То-есть в принципе.Если чего напутал извиняюсь, давно дело было.
По теме, от третьего фолла я до сих пор не отошел, правда несколько огорчило то что в него переползло не мало ошибок из предыдущего ХИТА Беседки(думаю все поймут, а кто не поймет тот Шеогарат).
Что касается Вегаса, конечно жду, надеюсь в нем исправят главный на мой взгляд минус 3 фолла - корявую систему симуляции жизни.
А пока ЖДУУУУ спасает ME2.

0

Нахер нужен этот Вегас. Такое же гавно как и третий будет.
Не нравится нехрен вообще писать

0

насколько я помню он вроде пошаговый
а ещё он был РПГ)
Эх, кабы человек добрался до гаусс винтовки, мог быть спасён... но видно не судьба. А теперь уже поздно(+_+)

0

armahem да как ты посмел оскорбить эту игру!?

0

Конечно жду из страых частей взяли пару идей надеюсь будет похоже на Fallout 2.

0

to jadefalcon
"а ещё он был РПГ"
Ну-ну, New Vegas - тоже РПГ, хоть и не пошаговая, пошаговых сейчас никто уже выпускать кроме инди-разработчиков не будет. Главное, чтобы в NV было качественное влияние ролевой системы, пока, сюда по фактам, оно есть.

0

Night Reverrius
Это намёк на то, что пошаговая боевая система в первых двух фоллаутах была явно вторична и примитивна. А пошаговики могут и вовсе не являться РПГ, как в случае с Тактиксом.

0

Ну да согласен, я вобще не за боевку Fallout люблю.

0

2) уг а не игра!!!!

P.S. шутка, конечно же 1).)))

0

1 и 2 говно была

Первые две части в сюжетном плане были намного лучшыми чем 3-я. Так что не нужно их так ругать!

0

Я вот что скажу, в фоллаут 3 я стал играть, только по тому, что узнал, что он очень похож на обливион. Я люблю его за то что в нем незамысловатый сюжет, простенький гемплей, супермуты похожи на орков, а Братство Метала или как его там, на средневековых рыцарей, ну и все такое. Вот только если бы не этот грепаный ретрофутуризм игра бы была просто супер, я конеш понимаю что все так и было задумано, но лучше разрабам в скором времени одуматься и передти на более реалестичную тематику игры. А фол 2 и 1 мне не понравился по тому, что двухмерный, пошаговый и графа уже не катит в наше время. Ну а фол нью вегас я не особо жду так как его снова хотят правратить в это отстой фол 2 и 1.

0

igromag
Некст генерейшн детектед:)))
Я тебе так скажу, Ф3 и есть обливион в постапокалиптическом сеттинге. И являясь фанатом Ф1-2, как ни парадоксально, я недоволен по тем же пунктам. И да, пусть беседки лучше продолжают клепать элдер скроллы, потому что уж лучше мёртвая легенда, чем обос*анная попса.
Совет на будущее, не ругай то, чего не понимаешь. Или хотя бы оставь мнение при себе.

0

igromag
Вот только если бы не этот грепаный ретрофутуризм игра бы была просто супер, я конеш понимаю что все так и было задумано, но лучше разрабам в скором времени одуматься и передти на более реалестичную тематику игры

-это просто ппц, ты сам хоть подумай что говоришь, да обрушится на тебя гнев всех фанатов фолаут. одумаются они...ну и сказанул. мда.

Ну а фол нью вегас я не особо жду так как его снова хотят правратить в это отстой фол 2 и 1.

-ну и топай с форума.

jadefalcon, +10

0

да как ты посмел оскорбить эту игру!?

Как,как? Подумал, что стоит всем сказать правду и сказал. Ибо нельзя механику пошаговых боев пихать в FPS. Тут либо полностью пошагово с затяжными тактическими боями, исход которых зависит от перков/прокачки. Либо быстрый стиль ФПС. Единственная альтернатива - режим "умной" паузы, аля Бригада Е5 или хотя бы The Fall (кстати единственный достойный приемник Fallout'а). В третьем же Фолле они блеять тупо смешали п.1 и п.2, взболтнули и подали кушать это УГ публике (незнающая про Ф1 и Ф2 схавала и добавки попросила).

Вот скажите честно, вам разве не казалось странным, почему во врагов нужно всаживать по несколько обойм (и это в мире где каждый патрон достать должно быть сложно), хотя они сцуко шустро бегали, попасть по ним было трудно, а в вас они попадали от нечего делать. И единственным спасением было мучительное ожидание накопления очков для "читерской" паузы. Вот это и есть наплевательское отношение к игрокам, вселенной и бренду в частности.

0

Жду с нетерпением потому ничего хорошего не выходит а если и выходят игры 1, 2 в год тобиш Mafia GTA а остальное какаята ерунда на вечер другой.

0

armahem
для "читерской" паузы---- мил человек это и есть соль фалаута. а смысл целая философия постапокалиптического мира+ открытое пространство для бродиловки, собирательство (я мусорщик) правда непроработаная, недоработанная и все остальные грешки но всетаки... а в вегасе какраз и жду того , чего в ф3 нехватало. и игра мне очень нравится

0

pifpaff

Соль фаллаута - в полностью пошаговом режиме боя. А в том виде, в каком это реализовано в ф3 - полная куета, мил человек.

0

НЕ ЖДУ!!!Единственное что нравилось в Fallout 3 это атмосфера, для меня игра на 1 день

0

....Братство Метала или как его там, на средневековых рыцарей,....
Мая падай со стула... (((

0

armahem
...... значит не ждете. а я жду)))))))

0

Что вы набросились на armahemа как инквизиция на еретика. Это его личное мнение, в чем-то схожее с моим, но я Вегас жду, хотя не прям уж усиленно.

0

Вот если бы FNV был с пошаговым боем, как тут некоторые хотят, я бы его не ждал.:) Просто не люблю такие игры. И разрабов тоже можно понять - на таком Фоллауте бабок не сделаешь. Ну а чтобы поскучать и потрахать себе моск есть много других скромных игр. На любителя.

DeD PIXTO L4D
для меня игра на 1 день
-----------------------------
Во-первых, игра явно не на один день. Я вот F3 сейчас перепроходу, уже за тридцать часов наиграл, а конца-края не видно. А вообще, сейчас затянутых игр просто не делают. Игр выходит слишком много. Если мы раньше играли годами в одну игру, то теперь это просто невозможно. Времени не хватит.

0

ЖДУ!!!!! ПОЛУЧУ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТИМ!!!)))

0

vad231437
Во-первых, игра явно не на один день. Я вот F3 сейчас перепроходу, уже за тридцать часов наиграл, а конца-края не видно. А вообще, сейчас затянутых игр просто не делают. Игр выходит слишком много. Если мы раньше играли годами в одну игру, то теперь это просто невозможно. Времени не хватит.
Я имел ввиду не то,что эту игру я прошел за 1 день,нет на нее я бы потратил наверно недельку по сюжетным миссиям.А так просто смотри я вот купил сходил игру(зря) установил поиграл с начало нравилось шастать по разным домам в один зайдешь потырешь ложки,вилки, тарелки убьешь всех кто был в доме и дальше идешь ну вообщем первые 30 минут мне было интересно а после оазиса уже все вообще не стал играть, вот за что этой игре большой +,это за атмосферу и всякие радиостанции.ЗЫ F2 я люблю до сих пор,а это так сказать проходняк

0

ЗЫ F2 я люблю до сих пор,а это так сказать проходняк.

"Золотые Слова." Надеюсь NV будет более достойним приемником 2-го Фолла.

0