Fallout: New Vegas

9.2
()

Лицензионная & Пиратская

pix.PlayGround.ru
---------------------------------------------------------------------------------------------
Знаю, что до игры ещё далеко... но! Какой ваш выбор ? уважаймые геймеры.
---------------------------------------------------------------------------------------------
1. Лицензия.
2. Пиратская копия игры.
3. Торрент копия игры.(считается как пиратская но с торрента)

P.S.: Прошу не флудить, у модеров и так работы много. =)
Что торрент-копия, что пиратская - это по сути одно и то же.
По сабжу: лицензия.
Торрент.Если игра понравиться куплю лицуху(Меньше багов и т.д)
Мне кажется что игра не стоит того чтобы покупать лицензию значит пиратка
Если даже хорошую игру можно купить за 100р или скачать от куда ни будь, то все обезательно так и зделают. И не надо говорить что "игра не стоит того что б покупали лицензию" все равно ни кто не купит.
Куплю лицензия для коллекции... :) на любимый Fallout никакие деньги не жалко
Fallout 1 купил лицуху, Fallout 2 купил лицуху, Fallout Tactics купил лицуху, Fallout 3 купил лицуху.
Что ж, куплю лицензию,продолжу традицию.
По ситуации - что будет в моем городишке, то и куплю. Если не будет - тогда торрент
Есть игры культовые.Есть игры хорошие.Есть игры плохие.
Если игра культовая-то я покупаю всегда лицензию.В других
случаях я беру пиратку.С торрента не качал ещё т.к интернет
был у меня низкоскоросной.
Серию Fallout я считаю культовой-а значит однозначно буду
брать ЛИЦЕНЗИЮ.
Лицензия, однозначно.
а где и как можно будет купить "уникальную лицензию"?? это где карты, футболки и т.п.
Как и с Fallout 3, лицензия.
ну, ввиду привязки NV к Steam - выберу лицензионную копию
По возможности, постараюсь купить (точнее заказать) лицензию. Ну а уж если не получится, как это было с Fallout3, то куплю пиратскую версию, а потом куплю уже лицензионное "золотое" издание.
Если всё, что привнесено третьей частью доработают, добавят контента из предыдущих (ато в третьей как-то маловато знакомых вещей оказалось - только Гарольд запомнился)- мне никаких денег потратить не жалко.
Другое дело DLC - инструмент выкачивания денег у потребителей. Вот за них бы я платить не стал. Как и не стал платить за DLC к третьей части.
пиратка на коробку 360
Возьму лицензию. Т.к. понравилась предыдущая часть. К тому же там есть Steam. Как говорилось - надо будет один раз активировать игру в сети, а дальше можно будет спокойно играть в оффлайне, и диск не будет требоваться. Я думаю, что можно будет без проблем ее зарегистрировать. Но минус - скорее всего будут постоянно лезть всякие обновления.
ОДНОЗНАЧНО ПИРАТКА!!!!!!!! Спасибо м*я ВАЛВ-у за дебильный стим. Стим уничтожит впечатление от игры
Лицензия.Хорошие игры всегда должны быть лицензионными.
Вобще пофиг как-то. Для меня роли не играет. Пиратку ж наверное.
с такими темпами и пиратством МЫ скоро убъем НАРОДНУЮ ПЛАТФОРМУ товарищи, которые хотят взять пиратку, И скоро некогда эксклюзивом(т.е. серия фол аут) ФолАут3 перебереться(говорю в прошедшем времени) на Ящик360 а далее последует ЛИВ её с ПК вообще!
Наверное ты прав... Нужно пересмотреть свое отношение.
Вообще никакую. Ни пиратку, и лицензию.
exeBOX тактикс и 3 фол были на боксе, КАКОЙ ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ?!
Торрент.
Торрент, ибо по роликам одну халтуру вижу.
Лицензия, тем более привязка к Steam
Скорее всего лицензия)))Скорее всего...
И ещё те кто купил лиц фолл3 лично я как появился кряк но сд сразу его скачал так что для меня стим это не преимущество данной игрыы
лицензия в джевеле она не стоит того чтоб коллекционку купить вот сталкер стоит
321232
сталкер скачивания с торента не достоит,а ты мне про коллекционку говоришь!
ИМХО
Нее ! Если бы я брал лицухи - я бы помер с голоду !!!
Конечно же Torrent !!!
Куплю лицензию если:
1. Не будет дорогой (хотя в моем городе это редкость)
2. Если игра не будет, как например Prince of Persia: The Forgotten Sands.
Лицензия. Игра достойная, на нее денег не жалко.
Возьму лицензию, но наличие steam пугает, уж лучше бы Games For Windows Live оставили.
а почему steam пугает? какая разница что там будет. может я что-то не шарю.
Тoмaт Пугает то что с ним много заморочек, и патчи каких-то не приличных объёмов с него качаются чуть ли не ежедневно, хотя может полюблю и Стим после покупки Вегаса)
Хотя может и лицензию куплю.
Steam - серьёзная причина приобрести пиратку, я с ним в COD6 задолбался.
лучше лицензию. как появится в конце октября, посмотрю на цену и подумаю, стоит ли брать - до 700р - возьму
Постораюсь взять лицензию, если ненайду, (А Я НЕНАЙДУ ТАК КАК ЛИЦЕНЗИЯ В МОЁМ ГОРОДЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ ПОСЛЕ ОФФИЦИАЛЬНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ В ПРОДАЖУ)то куплю пиратку.
А вобщем я хотел бы взять коллекционку, за фоллаут никаких денег не жалко :) !
Как вы сделаете? Купите лицензионную версию Fallout: New Vegas или же скачаете? Я куплю лицензионную версию сразу со Steam'ом т.к. если скачать игру, будет очень много багов с игрой и с самим Steam'ом.
Хм... Денег у мня немного (к сажилению не начитую))))) так что... Простите мня грешного, разработчики и авторы всех FallOut'ов(а заодно и поклоники этого шедевра), что приходится так поступать... Но деньги в руки (это 10000 БээРиков. (БР (Беларуский Рубель) ) Это 100 рэ ваших ) и бегом за пират копи...
ViToOKKSS

03.06.10 22:28 Торрент.Если игра понравиться куплю лицуху(Меньше багов и т.д)

Кхм... Разници ни какой ... Только в тореннте может быть лажа (не русс, не полный файл, сорвание кача, и тьфу, тьфу, тьфу, (Недай Бог, чтоб автором пришло в голву выпустить...) демо)
Пират копи и Лц копи одной и тойже версии и если будут баги (тьфу, тьфу, тьфу) то и там, и там... Ну разве (очень редко) диск бракованый будет... Но пойти и поменять труда не сильно много(я говорю этом если при инстале или запуске игры выскочит фатал еррор или вообще нечего не случится т.е. не запустится.)
Личензия! Взял 3 Фолл пираткой, установил, поиграл день, снёс с компа, купил лицуху...
Эх,незнаю.Хочу лицензию,но куплю пиратку,потому-что в наш "мухосранск" незавозять лицензии.
В любом случае торрент копия игры.
Торренты - правят миром
ну конечно же,ну конечно пиратка скачаннтая с торрент трекеров=)
Смотря какая будет игра.Я имею в виду ошибки и прочее. Возможно что Лицку.
Лицуху буду брать так-как во первых вдруг будут какике-то ДЛС выходить и можно будет скачать бесплатно с сайта разработчиков,во-вторых там же будет музыка радио а в пиратке его вырежут так как оно будет много места занимать...ну так как с ГТА 4 было вырезали музыку и видео.
Ради такой игры денег не жалко) Конечно лицензия.
Лицензия! лиценизия руль! террент тупость =D
callmegod_1941-1945
Это не так.
во-вторых там же будет музыка радио а в пиратке его вырежут так как оно будет много места занимать...ну так как с ГТА 4 было вырезали музыку и видео

ЛОЛШТО ? у меня пиратский фолл 3, там всё на месте! да и пираты не дураки, что-бы кастрировать полностью игру.... может пожмут немного видео неболее.....
Пхехех :))
Солью с торрента, разумеется. ^^
Баги и вырезанные ресурсы в копии с лицензионного диска, это что-то новое. С репаком не путаете ?

По сабжу: торрент копия игры.
Только лицка.Тем более, что там стим.
Жаль что лайва нету =(
Торрент копия игры.(считается как пиратская но с торрента)
Блин даже не знаю с одной стороны игра стоит покупки ,с другой без мульти плеера покупать влом.
Пока остановлюсь на версии с тор рента, потом может быть куплю для колекции
Сначала-ала куплю пиратку,затем,как подешевеют лицензионные копии игры,куплю лицевуху.А то у нас новые игры в магазинах чуть ли не за 3-4 штуки рублей,по вашему продают!
Лицензионая копия игры Fallout New Vegas!
огорчило то что разработчки не Бесезда поэтому пиратка.
Это наоборот должно радовать.
Если 1С будет тупить также как и с голдой Fallout 3, то пиратку, ибо сами виноваты.
Колекционку куплю если будет и в обычный магазинах,помимо интернет магазинов.А если только в интернете,то куплю лицуху
Скачаю конечно нах покупать! Щас цены во как зоварачивают 500-700руб =(
продавались хотяб 300руб яб тогда покупал!
Надо брать лицу.Я тоже её возьму,или коллекционку...
Лицуха однозначно, ибо Фолл 2 и 3 у мну лицензионные, тем более, раз НВ решил со стимом побрататься.
С торрентов аглицкую, не нравятся мне наши актёры. Если сильно понравиться, возьму лицензию. Но увы, я реалист.
У меня дилема я разрываюсь между лицкой и пираткой,так как в лицензии нет ачивов насколько я знаю,а пиратка испортится наслажденин от игры!Такие игры с одной стороны нельзя брать на пиратке,но лицензию если знать прошлые,к сожелению плачевные первводы некоторых проэктов,и в игре нет мультика,вроде пиратка,но может будел dlc как в е3й части,поэтому не знаю.
Что скажете?Посоветуете?
Илья121
Бери лицуху.Для неё патчи хорошие от разрабов выпустят.Обсидианцы сами игру будут рихтовать.Это не беседка,любительских патчей не будет...
так как в команде разработчиков New Vegas есть люди, участвовашие в разработке первого и второго фоллаута, да и тем более стим...однозначно лицуха
Илья121
Нынче редкая пиратка может испортить впечатление. Плохо озвученная русская лицензия может испортить гораздо сильнее(русифицированный DoWII бррр...). К тому же, поговаривают, 1С сильно задержится с выходом, так что тебе всё равно начинать либо с пиратки, либо с английской лицензии(если неохота ждать).
в любом случае сначала посмотрю торрент-версию, если будет хороша, то куплю лицку(хороших разрабов надо поддерживать)
лицуху надо брать те игры в которые можно по сети играть.
а не если крутая игра.
а так надо качать копию лицухи и всегда всё нормально.
У меня вопрос коллекционка будет полностью на русском? По сабжу если на русском то куплю коллекционку, а если она на инглише... то что-нибудь придумаем!
Куплю лицуху,на коллекционку не охота тратитить ради таких мелочей
Если 1С будет тупить также как и с голдой Fallout 3, то пиратку, ибо сами виноваты.
Нее ! Если бы я брал лицухи - я бы помер с голоду !!!
Поддерживаю, во первых бесят ситуации типа отдай 600р за лицуху а через пол года еще 700р за голд, не говоря уже о том когда какая-нить "эксклюзивная" хреновинка(тачка, пушка) продается в нете за 300-400р.Особенно в этом плане убил ME2, где в лицензии с внутренней стороны обложки, разрабы с хитрой рожей турианца вопрошают - А Ты купил золотое издание?.Хотя лицензии я время от времени все же беру, для очистки совести:)
Да и если игра хорошая почему не взять.
Фолл новый наверно возьму пиратский, особенно на фоне слухов об on-line активации, ненависть к которой пропитала мозг когда я так и не смог при отсутствии нета заценить GTA 4.
Скачну с торрента :) лучше поднакаплю на код7
Лицензионная пиратка, которую я сам сделаю с лицензионки друга. Все прсото.
Лицензия без вопросов, тем более игра поддерживает STEAM.
Куплю лицензию)Ведь наверно будет и мультиплеер)
_Jeriko_
Мультиплеера не будет,это официально объявлено разработчиками
Лицензию есстественно.
Только лицензия, Я твёрдо верю в то что каждый труд должен быть оплачен, тем более за такую игру деньги отдать не жалко.
В качестве теста или торрент или пиратка,ну а если понравится-здравствуй лицуха)
Наверное лицензию куплю, ибо на неё денег хватает. Но хотя не факт (Я обычно пиратки покупаю).
СТРОГО-скачка с интернета "на шару" с последующим "кряком" игры,гыыы
Советую всем,у кого мама-папа не миллионеры.
Торрент т.к физика и движок игры из 3ей части.А 3я часть мне совсем не понрав.
Торрент, т.к. нет смысла покупать лицензионную версию игры.
Будут деньги - куплю лицензию.Не будет - скачаю с торрента.
может быт скачаю...если время и желание будет...и скорее всего, как и с оргинальной 3 частью побегую с часик в очередной раз пойму , что НЕМОЕ... и спокойно удалю.
Лицензия, желательно за 600-1000 руб.
Вначале с торрента, понравиться то Лиценз.
2. или 3.
Посмотрим. Если игра гмо, то будешь не обидно.
Не пожалел бы на лицензию но недавно взял телефон до конца года надо деньги вернуть так что не получится
собирался брать лицензию --но: локаклизации оказывается не будет, озвучка инглиш, титры всеголиш по русски-- так какого хрена 1с должен на мой деньги богатеть, за безделие? пошли они в жепу бездельники с армянской подлодки, они от меня копейки не получат буду качать или куплю пиратку, как мне еще им сцикам мстить, в офис с дробовиком к ним неохота
Торрент. Игра хорошая, но взламывается быстро и это меня останавливает от покупки лицензии)
К счастью локализация будет только в виде субтитров, поэтому беру лицензию без сомнений. К тому хороший плюс в виде стима.
Мля, че правда звука не будет?!!!Тада пидаасы адин эсовскии.
pifpaff
бери дробаш, вместе пойдем....
Посмотрим. Если не будет Steam'a то скачаю с торрента. А если будет, куплю лицензию.
LordConqueror
Да я уже отредактировал. Прочитал на сайте 1с в другой вкладке. Действительно, сабы. Прошу прощения.
Озвучки не будет? Ведь 1С давно объявила, что игра будет полностью на русском языке.
Обязательно куплю лицензию Нью-Вегаса, но только "Золотое издание", чтобы играть уж сразу со всеми дополнениями.
Thorgal
Вряд ли у игры, которая поддерживает Стим, будет ЗИ. Не помню я таких прецедентов. Тут нам либо дадут купить эти дополнения в Стиме, либо сделают как с Мафией2 - 1с выпустит их на отдельном диске. Так что я бы на твоем месте на ЗИ не расчитывал.
2 причины, по которой я юеру пиратку:
1) лицензия до моего города ну неприлично долго идет.
2) С моими 3.6 кб/сек. один патч со стима будет качатся годами.
Так что пиратка, однозначно пиратка.
vad231437 Вряд ли у игры, которая поддерживает Стим, будет ЗИ. Не помню я таких прецедентов. Тут нам либо дадут купить эти дополнения в Стиме, либо сделают как с Мафией2 - 1с выпустит их на отдельном диске. Так что я бы на твоем месте на ЗИ не расчитывал.
Отдельные диски тоже годятся. Буду дожидаться их и последний патч. И еще адаптации всех любимых плагинов. Без них играть все равно не сяду...
Thorgal
Без них играть все равно не сяду...
-------------------------------------
Железная выдержка.:)))
Кстати, последний патч ждать не придется - стим такие закачки автоматически делает.
Ну, апдейт можно заблокировать в свойствах. Правда если с нуля ставите, то от них никак не отвертеться.
Купил бы лицуху, но картину поганит Стим. Поэтому, скорей всего, пиратка.

ЗЫ. даёшь озвучку от НД!
Пираты кстати игру таки рекламируют.
Без русской озвучки лицуху брать не буду, подожду. Возможно, если не хватит терпенья, скачаю с торента. Но в том виде как её выкинут 22-го лицуху точно не возьму.
Только самая пиратская с торрента.Лицензионщики пусть сгорят в аду,особенно 1ASS
Жизнь дерьмо
Гореть ты будешь в школе, еще лет как 5 минимум. Редактируй ник, вместо 1го слово поставь - я. Нищета.
Йохохо амиго
Школу я закончил примерно 10 лет назад.
После нее закочил училище и сейчас заканчиваю институт (на шестом курсе).
Я знаю на что лучше потратить деньги,а на что нет.Поверь от того что ты купишь диск в магазине,выйграют лишь уроды лицензионщики и вовсе не разработчики игры.И за разработчиков не волнуйся они богаче всех нас в 1000.000 раз.
--
И ненадо молоть чепуху.
Училище. Клево. выйграют лишь уроды лицензионщики хммм, а я и миллионы тут причем?
Меня последнее время бесят разработчики со своими dlc - некоторые специально вырезают из игры разные вкусности, чтобы потом отдельно продать их как "дополнение"...и если игра стоит скажем в среднем 80 баков (берем забугор), то со всеми "дополнениями" выходит все 120 -150. А это уже не в какие ворота не лезит - за эти деньги можно еще одну полноценную игру взять...так что лицензию буду брать через годик - полтора, когда выйдет золото со всеми длс и всякими там паками - заодно будет повод пройти фол еще раз...
Peterson настало твоё время мстить разработчикам. Качай пиратку и взламывай дополнения уже совсем скоро.
jadefalcon
Убейся. разрабов нужно поддерживать не смотря ни на что, иначе этот фолл окажется последним...
Повстанец тогда терпи и не ной
Я уже проплатил лицуху, жду доставку.
Конечно если игра появится на торрентах до 22го то попробую.
Конечно лицензия!!!

подскажите, а где рабочий кряк взять???
Peterson
Меня последнее время бесят разработчики со своими dlc - некоторые специально вырезают из игры разные вкусности, чтобы потом отдельно продать их как "дополнение"...и если игра стоит скажем в среднем 80 баков (берем забугор), то со всеми "дополнениями" выходит все 120 -150. А это уже не в какие ворота не лезит - за эти деньги можно еще одну полноценную игру взять...

Истинно так!
На такую игру можно и денег потратить побольше,чем потом жалеть с пираткой!
Заказал лицензию, 320р, сегодня обещали привезти.

Upd. Привезли.
я гордый пользователь пиратского софта прошлый фолл взял пиратку полностью на русском и затра куплю пиратку если че руссик скачаю в торрентах а если лицензия и пиратка одна и та же игра так зачем тратить лишнее?
GeraltIsRivii
Золотое издание фола3 можно скачать, ибо защиты нет, а вот в новом вегасе долбаный стим. И фиг знает как кряк повлияет на игру.
Только что вернулся из Питера с лицухой за 560 рублей.
sneg_tir
Что, на завтраки в школу мало дают? Даже нет денег на лицензионную продукцию?
3. но копировано с лицензии и чу чуть урезана до 4 гб(с лицензионной версии репак делали откуда я скачал)
Уже приобрёл лицензионную версию.
Сегодня лицензию приобрел!
у меня пиратка! при запуске пишет: Steam error - Application load error 5:0000065434 что это? как это устранить?
Ну, вот объясните, какой смысл приобретать лицензионную версию игры, в которую разработчики поленились включить хоть какой-нибудь, самый примитивный мультиплеер (кооператив)? IMHO, само по себе, удовольствие от того, что играешь на лицензии, не стоит того, что бы поддерживать ленивых разработчиков. Achievements в Steam’е тоже, порой такие задротские, что даже получать их желания не возникает…
PS Не смотря на то, что предпочитаю играть на лицензионных версиях, в данном случае, скорее всего, ограничусь тем, что торренты предлагают.
Купил DVD-Box. Спасибо ЗениМакс за прикольный подстаканник! Наконец-то полезная вещь в коллекционном наборе.

Правда пока не понял, то-ли это намек, что Fallout и стаканчик пивка неотделимы, то-ли, что в ЭТО играть на трезвую голову не рекомендуется...
Ну, вот объясните, какой смысл приобретать лицензионную версию игры, в которую разработчики поленились включить хоть какой-нибудь, самый примитивный мультиплеер (кооператив)?

Меня к примеру мультиплеер не интересует, но я привык покупать лицензии.
OreguZy
Заметил, сколько игр мимо ПК проходит? Так что качай, скоро в одни MMORPG играть придется.
Я лицензию приобрел. Обычно игры качаю с Торрентов, но эту... ждал долгое время, да и стоящая игра, знал заранее :)
Не жалею :)
Купил сегодня лицензию за 489 рублей :)
Agent00Sasha
Если ты живешь в Пскове,а это не далеко от Великого Новгорода то значит ко мне скора она придет)))
Cёня приобрел лицу, игрой очень доволен.
У нас в город вчера завезли , а мне не досталось - все раскупили моментально. Обошли с BIGBUG-ом весь город, нигде нету. Лицензия заставляет думать и двигаться. Тяжело быть лицензионным пользователем...
купил вчера лицуху и остался очень доволен. жаль лишь что оптимизация хромает
На игромагазе лицуху купил :)
Лицензия.Надо же потратить деньги:)
Пиратский репак с инета. Проблем с запуском и игрой нет, кроме багов, оставленных разрабами.
Лицензию если и куплю, то только после правки скриптовых багов и решения проблем с FPS. За бета версию платить не намерен
Качнул с торрента. Куплю золотое издание, когда выйдет
Купил лицензию доволен :D
1)Лицуха - кажется у меня много игр-лицух... Куплю завтра... Думаю баги будут но не как в 3... 10/10
2)Пиратка - вариант когда денег нет, а погамать хочется!.. Почти во всех пиратках у меня глюки... 7/10
3)Торрент - крайний вариант... Когда ни денег, ни ног нету... Качать буду долго... 4/10
Лицензия с русской озвучкой или нет?
Нет, переведен только текст.
Спасибо. В руки бы насрать таким локализаторам. Я всегда за лицензионный продукт, но за английскую озвучку я платить деньги не собираюсь. Посему скачаю с торрента
Возьму лиц когда выйдет Золотое издание, а то получиться облом из-за дополнений как с обливионом и простым Fallout 3
А пока можно и этим обойтись, да и багов полно еще.
Народ а пиратка появилась в Ставропольском крае кто знает?
Купил лицуху и не парюсь, игра обошлась всего в 300руб + в подарок дали плакат. А насчет дополнений, я на 90% уверен, что игра не сможет распознать купленный/скаченный контент
JasonMK1983
Русская озвучка в 10 голосов - круто? Да не смеши меня, лучше субтитры почитать, чем слушать один голос на 50 NPС.
Вчера купил лицензию, установил, и... начало качаться обновление на 320мб. Скачалось, я чуть-чуть поиграл, выключил копм, потом, где-то через 30 мин, запускаю, и что бы вы думали? - качается еще одно обновление, теперь на 100мб. В итоге играл я вчера гораздо меньше, чем смотрел, как качаются патчи, а сегодня даже боюсь стим в онлайн-режиме запускать. Отсюда вопрос - чем же во время разработки занимались Obsidian, если уже на второй день после релиза такие гигантские обновления?
и... начало качаться обновление на 320мб
Ничего подобного не было, все обновление заняло 50мб и скачалось за 2 минуты, вероятно просто бьются файлы и стим перекачивает их заново
Игра офигенная мне очень понравилось хоть и скачал с торрента , думаю позже куплю золотое издание , а сейчас тратится не хочу т.к. и на торрентах качественно с переводом и без лагов
1. Лицензия.
2. Пиратская копия игры.

а как быть если я скачал с файлообенника
Fallout 3 лицензия - думал будет супер игра, но она меня разочеровала немного...
Fallout: New Vegas скачана с торрента - а игра меня прям удивила... Довольна прикольная, не ожидал...
скачаю с торента пиратскую лицензию)), а по теме, так с начала с торрента, а потом когда денег поднакоплю наверно лицуху возьму.
sshooter
также как и при скачке с торента, пытаться бороться с угрызениями совести))
В лицензии русская озвучка?
Нет, переведен только текст.
Внесу поправку:
Перадко есть говнособранная* и нарезанная на говнодивидидиски, который упаковывается в говноупаковку с говнокачеством говнополиграфии, от которой лично у меня рвотные позывы.
Плюс обычно самостоятельный говноперевод в говномашинке.

Торрент - дамп лицензионного диска, выложенный в сеть, обычно к нему кряк прилагается.

*Репак.That means Unofficial(НАПРИМЕР*) Fallout New VegasUltimate Ultra Unique Best V.Pupkin RePack Exclusive Edition XXL with gambling and sluts HOT NEON modded.
Лицензионная STEAM версия. Иначе принесут "Украинскую лицензию". Ведь новая мода, пиратские версии называть "Неполноценными лицензиями", или же "Украинскими лицензиями".
SmoukTolia
Интересно почему украинскими?
не хочеться покупать , озвучки нет и в переводе ошибки бывают , лени локализаторов нет предела
Лицензия. Но стим это параша канешн.
скачалас торрента, игра очень понравилась, пошла и купила лицуху. Всегда поступаю только так, я не настолько богата, что бы покупать кота в мешке, полагаясь только на рекламу!
Хе-хе, "одолжил" диск у друга и сделал себе псевдо-лицензионную копию игры хе-хе. Лицензионная пиратка.
Купил ключик для стима за 350 рублей, довольно дешего))
купил лицуху после Торрента!! всем доволен:)
Купил ключ в стиме , скачал , играю
Пока скачал торрент, но еще не играл.
Жду когда в городе появится боксовое издание - возьму его. Очень хоцца подстаканник с тематический для коллекции :)
Сейчас пиратка из-за недостатка денег. Оценить продукт - потом покупать. В любом случае покупка лицензии будет, даже если играть продолжу в пиратку. Какой бы не был это Fallout, а на него денег не жалко.
После пиратки купил лицензию, как и обещал в случае, если понравится.
торрент. мультиплеера нет, поэтому из-за личного финансового кризиса покупать игры для одиночной игры не в силах
Пошел покупать лицуху, но увидев, что необходим дерьмовый стим, плюнул и теперь жду пиратку... Непонимаю для чего эту уйню силком впаривают и привязывают к синглу. Уж положили бы вообще "пустую лицензионную болванку" на которой была бы только ссылка на стим и все... )))
P.S. Да еще там и озвучки русской нет - нах такие лицухи!
Ну у пираток тоже недостатков хватает. У меня например GECK не хочет нормально работать...чет мне кажется это всё из-за сборки игры...В такие моменты хочется лицензию купить.
DeSchico привязывают для интернет дистрибуции и защиты от пиратства. Эффективность такой защиты уже другой вопрос.
ребят либо вы английский так же хорошо знаете как свой родной, либо у вас просто очень дохрена денег,как можно лицензии ,рпг,темболее ,покупать без озвучки ?
AlexNoct
А субтитры на что? Лично мне, еще раз повторю МНЕ, звук мешает. 80% из диалога, трепотня.
AlexNoct как можно лицензии ,рпг,темболее ,покупать без озвучки ? Тоже удивляюсь, хотя есть товарищи которым звук мешает. Представляю перестрелку в полной тишине и субтитры - "Тра-та-та-та-та", "Пули летят, пули..." , "еп@н@ рот я маслину поймал", "сдохни ублюдок" и все в таком духе. XDDD
Хотел купить лицуху. Но когда услышал, что русской озвучки не будет, скачал пиратку. ИМХО, зачем платить за не совсем качественный продукт...
Купил лицуху за 500 рублей
Всё-таки купил лицензию 7 дней назад и ещё не установил(( И в подарок ещё дали плакат от Civilizacion 5. Инет глючит, да ещё и стим в конце установки какое-то обновление качает((
Кароче, если всё пройдёт гладко, то завтра с утра буду играть!
Купила бы лицензионку, если бы продавали английскую. А перевод Пети и Васи с мужиками говорящими о себе в женском роде - я заплачу чтобы в такое не играть.

P.S. Был бы банковский счёт, купила бы амнериканскую коллекцилнку, комплектация там просто сказка.

------------

Хотя стоп... СТИМ? Нет, не люблю когда игры в интернет лезут, всё равно не купила бы. Покупать чтобы потом всё равно использовать кряк - идиотизм.

S.E.T.Y.

Хотел купить лицуху. Но когда услышал, что русской озвучки не будет, скачал пиратку. ИМХО, зачем платить за не совсем качественный продукт...

И не говори, такой продукт испоганить локализацией, и как у них руки поднялись. И если ещё субтитры стерпеть можно (но платить за них??), то от озвучки нормальный человек будет блевать долго и упорно.

И вообще, зачем продавать игру Fallout? Давайте уж переведём до конца и будем продавать "Выпад". "Выпад: Новый Вегас". Так и вижу. Тьфу...

sta][fish

Ну у пираток тоже недостатков хватает. У меня например GECK не хочет нормально работать...чет мне кажется это всё из-за сборки игры...В такие моменты хочется лицензию купить.

Ого! Это, прости, нужно иметь руки совсем из зада. У меня на пиратской версии пиратский (т.е. без установщика, каких бы то ни было регистрационных ключей) G.E.C.K. прекрасно работает. Это как же надо умудриться сделать так, чтобы он не работал?

AlexNoct

ребят либо вы английский так же хорошо знаете как свой родной

Именно. И вам тоже ничего не мешает - если бы сидели на английских форумах а не русских, тоже отлично знали бы.

Герберт[А вообще его зовут Боб]

Внесу поправку:
Перадко есть говнособранная* и нарезанная на говнодивидидиски, который упаковывается в говноупаковку с говнокачеством говнополиграфии, от которой лично у меня рвотные позывы.
Плюс обычно самостоятельный говноперевод в говномашинке.

Понимаешь, я вот скачиваю пиратский репак, распаковываю, и затем быстренько собираю свой собственный репак такого качества, что официальные инсталляторы усрались бы от зависти. Так что проблем нет. Как бы - свои руки не из того места растут, не обвиняй пиратов.

Eridu

я на 90% уверен, что игра не сможет распознать купленный/скаченный контент

Молодец что сказал "на 90%", ибо прав ты лишь на оставшиеся 10.
я скачал с шара угрызения совести не мучают,лицензию покупать не собираюсь.
Торрент, т.к нет нормальной локализации. Но с другой стороны хочется послушать Дэнни Трехо или Метью Перри и т.д.
куплю золотое издание.
Лицуха. Купил в день релиза и получил плакат в подарок. Единственно были небольшие сомнения покупать версию за 500 или 700 руб. Купил за 500, т.к. комплектация этой псевдо коллекционки как то не заинтересовала. Такую игру должно быть стыдно не купить, тем более учитывая возможные проблемы Обсидиан, которая могла не пережить второй подряд провал (первый - "Альфа Прокол", который, к слову, не так плох, как его выставила игровая пресса).
как тут видно все модераторы пропагандируют лицензию
мож найдется добрый чел,ключик даст? а то я скачал образ а установка не идет без ключа( пожалуйста
Я пока играю в пиратку
Но все же скачал лицуху от steam там требуется код, мож кто подскажет, БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Купил лицензию :( Но лучше бы качнул, тк русской озвучки все равно нет, а читать сабы, ну это просто "Фаргус"/"Триада"... какой-то!
В следующий раз буду сначала качать, и если озвучки не будет, то лицензия мне нафиг не нужна!
dRiZd
Да хоть бы этими сабами текст в финале перевели, а то ни фига не понятно что там говорят.
Хуже локализации не видел!!!
татарчок, dimon_94net
Ну вы молодцы, чё. Качать надо переклёпанные репаки, а не образ лицухи который через Феникс разархивировать надо. Зачем вобще качать лицухи если ключ вам никто не даст?
эээх хочется коллекционку...
BadMan RUS
вот незнал,вижу образ глазки забегали скорей качать,а тут раз-и бородааа)))
Не вопрос. Таку игру только в лицензии. А гавены игры даже качать незачам. Это даже дикому гулю ясно.
ну я скачал другой образ и все гуд играю,ну несовсем гуд - есть пару косячков)
Выйдет золотое издание куплю лиц
Народ помогите!!! скачал пиратку, а она урезана, т.е все видюхи в игре отсутсвуют, в том числе и концовка!!!
Подскажите их, где можно скачать отдельно?
Сами види находятся в папке:
C:\Program Files\Fallout - New Vegas\Data\Video
у меня там только intro и все(((
Зарание благодарен!
Сами види находятся в папке:
C:\Program Files\Fallout - New Vegas\Data\Video

Ну, предположим, у меня там находится только вступительный ролик. А у меня распакованная лицензия (да, так и не купил еще :().

Игру еще не прошел, но я так полагаю, судя по отсутствияю архива с видео, все финальные ролики скриптовые, вот и вся загадка.
Лицуху купил, но сначала скачал оценить. Понравилась, ИМХО в разы лучше чем третья. Правда пока лежит на полочке. Времени пройти просто нет(((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.