на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Мод Радио- lifeless Vegas

Нужно мнение пользователей), продолжать ли работу ?

Желательно получить как можно больше человеческого мнения)
Отрицательные и положительные отзывы

Видео с пробником голоса и песенкой прилагается


Комментарии: 13
Ваш комментарий

А мне нравится ... Табита уже заманала, да и мистер Вегас, с его кашей во рту ... порядком уже достал.

Расскажите подробнее про мод ... То, что это будет очередная волна, думаю все догадались.
А вот, что планируется и т.д .?.
Начало хорошее ... Что же дальше ? И по какой причине сомнения ?

6

saturn7774
По поводу голоса, да и нужно ли это вообще)

1

saturn7774
Планируется Радиостанция, может пара квестов от нее, ну и часы фана соответственно

6

KAWAAI
Так ведь это просто замечательно !
Голос ... А что - голос ? Хотя бы всё понятно, ибо на родном мне языке вещается ... да и с дикцией, вроде бы не всё плохо.

Отечественные моды - это превосходно !
Я лично, всеми четырьмя лапами .. ЗА .!.
Квесты намечаются ..? Здорово ! Лишь бы персы были с озвучкой.

Всецело поддерживаю начинание.

5

KAWAAI
Голос хороший не буксуй.

1

Определенно, такая работа - это время и усилия, которые не должны пропадать даром, тем более, что у тебя есть желание это делать!
Это похвально! Но спешка, ... спешить в таком "Ремесле" не стоит. Мне кажется, нужно не просто озвучить, а проникнуться атмосферой, ты человек который живет в этом постапокалиптическом беспределе... , а это: и особое настроение, и особая интонация. Говоря что-то по радио, обращаясь ко всем выжившим, весь этот окружающий мир должен проходить сквозь тебя.
Ну и если привлекать никого больше не хочешь, то я бы посоветовал покрутить голос в Sound Forge Pro, Audacity или подобных прогах, может сможешь сделать его уникальным, более бывалым, но это мелочи)))
Любой труд бесценен! Терпение самое главное! Молодец и удачи тебе!

4

Всё здорово , а голос - голос лучше даже чем в оф рус озвучке F3 (имхо) , но до Тридогнайта конечно не тянет . Вообщем я ЗА.

1

Будет интересно наблюдать за развитием данного мода.
P.s. Как по мне, то в Fallout 3 радиостанции были лучше реализованы, а вот в New Vegas они с этим делом как-то подкачали изначально. ИМХО

0

Супер!!! Продолжайте пожалуйста!!!

0

Идеально!! Лучше чем некоторые другие модерские радио.

0

А мне очень даже понравилось. А главное приятно слушать.

0

Очень хорошо. Дайте ссылку)

0

правельно молодец!!!да я тоже только за и мне киньте сылку!!!!!!

0