на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

"Алгоритм Евклида"

Как можно изменить параметры этого оружия? А то он слабоват что-то и радиус маленький. Хочу увеличить мощность и радиус взрыва. Только через ГЕКК пробовал открыть это оружия, а там таких параметров нет вроде. Помогите узнать.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Galaregmb
Не употребля читами, читы-это грех! В аду будешь гореть, когда на тот свет попадешь! :)

Раз уж завели тему, тогда и у меня вопрос: что стреляет в пятку... кхм.. не то извените. :) У меня после где-то 6 разового использования Алгоритма Эвклида, он перестает действовать, лазеры появляются, но когда они сходятся в один лазер, удара не происходит лазер начинает "моргать", и бывает даже, когда достанешь другое оружие, то лазер не пропадает... что это может быть? Подскажите пожалуйста.

1

Galaregmb
У самого пульта параметров нет? Значит он скриптовая штука и ты ничего не изменишь.

0

Глазго
Ну у пушки-то есть. А где параметры самого взрыва я не знаю.

0

Galaregmb
Ну так я о том и говорил.

0

saa0891
Не по теме пишешь. Мне другое надо

0

saa0891
Ааа. Ну раз так, то это другое дело)

0

Galaregmb
НИХРЕНА СЕБЕ ПУШКИ!!!

0

Да уж... Очень мощные. Я о таком даже не думал. Красиво, эффектно и жёстко. Ядерная ракета убила просто! Против толп зомби или для зачистки больших скоплений живности артиллерия как раз! Против Когтей смерти особенно.

0

Можно ли перенаправить энергию на спутник Архимед, если до этого уже прошел этот квест?

0

Kein154
Тебя посетил баг пираток. На лицензии таких проблем нет .На пиратке АРХИМЕДОМ лучше не пользоваться . Если же у тебя лицуха - обнови через steam

0

Как много нам открытий чудных.... XD

0

На мой взгляд бесполезный мусор.

0

Galaregmb

Почему не по теме,ты же хочешь что бы было по мощней и радиус по больше,здесь всё это есть.

-1

Galaregmb

Можешь ещё посмотреть или поспрашивать на MG-может помогут.

-1

100% баг - но вот где то читал что и лицензию он посещает,так же как и пиратку,вот тут переведено и больше навесов:

http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_arhimed_2-42995/

-2