на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Краш текстур из-за модов (как решить?)

Ребят, как решить проблему? Не первый раз сталкиваюсь. Устанавливаю FOW для NV и еще сверху 2-3 мода. Играешь где-то час нормально, а потом начинают слетать текстуры, сначала восклицательные знаки, а потом и все текстуры становятся комуфляжными. Новую игру начинаешь - норм, час играешь - такая же хрень и по кругу.
Где-то читал что нужно год поменять (мельком одним глазом видел).
Тут у меня стоит сборка TTW, то есть в одной игре и 3 часть и nv.
Как решить проблему с падением текстур? Я "весь" инет облазил, ничего не нашел
валидация есть.
И какой лимит по модам? У меня страшно лагает, переодически. Комп мощный, то текстуры пропадают, то падает фпс. Что с этим нью вегасом не так? С 3 и 4 фолычем не было вообще проблем при установке мода

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Arkann095
Восклицательные знаки - нерабочие 3д-меши. Раз у тебя сборка НВ+3 то скорее всего это модели из Ф3. Дело в том, что от игре к игре формат моделей проходил через ряд изменений, и модели из одной игры могут работать, а могут и не работать в другой. Отсутствующая текстура на верстаке, либо из-за неверной ссылке на текстуру в меше, либо из-за отсутствия текстуры в файлах игры.
Возможно, сборка кривая, возможно, нужно докинуть какие-то файлы или прогнать архивы игры через конвертер, возможно, что-то не так установлено. Попробуй найти полное описание процесса установки сборки, удали все, и установи снова. И там, где качал сборку, почитай отзывы, если они там есть, может, кто-то уже с этим сталкивался, и решение есть.

0