на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Мод Спринт

У меня такая проблема, у меня не работает мод спринт. Я скачал и установил программы мод менеджер,nvse, ArchiveInvalidation Invalidated и сам мод sprint,ставлю галочки в мм и лаунчере, запускаю игру и не работает мод. Скачивал мод отсюда http://mod games. net/ load/fallout_new_vegas/gejmplej/ sprint_mod/92-1-0-3145 (уберите 4 пробела)
Помогите пожалуйста с установкой. А так же с Новым годом вас.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Леха Каликин
Прошу прощения, но что значит "не могу установить"? Есть какие-то проблемы с установкой или мод не рабочий?

2

Леха Каликин
Ну-с, причин может быть много. Версия NVSE, конфликты с др.модами. А так же такая вот загвоздка - при режиме бога нельзя спринтить с этим модом (или по крайней это отображается некорректно), может быть у вас сломана нога. Возможно вы не заметили, что в инвентаре появился "регулировщик спринта", который может переназначить клавишу. Так же попробуйте сбросить все вещи, а затем уже побегать (вес так же влияет на спинт для этого мода)

1

Леха Каликин
Ах да, не советую использовать FOMM на русском, используйте на англ (он намного лучше)

1

JoKeRD07 а как удалить блог, а то я разобрался с проблемой

1

Леха Каликин
У модераторов спрашивать, а в чём собственно заключалась проблема?

1

Есть с этим модом проблемы ...

Там неразбериха с кнопками управления из Пип-Боя, да ?..
Решение: Верните настройки управления игры "По умолчанию", настройте мод из Пип-Боя ... Далее, уже можно что-то менять.

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Всем лайки от меня.
На моих, уже половина первого ночи 2018 !.. :-)

0
Комментарий удален

FB-111A
Всё это замечательно, но при чём СпринтМод ?

0