на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Опрос: Рацион вашего персонажа

вот решил создать тему в которой хотелось бы обсудить кто и что употребляет в игре для лечение ран насыщения короче пишите вообще всё чем вы пичкайте своего персонажа в игре в общем пишите !!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Трупы людей, гулей, супермутантов; вода из унитаза или естественных водоёмов.

3

Что на костре сготовил то и хаваем

2

Сансет Сарсапарелла (хз, как пишется :3) и стимуляторы

2

ууууууу))У меня перс на жёсткой диете,питается добрым солнышком Мохаве=),а ну и пули тоже входят в обязательный рацион=)

2

Стимпаками, бобами со свининой и чистой водичкой.

1

После Lonesome Road мой перс переходит строго на сухой паек и чистую воду. Очень удобно и экономично во всех смыслах.

1

Из пищи только не облучённая
Из воды только очищенная
Из алкоголя только виски

1

Убил, съел, убил, съел... Ну, и вода из унитаза или лужи.

1

Ну не может моя нимфоманка пройти мимо трупика!!! Даже когда голод 0... Не пропускает и бесхозные тела, и плевать - мутант, гуль, человечинка или просто насекомые...
Из 9 прохождений впервые взял для нее перк "Каннибал", перк на насекомых брал и раньше.

1

Тратить время на сбор ингредиентов для готовки, да потом ещё на саму готовку? Нафиг-с. Нажор тем, что рядом растёт - плоды опунции, банановой юкки, стручки, агава и прочая подобная пища. Антирадина мало, очистка от радиации стоит сто крышек, а малое радотравление сразу даёт минуса и штрафы, так что никакой радиоактивной нямки, ядер-колы или грязной воды.

1

Лечу своего Ололошу чистой водой и сном. Постоянно ношу с собой штук 20 бутылок местного лимонада на случай, если вода закончится, а вздремнуть будет негде. Также таскаю с собой немыслимое количество стимуляторов, но использовал их всего пару раз.

0

Стейк из геккона. - мой выбор.
Радиации нет. Легко добыть. Питательно. Может сделать даже новичок. :)

0

Стейк с брамина , или блюда на какие хватает ингридиентов . Плюс в некоторых случая завтраки приготовленые на костре ( когда нужно экстренно подкрепится и восстановиться ). А если на стрипе то не грех и в белой перчатке пообедать )))

Советую прокачать Выживание и готовить еду со временем она может даже аптечки заменить.

0

стимуляторы, нюка-кола, сансет-саспарилла, чистая вода

0

Сухпай, водичка любая. По большим праздникам (крупный квест сделал, ствол редкий нашел) Завтрак караванщика, пустошный салат, выпивка какая есть.

0

Хавчик караванщика,стимуляторы и рад.вода

0

Еды много, тут даже не знаю, что отметить... Стараюсь есть чистую, эилтную, купленную где-нибудь у гурманов "Белых Перчаток". Почему бы и нет?

0

Dон Жаbокваk
Мда, в это и проблема F3 и FNV, что еды дохера, я щас вот прохожу F2 вот там еды очень мало, обьясняется тем наверное, что старатели все обыскали и осталось так мало еды, а в F3 and FNV еды очень много, хоть заешься! Это нереально, за столько лет можно уже было всю еду собарть и съесть. "Криво" конечно обьяснил... :)

0

Всё окай, суть я понял, форма не очень-то важна в этом случае.

0

Завтрак караванщика - отличная еда.

0

Стейки из браминов, толсторогов и гекконов. Вода чистая, а иногда и грязная.

0

Начал играть на хардкоре-еды просто дохрена, весь холодильник в Новаке уже забит.
Предпочтение отдается еде, которая более питательна (т.е. восстанавливает более сотни ед. голода, а желательно еще и жажды, конечно в этом лидируют пустынный омлет и завтрак караванщика(подобного или лучше еще не нашел)).
Вода-только чистая.
А вообще, еда-то бесполезна не на хардкоре, куда проще из пипбоя утыкаться стимпаками, чем таскать с собой лишний вес.
Dон Жаbокваk
Я бы не доверял есть пищу, продающуюся в обществе каннибалов.
Kein154
То, что разновидностей много-это и не так плохо, вся проблема в его количестве(особенно всяких заводских "готовых завтраков" или "сахарных бомб").
Smith71
Радиации нет

0

Из пищи стек из брамина, пустошный салат, фрукты(груша яблоко) картофель, пустошный омлет, иногда, то что в пачках
Из воды очищенную, ядер колу сансест сарсапариллу кактусовый сок(очищенная вода)
Из алкоголя виски, мартини серра мадре, пустынная текила

0

Черная кровянка и походная брага(из Old World Blues).

0

запеканка руби - одновременно получаем опыт за мочилово радскорпов и неплохую халявную жратву (-100 голод у некачанного перса) - руби нэш в примме делает их бесплатно, также и продать можно (одна стоит 3 крышки), чтоб совсем нахаляву было - мочим радиков пневмокастетом

0

Люди..
Всякий муср..
Мутанты..

0

Организму проще всего усваивать подобный себе белок... Чем сильнее оппонент, тем он вкуснее.

0

Чистая вода, Нюка-кола, саспарила эта и стимуляторы. Так и живу

0

Всякие кукурузы и другие овощи.

0

мясо жареное и побольше (не чуловечина и прочее), овосчи-фрукты, чистая вода

0

Проходил игру несколько раз, каждый раз на хардкоре. И при отыгрыше злого перса - людоедство реально помогало. Плюс в какой еще игре /Prototype не считается/ можно натурально присесть над трупом и циннично пожрать его?
А так в большинстве своем еду не ношу, потому что инвентарь забит патронами. Зато на самой карте много растений, дичи, а также всяких ферм и угодий, в которую можно вломиться и поворовать немного кукурузы.
Другое дело вода - после Гудспрингса ближайшие чистые источники далековато, так что приходится довольствоваться редкими баклашками, либо соком тех же пустынных фруктов.

0

Банана юкка мой любимый хавчик.

0

УТРОНьюка-кола , любой из завтраков с ланчбоксом.
ДЕНЬПлод банановой Юкки, водичка и ещё что нибудь
ВЕЧЕР Жаркое из белки, шашлык из белки, Вино или Виски. Чаще всего Виски.
НОЧЬ Сансет-Сарспарила или Ньюка-колаи стейк любой.
Когда фигово ем жертв, напичканных пулями из Китайского Автомата (спасибо мододелам)

0

ЕДА: кебаб из геккона, завтрак караваньщика, запеканка руби
ВОДА: сансет, ньюка, очищенная вода
ВЫПИВКА: вино, виски, водка.
ПО ПРАЗНИКАМ: ем в перчатке + скотч

0

The last of us
Избавят от проблем с едой только на Хардкоре. ОЗ то хреново восстанавливают.

0

tgm в консоли дает моему персу жизненные силы до конца игры.

-1

ПФФ,tgm в консоли-вот вся энергия моего перса)

-4