на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Русская озвучка от Cool games!

В мае 2017 года, стартовала работа студии "cool-games" над русским озвучанием игры Fallout New Vegas


Слова авторов:

Как они сами заявляют, русская озвучка создается для того чтобы можно было максимально прочувствовать атмосферу этой прекрасной вселенной. Проект является неофициальным и носит любительский характер.

Цена и т.д

Данный мод будет распространятся абсолютно бесплатно.
Но можно получить доступ к ранней версии 0.16 за пожертвование в размере 50 рублей

Кадры

На данный момент в озвучке участвуют: Около десятка людей.
Но им требуются:
- Администратор группы
- Аудиоредактор
- Модмейкер (синхронизации лицевой анимации .lip.)

Как утверждают разработчики, сейчас, работа идет полным ходом и они рады поделится своими наработками. Благодаря значительному приросту кадров ведутся активные работы по озвучиванию Гудспрингс и близлежащих городов.



Обращаться в группу Вконтакте по адресу: https://vk.com/voicefalloutnv

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Труд - есть труд. За это уважение, но озвучка ужасна. Обойду её стороной. Это лишь мое субъективное мнение.

11

Русскую можно сделать если не лучше, то на уровне. Не смотря на некую языковую разницу. Например, русский не сможет передать эмоции японца, но не в этом суть. Вспомните, кто играл, как классно сделали локализацию во втором Fallout, даже в относительно новых Deus Ex Human Revolution и Divinity 2 Пламя мести она достойна, ибо игру не просто озвучили, а передали эмоции и даже акценты, если персонаж с других мест. Можно вспомнить озвучку Морриган. Ну, вспомните. Можно да кому из наших больших дядей это нужно.

3

Дело хорошее. Если доведут работу до конца, пере пройду.

0

А на фига это нужно было размещать на форуме ?.. Больше подошло бы для блога.
ReserOrg, вас что ( ?.. ), интересует мнение граждан с PG относительно самого факта потуг озвучки ?

Мнения, разделятся - это сто процентов. При чём, мне кажется, что подавляющее большинство, даже если и попробует нашенскую озвучку ( если она когда нибудь и будет, в чём я сомневаюсь ), вернутся к оригиналу.
За столько лет, я лично, привык и русская речь будет немного не к месту, если не сказать больше ...

0

saturn7774
В форуме это для подогрева,

А на блоге будет выложено во время полного выхода!

0

за такое и за донатит и не жалко

0

я был бы и рад, чтоб просто радио озвучили.

0

k0tas
Замечательная мысль ... Лайк.

И да ... С Днюхой. :-)

-1

и обещанная от кулов не вижу хотя обещали бесплатный доступ с лета 2019 а уже осень

0

Вы ток народу крикните что нада озвучить того или иного - и куча игроков отзовётся - просто пусть примеры любого текста и любого непися озвучат и отправят тем кто собирает всё воединно и будет всем счастье - а то мля собирают ток среди своих знакомых хз кого и потом слушаешь перевод и ваткой уши затыкаешь ибо из ушей кровь хлыщет

0
ReserOrg написал:
Как они сами заявляют, русская озвучка создается для того чтобы можно было максимально прочувствовать атмосферу этой прекрасной вселенной

безусловно русскоговорящие нпс в неваде придадут большей атмосферы чем американские аутентичные голоса,да и вобще судя по образцу в гудспрингсе, делают данные люди безвкусный трэшак,голоса неаутентичны,микрофоны не первого качества,а про интонации они и вовсе забыли,даже непонятно как настолько преданные и трудящиеся фанаты смогли сделать все настолько плохо

&t=546s

-1

BarackKamacho
Я не отвечаю за слова авторов.

Но скажу сразу:готов их поддержать, ведь бежать на врага и читать субтитры не удобно.

А озвучка у них лучше чем у 25 ребят с Notabenoid.

Ну кому-как но мне будет лучше вырубить сабы и играть с удовольствием не думая о том что говорят НИПы.

1

ReserOrg
вы вобще о чем? в нв во время разговоров время останавливается,есть еще конечно фоновый спич,но он довольно редок,а фоновый спич во время боев вобще можно по пальцам пересчитать и в большинстве случаев там диалоги в половину строки

1

2019 а русской озвучки нигде норм нет кроме роботизированой

-1

Серж Берсаков
А нормальной рус озвучки и не будет, для этого нужны большие финансы, чего нет у любительских контор

1

darkpromo

darkpromo написал:
А нормальной рус озвучки и не будет, для этого нужны большие финансы, чего нет у любительских контор

Не скажи... Силами небольшой конторы озвучили Risen 3, которую "Бука" не только поленилась озвучить (от жадности!), а даже титры прикрутила на уровне "переводчика гугл". Озвучка обошлась не дорого, а получилась очень хорошей. Более того, была намного качественнее, в сравнении с озвучкой, которая изначально прилагалась к Risen 2 (локализатор Акелла). Впрочем следует учитывать, что горстка людей занимавшихся тем проектом, была фанатами творчества Пираний, что и придавало энтузиазму необходимую реактивную тягу :D С учётом того, что поклонников серии Risen во много-много раз меньше, чем Fallout, у последнего больше шансов получить таки весьма достойную озвучку.

1