на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

[x] Ищу мод

Ищите какой-либо мод- спрашивайте здесь, может кто-то поможет его найти.

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А меня вот очень раздражает, что надо самому кнопки нажимать чтобы играть. Если кто знает плагин, который поправляет эту фигню, дайте ссылку.

3

Ну так качай ближний бой, и не парься с этими патронами-модами-стволами =).

2

Когда берешь патроны просто на A нажимешь и все, чего сложного-то?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меня тоже в последнее время начало это бесить! Пальцы устают очень :(

1

Ищу мод добавляющий для Э-ДЭ возможность не взорваться на мине, какого черта он на них взрывается?
Только если не сложно, скиньте РЕАЛЬНО работающий мод, а то я гдето скачивал нихрена не работающий :/

1

Кстати, кто-то знает мод, который меняет текстуру Рекса на текстуру нормальной собаки (вроде Псины из третьего Фола)?...

1

Я ищу мод чтоб все было в изометрии.Есть такой?

1

spartan239
Конечно есть. Причем изначально встроен в игру. "Настройки яркости" называется. =)

1

И у меня самого первый вопрос.
У Фоллаут НВ есть одно незначительное, но очень раздражающее отличие от F3. При извлечении патронов из "трупов" и т.д. появляется диалоговое окно, которое спрашивает, какое конкретно количество боеприпасов забрать. Каждый раз курсор от центра экрана таскать ломает=) В F3 забирались все сразу после одного клика.
Если кто знает плагин- который поправляет эту фигню- дайте ссылку.

0

Топор НКВД
"Когда берешь патроны просто на A нажимешь и все, чего сложного-то?"

"...ломает=)"

0

Я ищу мод чтоб все было в изометрии.Есть такой?
И будет пушыстыйзверь как неудобно играть, потому что движок на такое не рассчитан.

Мсье знает толк в извращения.

0

Mysterious Stranger
Мне пох главное изометрия

0

Конечно нет такого мода, и не будет - движок другой, а переносить NW на движок первого и второго Фолла никто не будет.

0

Мне пох главное изометрия
Под "пушыстыйзверь как неудобно" я имел в виду невозможность в принципе. Для изометрии взаимодействие в таком объемном мире должно происходить посредством мыши. А для этого считай нужен соверешенно другой движок.

Поэтому изометрию никто делать даже и не будет модами.

PS Почитайте справку к GECK, в принципе чисто формальная изометрия достигается заданием координат камеры. Так что все в ваших руках.

0

Дайте разархиватор для файлов .bsa из папки Data.

0

Дайте разархиватор для файлов .bsa из папки Data

Встроен в FNVMM. Побробнее: Открываеш FNVMM далее Tools/BSAunpacker или BSAbrowser зависит от версии утилиты может называться по разному но суть та же. http://www.playground.ru/files/40186/

0

Подскажите мод, изменяющий положение холодного оружия - мечи, катаны(за спину).

0

Вам нужен мод изменяющий анимацию ГГ,искать предпочтительно требуется на "Нексусе",там самая богатая база анимаций(и вообще модификаций).http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=16459 -типа такого?Ну вообще то по идее движок игр мало чем отличается,можно попробовать портировать эти анимации в ФНВ,таким образом:
Пройти по пути meshes/characters/_male/locomotion/male -и все файлы туда скопировать,вроде так.
Потом для женского персонажа: путь - meshes/characters/_male/locomotion/female.
За результат не ручаюсь(сам этого еще не делал).

0

Я думала есть отдельный мод, который позволит катану прятать за спину)

0

ищу два мода 1- который поднимет репутацию фракции ван графов,(которые навсегда обижаются после квеста с уликами), 2- что нибудь для квеста ед-е чтобы заапгрейдить и броню и оружие.

0

Любое оружие можно убрать за спину.
Нажимаем и удерживаем кнопочку(по умолчанию R)которой
оно вытаскивается.

0

fk130
Зачем тебе репа с Ван-Графами???
Выносишь охрану потом идешь в магазин,зачищаешь там и
бери все,что плохо лежит!!!!
Есть репа с Фрисайдом,хочешь???

Setreputation 129a7a 1 900

0

Саня Тихий, я не нубка, знаю, что происходит при нажатии указанной тобой клавиши, но "катана" при этом прячется на место пистолета) За спину убирается винтовка, автомат, большие пушки. Короче, проехали, на нексусе нет такого мода(пока).

0

сет репа непашет на них, а нужны мне они по трём причинам это магазин,квесты-и вообще фрисайд на город призрак похож пускай живут)

0

Melicca нафиг тебе катану за спину прятать, не всёлиравно?

0

А не всё ли равно тебе, на что мне это надо?

0

Melicca Да вот просто задумался, и не смог придумать. А так интерес берёт своё) я бы подсказал еслиб знал где её найти.

0

народ где взять мод на комплекты брони Вермахта?

0

народ где взять мод на нано костюм?

0

Ищу мод который добавляет курение,сигареты,и все остальное для вредной привычки.В модах лазил 2 часа,может не заметил,может название мода другое?

0

если мод для разблокировки кнопки готово в S.P.E.C.I.A.L. срочно нужно

0

не кто случайно не знает нету ли мода который добавляет в игру броню похожую как в игре call of duty mw 1 когда они были в чернобыле короче броня похожая на куст если кто знает такой мод пожалуйста напишите его название или дайте ссылку на него админы пожалуйста не удаляйте тему потому что смогу ответы посмотреть только через три часа

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Вот

http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=45203
http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=44847

0

NCR Ranger
Всё круто скачал спасибо за инфу !!

0

А есть на женитьбу? А то я в Скайриме только что поженился, теперь и тут хочу)

0

А есть ли мод превращающий ночь, на самом деле в ночь (чтобы дальше своего носа и источников света ничего невидел)

0

Раз форум жив, то помогите мне - да, знаю, у меня одноядерник, но все же есть ли решение проблемы со звуком. И еще, после выхода от доктора в самом начале и выхода из игры, при попытке зайти и поиграть игра виснет в пустоши.

0

spartan239
http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_nights_are_darker-39978/

0

SCAR.
Пробовал, но день аревратился в ночь, а ночь в тёмный экран :(
ZiON_256
Спасибо :) поставлю этот, но хотелось-бы как в сталкере без фонаря и ПНВ ночью никуда.

0

Слегка не по теме, но всё же, есть мод для Fallout 3 типа режим хардкор в вегасе.

Да, искать влом.

0

spartan239

Держи еще

http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=35998

наиболее понравившийся мне "погодный мод". Ставь fomod версию, она лучше.
KostaRPK
На память приходит этот мод, но больно уж весит много, да и танцев с бубном не избежать.

вот он

http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=41480

Prokop4ik
У меня на некотрых компьютерах пропадал звук радио, решал проблему скачав k-lite codec pack, там порылся в настройках ogg кодека и звук от радио заработал. Зависания и вылеты в процессе игры возможны из-за модов, попробуй запустить игру "чистой".

0

Проходя фол в 3 или 4 раз, поднадоела эта упоротая, корявая камера.
Вопрос:
Существует ли мод изменяющий камеру в лучшую сторону. Я имею в виду камеру как в Скайриме.
Чтобы крутилась вокруг ГГ, когда он просто стоит на месте, чтобы была более подвижной.
Если есть, дайте ссылочку. Можно в личку. Спс.

0

Доброго времени суток, творцы. Хотел бы попросить сделать мод на Винтовку Мосина, или хотя-бы дать ссылку на мод (если есть)

0

А гугл на што?
Тут есть: http://www.fo3.ru/forum/oruzhie-nv/4109-pack-guns.html

0

Кому-нибудь нужен для нью вегаса переработанный Enclave Commander позних версий (0.90, там где не маркер в форме пистолета, а кнопка)? Маялся долго, переписал снаряжение солдат, скрипты, добавил спец. юнита для каждой фракции, роботов. Могу выложить. Разработан на основе вот этого: http://newvegas.nexusmods.com/mods/44657

0

Такое дело: после квеста Кэсс Ван-Граффы пытаются меня убить. Есть какой нибудь мод или прога, что бы можно было с ними опять разговаривать и выполнять их квесты?

0

Не думаю, но если надо - могу разобраться и написать. И какой вариант прохождения квеста Кэсс имеется в виду?

0

Жирный Кот
Когда я их НКР сдал. Если что сейв тут www.fayloobmennik.net/1879879

0

Zmey17-94
А теперь уже все, с ними отношения никак не наладить, даже если привести туда Кэсс, все равно атаковать будут.

0

Zmey17-94
Тебя атакует зазывала во фрисайде (при входе). Делаешь так: пишешь в консоли setally 118368 1b2a4 1 1, потом выделяешь зазывалу и пишешь stopcombat player. После этого я на твоем сейве смог зайти в лихорадку и купить у них гатлинг.

П.С.
Ну нах-я таскать с собой СТОЛЬКО? Даже без модовых предметов 368 против моих 87

0

Жирный Кот
:D Ну так я ж не на хардкоре играю.) При себе имею оружие использующее каждый тип боеприпасов в игре. А ты как обходишься с 87? В любом случае, огромное спасобо! Всё работает.

0

Zmey17-94
Как? На харде! Из оружия - пистолет .223 кастомный (3.7), Service Rifle (8.5), Hunting Rifle (6.0), Ballistic Fist (6.0), броня - одежда хирурга с пустошей (2.0), берет первого разведбата (1.0). Помощь: 17 фнт воды, 6 фнт докторских саквояжей, 8 фнт стейков из геккона. В разном ничего ничего не весит кроме фишки и квестовых книг для Биттер-Спрингс (3.0). Боезапас - 399х .223, 140х .308, 60х .308 AP. Вместе 81 фнт.

0

никак не могу найти костюм Альберта Вескера
помогите найти плиз! видел его костюм в одном видео-----

помогите плиз

0

Всем здорово. Вот только сегодня скачал FNV. Немноого поиграл, и задался вопросом - есть ли в игре транспорт и можно ли ездить на нём? А также где его найти?

0

Без модов - нет. Моды можно найти здесь - http://newvegas.nexusmods.com/mods/categories/

0

Вот, например, превосходно сделанный вертиберд: http://newvegas.nexusmods.com/mods/45809
Ездить, к сожалению, нельзя - но хоть летать можно.

0

Эту тему прилепили сюды? Зачем тебе транспорт если фаст тревел есть? Моды сыроваты еще, багов и недочетов хватает.

0

Транспорт позволяет не пользоваться фасттревелом и не тратить полчаса на путь. Прикол в том, что это не телепорт из т.А в т.В, а нормальное путешествие.

0

Ищу нормальный FaceGen Exchange для Fallout New Vegas, ибо редактор персонажа в Вегасе убогий до невозможности (ИМХО) и нужен срочно перс с Fallout 3.

0

никак не могу найти костюм Альберта Вескера
помогите найти плиз! видел его костюм в одном видео----- www.youtube.com/watch?v=kEqyiWnfweM
помогите плиз

0

Ghost predator
тебе на (пробел убери только)

модгамес

modgames. net/load/176-1-0-11378

з.ы. А что прямую ссылку на этот сайт с ПГ заблочили? Когда успели? я не знал, видать за полгода моего отсутствия "разборки" в файловом архиве достигли апогея.

0

NCR Ranger
Маразм крепчает, бюрократы жиреют, копирастеры богатеют. Прямо как в НКР.

0

Жирный Кот
Не, я серьезно, тема про запрет ссылки на modgames должна быть где-то, ну или где файл, в комментах которого финальная "битва копирастов" произошла. Не затруднит мне показать или рассказать "тру стори" об этом?

0

NCR Ranger
Я не помню конкретно, но смысл всегда тот же - кто-то таскает, кто-то кидает ссылки, администрация решает что это невыгодно, и блочит ссылки на сайт. Я вообще не понимаю нафига все эти сайтовые эксклюзивы, мне немного неудобно сидеть на трех сайтах одновременно (пг, модгеймс и нексус).

PS. Как пишется контейнер спойлера с названием (в твоем предыдущем посте)?

0

сNCR Ranger
спс но я не расу ищу
я костюм его ищу из-за этой расы

0

Где-то видел мод, который убирал расчленёнку людей, не могли бы скинуть в лс?

0

Ищу мод что бы игра была в 4д и всё как в реальности xDD

0

Всем привет. В общем проблема такая.
Играю в лицензионку ULTIMATE EDITION. Докачался до 50го уровня, установил 3 разных мода для продолжения прокачки. Если конкретно то это: MaxLevel100.esp что на этом сайте лежит, потом 2146_Level_Cap_100.esp и 302____100.esp.
Устанавливал правильно но прогресс уровня все равно MAX и опыт не капает.
Без прокачки играть не очень интересно, а заново начинать чтобы дополнения пройти не хочется.
Если кто сталкивался с подобным, прошу совета.

0

Atlas057
Попробуй только один из них поставить. Обязательно первым в списке модов его ставь.

0

NCR Ranger
Пробовал и вместе и по отдельности. Из модов стоят только те что были в ULTIMATE EDITION, а расположены они в алфавитном порядке.

0

кто нибудь знает какой нибудь мод на норм рассу, (вескера не предлагать), а то местные фейсы выводят из себя!

0

xxDJAGERxx
Сайт Mod games net раздел FNV (броня) страницы 151-165 и 91-105 регистрируйтесь и выбирайте.(=

0