на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

[x] New Vegas моды v.2

В этой теме обсуждается все, что связано с модами для этой игры.
Предыдущая тема.

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

OXXXO
Нажми тильду во время диалога - и читай на здоровье (сам пользуюсь когда тестю свои-же переводы)... Выход - еще раз нажать тильду (кнопочка "Ё" в русской раскладке).
Мода такого не встречал.

1

Суть проблемы: установил последнюю версию NVSE, захожу в игру - NVSE не работает. Пробовал переустанавливать NVSE, переустанавливал игру(у меня официальная стим-версия), пробовал другие версии NVSE, пробовал кидать steam.exe в корневую папку игры(кому-то это помогало) - не работает и всё тут! Прошу, напишите хоть какие-нибудь советы, а то мои нервы уже на пределе.

1

Скажите а есть ли такой мод с помощью которого можно прослушивать свою музыку с компа, или добавить радиостанцию с помощью которой можно было бы это сделать?

0

Есть ли такой мог чтоб субтитры при диалоге сами не исчезали? А только по команде.

0

Спасибо АНГЕЛ -Uyrgen Аааалелуя ааалелуя.

0

А вот у меня такой вопрос: есть ли мод на экипировку оружия (одноручных есесенна, таких как пистолет или смг) в каждую руку. Желательно балансный: только одноручные оружия, потроны в обойме расчитанны на обе пушки (или одну, если в другой руке нож)

0

Как известно чтобы проект Невада работал нужно ставить nvse, в принципе ничего сложного скачал, распаковал в корневую папку к экзешнику и играй себе на здоровье, я так в принципе делал не раз. Но тут решил перепройти игру, все сделал как по старинке и игра не запускается выдает ошибку, удаляю файлы nvse, снова работает, я ума не приложу в чем дело, кто объяснит может? При чем систему не переустанавливал, комп не менял, как была стимовская версия так и есть, что случилось, почему? может есть умные люди и кто-нибудь обяснит

0

Проектом Невада не пользуюсь, но у меня есть некоторые догадки. Это может быть не обновлённая версия nvse или того же проекта, а так же конфликтующие моды и всякие багфиксы/неофициальные патчи (тоже могут быть не обновлённые).
Попробуй запустить чистую игру без модификаций и nvse. Если запускается нормально, то проблема в этих модификациях.

0

nvse последнюю версию вчера качал, проекта Невада тоже последнюю версию, устанавливал на чистую игру. Может из-за стима, но раньше то все нормально было

0

kazenaka
Внимательно проверь совместимость версии игры и версии NVSE.

0

все версии уже ставил начиная с самой старой заканчивая последней бетой, тоже самое с прогой чтобы игра использовала 4 гига оператитвки, выскакивает абсолютно такая же ошибка

0

Хочу играть без дополнения на оружия только с дополнительными миссиями.Галки в лаунче убрал, а все равно дополнения выдаются в начале игры.

0

Удали файлы дополнений из папки "Data". Для каждого дополнения будет от одного до трёх файлов с одинаковым названием. Только учти что сейвы без дополнений (если до этого уже сделаны с дополнениями) у тебя скорее всего грузится не будут.

0

Хочу портировать этот мод http://fallout3.nexusmods.com/mods/16263//?
Какой программой портировать моды из Fallout 3 на NV?

0

falcon_strike
Ой да не гони! В самой игре есть пару отличных пистолетов с возможностью установить глушитель, это не считая того что есть куча других модов на подобную тему, кстати можешь попробовать поискать мод с таким же названием просто добавь for New vegas

0

Сделал перк, который влияет на скорость персонажа в зависимости от того, находится он в бою или нет. Проблема в том, что игра изменяет скорость персонажа только при входе\выходе в режим скрытности. Есть способ решения?

0

Я сталкивался с такой проблемой, дело в том чтобы установить качественно рабочую версию NVSE необходимо обновить игру(последнее "Update 7"). У меня лицензионная версия игры поэтому я не заморачивался с обновлениями, и когда я установил NVSE я просто зашел через лаунчер в игру и все работало. Когда вы установили NVSE создайте новую игру, и если у вас после загрузки игры не высветилось окошко(на пол экрана) то NVSE у вас не пошел. Я задался вашим вопросом и удалил специально этот скрипт, и начал устанавливать NVSE разных версий, в итоге ни одна из них у меня не запустилась.
Если у вас пиратка то скорее всего игру необходимо запускать через приложения которое находилось в папке с NVSE(которое у вас будет в папке с игрой после установки NVSE).
Последний NVSE v2 beta 12
http://www.playground.ru/files/new_vegas_script_extender_v2_beta_12-52598/ - тут описано тоже самое что я и сказал про лицуху.

0

Итак...молодой человек, я разобрался с вашей проблемой...короче проблема решилась слишком легко...http://nvse.silverlock.org/ - на этом сайте скачивайте новую версию и содержимое папки перемещайте в ПАПКУ С ИГРОЙ(то есть папка где находится весь дистрибутив игры), файл сам активируется, ну и конечно же при новой игре у вас высветится окно.

0

О, даже и забыл про эту тему.
Спасибо конечно за вашу помощь, но вы серьёзно думаете, что просто дав описание установке NVSE, которое я и так в readme прочёл, или посоветовав установить последнюю версию и запускать через nvse.exe (у меня кстати лицензионная игра, о чём я писал в описании) вы решили проблему? Увы, но всё не так просто.
На проблему я уже давно забил, потому что решения нет нигде. Скоро буду переустанавливать винду, авось поможет.

0