на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Обсуждение NV v.2 [x]

Делимся мнениями о Fallout: New Vegas.

прежняя версия темы

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нуу... т.к. за работу взялась еще одна компания, помимо Bethesda, играя будет супер--другая.)
хотелось бы посмотреть трейлеры, скины и т.д. а то обсуждать нечего

0

Не факт, что Obsidian Intertaiment разрабатывает NV без «содействия» Bethesda. Чуткого руководства, так сказать.

0

взялась еще одна компания
поэтому игра изменится относительно Fallout3.. но пока вообще мало что известно.

0

На основании того, что известно, уже можно сделать определенные выводы.
Относительно Fallout 3 — возможно, что и так. Но, несмотря на то, что сотрудники Obsidian Intertaiment когда-то создали ранние части серии, на мой взгляд, наиболее вероятно, что NV будет более соответствовать F3 — зачем что-либо менять в проверенной и коммерчески успешной игровой концепции.

0

тогда это больше будет похоже на какойто аддон.

0

По сути дела — так оно и есть... лишь крупный DLC, так сказать. Вполне соответствует.

0

Жалко, а я ждал чего-то вообще другого

0

Claptrap
Пока ещё рано утверждать. Ещё же ничего не сказано официально. ) Это, так сказать, догадки. Не более.

Да и, положа руку на сердце, обсуждать в этой теме нечего до появления какой-либо информации. )

0

интересно интересно что же получится в финале

0

Самое главное на мой взгляд то, что всеми нами любимая игра живет и продолжает развиваться!
Вспомнить 90-е годы когда вышла 2я часть Фола, все были в восторге, не смотря на то что она очень напоминала 1ю!
А потом все, затишье, заморозили проект! И лишь спустя (не помню сколько лет, но не мало) Bethesda взялась за этот проект и выдала нам Революционно новую Игру!
И хочется лишь одного, чтобы данный проект снова не заморозили, а продолжал выпускаться, пускай даже это будет DLC! (Я думаю вы со мной согласитесь) А рано или поздно все равно возьмутся делать Fallout 4, если уже не начали!
А что касается гемплея и всего остального в NV, то я считаю что хуже он не станет! Да и как бы оно ни было, я в любом случае поиграю в него с огромным удовольствием и останусь в восторге!
P.S. А может и не только я!!! :)

0

у меня комп появился 3 года назад и для меня fallout асацеируется с 3-ей частью она была супер лучшая в 2008-году так что новую жду с нетерпением всех с Рождеством!

0

На самом деле я не жду ничего хорошего.

0

(Pc-Shramik у меня комп появился 3 года назад и для меня fallout асацеируется с 3-ей частью она была супер лучшая в 2008-году так что новую жду с нетерпением всех с Рождеством!)
Fallout 3-это не Fallout

0

(Kaluganin Fallout 3-это не Fallout)
Но все таки это лучше, чем ничего:)

0

Fallout 3-это не Fallout

Достали подобные выражения. Полное отсутствие логики. Скажите мне пожалуйста: с чем у вас ассоциируется Фоллаут? С изометрией? С пошаговыми боями? С постапокалиптическим миром? А? С чем?

0

В чем вы видите отсутствие логики?Если одну игру назвать именем другой,то она не станет ее продолжением.Follout 3 ближе
к Обливину.А с чем ассоциируется Follout в двух словах не скажешь.

0

Я попробую пояснить!
"Fallout" означает "Возрождение"! Логика игры: Возрождение в постапокалиптическое время, после Ядерной войны!
Многие годовалые геймеры ассоциируют это время с подобными играми (пост-кими), и осмелюсь предположить что именно с Fallout 1-2! Насколько я помню в то время когда они вышли, это были первые игрушки о постапокалиптическом мире! И всем кому посчастливилось в них поиграть, прекрасно помнят её и все что с ней связанно!
И я считаю что у каждого кто играл в 1 и 2 Fallout, остались свои воспоминания и ассоциации с данной играй! И каждый по своему видит и ассоциирует Fallout 3 с 1и2!
И пускай 3й не такой как 1 и 2, но все же у них много общего! Но самое главное (как я писал выше) это то, что игра возродилась и продолжает жить и радовать нас, хоть и в новом формате!!!

0

Follout 3 ближе
к Обливину.


Это потому что движок Обливиона? По-прежнему логики нет.
Вы ещё скажите: GTA 3 - не GTA (те, кто играл в первые две части, поймут о чем речь)


Я попробую пояснить!
"Fallout" означает "Возрождение"! Логика игры: Возрождение в постапокалиптическое время, после Ядерной войны!
Многие годовалые геймеры ассоциируют это время с подобными играми (пост-кими), и осмелюсь предположить что именно с Fallout 1-2! Насколько я помню в то время когда они вышли, это были первые игрушки о постапокалиптическом мире! И всем кому посчастливилось в них поиграть, прекрасно помнят её и все что с ней связанно!
И я считаю что у каждого кто играл в 1 и 2 Fallout, остались свои воспоминания и ассоциации с данной играй! И каждый по своему видит и ассоциирует Fallout 3 с 1и2!
И пускай 3й не такой как 1 и 2, но все же у них много общего! Но самое главное (как я писал выше) это то, что игра возродилась и продолжает жить и радовать нас, хоть и в новом формате!!!


А вот это правильно. Fallout 3 - это тот же Fallout. С первоисточником действительно много общего. Тот же дух, та же атмосфера, тот же ретрофутуризм и т.д.

0

Следуя вашей логики любые игры можно соеденить в одну цепочку.Гонки везде цель прийти первым,варгейм завоевание других стран и
т.д.За чем тогда мудрить назвать все самыми брендовыми именами и лепи что хочеш интерес к ним обеспечен.

0

Kaluganin
Т.Е. ты хочешь сказать что Fallout 3 не имеет обсолютно не какой связи с 1 и 2 Fallout-ом, что он был сделан сам по себе, обсолютно не на что не опираясь! ТАК ВОТ: ТЫ НЕ ПРАВ! Fallout3 это таже серия что и Fallout 1и2, хоть и не является их сюжетным продолжением! Для того чтобы это понять и найти логику, нужно поиграть в 1 и 2 части! И мой тебе совет, поиграй! Может тогда ты найдеш логику! Ведь вся проблемма в том что у тебя компьютер появился всего 3 года назат! А те которые играют хотябы как я с 95 года, то те полюбому застали эту игру, и видят что 3 Фол, является продолжением серии, так же и NV будет считаться продолжением серии! Просто события в них происходит паралельно, т.е. События в NV || 3 || 1-2! (||-паралельно!) И как не крути 3 Фол не новая игра, а продолжение 1и2!!! Это как и с GTA (как сказал ATernV), ведь не одна из серий, будь то GTA1, GTA2, GTA3, GTA3 VC, GTA3 SA, GTA IV, не имеет между собой связи по сюжету, обсолютно не какой связи, но она является одной серией! Каждая последующая является продолжением серии! Точно так же и с Fallout!!!
А если судить по твоей логике, то получается что каждая из серий GTA это новая игра!
И цель нащей логики токова, что каждая последующая игра выпущенная под одним названием, и меющая серийный номер, те: GTA1, GTA2, GTA3, ....., GTAn, или Fallout 1, Fallout 2, Fallout 3, Fallout 3NV, Fallout n, является продолжением своей серии!!! Именно поэтому он и называется Fallout 3, А не как нибудь подругому, хотя в полне могли!
А не как говориш ты: Следуя вашей логики любые игры можно соеденить в одну цепочку.

За чем тогда мудрить назвать все самыми брендовыми именами и лепи что хочеш интерес к ним обеспечен.

А это просто физичеки не возможно! Поясняю: 1.Каждая такая игра не будет соответствовать предыдущей и не будет являться продолжением серии!
2. За каждое брендовое название нужно будет отвалить не мало бабла.
3. Будет ужасная путаница если все игры будут называтся одинаково, но разные по смыслу.

И если ты что-то не понял из выше написанного, то я думаю, что ATernV тебе дообъяснит, ведь он, как я вижу, всю эту суть и логику прекрасно понимает!

0

те которые играют хотябы как я с 95 года, то те полюбому застали эту игру
Абсолютно согласен! Играл в Falloit 1-2 c 1999 (в FT:BoS с 2001) вплоть до выхода Fallout 3. Да и сейчас хочется снова погрузиться в этот прекрасно воссозданный пост-апокалиптический мир F1/2, жаль что там все уже пройдено вдоль и поперек =)
Что касается Fallout: New Vegas - в разработке задействованы большое количество создателей Fallout 1-2, что дает надежду на более достоверное сходство с оригинальными играми серии Fallout. То что New Vegas является продолжением серии Fallout - вне сомнений и обсуждению не подлежит ;)

0

«То что New Vegas является продолжением серии Fallout - вне сомнений и обсуждению не подлежит»
Я предлагаю, тем не менее, посмотреть правде в глаза: Obsidian создают NW с чуткой заботой со стороны издателя, Bethesda, ориентируясь главным образом именно на их дражайший — и казуальный — Fallout 3. Даже в официальном анонсе четко сказано, что «It will be the same sort of role-playing game experience seen in Fallout 3».
Также мне очевидно, что Bethesda в F3 исказили большинство ключевых аспектов, присущих изначальному Fallout, заменив их на свои, вторичные, аналоги. Назовем это каноном Bethesda. Есть все основания полагать, что Obsidian будет следовать именно ему — NW будет успешной, но вновь бездушной.
Если кому-либо это более импонируют — отдельный вопрос, о вкусах не спорят, не так ли.

Nota Bene:
Все вышесказанное — лишь моя субъективная позиция.

0

Obsidian создают NW с чуткой заботой со стороны издателя, Bethesda, ориентируясь главным образом именно на их дражайший — и казуальный — Fallout 3
Интересно, вот этого я не знал... Возможно Obsidian и сделает очередной "Fallout 3", но тем не менее в нем будет кое что из серии - прообраз New Reno со всеми вытекающими :)
И наличие транспорта дает возможность предпологать влияние второй части, что имхо, добавит больше интереса в геймплей ;)

В остальном - ждем 11 февраля 2010, судя по этой новости нам станет известно больше деталей и подробностей относительно F:NV.

0

Полностью согласен с тобой Wasteland
Как бы то ни было это всетаки продолжение серии!!! И ярые поклоники не перестанут ее любить!!! :-)
в разработке задействованы большое количество создателей Fallout 1-2 - это и в правду дает надежду!!!

0

Мечты. мечты. Вот не понимаю я любителей играть в одно и то-же ток под разными порядковыми номерами. Таковым рекамендую серию игр Медал оф онор, там плювать какая часть все "каноны" неизменны и незыблемы. Фоллаут к счастью это другое, да если-бы Бевезда не изменила некоторые вещи игра элементарно не игралась бы в наше время, поймите Ф1 и Ф2 продукты своего времени а Ф3 своего.

Даже и не знаю чего ждать от Ню Вегас. Обсидиан талантливая команда и без "ветеранов" из (заметьте) почившего Интерплея(то что воскресло из руин банкротства я вообще в расчёт не биру). Будим ждать откровений разрабов))))

0

Ты считаешь что они скрывают от нас что-то важное?

0

Что касается истинных поклонников - для них, поверьте, Fallout закончился уже более десяти лет назад. А поклонники канона Bethesda… вероятно, останутся всем довольны.
Также замечу, что Obsidian Intertaiment, а не отдельные его сотрудники, так и не смогли разработать ни одной по-настоящему хорошей игры за всю историю своего существования.
Я не знаю, что может измениться в случае с NV.

0

to Guardian.
"Также замечу, что Obsidian Intertaiment, а не отдельные его сотрудники, так и не смогли разработать ни одной по-настоящему хорошей игры за всю историю своего существования."
- они выпустили на данный момент две игры SW: KotOR 2 и NWN 2, обе оригинальней первых частей (хотя в случае с SW: KotOR 2 пришлось много порезать из-за сжатых сроков, но сюжет и диалоги в целом - куда оригинальней получились), с NWN 2 у них тоже лучше вышло, если не считать баги: идея с замком, больший акцент на диалогах, партия в духе BG и многое другое - делает ее лучше первой части. А аддон "Маска Предателя" это вообще одна из самых оригинальных RPG последних лет в которой много интересных идей (в частности с голодом и замешанным на нем ролевом отыгрыше), да и квесты вышли интересные и не банальные. Помимо Fallout: New Vegas они сейчас доделывают Alpha Protocol - первую в истории шпионскую RPG, до них такого никто не делал. Поэтому Obsidian это одни из главных разработчиков сюжетноориентированных RPG не лишенных оригинальности.

0

Жду с нетерпением. Третья часть вместе со всеми 5-ю дополнениями очень понравилась. Но честно говоря, думается мне, что за пару месяцев до релиза ее перенесут. Уж как то разработчики внезапно о ней заговорили и сразу же оказалось что выход уже через полгода. Хотя, кто знает, понятно что они делали ее достаточно долго....может и выпустят в срок)))

0

Эх, мне тоже понравился Fallout 3, даже очень.. но только как совсем другая игра.
Fallout умер, да здравствует Fallout !

Выдет Вегас в Ноябре до него 8 месяцев еще ждать...

0

Night Reverrius, благодарю за то, что просветили меня в отношении раннего творчества Obsidian - признаюсь, у меня были весьма смутные познания о нем.
Но, тем не менее, позволю себе возразить насчет их оригинальности, в частности - этого весьма ценного качества при разработке NV. Первая информация о проекте, скриншоты и косвенно даже постановочная схожесть тизера полностью подтвердили мои предположения - NV оказался лишь в какой-то степени модифицированным Fallout, неким маштабным DLC, если угодно. А так как Obsidian приняли готовую концепцию, которую они, с их слов, лишь совершенствуют, то едва ли можно говорить об оригинальности в данном случае. Imho, разумеется.

0

то что не будем играть за выходца из убежища- помойму бред,все игры серии фоллаут начинались с выхода из убежища
не вижу смысла прерывать хорошую традицию,бред
игра на движке фола третьего- разрабы какюэ намекают что это собственно скорее аддон чем норм игра
да старый фоллаут умер,а жаль.

0

to Guardian.
Пока еще рано говорить о том насколько NV будет оригинальный или нет. Радикальных изменений в нем ждать не стоит, это итак понятно.

to DokZoidberg
"все игры серии фоллаут начинались с выхода из убежища"
- только первая и третья части. Вторая часть начиналась в деревне Арройо.

0

Если по уровню новаторства New Vegas достигнет по крайней мере прежних достижений DLC Point Lookout, то я с уверенностью смогу сказать, что игра удалась.
Мне интересно, насколько правдоподобной окажется интерпретация постапокалиптической пустоши на сей раз.

0

Оп-па, действительно ооочень смахивает на F3. Диковато как-то. :D Даже не ожидала подобной схожести.
Если уж на то пошло, если F3 - лишь платформа, песочница, если можно так выразиться, для полета Обсидиановской... Фантазии, то почему-бы и нет? Если они сделают действительно что-нибудь шедевральное, оригинальное - повторюсь, why not? )


P.S. Женские супермутанты... )) "Забавно" смотрится. :D

0

Женские супермутанты выглядят слишком комично, но от своих "парней" мордой лица не сильно отличаются.
Гламурненькие.

0

У меня вопрос:"Супер-мутанты тоже имеются в Fallout: New Vegas – в их рядах теперь есть и женщины. "
Каким образом туда попали Женьщины-если при превращении в мутанта теряются половые признаки?

0

WаndereR ну они как бы и остались бесполыми, просто нацепили женские шмотки. Это наверно у них в памяти еще осталось немного представлений о себе кем они были, до превращения. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это вы этот скрин ввиду имеете.? Если да, то чем же им еще заниматься если Пустошь под их контролем, конечно же валять дурака.
Хоть взять к примеру домик из карандашей построенный ими.

0

Похожесть на Fallout 3... Да пох на это, пусть похож будет, а вот Обсидианов я не очень то люблю... Почему то.

0

Я тоже. Если бы у меня спросили кому бы я доверил Fallout: New Vegas я бы сказал, что доверил бы Безесде. У их фантазии больше, чем у Обсидиан.
Поэтому выйдет так: Fallout 3 + мод с изменением пустоши = Fallout: New Vegas
По - моему Обсидиан ориентируется по этой формуле.

0

Да-да. А вобще лучшие РПГ делает Bioware

0

У Troika Games, Obsidian Entertaiment, Bethesda Softworks, Piranha Bytes, Larian Studios тоже хорошие RPG.

0

Это у кого как.
GrID, согласен. Эта компания-профи в своем деле. В Обсидиане все так сказать казуалы. Они полностью скопируют Fallout 3, создадут мутантов с париками и напихают свои казуальные идеи .

0

Master: The FEV-2 virus doesn't destroy the reproductive organs of those it mutates.

Они стерильны. Единственный на Западном Побережье источник FEV, чаны Mariposa, перестал существовать в 2162. Сюжетная линии NV начинается в 2280, спустя 118 лет.
Но неким образом они смогли сохранить свою численность и даже доминацию в некоторых регионах - таких, как в частности Black Mountain. Вероятно, присутствие State of Utolbitha на территории Невады будет незначительным.
Также пока неясно присутствие Nightkin. Сомневаюсь, что формирования Master смогли сохранить свою структуру и иерархию после смерти лидера и отсутствия источника FEV.

0

Оффтоп удален.
Уважаемые, просьба в дальнейшем придерживаться сути темы - в ней обсуждается лишь информация, имеющая непосредственное отношение к New Vegas.

0

Это новый Fallout: New Vegas выйдет как всегда недоланым не доработаным не оптимизированным да еще со старым движком видно Bethesda плачевные дела с финансами вот они и решили нам втюхнуть сырую версию в этом я уверен на 200 процентов

0

Zhasl
ММда ты напоминаешь мне нашу старую соседку!

0

Guardian.Беседка намудрила с миром фолла че ей хочется! например Гули стали какими то зомби (дикие).Я это к тому говорю что на западном побережье может быть дохрена источников !То же убежище какое то эксперименталноеэто мир беседки и творит она с ним что хочет!

0

как на меня, то это больше похоже на гобальный аддон, чем на новую игру. я надеюсь что они хоть карту(местность) сделают побольше

0

Народ, кто знает на каком движке будет сделана игра?

0

Народ, кто знает на каком движке будет сделана игра?

0

Да если движок тот-же то недостатка в модах с самого начала не будет.

0

Да если движок тот-же то недостатка в модах с самого начала не будет.
Можно будет переносить модели и текстуры тел Екснем,Тайп,Брезес.Все которые были в Фолле 3
Можно будет переносить и другие текстуры и меши.
А если еще редактором оставят ГЕКК.......................................................................................................

0

Круто.Кстати там же тачки обещали....

0

Там вообще много чего обещали. Работу на ошибками колоссальную!

0

Ага, супер-мутантов разодели хоть сейчас на подиум.

0

Ага, супер-мутантов разодели хоть сейчас на подиум.

Да согласен.Суперов могли и пострашнее заделать.А то какой-то гламурный апокалипсис,товарищи))))Парики блондинистые и очки розовые...Бедные мутанты(((

0

Ботэ by Котэ
я читал в игромании это девушка она на шорной горе ккойто сидит и управляет остальными мутантами

0

Надо чтобы больше пародий.
Типо как в фэйбл 2:Он наводнил Альбион кучей мусора.Они были по типу Курминатор и Курминатор 2:Месть.Эти книги тбыли запрещенны для лиц младше 18 лет.
И чтобы больше участия России!Чтобы там к примеру был Русский шпион гуль, и у него был АК.И НАДО АК!Как в фоле 1 и 2!А не Китайский Автомат.

0

Да не будет России в фоле никогда, забудте уже....

0

Я к сожалению за последнии 3 месятса не поинтересовался этой игрой скажите пожалуйста геймплейные ролики то показаны , а точная дата выхода объявлена?????

0

Я к сожалению за последнии 3 месятса не поинтересовался этой игрой скажите пожалуйста геймплейные ролики то показаны , а точная дата выхода объявлена?????

Геймплейных роликов ещё нет(во всяком случае нигде не видел). Дата выхода - ориентировочно выйдет в 4 квартале этого года. Если не перенесут, конечно.

0

Должна она выйти в Ноябре,но это не точно...

0

Для меня это самая ожидаемая игра!!!!!!!!

0

И чтобы больше участия России!Чтобы там к примеру был Русский шпион гуль, и у него был АК.И НАДО АК!Как в фоле 1 и 2!А не Китайский Автомат.

Это уже наврятле, если посудить что в КОД МД2 сделали насчет России, то может тут максимум сделают пьяных бомжов которые просят воду с Именами "ВАСЯ" "Петруха" и тд :D

0

Нет, если добавлять русских, то крутых. Что бы мочили америкосов!!!

0

Нда, русские в Вегасе, трудно представить. Хотя не так трудно, раз уж сделали солнечную электростанцию с функцией мощного орбитального лазера, который по желанию ГГ (после разговоров с БС, конечно) может что-нибудь, да спалить...

0

Китайцы, русские так всенародная Америка получится. Интересно а немцы с французами будут?

0

Дело не в китайцах и не в русских, главное чтоб игра была cool!!!

0

Хуже 3 части не будет, а 3 была суперская!

0

Это кому как…
Я не знаю игры в этой серии хуже, чем Fallout 3.

0

Я с недели 3 назад брал манию по фаллки про нев вегас. Типа в начали тебе дадут полить со спутника по городам да и так куда захочеш до конца игры в любой момент. Про то что игроку харю по кусочкам склейвать будут. И ЧЁТО ПРО КОЛИФОРНИЮ.А тагже про супериутантов-трансвеститов.Слава богу что она будет по духу 1 или 2.

0

Для меня это самая ожидаемая игра! ))

0

Печально, что New Vegas даже при всех стараниях Obsidian, не смогут преступить грань мертворожденной концепции Fallout 3. Преобразить отдельные моменты - пожалуйста. Изменять что-то кардинально - нет смысла.

0

Лучше чтобы она была похожа на fallout 3 чем на первые части кстати почему Obsidian а не Bethesda

0

Pc-Shramik
Чем тебе первые части не нравятся(сам не играл я). Я думаю это будет симбиот всех трёх частей.

0

AleGav
Ему не нравится, потому что "графа гумно".

(сам не играл я)
А зря. Это же классика жанра. Всё-таки первые две части были "чистыми" ролевыми играми, а третья часть стала экшном/РПГ, причем экшеновая часть довольно посредственна.

почему Obsidian а не Bethesda
Потому что разработчики - Obsidian

0

archangel_950
Я пробовал начать, но как то не сложилось. Просто не люблю пошаговые и тактические игры.
А Фоллаут 3 я полюбил, так как сердце лежит к постапокалиптическому сетингу, открытому миру, кучи квестов,разнообразию и Экшен/РПГ, а Фолл 3 именно таким и оказался именно таким.
З.Ы. Правда, что Фолл 1-2 разнообразней 3 части? Как?

0

Правда, что Фолл 1-2 разнообразней 3 части?
Ну ещё бы. =) В первых частях можно такенные роли отыграть.. Невероятная свобода действий, много веток для развития сюжета. Немножко местами бывает притянуто за уши, конечно, признаться, забрасывала даже прохождение на какое-то время, потом возвращалась. ^^

Свобода действий, пожалуй, один из козырей игры. Если бы в третьей части было бы всё то разнообразие первых частей.. :3

0

З.Ы. Правда, что Фолл 1-2 разнообразней 3 части? Как?

В плане отыгрыша роли. Можно отыгрывать "дипломата", "воина" или "вора" - это разные модели поведения персонажа или, иными словами, разные роли. В одной и той же ситуации можно поступить по разному, и как - зависит от роли, которую ты приписываешь своему персонажу. Сильнее всего это выражено во второй части. Не слышал, что её можно пройти, никого не убив? Т.е. первые две части любили именно за чрезмерную вариативность. Это, конечно, есть и в третьей части, но нет там такой глубины, как в первых двух.

0

Arwеn, archangel_950
Вы вынуждаете меня поиграть! =) Вроде как нечто подобное собираются внедрить в Нью Вегас.

0

Да не 1 и 2 часть на любителя , а вот 3 понравилась всем любителям fps и rpg !!!!!!!!!!

0

Pc-Shramik
Не даром 3 часть стала игрой года. )))

0

Да не 1 и 2 часть на любителя

Очень грубо. Попробуйте хотя бы в первую часть сыграйте. Пересильте себя, кто боится или видит сложным пошаговый режим и дальше пойдет как по маслу. Вы увидите всю разницу. А чего стоит саундтрэк...

0

Я же говорил: любителям красивой графики делать в Фолле 1,2 нечего.

0

В этом году fallout точно не станет игрой года!!!!!!
P.S. Так как игр очень много!

0

Если не перенесут на следующий год, что вполне возможно.

0

archangel_950
Не говори таких страшных слов.

0

вот хорошая ссылочка, новости не новые,но изложены хорошо:
http://www.ag.ru/news/07-02-2010

0

Cryptopatik
Спасибо! Совсем забыл на AG поискать.

0

Если не перенесут на следующий год, что вполне возможно.

Согласна. Что-то и подсказывает, что в этом году Нью Вегас не посетит прилавки магазинов и торрент-трекеры. :3
Вон, третий Фолл сколько откладывали.. Лучше пусть поработают над Вегасом подольше, чем вывалят какую-нибудь недоделку..

0

Неееетттт!!! Не каких компромисов! Даже перед лицом апокалипсиса!... Тьфу! В смысле ни каких переносов! Схема игры уже отработана на Фоллауте 3, просто игру надо слегка услажнить(это я про вес патронов и.т.д.) да ВАТС подлатать. Задача для такой компании как Обсидиан раз плюнуть, главное чтоб работали не спустя рукова. Напомню: в Обсидиан работают люди из почившего Интерплея(зомби воскрешённый для судилища с Бевездой не в счёт) так что есть шансец на возвращение кое каких гиков в классическом стиле.

0

ADEPTUS_ASTARTES |Напомню: в Обсидиан работают люди из почившего Интерплея(зомби воскрешённый для судилища с Бевездой не в счёт)
люди из интерплея как раз наоборот-сделали полную багов и сюжетных непроработок 1-2 фоллы которые уступают атмосферностью третьему.|Беседка создала игру про более продуманный мир в котором радиацией заражено практически все и более подчеркнута бедность и отчаяние и нужда в чистой воде.Если вегас делают "люди из Интерплея" значит сюжет будет как всегда непродуман и не точен-(говорящие животные которые не должны говорить и герой которому всегда будет чего то нехватать в плане SPECIAL)
О Вегасе-супермутанты-не когти смерти следовательно Табита не может быть главной у супермутантов.О НКР-НКР серьезная сюжетная ошибка которую разработчики не исправили-город огородников не может стать сверх державой а деревенская дурочка не может превратить Шэйнди Сэндс в Республику даже с помощью ГЭККа.Надеюсь новый Вегас КАК МОЖНО МЕНЬШЕ будет похож на первые фоллы или получится не игра про деградацию общества и о последствиях войны(как третий фолл)-а утопия на фоне постапокалипсиса про казино и неоновую рекламу и мафию в фетровых шляпах(как второй фолл)
(цитата)Pc-Shramik
04.05.10 17:57| Да не 1 и 2 часть на любителя , а вот 3 понравилась всем любителям fps и rpg !!!!!!!!!!|
согласен.Первые фоллы конечно неплохи но нету таких качеств как у третьего-хорошая графика,радио, сильные компаньоны,влияние кармы,более проработанный сюжет и отсутствие пошагового режима который по сути представляет из себя рандом и вынуждает очень часто сохранятся

0

1 Ворчун из Парадиз Фоллз

Беседка создала игру про более продуманный мир...
Непродуманных моментов там уйма. Взять, к примеру, двухсотлетние продукты, в больших количествах оставшиеся в магазинах, взрывающиеся машины, роботов, разгуливающих по пустошам.
...более подчеркнута бедность и отчаяние...
Шлюх, нариков, бомжей и тому подобных элементов во втором фоле на порядок больше. А в трёшке большинство людей на пустошах живёт чуть ли не припеваючи.
говорящие животные которые не должны говорить и герой которому всегда будет чего то нехватать в плане SPECIAL
О Вегасе-супермутанты-не когти смерти следовательно Табита не может быть главной у супермутантов.
No comments, only facepalm.
Надеюсь новый Вегас КАК МОЖНО МЕНЬШЕ будет похож на первые фоллы или получится не игра про деградацию общества и о последствиях войны(как третий фолл)-а утопия на фоне постапокалипсиса про казино и неоновую рекламу и мафию в фетровых шляпах(как второй фолл)
В Fallout 2 со времён войны прошло более полутора веков. Стране пора бы уже начать оправляться от её последствий.
...а вот 3 понравилась всем любителям fps и rpg !!!!!!!!!!
Читай - казуалам.
...хорошая графика...
А чего ты ожидал от игр конца 90-х?
...сильные компаньоны...
Из-за тупого ИИ от них больше хлопот, чем пользы.
...влияние кармы...
Во второй части оно проявляется чуть ли не на каждом шагу.

Короче говоря, ты не понимаешь сути пустошей.

0

позвольте несогласиться-во первых-|Из-за тупого ИИ от них больше хлопот, чем пользы|.-компаньоны из первых фолов попадают в меня чаще чем компаньоны из 3его.|Во второй части оно проявляется чуть ли не на каждом шагу.| неверно-никаких регуляторов работорговцев мстителей и прочих НПС которые приследуют игрока(кроме братьев Лягушки из Реддинга)|Непродуманных моментов там уйма. Взять, к примеру, двухсотлетние продукты, в больших количествах оставшиеся в магазинах, взрывающиеся машины, роботов, разгуливающих по пустошам|-ну продукты то да а роботы могли выжить если находились в зданиях но-во втором фолле и первом кучу вылетов это раз сюжетные-союз чад и супермутантов и превращение Шэйнди Сэндса в сверхдержаву.Когти смерти говорят хотя они и людьми не были они произошли от хамелионов(ну вообщем не от людей)|А чего ты ожидал от игр конца 90-х?|-все неписи на одну рожу это я имел ввиду.Шлюх, нариков, бомжей и тому подобных элементов во втором фоле на порядок больше.| А в трёшке большинство людей на пустошах живёт чуть ли не припеваючи|.-Припеваючи?По пустошам бродят анархисты работорговцы уводят людей супермутанты более страшная угроза чем в 1ом и это более подчеркнута.Рейдеры и наемники когтя,cупермутанты и анклав-и это припеваючи?В городах чистой воды нету а в Рино неоновая реклама.На улице полно торчков-СТОП!Наркоманы не шастают по улицам и несут бред и они не могут быть бедными или несмогли бы себе этого позволить-Поли и парень из "латунного фонаря" не бродят по улице целый день-они работают.Есть еще 3 недоработки-неоновая реклама с названием новых магазинов-неужели мамаша Зортон смогла сделать неоновую вывеску для своей лавки?или-игуана боб из первой части может собирать 5000 крышек за пять дней но если учесть что палочки стоят максимум 20 крышек то ему бы пришлось продать ОЧЕНЬ много палочек.И умалчивается какая вода в купальне Кламата-чистая или зараженная радиацией?если чистая то эта купальня только для богатых.Оружие героя не портится а герой с низким интелектом не может нормально общаться с НПС.|В Fallout 2 со времён войны прошло более полутора веков.| Стране пора бы уже начать оправляться от её последствий."полвека это немного по меркам истории-общество по идее деградираволо и все деградировало-какая страна?все сами за себя!Если страна оправилась то почему же есть дикари?и почему дикари отправили гг искать ГЭКК-1-у них нехватило бы мозгов использовать сей инструмент.2-они сами виноваты в болезнях-не могут жить в нормальных условиях-расселились бы по нормальным городам и все было оки-доки.И это только самое меньшее мной насчитанные недочеты-графика не важна но колличество сюжетных ошибок!и в заключение-Шлюх, нариков, бомжей и тому подобных элементов во втором фоле на порядок больше-их много в основном только в Рино.Итог-1-2 я не считаю плохими но сюжет...сюжет непродуман в с равнении с третьим-в котором все гораздо продуманней

0

Ворчун из Парадиз Фоллз


Мальчик ты несешь бред...Думай о чем говоришь.Ты поносишь божественные Фоллаут 1,2,но Третью часть называешь шедевром.

0

Cout13 в Nanosuite 2.0
14.05.10 10:29 Ворчун из Парадиз Фоллз


|Мальчик ты несешь бред...Думай о чем говоришь.Ты поносишь божественные Фоллаут 1,2,но Третью часть называешь шедевром.|
Скорее ты несешь бред и скорее не читал что я написал а просто пробежал глазами-я не поносил-я говорил правду которую я заметил во время прохождения.И чем же первые фоллы так божественны?Я судил не по графике и прочему а только по сюжету.Я сравнивал сюжеты-а сравнивание сюжета и поносение первых частей это разные вещи.
Кстати-воздержись от неуместных и бессмысленных оскорблений.если не трудно.Не все же считают первые фоллы божественными

0

Уже и здесь споры?

Я судил не по графике и прочему а только по сюжету.
Серия Фоллаут никогда не отличалась мегасюжетом. А сюжет в третьей части банальный, и во многих местах высосан с пальца.

И чем же первые фоллы так божественны?
Я не воспринимаю Фоллаут как нечто внеземное, но первые две части по атмосфере и ролеплейности уделывают третью, которая превратилась в экшен/РПГ, причем экшеновая часть получилась очень слабой.

Интерплей делала только первою часть. А вторую делала Black Isle.

И ещё. Научись как-то выделять чужие фразы, а то никто не будет читать твоё "заборостроение".

0

Ворчун из Парадиз Фоллз

Я судил не по графике
А что тогда это:
Первые Фоллы конечно неплохи но нету таких качеств как у третьего-хорошая графика

0

archangel_950 |Я не воспринимаю Фоллаут как нечто внеземное, но первые две части по атмосфере и ролеплейности уделывают третью...| по атмосфере нет -нет чуства нужды в чистой воде нету рейдеров и канибалов.Шэйнди Сэндс в первом фолле выглядит как город из африки а не как город из постапокалипсической америки.Билбордов 2-3 вида нету ощущения что действие происходило в 50ых годах.
Хотя спор бессмысленен-никто никому ничего не докажет

0

Cout13 в Nanosuite 2.0

14.05.10 14:34 Ворчун из Парадиз Фоллз

|Я судил не по графике
А что тогда это:
Первые Фоллы конечно неплохи но нету таких качеств как у третьего-хорошая графика|
первый комментарий про все в целом а другой конкретно про сюжет

0

...."нету рейдеров".....

Ты внимательнее играй.Может и найдешь рейдеров.)))))

0

по атмосфере нет -нет чуства нужды в чистой воде нету рейдеров и канибалов.
Что значит "нету рейдеров"? Тогда я уже начинаю сомневаться, что ты вообще играл в первые две части. В первой части квест с пропавшей Танди. Выполняя его, встретишься с рейдерами.

Шэйнди Сэндс в первом фолле выглядит как город из африки а не как город из постапокалипсической америки.
Тут ещё нужно учитывать возможности движка. А они небезграничны.

нет чуства нужды в чистой воде
Здрасте. А как же поиск чипа для очистки воды в первой части? Мы его просто так ищем что ли?
А в третьей части тоже нет чувства нужды в чистой воде. Выделяется только наш любимый папаша.

0

Во-первых-я знаю что Танди похитили рейдеры.(я ее именно тогда и убил-на безлюдье)Но не рейдеры-анархисты а подобие разбойников.
Чистая вода для убежища это одно а для пустошей другое.Хотя по идее чипы есть или запасные или "на века" ну и гули попросили меня найти им замену очистителя для воды-а им то зачем ведь они гули?
Рейдеры из 1-2 фолла обычные люди а в 3ем под словом "рейдер" понимается отдельная фракция чокнутых анархистов живущих в отдельных городах от "нормальных" обывателей.В 1-2 рейдеры попадались и в городах как например рейдер из Джанктауна

0

Рейдеры из 1-2 фолла обычные люди а в 3ем под словом "рейдер" понимается отдельная фракция чокнутых анархистов живущих в отдельных городах от "нормальных" обывателей.В 1-2 рейдеры попадались и в городах как например рейдер из Джанктауна

Впрочем реальные рейдеры должны быть, как групировка Ханы кторые похитили Танди, а не как чокнутые атакующе всех анархисты с кторыми даже ни с кем пообщяться нельзя.

0

А вобще Ворчун если ты так хорошо знаеш и прошел до конца все 1,2 Фоллы, то ты должен знать что они будут поглабальней 3 части.

0

Ханы-просто банда грабителей хотя замашки анархистов у них присутствуют.Нет не глобальнее-1-2 фолл меньше локации и нельзя "гулять" по пустошам

0

Ну смотря что считать за локи...

нельзя "гулять" по пустошам

Что значит нельзя гулять по пустошам ? Насколько помню там можно ходить куда хочеш.

0

..."Но не рейдеры-анархисты"...

Мальчик!Рейдеры это те люди которые захапывают все себе силой.И если они будут такими-же лохами,как в третьем Фолле,они ниче себе не захапают.А редеры в 1,2 Фолле мне нравяться гораздо больше чем в 3-ем.Действительно сильный противник,который даже на Город нападал.

...." как чокнутые атакующе всех анархисты с кторыми даже ни с кем пообщяться нельзя"....

В первых частях можно было даже с Мутантами говорить.Не то что в 3-ей

0

Рейдеры из 1-2 фолла просто переименованные разбойники.рейдеры из 3 фолла имеют 2 крупных поселения (Эвергрин Миллс и Питт) рейдеры 1 фолла палаточный городок у Шэйнди Сэндс и во втором базу в пещерах.
"В первых частях можно было даже с Мутантами говорить.Не то что в 3-ей"
С тупым Гари ? В 1 можно говорить только с супермутантами нужными для прохождения основного квэста.Только во втором есть разумные супермутанты.
|Cout13 в Nanosuite 2.0
15.05.10 06:42 ..."Но не рейдеры-анархисты"...

|Мальчик!Рейдеры это те люди которые захапывают все себе силой.И если они будут такими-же лохами,как в третьем Фолле,они ниче себе не захапают.А редеры в 1,2 Фолле мне нравяться гораздо больше чем в 3-ем.Действительно сильный противник,который даже на Город нападал.|
Не строй из себя умного.Знаю я про город-убежище но во первом они только терроризировали маленький огород и иногда попадались в рандомных встречах и нападали на караваны.В 3 фолле рейдеров гораздо больше и они владеют более большими территориями.Рейдеры 3 ф даже в убежище 101 вломиться хотели.Рейдеры из 3 фолла не лохи они наобарот-отдельные люди живущие по своим законом и в своих городах.В ходу у них тоже крышки а с "нормальными" городами они не торгуют-им выгоднее их грабить.Рейдеры значит налетчики-с чего ты взял что я этого не знаю?Просто в 3 фолле их сделали маньяками с которыми нельзя вести переговоры .А в 1 ф рейдеров даже в Джанктаун пускают!Супермутанты в 1 фолле такие же тупые и агрессивные как в 3 только во втором появились разумные супермутанты встречающиеся в городах.
Судя по "мальчик" ты хочешь показать превосходство в познании фола новичку на сайте.Но этого не получилось
Хотя рейдеры из 2 ф которые нападали на волт-сити это не совсем рейдеры-это наемники которых нанял Бишоп.Налетчики нападают с целью грабежа и взятия заложников-в общем с целью выгоды а наемники с целью выполнить контракт замаскировав это под дела рейдеров с целью скрытия заказчика и его мотивов.Следовательно рейдеры во втором фоле не нападали на Волт Сити-Волт сити атаковали наемники
Итог-рейдеры из 1-2 фолла лохи а рейдеры из 3 это порок пустошей

0

Эмм неохота перечитывать и разбиратьв твои коменты Ворчун. Просто скажи ты считаеш что 1 и 2 фолл УГ ?

0

Я не считаю 1-2 фоллы уг с чего ты это взял?Скажу коротко-просто в 1-2 фоллах есть много сюжетных недороботок и великий и непобедимый "НКР" вот и все

0

а вот мне интересно-пустошь в Нью Вегас будет побольше чем в 3ем фоле? карта сама больше будет?

0

Игровой мир Fallout New Vegas по размерам будет чуть больше Fallout 3

0

Ворчун из Парадиз Фоллз, ты не совсем меня понял. Я не чего не имею против F3 но и многих вещей из первых частей мне не хватает: Реальной возможности вынести весь город например, или персональной кармы в каждом городе( согласись что это идиотизм что меня почитают в Ривед Сити за подвиги совершённые в Мегатонне), и машин(на ходу), и оружия(без модов я бы повесился на шестом прохождении вед в F3 оружия реально мало по видам).

0

Ну вообще то репутация в городах почти ничего не давала-в Кламате в баре меня дразнили дикарем не смотря на то что статус "Любят".Вот в 3 статус просто не указан но это не значит что его нету.Казино это хорошо-мне не хватало в 3 фолле "Шаркклаба" с несмешным комиком.Машины для всех это бред.Скорее всего Вегас будет большим но представлять из себя безликие пустыни с разбросанными маркерами рандомных встреч

0

Я думаю что графика изменится, т.к. тизеры делали на основе старого движка. Иначе они бы просто выпустили NV как обычное DLC. Уже на скринах видно много нового оружия, одежды - это хорошо. :) Не думаю, что на скринах то женщина супер мутант, т.к. эти твари не имеют пола, а этот наверное просто парик нахлобучил. :)

0

"Игровой мир Fallout New Vegas по размерам будет чуть больше Fallout 3"

Странно, если будут машины, то "чуть" больше....нужно намного больше оригинального Fallout 3. Территория у него маловата была.

0

Мир Вегаса будет больше но уж врят ли более насыщеным чем в 3 фолл(в плане городов и НПС)ведь большая часть Невады пустыни.Крупнейшее скопление местных скорее всего будет в Лас Вегасе и возможно в Карсон сити(если он там будет) а в остальных местах скорее всего будут дороги в пустынях по которым как раз герой и будет ехать по ним время от времени нарываясь на местную версию рейдеров или агрессивные или нейтральные фракции

0

AleGav
Ну пешком нормально, а вот с транспортом
Ворчун из Парадиз Фоллз
Логично, согласен

0

Ну вообще то репутация в городах почти ничего не давала

))

Только что прочитал, что в Нью Вегасе будет хардкор режим, который будет близок к оригинальному Фоллауту.
То есть сломанные конечности можно будет лечить только навыком Доктора, будет необходимость потреблять воду и патроны будут иметь вес. Ну и написано, что SPECIAL, в отличии от Ф3, будет непосредственно влияет на стиль прохождения игры.
Вот это замечательно уже)
Что там еще? Ах да, наконец-то сделают адекватную карму и репутации, как в Ф2.

0

AleGav ты опять за свое ? Твой пост кажеться уже удаляли.

НЕ верьте этому люди это все фейк !

0

Томат,во 2 фолле карма и репутация как раз не нормальные-в Кламате меня "Любят"(герой с нормальным интелектом)но люди все равно называют дикарем а в Ароййо дибила(-3 интелект)"Боготворят" но по словам местных этого не скажеш.В 2 фолле я случайно убил беспризорника и за мною гонятся наемники а когти смерти не пускают в себе в убежище-несостыковочка-1 кому есть дело до беспризорников из Дэна?2-как когти смерти не общающиеся с миром узнали об этом поступке гг?В 3 фолле репутация в городах не отображена но она есть.В 2 фолле кармы как таковой почти нет-там есть "Репутация" а репутация это как люди относятся к гг за поступки а не "карма".Карма это когда герой поступает плохо/хорошо но это не влияет на его репутацию в городах-допустим герой убил всех в Реддинге-значит в Ароййо где он герой его возненавидят за то что он поступил по плохому?Нет,им плевать на карму гг-главное что он им помог/поможет.Про SPECIAL согласен-в 3 фолле это большой недостаток-почти полное отсутствие влияния SPECIAL на игрока.Но репутация в 2 фолле очень примитивная-я(тайком)убил нескольких жителей Модока-меня никто не видел но однако "Любят" сменило "Недолюбливают" хотя я убил без свидетелей.Как это возможно ведь как говорится-"Не пойман не вор" По части кармы и репутации третий фолл уделал предыдущие 2 части.Повторяюсь-карма и репутация это разные вещи.В третьем фолле режь в городе кого хочешь-если не спалишься-не разлюбят.А во 2 репутация понижается за убийство жителей которые были убиты без свидетелей.

0

Зачем обсуждать ещё не вышедшую игру. Надо ждать ждать ждать и... ждать. И когда выйдет, тогда и надо обсуждать.

0

Томат,во 2 фолле карма и репутация как раз не нормальные-в Кламате меня "Любят"(герой с нормальным интелектом)но люди все равно называют дикарем а в Ароййо дибила(-3 интелект)"Боготворят" но по словам местных этого не скажеш.

поконкретнее, что тебя смутило?

В 2 фолле я случайно убил беспризорника и за мною гонятся наемники а когти смерти не пускают в себе в убежище-несостыковочка-1 кому есть дело до беспризорников из Дэна?

ну, когти контактируют с внешним миром - многих людей они спасли от смерти в пустыне. С учётом того, что деткловы - существа с крайне высокими моральными принципами, всё выглядит вполне разумно.

А наёмники гонятся, если беспризорников этих убить не одного, а целое стадо. Да и того не хватит, пожалуй.


В фоллаут 2 помимо кармы была ещё и репутация. Две детерминанты, которые пересекались и влияли друг на друга, но не более.

Нет,им плевать на карму гг-главное что он им помог/поможет

они не знают, что смотивировало главного героя на этот поступок. Люди и в действительности исходят из того, что человек психически монолитен - если он добр, то добр всегда. Так что я не думаю, что здесь прослеживается такой уж грубый недостаток. Хотя в некоторой степени всё же непонятки имеют место.

А во 2 репутация понижается за убийство жителей которые были убиты без свидетелей.

ну, даже здесь есть подводные камни: приходит незнакомец из пустоши в строго определённую часть города на глазах у прохожих, скрывается за углом. Через час уходит обратно в пустыню. Через несколько дней люди узнают, что в этом месте было совершено тихое убийство. Дальше - дело за сплетнями. В крупных поселениях в играх действовала "въездная" регистрациях, в мелкие поселения слишком мало народу заходит, чтобы не заметить преступника. Так что так ли это критично всё же? Критично, видимо, но всё же не настолько.

Да и жители городов в ф1-2 тоже имеют привычку "забывать" грехи по прошествии определённого времени.

0

во 2 фолле карма и репутация как раз не нормальные

Абсолютно нормальные.

в Кламате меня "Любят"(герой с нормальным интелектом)но люди все равно называют дикарем

У меня нет. С повышением репутации в городе всплывающие реплики над головой изменились в лучшую сторону.
Возможно все дело в патчах. Я их всегда ставлю.

а в Ароййо дибила(-3 интелект)"Боготворят" но по словам местных этого не скажеш.

Боготворят, потому что главный герой единственная их надежда.

В 2 фолле я случайно убил беспризорника и за мною гонятся наемники а когти смерти не пускают в себе в убежище-несостыковочка-1 кому есть дело до беспризорников из Дэна?2-как когти смерти не общающиеся с миром узнали об этом поступке гг?

Спроси у разработчиков. Средства информации есть определенные видимо.
Беспризорники тоже дети.

В 2 фолле кармы как таковой почти нет

Есть. Даже при хорошей репутации в городе на определенном количестве квестов будет сказываться плохая карма персонажа.

допустим герой убил всех в Реддинге-значит в Ароййо где он герой его возненавидят за то что он поступил по плохому?

Да. Кому нужен Избранный, который убивает обычных невинных людей. Пусть и в других городах.

Но репутация в 2 фолле очень примитивная-я(тайком)убил нескольких жителей Модока-меня никто не видел но однако "Любят" сменило "Недолюбливают" хотя я убил без свидетелей.Как это возможно ведь как говорится-"Не пойман не вор"

Это да, мне тоже не нравится.

Повторяюсь-карма и репутация это разные вещи.

Мне казалось, что это очевидно)

В третьем фолле режь в городе кого хочешь-если не спалишься-не разлюбят.

Мне в Ф3 не нравится ситуация с кармой при воровстве. Абсурд по-моему.

0

Нет дибила они не боготворят-"Окуратно иди по мосту,дубина""Спаси племя ради нас,дубина"-и это боготворят?Хакуин умирая и то говорил с гг как с пеньком.
Насчет безпризорников-это же маленькое ворье из Дыры кому есть до них дело?Они дети ну и что?Ведь "Безпризорник" значит то что их пропажу никто не заметит
Я убил Бишопа и всю его семейку-весь Шаркклаб стал этому свидетелем(обычных посетителей я не трогал)но после этого меня не преследовали мафиози
А стоило убить безпризорника(отучал от краж кулаком) и даже в Рино висят плакаты "Розыскивается"
Именно это меня и смутило-убил мафиозного босса-ничего не изменилось(хотя по идее за мной должны были охотится союзники Бишопа или наемные убийцы) а стоило убить никому не нужного беспризорника (без свидетелей) и даже когти смерти уже не пускают к себе
Томат-в Ароййо героя не возненавидят за уничтожение невинных-1 они об этом не узнают 2-даже если и узнают то на это никак не отреагируют

0

vektor95
Конечно! Ведь движок тот же(основанный на G.E.C.K. )

0

Нет дибила они не боготворят-"Окуратно иди по мосту,дубина""Спаси племя ради нас,дубина"-и это боготворят?

Это они типа любя) Не со зла.

Насчет безпризорников-это же маленькое ворье из Дыры кому есть до них дело?Они дети ну и что?Ведь "Безпризорник" значит то что их пропажу никто не заметит

В Пустошах есть законы якобы по которым неважно за убийство какого ребенка - за тобой начинают охотиться наемники. Вот так оно и есть.
В Дене все узнали об убийстве ребенка - и пошли слухи по другим городам.

Я убил Бишопа и всю его семейку-весь Шаркклаб стал этому свидетелем(обычных посетителей я не трогал)но после этого меня не преследовали мафиози

Гангстеры в случайных встречах по идее могли стать враждебными. (патчи есть вроде, вносящие такое изменение)
Хотя если босс мертв - то угрозы то стороны его людей уже не должно быть.

0

Томат гангстеры в случайных встречах по идее не за Бишопа.По идее за него должны мстить наемные убийцы которых наняли его выжившие дальние родственники.Просто обидело что в 2 фоле за хорошие поступки за героем не охотятся ну разве что родня маньяка из Реддинга(хотя может мне повезло их не встретить)

0

Семья Лягушки Мортона что ли? Эти да, буду преследовать главного героя долго (если не бесконечно). На меня его братья нападали постоянно, причем с далеко не самым слабым оружием.

Еще после установки Restoration Mod 2.0 будет такая же ситуация с Хабологами. Если уничтожить их базу в СанФране, то в случайных встречах они будут нападать на главного героя.

0

Плюнул на ожидание золотого издания от 1С и закачал хорошую пиратку и с этой так же поступлю если 1С долго тупить будет!!!

0

Очень жду эту игру и знаю-она будет отличной,так как сохранена механика Fallout 3,от которой я безума

0

обсуждайте на здоровье

&feature=player_embedded
Что называется: "найдите три отличия"

0

эт называется здравствуй 3 foll с новыми модами!

0

Надеюсь Обсидиан удастся привнести в игру тот черный юмор, который есть в первых двух частях.

0

NEW VEGAS по моему мнению мод для FallOut 3 и ничего больше. я обьясню почему я так думаю : Движок один и тот же, ничего существенно-изменённого в NEW VEGAS я не увидел, Всё всё всё тоже! Пип-бой, худ, окружающий мир, нпс. и мне ненравится что тут написанно про игру: http://www.playground.ru/games/fallout_new_vegas/
(Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».) я уж думал что Bethesda Softworks делает новый шедевр! а не штопает мод.

0

БелыЙ-ВолК
По твоей логике Fallout 2 тоже можно назвать "модом для первой части". Тот же движок, ничего существенно-измененного, ага;)

0

NEW VEGAS по моему мнению мод для FallOut 3 и ничего больше. я обьясню почему я так думаю : Движок один и тот же, ничего существенно-изменённого в NEW VEGAS я не увидел, Всё всё всё тоже! ЛОЛ все игры тогда одинаковы, сейчас 70 процентов игр идут под Анриал Енжен исходя из твоей логики все они клоны)))))

0

ADEPTUS_ASTARTES


Да, именно так. Все сталкеры для меня клоны, и фол 1-2 тоже.

0

Я познакомился с фоллом, только в 3 части. И все минусы мне не известны. Я только знаю, что игра хороша и этого вполне хватает.
И хватит плакать, что историю переписывают. Её не переписывают, её только начали писать. И в скором времени в доксе по игре фоллаут появятся заметки о Нью Вегасе и новых убежищах.
Вы как себе представляете, что разработчики ещё 10 лет назад, должны были описать всю историю Америки и её штатов, после апокалипсиса? И на этом создавать каждую последующую часть игры? Ну такого не бывает.
В истории фолла не писали про инопланетян и их корабль. Там также не было ссылок на убежище 101, пока 3я часть не вышла (кроме назначения убежища). И когда все играли в фолл1-2 нечего не знали о ГГ из уб 101.
А сейчас в любом факе игры можно найти эту инфу. Так будет и с НВегасом.

0

ничего существенно-изменённого в NEW VEGAS я не увидел, Всё всё всё тоже! Пип-бой, худ, окружающий мир, нпс.

Да подожди ты. Выйдет игра посмотрим, нового там по идее быть должно много чего.
Я не про внешний вид игры говорю, а про геймплей и различные элементы ролевой игры.

0

Я не про внешний вид игры говорю, а про геймплей и различные элементы ролевой игры.


Да в этом у меня и сомнений нет, что хорош в жанре геймплея получится. Просто обидно что они 5-ти летний движок выжимают.

0

Интересно, какое оружие из нашего времени добавят? М-4 уже есть (в трейлерах видел). Очень хотелось бы увидеть что нибудь отечественное. Калаш хотя-бы

0

Big Daddy Ну так Китайский автомат и есть Наш АК, только китайская подделка.
Оружие, будет в стилистике игры, с новыми нововведениями, связанными с визуальными изменениями, при усовершенствовании.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скоро вегас выйдет, но мне интересно, как фол мог не потерять духа при учете того что большинство людей уже не боятся смерти. В первую неделю игры в фол 3 пустошь казалась мне большим местом, где могут подстерегать любые опасности. Но сейчас же пустошь кажется мне соседней комнатой в квартире.
Вегас отстроен заново, появились азартные игры и это кажется мне не уместнымю

0

Так я не понял,FallOut New Vegas ещё в разработке.Если да то скажите дату выхода.

0

Так я не понял,FallOut New Vegas ещё в разработке.Если да то скажите дату выхода.
4-й квартал 2010 года.

0

"появились азартные игры и это кажется мне не уместным"
это почему же ? В прошлых фолах присутствовали азартные игры

0

Big Daddy
там еще был замечен револьвер 1911

0

Ещё в процессе просмотра трейлера была обнаружена полуавтоматическая пушка с подвижной ствольной коробкой и нож для бумаги как оружие.

Кстати накопить крышек если действовать грамотно - не проблема.ъ
В третьей части их в определенный момент стало просто некуда сливать, так что появление азартных игр вполне предсказуемо.

0

появились азартные игры и это кажется мне не уместнымю

Уместно, еще как.
Неуместно было, когда их убрали из Ф3 непонятного какого х.

Кстати накопить крышек если действовать грамотно - не проблема.ъ

В любой части игры так. Деньги в Фоллаутах мало роли играют.

0

В любой части игры так. Деньги в Фоллаутах мало роли играют.

Может и в Ню Вегас тоже роли большой иметь не будут. Купить то опять нечего наверное будет. Только в казино сходить.

0

Вот мои скрины. Нигде не найдете. Да, из видео.



















Ну просто для души

0

В игромании прочитал что в игре будет немного изменена система боя - хотелось бы по подробнее-?

0

Блин, оч. хочется, чтоб были машины и на них можно было бы кататься!!

0

НЕ с машинами ты загнул эт полный отстой бы был Тож самое что в Сталкер их запихать

0

Блин, оч. хочется, чтоб были машины и на них можно было бы кататься!!
Скачай подобный плагин для F3, и катайся себе на здоровье. Если потерпишь анимацию.;)

0

Ничего, скоро мы увидим как машины реализовали в Нью Вегасе. Осталось 4 месяца. )))

0

Лучше бы отложили до Нового Года, а то Obsidian не славится хорошей оптимизацией.

0

да там навено уже движок объзжен ф3 а они ток переделали гейплей чуть грау должно быть тип топ но на месяцок бы к Н.Г. подарочек себе было бы не плохо сделать

0

НЕ с машинами ты загнул эт полный отстой бы был Тож самое что в Сталкер их запихать

Ну почему же, в Фоллауте 2 была машина и весьма неплохо подходила для игры. Разница лишь в том, что в Нью Вегасе это действительно не особо нужно, как я думаю.

0

ААА я просто начал с 3 части играть в фол аут и то так немного поиграл все не могу заставить ся пройти

0

Какое значение придаст смена движка?Или вам срузиз с развесистым пространством a la Buggefall,но с графикой на уровне срузиз2?
Ничего лучше пока НЪТЪ!

0

Не чесн горя яб и сам сменил да ток единственный кандидат движок FUEL - ну или если не правильно выразился сама графа фуел -если кто играл наверно помнит закаты , рассветы , живописные пейзажи и тд для рпг это оч круто!

0

exeBOX
если кто играл наверно помнит закаты , рассветы , живописные пейзажи и тд для рпг это оч круто!

В РПГ главное сюжет и геймплей. Так что пускай Обсидиан дорабатывает то, что уже есть. Графика в New Vegas и так неплохая.

0

мде... очень жалко. ф4 ето будет всеволиш адон.( тот же движок таже графика. Я ждал большего, я ждал совсем новой игры( Вначале разробы обещяли в ф4 зделать большие открытые местности и транспорт чтобе по ним ездить Но етого небудет: движок тотже самый а на нем транспорт с хорошой анимацыей, физикой зделать формально нельзя.Ех ждал ф4 и что и все уже нечего ждать... Может я ошибаюсь когда выйдет проверим все=)

0

Logan73
Конечно! Это же не Ф4! Дядя, ты чё? Глупости говоришь. Это тоже самое, что называть "СТАЛКЕР: Чистое Небо" второй частью и Зов Припяти третей.
В Ф4 будет всё. А Нью Вегас это глобальный, самостоятельный аддон!

0

Logan73
Просто не путай Нью Вегас и Ф4. Это большая разница!

0

А причем тут Ф4 вообще? Нью Вегас это отдельная игра, и ни для кого не секрет, что она делается на том же движке, что и Ф3. Внешне она практически отличаться не будет.

0

Я и моя команда добились небольшого видео-интервью с Bethesda по поводу редактора для fallout: New Vegas. Вот что мы спрашивали и что они нам ответили:

Мы: Выйдет ли для Fallout: New Vegas редактор?

Bethesda: Мы еще незнаем, но это возможно.

Мы: Если редактор выйдет, то будет ли он встроен в игру?

Bethesda: Даже если редактор выйдет, мы выпустим его отдельно от игры.

Мы: Задаем последний вопрос

Bethesda: (перебивают нас..)да, мы слушаем

Мы: Будет ли редактор похож на GECK или Tes Construction Set?

Bethesda: Да, он будет похож на GECK (сказали и быстро выходят из сети)

Само видео Bethesda просила не показывать.

0

Ну как интервью??? Надо было что то добавить?

0

Bethesda, видимо, не очень охотно его дала.

0

Редактор будет точь в точь как ГЕКК т.к. движок один.смысл им снова придумывать велосипед?..

0

Редактор будет точь в точь как ГЕКК т.к. движок один.смысл им снова придумывать велосипед?..

Не всем нравится GECK и TES Construction Set

0

Мне кажется что вегас не повторит успех третьего фолла, т.к. это таже игра в новой обёртке.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
я думаю вообще не будет отличаться. Да и это не главное.

0

Уточню! Правильнее будет называть Fallout 3: New Vegas!

А не Fallout 4!

0

Многие говорят, что это та же самая игра, только с другим сюжетом и названием.
Но список изменений довольно обширен, от мелочей до очень важных деталей.
А на графику плевать, многие играют в фолл 2, а там графика даже для 98 года была так себе. В RPG главное начинка, а не внешний вид.

0

Это не Ф4 и не Ф3. Это Ф:НВ. Не путайте опять. Это даже не считается за аддон.

0

Это тоже самое, что и Сталкери. Все 3 игры это только история первой части сталкориады. ))

0

Мне наплевать на всё.Игру куплю по-любому.

0

Любовь Ильинична
Ты прав(а), скорее всего так будет правилнее!

0

dancer1808 ты прав ;) Мне лично нраветса движок ф3 при жиланеи из нево можно выжать многое. Ф:нв будет хорошим проектом.

0

при жиланеи из нево можно выжать многое. Ф:нв будет хорошим проектом.
Со всем полностью согласен.

0

главное чтоб у разрабов БЫЛО желание..)

0

JustIsSlowly
Из всех интервью складывается впечатление, что желание у них хоть отбавляй.

0

при жиланеи из нево можно выжать многое
Тож согласен..............

0

Почему в НОВОЙ игре СТАРЫЙ движок? Разработчикам наверно лень разрабатывать новый движок? Но веть от этого зависит её популярность, а от популярности её продоваемость! Движок просто, не побоюсь этого слова, УСТАРЕВШИЙ! Или я мож чего то не понимаю?? Помогите тогда! Объясните!=))

0

Больше времени это занимает.

А чем тебя этот движок не устраивает? Нормальный вполне.

0

Потому что Обсидианы не умеют делать нормальные движки

0

Автор ты играл в Альфа Протокол? Хочешь чтобы в Фаллоуте была такая графика? Если не хочешь, то сиди, жди игру и не пести!

0

Да ладно. Графика в игре неплохая. Даже очень.

0

Ъman
Верно, но графика от этого хорошей не станет.

0

Потому что это не Fallout 4, а просто еще одна игра во вселенной. Графика для RPG не важна и очень хорошо, что разработчики забили на нее и сосредоточились на других вещах: персонажах, отыгрыше, квестах и проработке мира.

0

to russi4_[N7]

Была уже подобная тема.
Но веть от этого зависит её популярность, а от популярности её продоваемость
Популярность РПГ не зависит от того, какой у неё движок.
Те же первые две части создавались на одном и том же движке, и что? Мы играли нормально, получали удовольствие.

И к чему вообще подобные разговоры? Как будто вас насильно будут заставлять играть в эту игру. Не нравится - не играйте.

0

А это что Fallout 4 чтоб на него пихать новый движок?
Fallout: New Vegas вообще больше похож на большой аддон,так как многое взято из Fallout 3 та же прокачка,тот же пип бой,тот же V.A.T.S

0

Почему? Мне он (ДВИЖОК) нравиться!! Но я ожидал чего-то большего! Всё таки игра новая и не связана с предыдущей частью!
И к стати Night, Fallout: New Vegas не имеет ни какого отнашения к Fallout 3! Посмотри видео с Е3 и послушай разработчиков!

0

Ъman "Но ты же всё равно играть будешь, верно?"

Если это адресованно мне, то я те отвечю ДА! А если нет, то всё равно ответ один и тот же, если я чуть чуть разачеровался с движком, то сюжетная линия меня радует всегда, как в Fallout 3, так и надеюсь что в Fallout: New Vegas, сюжет будет неплохой=)) Fallout 3 игруха не плохая, мне очень понравилась! Просто Fallout: New Vegas выходит в 2010 году!!! С 2008 года прошло уж 2 года, а нового движка так и не сделали(((

0

russi4_[N7] сколько раз тебе можно повторять что не в движке дело.

0

Нью Вегас будет походить любительский мод к третьей части.Вот и все.

0

to BlackStalker23 aka Картмен
Вот только этим, как ты сказал, "любительским модом" занимаются люди имеющие отношение к Fallout 1-2.

0

Что вы все с этой графикой заладили? Вы что? Нью Вегас это Фоллаут. Фоллаут это не графика.

0

Меня графика в игре устраивает.Главное АТМОСФЕРА.
Почему в НОВОЙ игре СТАРЫЙ движок?
Потому, что так надо,ёпт :)

0

Ripper Man, ладно убелил!=)))

Но я ещё раз повтарю! Fallout 3 мне понравился! И всё меня в нём устраевает, и движок и графа не чё так...)))

0

Не вижу смысла вообще об этом спорить. Поговорить больше не о чем что ли? Нью Вегас это не Фол-4, сто раз уже об этом сказано было. Считайте, что это просто другая вариация Фола-3, поэтому и движок тот же. А с новым движком, ждали бы вы эту игру еще года три. Будет Фол-4, и будет вам другой движок. Отличная графика, на мой взгляд, в игре главное сюжет и атмосфера. Хотите графику, смотрите мультяшки в 3D и радуйтесь.

0

Если нужна именно графика, можно обойтись и высокотехнологичными стрелялками, Кризисами там всякими, КоДами или что там в моде сейчас, не знаю. Фоллаут он изначально создавался, как РПГ, в которой на первом плане совершенно другие игровые составляющие, а графика (хорошая, к слову) лишь это всё только дополняет.

0

Пофигу на графику, двигло и всё такое.. Обсидиановцы просто решили наконец воплотить свою задумку "идеального фолла", а раз есть уже готовый движок.. Зачем изобретать велосипед и тратить чёрт знает сколько времени на создание нового? Тем более, это не 4-я часть, а лишь то, что выходцы из Блэк Айсл хотят видеть на месте третьей части. А посему... Не вижу ничего такого ужасного в том, что движок останется тем же самым, да. :))

0

Arwеn "Пофигу на графику, двигло и всё такое.. Обсидиановцы просто решили наконец воплотить свою задумку "идеального фолла", а раз есть уже готовый движок.. Зачем изобретать велосипед и тратить чёрт знает сколько времени на создание нового? Тем более, это не 4-я часть, а лишь то, что выходцы из Блэк Айсл хотят видеть на месте третьей части. А посему... Не вижу ничего такого ужасного в том, что движок останется тем же самым, да. :))"



Да я согласен со всем, что ты написал. Ну и я уже в 100-ый раз повтарю, что мне понравился Fallout 3, да и предшественницы то же...)) Во сновном Fallout 3 мне понравился именно из-за сюжета, да и движок то же хорош))) Просто я как-то ожидал чего-то нового... да в принцепи мне уже пофиг на движок, просто буду играть и наслаждаться новой игрой...:D

0

Систему отображения удаленных обьектов, судя по "интервью с Джошем Сойером", Obsidian изменили. И, надеюсь, тут ни для кого не секрет, что графику игр на Gamebryo можно выкрутить в .ini файлах ?

0

Ну вот и договорились. Значит все с нетерпением ждем, надеемся и верим. А потом играем и наслаждаемся. Все таки, Фоллаут - это классика, как ни крути.

0

Олесюндра
Зачем одно и то же 2 раза писать?

0

Это у меня сбой связи был, уже удалила.

0

Лично меня графика устраивает. Хотя, новый «движок» не помешал бы. Но на моей «машине» только со старым будет отлично идти.

0

Главное что игрушка летает, с этим движком))
Да и графика в третьем фалауте мне нравилась.Движок этот есле не ошибаюсь ещё со времён обливиона...

0

Вы так говорите как будто он настолько старый, из 90-х годов.

0

На ролике Е3 я увидел в игре пушку М16! с одной стороны это круто что реальная пуха , но с другой стороны многие ругались на моды с этой пушкой так-как не вписывается. Что вы думаете по этому поводу?

0

Поиграй в Fallout 2, там есть G-11(2 вида), М60, Desert Eagle, Jackhammer и еще пара явно неретрофутуристических оружий, так что по большей части(во всяком случае по оружию точно) Fallout 3 не вписывается в серию Fallout.
Чтож поделать, смена разработчиков дает о себе знать.

З.Ы.Там(в Вегасе) будет еще один явно неретрофутуристический гранатомет-М79.

0

в фолаут 2 играл. Просто многие орали на моды мол не вписывается и.т.п

0

Если делали на новом движке, то на разработку Fallout: New Vegas ушло-бы как минимум 4 года. А так, используют тот-же движок, что и в Fallout 3.

0

Ripper Man чем китайский автомат не калаш?

0

Однако сколько лет используют Unreal Engine 3 ? но старым его никто не назовёт. Этот движок тоже хорошь просто его нужно немного переделать добавить хотя бы дирекX 10 - 11

0

По барабану. В любом случае использовать её не буду.
Но она там не нужна.

0

Лучше бы вместо М-16 был бы калаш

Если б игра разворачивалась в пост-ядерной Сибири - может и лучше был бы. А на Диком Западе ему делать нечего.

0

Havok, значительно старше Unreal Engine 3. Но ничего не мешает создавать на нём современные игры.

0

ASSАSSIN HAVOK физический двидок какбэ

0

потому что для создателей скорее важны деньги чем всеобщая радость игроков
тем более в играх графика не самое главное

0

Мне кажется, что она вполне вписывается. Потому что разработчики сменились. В предыдущих же были «неретрофутуричиские» оружия (как сказал NCR Ranger).

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Havok Кстати будет классно если всё таки выйду видео карты от ати с хавок , будет достойный ответ нвидиа

0

Биседка совсем охренела и все тут, ничего не поделаешь. А что ей страраться?! "Давайте продадим старое говно по цене нового!" - вот их новый девиз. Мало того что они копирнули в фолле все из облы, так эти умники додумались сделать все хуже чем в обле и скопировали только все плохое. Позорно, просто позорно.

0

to ctoronnik
Fallout 3 куда лучше Облы. В нем хотя бы нет всеобщего копи-паста местности и злостного автолевелинга.

0

ctoronnikА чё тебе не нравится? Вон ПЫСЫ тоже охренели три игры на одном корявом движке (я про сталкер).И остальные игроделы кто на анрил енжин 3 тоже охренели с 2006 года нам этот движлк пихают.А Фоллаут три был отличной игрой ,может плохим фоллаутом,но отличной игрой.

0

Evgen_64 давайте смени разрабов на Ea blackbox и фолаут станет гонками и это будет вписыватся , ведь разработчики же сменились

0

Совсем не против, что используют старый движок.

0

пускай старый оставять! ведь так будет напоминать третью часть!)

0

Радоваться надо БЛИН!Меня старый вполне устраивает!Чем он плох?Да и потом,игра будет доступнее,а то я,что бы угнаться за современными играми,коплю на новую видюху и мать,вааще на новый камп!Разве не обидно видеть долгожданную игру на таких системках,от которых камп просто ВЫПЛЮНЕТ диск с игрой и выматерится!а старый движок более изучен,да и рука под него набита!Так что нефиг губы надувать!

0

Что в жизни "эмка"-дер*мо,что в игре-дер*мо!Но это Америка,и там не с "калашами" ходят!Но вот если там будет что-то вроде китайского автомата,то это должен быть "калаш"!

0

PsychoSSS Да калаш тоже ещё то дер*ьмо!И в армии США М4/М16 не единственное оружие они постоянно новинки закупают. А в нашей армии оружие не меняют из-за того что заводу на перёд заплатили за производство ак. Да ещё с каждым выпуском ак всё хуже и хуже ,если раньше в партии было 3-4 автомата которые бьют в одну точку ,то сейчас таких просто нет.Зато клинить калаши теперь чаще стали. Ну как ты ещё веришь в нашу армию , где весь бюджет разворовывают и на всём экономят.

0

psychosss Ты странный...откуда ты знаешь что М16 дерьмо?В Кс переиграл?

0

Wichita У всех винтовок есть свои плюсы и минусы. Но м16 и ак - это слишком устаревшие оружия. Есть довольно мощные винтовки наголову лучше этих , пример SCAR-H SCAR-L ACR XM-8 Были ещё какието российскиеразработки ,но из-за того что у нас в армии экономят дальше прототипов дело не дошло(хоть эти разработки и показывали лучший результат в сравнении с ак)

0

PsychoSSS на этом движке можно тоже сделать так что игра будет тормозить и на крутых компах. Просто добавим новых библеотек и более крутых шейдеров.

0

Плюс на этом движке хер поинграешь по сети!!!!

0

Просто добавим новых библеотек и более крутых шейдеров.
Вот глупость сказал, как можно добавить новых шейдеров если движок их не поддерживает!!?

0

А может вопросами о вооружении занимаются упоротые поцреоты-совки?Я серьёзно.

0

По поводу того,что игра для некоторого особо упоротого уебана походит на мод для трЭшки - у моддеров жёпа порвётся такое сделать,плюс конструктор не приспособлен для творения новых игр на базе трЭшки(Блевона/Морра/Баггера),Ъ!

0

Ну, думаю покупка/создание нового движка - требует не малых денег/времени.

0

EN.caunter Глупость говоришь ты. У разработчиков движок в открытом коде и они его могут модифицировать до не узноваемости

0

У фола3 отличный движок другого не надо.
Во первых состаримся игру ждать
во вторых новый движок это новые лаги и необходимость нового железа
в третьих лучше доработать отшлифовать этот, и получить безглючную игру, чем изобретать велосипед.

0

Вообще то если бы игра была новой название бы у нее было F4 тоесть был бы и новый движок а так как это шлифовка F3 то и движок соответственно тот же.
P.S.К тому же я думаю что бетезде просто нравиться этот движок(не зря же она с ним так долго работает)

0

Ладно,объясню.У "эмки" высокая точность,но слабый маловесный патрон.К тому же она очень ненадёжная.С ней в реке не поплаваешь,и по песку не поползаешь.Солдату приходилось после каждой перестрелки иё разбирать и чистить.Другое дело "калаш"!С этим хоть в болоте тони,хоть с 4го этажа сбрасывай.Он всё равно будет стрелять!!!
Jefferson
Я тебе не про современные "калаши" говорю.Я говорю про "АК-47"!И только заикнись,что этот автомат дерьмо!!!

0

Jefferson, вообще-то я не имел ввиду, что оружие изменилось из-за разработчиков. Не так выразился. Вина моя. Уж лучше бы там остался «Китайский Автомат». Надеюсь, он будет в игре.

0

Калаш похож на mp-40, mp-41, немецкие шмайсеры. А они до сих пор работают прекрасно, даже полежав в земле. Так что если калаш будет храниться на складе, то неплохо вписывается. м-16 - нет. Кому она вообще нужна.

0

М-16 фуфло, а в игре в этой по-моему будет М4А1 или пародия на нее с деревяным цевье - жуть. Ствол абсолютно ненужен.
Надеюсь АКМС будет, а если не будет, то впихнем его туда модом.

>>> Калаш похож на mp-40.
Facepalm.

0

Мордраг
Может это http://ru.wikipedia.org/wiki/StG-44 ?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/AK-47#.D0.90.D0.9A.D0.A1

Лучше бы вместо М-16 был бы калаш

Если б игра разворачивалась в пост-ядерной Сибири - может и лучше был бы. А на Диком Западе ему делать нечего.


Ты не прав , Калаш распростронён по всему миру , в любом оружейном магазине Вегаса он есть и стоит примерно , нууу баксав 300 , как шайтан-каробка . Так-что больше естествиней видеть Калаш , а не китайский автомат или М16 . Хотя КиАвт это более распростронёное оружие в Америке (если иметь в виду вселёную Фолла) , веть Америку захватывал кто ? Правельно , китайцы .
Кстати Штурмавая винтовка , это ряльное оружие использовался побольшей части Англией , ну и америкой тоже.)
ИМХО. эМки не вписываются в игру даже внешним видом .

0

Перелопатил гору информации об игре и написал что-то вроде превью: http://www.playground.ru/blogs/fallout_new_vegas/8519/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Поклонникам творчества Obsidian просьба не читать во избежание негативных последствий и нервного расстройства! LOL
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2: Текст статьи является моим ИМХО и может не совпадать с вашим мнением. Срач и троллинг буду игнорировать - остальным отвечу.

0

Хотелось бы сказать что то вроде "-Чего делить шкуру неубитого оленя?",но пожалуй воздержусь.У самого есть грешок,люблю перемыть кости игре и разрабам!Пожалуй,всё что я знаю об игре,здесь уже описано,но есть ещё,что то новенькое для меня.А если узнаю,чито нибудь "горяченькое"-обязательно поделюсь!!!

0

Кто-то там орёт,что АК надёжен шописец?Я посмотрю как ТЫ будешь использовать нечищенный,не смазанный,в гавне увязанный автомат.Точнее на то,что от ТЕБЯ и автомата осталось.

0

Все началось,великие ганзейские войны...

0

ЭЙ!Я тут узнал!В игре будет не одна,а целых ДВЕ М-16.Первая М-16 выглядит как современный вариант,вторая же как ранний,с 20 патронами и деревянным цевьём и прикладом!!!Как вам такое!!!

ДАЁШЬ ДВЕ "ЭМКИ!!!"

0

Главное,что бы нас с "АК-47" не побрили!!!Ну или какой нибудь пародией...

0

Главное,чтобы они к нему описание и русификатор сделали.А движок тот же,значит коды,утилиты будут примерно такими же...А ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УПРОЩАЕТ ИГРУ!!!!

0

На первом официальном ролике,в конце мы видим персонажа,в тёмной шинели,из под которой видна униформа Рэйнджеров НКР,а так же в шлеме с красной подсветкой.На шлеме белым нарисована цифра 7,а на спине написано А7.Кто же он,этот таинственный незнакомец.повлияет ли он на игру,ГГ в целом?Ваши мысли,предположения.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ