на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Обсуждение тизера [x]

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

побежал качать трейлер,на ютубе качество не такое прикольное)))
как посмотрю отпишусь))

обновлено:так,нифига чтото непонятно по трейлеру)))вижу вегас как бэ целый,свет везде горит,и игра выходит на всех платформах это радует,ждем Осени 2010 года))

0

В конце был виден солдат с флагом Новой Калифорнийской Республики.

0

Хорошо, что в этом году выйдет, только я не понял, почему после ядерной войны во всём городе свет горит.

0

Эм... Это и есть официальный тизер? О__о
На сомнения наталкивают следующие вещи:

1. Подозрительное постановочное сходство ролика с тизером F3. Композиционно выполнены точно такие же вещи. =)

2. А почему это на заднем плане виднеется... Вполне современный, светящийся огнями, город? О,..,о

3. И человек, которого мы видим в ролике последние секунды, как-то подозрительно напоминает... Джедая.

Ну, это все, разумеется, лишь моё личное мнение. ^^

P.S. Если это и есть оф. трейлер (нани?), то я очень волнуюсь за психическое здоровье разработчиков. )

0

Во-во какой-то ситх на фоне мега-полиса и это после ядерного конфликта !!

0

И на шлеме у "ситха" написано (7) - значит как минимум ещё 6 таких шлемов есть =)

0

Ну сказали же: не является продолжением мб до войны еще
И вегас то НЬЮ

0

Флаг то китайский и писалось что можно быть шпионом

0

город успели прокачать после войны

0

Приемлемо.
Интригует в какой-то степени, скажем так.
На мой взгляд, самое ценное в тизере - композиция Blue Moon.

"Blue Moon
You saw me standing alone
Without a dream in my heart
Without a love of my own".

0

"игра выходит на всех платформах это радует"
Это огорчает, причем сильно...

"почему после ядерной войны во всём городе свет горит"
Электрогенераторы еще никто не отменял. Что тут странного ?

По теме трейлера: больших откровений не ожидалось, так что вполне нормально.

P.s. "Флаг то китайский.."
#Facepalm#

0

Это флаг New California Republic, уже ведь сказано.
Вероятно, NCR продолжили экспансию и достигли Невады.

0

Не заметил просто по звездчкам так кажется

0

У фоллаута 3 первый тизер был почти такой же! Дежавю прет отовсюду

0

У фоллаута 3 первый тизер был почти такой же! Дежавю прет отовсюду
давно подмечено. копи-пэйст( надеюсь игра не будет таковой, хотя мне 3 понравилась, несмотря не на что.

0

Тизер понравился следующими моментами:
- Действие в ролике происходит в месте, очень похожем на локацию Golgotha (Голгофа), которая была в Fallout 2 рядом с городом New Reno (Нью Рено). *Привет из прошлого!*
- Всё пропитано атмосферностью Fallout 3, как правильно подметили, дежавю. Но тем не менее концепция достаточно хороша, Obsidian на верном пути =)

Не понравилось:
- Слишком яркий город. Не верю, что штат Невада смог пережить ядерный холокост и сохранить города в их привычном виде. имхо. (пост-ядерный мегаполис должен выглядеть как то так)

В остальном - буду ждать скринов, возможно летом (как это было с Fallout 3) должны появиться. Тогда уже неверняка станет ясно, что нас ждет в NV ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На плаще кстати написано А7.

0

New Vegas оказался отнюдь не таким, каким я изначально ожидал его увидеть. Вспомните, скажем, Macomb либо даже известный New Reno - эти пережили атомный апокалипсис, но, так сказать, впитали, сохранили его атмосферу. Продемонстрировали последствия Great War в достаточной степени. Соответствуя Fallout. А New Vegas - нет.
Впрочем, учитывая, что эта игра - spinn-off проект, это вполне приемлемо. Неканоничность здесь допустима, да. Но ведь речь не о ней - неужели столь яркие огни NV способны передать прежнее очарование постапокалиптической пустоши. Сомневаюсь.

Wasteland, чем вам это могло напомнить Golgotha? На мой взгляд, абсолютно ничего общего.

0

New Vegas оказался отнюдь не таким, каким я изначально ожидал его увидеть. Вспомните, скажем, Macomb либо даже известный New Reno - эти пережили атомный апокалипсис, но, так сказать, впитали, сохранили его атмосферу. Продемонстрировали последствия Great War в достаточной степени. Соответствуя Fallout. А New Vegas - нет.
Впрочем, учитывая, что эта игра - spinn-off проект, это вполне приемлемо. Неканоничность здесь допустима, да. Но ведь речь не о ней - неужели столь яркие огни NV способны передать прежнее очарование постапокалиптической пустоши. Сомневаюсь.

Wasteland, чем вам это могло напомнить Golgotha? На мой взгляд, абсолютно ничего общего. +
-
*

ну зачем же так сразу пессимистично, вышел только первый тизер на 2мин...

0

Splite Gamer, именно.
И выводы, которые я сейчас сделал, исключительно на его основе.

0

New Vegas оказался отнюдь не таким, каким я изначально ожидал его увидеть. Вспомните, скажем, Macomb либо даже известный New Reno - эти пережили атомный апокалипсис, но, так сказать, впитали, сохранили его атмосферу. Продемонстрировали последствия Great War в достаточной степени. Соответствуя Fallout. А New Vegas - нет.

Правильно New Vegas не переживал атомный апокалипсис, потому что был создан жителями убежища 21 спустя много много лет после него.

0

Хороший тизер, мне понравилось.) Дух Fallout на месте, что не удивительно учитывая разработчиков из Обсидиан.

0

"Unlike Washington, Vegas wasn't hit by many nukes, and muck of the place has suvived more or less intact".
Иными словами, New Vegas сохранил свою прежнюю инфраструктуру даже после атомного холокоста. В той или иной степени… что становится понятно также по концепт-арту.

0

Да, неплохой тизер, мне понравился, жду игру.

0

почему разработчики умалчивают точную дату выхода?

0

Скорей всего тот человек с этого видео и есть тот самый доктор который нас спасет...

0

вроде говорили,что робот нас раскопает

0

ещё одна великая игра выходит предвкушаю долгие дни которые буду я проводить за игрой а может и месяцы fallout 3 полгода проходил так как опшарил её с ног до головы

0

Мне лично больше всего рейнджер НКР напомнил хелгаста из Киллзона.

0

Мне интересно, зачем НКР позарилось на Нью Рено(мне так удобней называть) захотели в игровые автоматы поиграть, или они все города подряд к себе присоединять начнут.

p.s. Интересно, а увидим ли мы Город убежища, развалины Брокин Хилза, 13 убежище, китайцев (город забыл), Новое Арройо наконец и немецкий гаус =р.

0

Китайцы в сан франциско,на лодке.
Я думаю что тот ковбой на роботе-ваул бой для невады.Также как и вашингтонский с калифорническим различаются.

0

Робот из тизера очень похож на робота с Borderlands.
http://ve3dmedia.ign.com/images/05/53/55343_orig.jpg

0

Я вчера почитал игроманию,игра обещает быть хорошей,ведь за дело взялись действительно профессиональные люди.А вот скрины разочаровали,графон останется такой же,как и в 3-ей части.

0

Вещч грядёт, надеюсь ГЕКК к этой ЛВ не заставит себя ждать. Каноны вселенной устарели, пора стряхнуть с них пыль и подлатать(как сделали GEMESWORKSHOP). Жду конечно не суперхит(упаси нас атом) но игру достойную. З.Ы. На одном арте видил М16 ГЫЫЫ удар по артодоксам будит не хилый.

0

Слышно было, что ГЕКК от 3 Фолла будет отлично подходить к Нью Вегасу.

0

DamnItGoodSoldier

Думаю, что для Нового Вегаса будет отдельный ГЕКК подходящий как к нему, так и к Fallout 3.

------------------------

А вообще я слышу много криков что графа старая, скажу что не ради нее нужно любить Fallout, а ради того что бы Fallout был и оставался огромным миром в ретрофутуристическом постапокалиптичеком сетинге с максимальной свободой действия.

0

На одном арте видил М16 ГЫЫЫ удар по артодоксам будит не хилый

М 16 не вполне конечно,но укладывается в стиль.60-ые,однако

0

Тизер малоинформативен. А строг в конце даже расстроил, я лично ждал ещё одной схватки с Анклавом.....

0

Вполне ожидаемо. После первого поражения в 2242 Анклав покинул Западное побережье.

0

Вполне ожидаемо. После первого поражения в 2242 Анклав покинул Западное побережье.

Возможно, чёт я тупанул, им столько раз по сусалам давали и люлей нагоняли что амбец. А кто теперь плохиши?

0

Плохишей много.А тут ими могут стать мутанты,Солдаты Республики Калифорнии и другие

0

Вот если все будут "не очень хорошими" будит хорошо а то в третьей всё слишком очивидно)))) А тут такое разнообразие.

0

Тизер не плох.
Цифра 7 на шлеме;у Шепарда то же цифра 7.Может они из одного подразделения?

0

У убогого из масс дефекта. У кого еще..

0

он-то здесь причем?)

видимо, человек ошибся)

0

Tyler Durden
Насчёт цифры 7-это просто констатация факта.
А на счёт подразделения-это просто шутка для
поднятия настроения форумчан.

Интересно,ещё тизеры будут,и когда?

0

ааа, а я подумал, что ты всерьез говоришь) возможно и будут, хотя...
без пиара ЭТОЙ части беседка не сможет продать много коробок с ней

0

Посмотрел тизер уж давно. Достаточно похож на тот, который у Fallout 3. Композиция хорошая. Вегас целый - это впечатлило.

0

Вегас не целый. Он НОВЫЙ. т.е возрождённый. Может, он был повреждён не так сильно, как Вашингтон, и оказался куда более удачлив (ибо это город удачи). Интересно... Чувак в конце реально напоминает Старкиллера из Force Unleashed, а A7 на плаще вообще убивает. Похоже на N7...
Неважно. Странно, что после массированной бомбордировки над городом всё ещё возвышается башенка...

0

Вон что. Как то удачно Вегас возродили. Как будто там войны вообще не было. Хотя, видно, что война прошла. Здания то побитые. Спасибо за подробности.

0

чо там в конце за старкиллер из Форс Анлишед?

0

Хммм....Ну незнаю...судя по многим скринам,беседка заразила обсидиан вирусом F0.

0

мне кажется тот чувачок в шлеме и с флагом - это какой нибудь паладин ( типа братства стали ) или наемник

0

Перс в конце это таинственный А7.Да-да!Так его зовут.Тайна,ужасная тайна,покрытая мраком!!!!

0

PsychoSSS
Если это он напал на курьера,я ему тааак зад надеру,что мать родная не узнаетXD

0

TRAY 95
Падажди дарагой!Вместе замочим!Я из него все жилы вытяну а кожу на ремни порежу!;)

0

PsychoSSS
Я тоже самое с Цезарем сделаю=)

0