на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Опрос: Самая безобидная группировка в игре

лично мне кажется что это банда королей а вам ?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я считаю так. Самая безобидная группировка- мертвая группировка

8

И что тут думать? Последователи конечно.

3

Последователи апокалипсиса же

2

На мой взгляд Последователи Апокалипсиса,они хоть и вооруженны,но свои стволы применяют редко,часто помогают лекарствами,если заниматься филантропией,то и можно будет попасть в их тайную квартиру.

2

Последователи Апокалипсиса, если не вспоминать, что из их рядов вышел Цезарь.
А еще шахтеры вблизи Карьера. При первом появлении дохнут от смертокогтя и все ))) Только каски желтые летят )))

2

А мне лЮчно кажется, что тема хуита.

1

Как член банды Королей торжественно заявляю, что мы - самая безобидная группировка.

1

Самые безобидные относительно это последователи. Главное не доводить их до греха ))))

1

Слоун (они тоже группировка - у них есть показатель репы)

1

Palladin Brotherhood of Steel
Они же не атакуют, а просто защищаются от дикарей :3

0

Сами они не лучше если честно...

0

GaLYON
Как тебе не стыдно плагиатить?

0

Подумаешь сообщение скопировал, я так тоже делаю. Главное что вы оба об одном подумали. А я думаю на счет Последователей.

0

-Кош-
впринципе, если честно, то последователи. Если не считать того парня из нортвегаса, убившего офицера нкр и цезаря

0

Подрывники - чем дольше играешь, тем больше понимаешь какие они лохи...

0

Если честно..., когда у тебя 50-ый уровень то любая групировка безобидная, даже Братство, НКР, Легион.... все они беднинькие букашечки.

0

Подрывники. К ним приходит бомжара 5го уровня и зачищает тюрягу. Без каких либо проблем. Значит, они самые безобидные.
А Легион может и окучить, силовые кулаки весьма чувствительны и для перса 50 го лвл в броне Анклава и двумя уровнями стойкости+имплантант. Пробивать не должны, а пробивают.

0

Последователи.
В первом фолле они могли позажигать вместе с выходцем в соборе.

0

Муад Диб
Эта тема висит на форуме Fallout New Vegas, а не Fallout 1.

0

На картину надо в целом смотреть.

0

Да че тут думать."Общество белой перчатки" конечно же.По мне так они вообще недоделанная пародия на средневековую аристократию ,которые только и делали, что рассказывали культурные анекдоты за чашечкой зеленого чая.Хотя если в их притоне устроить заварушку то они будут ну уж очень не по-джентльменски целить в спину главгеру из кольтов и автоматов)))))))

0

гадюки скорпионы и всякие левые рейдеры

0

Белая перчатка же. С тростями бегают же.

0

al1ster
У меня не дохли,я их всех с винтовки скаута снёс,да и вообще в начале идти через карьер не интересно и опасно.

0

Мормоны ( Скорбящие во главе с Дэниэлом) , им религия запрещает творить зло.

0

ЦЕЗАРЬ КОНЕЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-1

безобидная группировка - мёртвая группировка

-2

Дикие гули и мутанты а ходячий мутант или гуль это будущий фарш кто согласен +

-2

Да кроме НКР и Цезаря все какие-то клоуны ряженые.Не интересные.

-2