на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Помогите с диалогами в FNV

в некоторых диалогах нету губай,тоесть закрытия диалога.как решить?иногда такое у квестовых персонажев,поэтому забить на эту проблему и не общаться не получается.может можно как нить консолью диалог закрыть принудительно,кнопки каждую на клаве пробывал нажимать,не нашел такой.
P.S.там где гудбай есть он на английском,тоесть goodbae,хотя игра на русском(ну кроме названий зданий и ещё некоторого,это уже скорее из за модов)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Проблема в модах. Попробуйте постепенным отключением подключенных модов найти проблемый или конфликтный мод.

6

Cold light
не,не в модах видимо.всё отключил(кроме оф длц)и та же хрень

0

qwerty637268
Странно( У меня схожая проблема была из-за одной из версий мода "Маркитантки", пришлось от него отказаться. Попробуйте другого персонажа создать в игре без модов и посмотреть, будут ли проблемы с диалогом у него. Или попробуйте радикально переустановить игру.

0

Тема хорошая ...

Порой Goodbae, или подобное прощание, не выскакивает в диалоговом окне по причине выполнения заданий некоторых квестов, не в том порядке, в котором они задуманы разработчиками - FNV этим, к сожалению грешит ...
С такой кутерьмой я столкнулся в квесте "Полетаем ?" ... Помните, там где ненормальных гулей следует отправить в полёт ..?

Иногда, причина ещё и в том, что некоторые игроки недослушивают собеседника ... Т,е. проматывают фразы и монологи NPC. Но это редко ... Нарочно это сделано, или подобные неприятности являются багом игры - это другой вопрос ...

Не устану повторять: Больше сохранов, хороших и разных .!.
Консолью я почти не пользуюсь, но консольные команды, могут лишь предложить принудительное завершение квестов, что не решает проблему с завершением начатых диалогов ...

3

Иногда недостаточно просто отключить мод: мне пришлось переносить в другую папку.

2

там сейвы чистить еще нужно будет. ну или загрузи тот, где не было подобной траблы

0

Либо, разумно заранее установивши мод в NMM, сразу его отключить.

0

спасибо всем за ответы)буду пробывать всё выше перечисленное,в крайнем переустаовлю игру

0