на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ошибка Error Fallout: new Vegas does not appear to be installed

Я установил игру,запускаю launcher и нажимаю установить. И вылазит вот такая ошибка:Error Fallout: New Vegas does not appear to be installed and the installer could not be found.
Try exploring to your DVD-ROM drive and selecting setup.exe to install the game.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Данную проблему можно решить с помощью этого видео

- это с третьей частью, и работает так же с NV

3

Купи в STEAM black едишон и не будет никакого гемора.

1

Ruby Ray
я в смысле говорю то, что установил потом запустил лаунчер и там написано:
Установить
Настройка
Файлы
Выход
Ну, нажал и там вот это:Vegas does not appear to be installed and the installer could not be found.
Try exploring to your DVD-ROM drive and selecting setup.exe to install the game.

1

Странно, после установки в лаунчере должен быть пункт "Играть".
Ты какой/чей репак скачивал??? Может с репаком что то не так, бывает и такое.

1

Вообще-то игру можно и не через лаунчер запускать.

1

Думаю что то не так с репаком. Больше ничего не могу сказать.
Через лаунчер можно выбрать моды настройки и др...

1

Вот только что установил репак от каталистов, запускается как и с лаунчера так и с FalloutNV.exe
Есть еще ультимате едишн от механиков

1

что делать если у меня этих папок нету

1

wordax Кароче нашел решение проблемы.
1. Качаем фикс - https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57486/?tab=files
2. Устанавливаем x.dll -

3. Ну и в Nvidia Control Panel, Manage 3D settings, Program Settings ищем игру и ставим на GPU.
Я описал то, что помогло мне.

2

Вся проблема в том что, мне нужен FALLOUT NW

1

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57486?tab=files
вот качаешь, бросаешь батник в папку игры и регаешь, после этого все появиться.

1

Александр Гоголев
Спасибо помогло, все запустилось

0

Могу предположить, поищи на диске setup.exe через Проводник и так установи что ли...

Я установил игру,запускаю launcher и нажимаю установить.
Почему нажимаешь "установить" если ты игру уже установил?

0

Sanchez Ramirez
А тогда через что запускать?

0

Ruby Ray
Ну ладно, а сможешь скинуть ссылку на Fallout New Vegas торентом. А то я долго искал и не нашел..

0

Sanchez Ramirez
Я запустил и там тоже самое....

0

зайди на сайт рутор и от туда качай игру

0

Ruby Ray
У меня тоже сейчас установлен репак r.g. catalyst все 100% работает

0

нету ини файлов. такое бывает, когда винду переустанавливаешь

0

Просто кривой репак, других вариантов не вижу. Надеюсь ты не гонял его на предмет вирусни в момент установки - антивирус мог бахнуть ехе файлы кряка. КСТ, - файл лаунчера может запускаться, но если ехе(сом) файлов игры нет, то вполне логично, что выдает данную ошибку. Или ты не то запускаешь - лаунчер установки, вместо лаунчера игры

0

Помогите пожалуйста, почему не могу настроить атаку? Тоесть переназначить на пкм или лкм. Уже и в обсуждения в стиме написал по фолычу, там ответа нет, да и в инете нет ответа как и в ютубе, у меня лицензия обычная

0

thatguy253809
Ты скачал кривую сборку просто, из gog которая. Скачай нормальную.

0
T E S L A написал:
Вся проблема в том что, мне нужен FALLOUT NW

Ну так установи его. На скриншотах видно, что игра не установлена. А в чем тогда вопрос?

-3

A.Soldier of Light
Заново решил пройти. такая же беда. Игра установилась. нью вегас. но пишет типа установите игру. уже кучу репаков качал. пока глухо.

1

FANTOM СУ-35
https://m.torrent-stop.org/409-fallout-new-vegas-repack-pc.html
Рабочий. На остальных сайтах не полный комплект файлов для установки. У них там только файл setup.exe и два файла data с папкой vcredit. Везде где видите такие - не рабочий.

-1

у меня репак от хатаба. ехешник вообще не срабатывает, а в лаунчере вместо "Игра" стоит "Установить"

0

Даже если с репаком всё ОК, у некоторых в систему не прописывается запись в реестре, отсюда ошибка (возможно, это как-то связано с тонкой настройкой прав в Windows). У меня такой ошибки никогда не было.

0