на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Последнее убежище [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, господа и дамы приветствую Вас в убежище "New Vegas" Кодовое имя "Последняя надежда".
Если Вы хотите стать гражданином нашего убежища, Вы должны добавить официальное название убежища в своё личное дело(так называемый профайл), а потом оставить заявку на этой странице через ваш персональный терминал, либо через любой другой терминал имеющий подключение к сети Интернет и не ограниченный в связи с сайтами Vault-Tec. Заявка должна содержать просьбу о принятии, либо Ваше общественное имя(ник).

Персонал этого убежища:
1. Представитель Vault-Tec(модератор)
Vаsh
2. Смотритель
Boлaнд

Возможно в будущем состав персонала будет дополняться, а пока наше убежище полностью автоматизированно.

Внимание! За заявки поданные не по форме и ненадлежащее гражданину убежища поведение, к гражданину убежища могут быть применены различные санкции, начиная от предупреждений и заканчивая арестом. А в отдельных, особо опасных случаях, вплоть до изгнания из убежища.

Всем спасибо. С уважением администрация Vault-Tec и персонал убежища "New Vegas".

Граждане убежища:
1. Kuro no Shinigami
2. The Guardian.
3. Doctor Zero
4. nick засекречен
5. Deathrow 4life
6. Desmount
7. Nowell
8. Advisorg
9. NINJA RYU HAYABUSA
10. KOOPA PROJECTS
11. Че_Гивара
12. Link Parkin
13. Nikitozz97
14. Шебл
15. _GrID_
16. 4yBaK_B_Protivogaze
17. Las Vegasтянин
18. Price of Loyality
19. kajot96
20. URЯDOF
21. Nikita 2000
22. Alex_1994
23. Риддик aka. KroSSSovock
24. SorbEx
25. Komodo Saurian
26. Стальной браток
27. Sniper Mur
28. puh-fpg
29. BestPro777
30. n1kel_101
31. Artmis
32. Sancnez
33. Captain Soap MacTavish
34. Shadow747
35. А3-21
36. Night Reverrius
37. heyhoud
38. Кровавый Зомби-Пикачу с автоматом
39. Хедин_Узнавший Тьму

Комментарии: 199
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ещё не прибыл.
Ложь и провокация. Я с самого начала с вами :P

0

Vаsh
Ну, здравствуйте господин полномочный представитель корпорации Vault-Tec. Наконец-то рассекретились. Где кабинет Ваш будет?

Всё уже вижу. Бункер Вы себе забабахали :D

0

Boлaнд
Прошу принять меня в состав граждан убежища.

0

Присоединяюсь к просьбе Kuro no Shinigami.

0

если вам не трудно поселите и меня

0

Пустиите в убежище голодного странника!

0

Я какбэ хочу получить гражданство.

0

Пустите в убежище,гладкие морды.

0

Нострадамус
Какие такие "гладкие морды"? Удара ещё не было. Он предположительно в 2010 ;)

0

А собственно что за эксперимент с этим убежищем, если не секрет ?

0

Boлaнд
Ну хоть ящик с марионетками будет ? Или с этим вопросом к Vаsh'у ?

0

Kuro no Shinigami
Или с этим вопросом к Vаsh'у ?
Угу. Но он скорее всего то же не знает, убежище ведь ещё не закрыто.
Могу сказать одно. Наше убежище имеет сеть запасных выходов и входов оборудованных противорадиационными шлюзами. Т.е. в случае удара(напомню что по оценкам правительственных экспертов удар случится в 2010 году) наше убежище продолжит принимать через эти шлюзы ВСЕХ выживших не представляющих угрозы. Перед входом в шлюз будут установлены защищённые от радиации терминалы связанные с компьютером убежища и с сетью Vault-Tec, откуда запросы на гражданство смогут считывать смотритель и представитель Vault-Tec. Т.е. процедура получения гражданства не претерпит значительных изменений.
Это всё что я уполномочен сообщить.

0

Примите в ряды скромного фаната Fallout'a, потерявшего зрение и рассудок во имя любимой игры! :)

0

Link Parkin
прошу принять меня в ряды охранников убежища.

0

Link Parkin
В будущем посмотрим, а пока закидываю в граждане.

0

в этом убежише будут представители vault -tec?

0

Link Parkin
Представитель Vault-Tec(модератор)
Vаsh

0

Boлaнд
Каюсь что вновь не по теме, но я вспомнил что некоторые люди не очень хорошо относятся к смотрителям. Даже, скажем, совсем нехорошо относятся. Надеюсь попытки устроить резню в будущем будут пресекаться...

0

какова цель нашего убежища?(надеюсь не такая же как у убежища87?)

0

Link Parkin
Читай выше. Там всё что могу разгласить.

0

Разве жителям Убежища положено знать его предназначение?)

0

The Guardian.
Хех. Вот по этому и разглашаю только общую информацию которую всё равно все узнают.

0

Ну что ж, в этом случае, будет ждать заполнения Убежища, после закроем его дверь и...)

0

а точно нам знать не положенно,только смотрителю.....

0

думаю Vash сказал Воланду сообщить нам.так что первым делом должен знать он.и правильно делает что спасает нас от Апокалипсиса.

0

эээ...я как понял дверку закроют в 2010 ? :)))))

0

а если кто нибудь устроит революцию а меня у компа не будет , дверь динамитом снесут , а меня забудут ???? :))))

0

Nikitozz97
а если кто нибудь устроит революцию а меня у компа не будет , дверь динамитом снесут , а меня забудут ???? :))))
Читай выше.

0

Viva Las Vegas!!!
Измените Нострадамус на NINJA RYU HAYABUSA

0

И что мы будем делать?Новых людей нет.

0

ОООО и меня запишите!!!!!!! Плиззззз.(жалобно так смотрит)

0

Las Vegasтянин
Записываем только совершеннолетних, а оно у тебя 14.06.2009. Вот тогда и запишу.

0

ООО я с вами и у меня есть противогазззз..... на случай утечки..... ну...... утечки....чего..там...ААААААААА!!!!!! газа!!!!!!!

0

Пешите меня! В будущем Я могу стать врачом в убежище, а пока называйте меня Джеймс )))

0

kajot96
Если Вы хотите стать гражданином нашего убежища, Вы должны добавить официальное название убежища в своё личное дело(так называемый профайл)

0

kajot96
Оооохххх. Где ты всё? Добавь игру в любимые.

0

_GrID_
Извиняюсь, не увидел. Но уже сделано.

0

Запишите меня, выделите место в убежище!

0

Несаблоговористли вам вписать меня в список жителей ???

0

впишите меня тоже в список жителей

0

Запишите меня в убежище,и выделите комнату.

0

Можно меня? Плиииз! УУУУУмооляяяюююю!!!!Не игнорируйте...

0

Прошу прощения у всех претендентов на место гражданина/гражданки убежища. По неизвестным пока причинам дала сбой система уведомлений о новых заявках. Сейчас все упущения будут исправлены.

Если же вам больше нравится без форумной игры, то вот:
Нифига как хорошо работает система уведомлений плейграунд, столько ответов а от неё ни слова на мыло. Извиняюсь перед всеми. Сейчас всех кого нету добавлю.

0

WAR.GON, KID AND CAT VS S.T.A.L.K.E.R
Если Вы хотите стать гражданином нашего убежища, Вы должны добавить официальное название убежища в своё личное дело(так называемый профайл)
По исполнении доложиться на этой странице.

0

Для фрпг:

Дорогой/ая %Username%!

Поздравляем с включением вашей семьи в сообщество Убежища New Vegas!

В приложенных материалах вы найдете полный свод правил и процедур, связанных с подготовкой к переезду в комплекс "Ваулт-Тек", но мы бы хотели подчеркнуть несколько ключевых моментов:

* "Ваулт-Тек" предоставляет резидентам убежищ меблированное жилье, одежду и постельное белье. Ваши личные вещи должны быть осмотрены и одобрены авторизованным техническим специалистом "Ваулт-Тек", только тогда они могут быть доставлены в зарезервированное за вами помещение в убежище. В случае экстренного перемещения в комплекс вы не сможете взять с собой никаких личных вещей.

* Все резиденты убежища должны принять участие в ознакомительном семинаре. Если вы еще не участвовали в нем в процессе подачи и рассмотрения вашего заявления, обязательно свяжитесь с прикрепленным к вам представителем "Ваулт-Тек".

* В случае активации убежища (как действительной, так и учебной) "Ваулт-Тек" подаст сирену, слышную в окрестностях убежища. Также резиденты получат голографическое сообщение по телефонному номеру, указанному в их учетных документах. При получении такого сигнала немедленно идите к убежищу New Vegas и ожидайте разрешения на вход.

Мы с нетерпением ждем, когда вы станете нашими дражайшими гостями! Непременно покажите это письмо прикрепленному к вам представителю "Ваулт-Тек", вас ждет особая памятная игрушка - фигурка Vault Boy!

С уважением,
Отдел связей с общественностью "Ваулт-Тек"
Лас-Вегас, Невада

0

обязательно свяжитесь с прикрепленным к вам представителем "Ваулт-Тек"
В нашем случае с смотрителем. И только на странице подачи заявок.

0

Стальной браток
??? Вы же уже записаны.

0

Да я так для прикола. И обращайся ко мне на ты.

0

_________________________________________
____________RobCO________________________
______2008-3789___________________________
Обнаружена порча информации.
З/ра"ствуйте житкли убежища!
YF^@!*%!# вы уже Об()ЖИ:Ли%сь в своём убежище AB56719543(NEW VEGAS)
!:?№%!)%!;(%);"(;%(;!%!№;:?"!%№"6;!(;!(;!







Неожиданный конец файла.


Попробовать исправить?
Y/N

Исправление...

Здравствуйте дорогие жители убежища!
Надеюсь вы уже обжились в своём убежище AB56719543(NEW VEGAS)
Теперь вы должны посмотреть учебный фильм.В вашем убежище есть представитель Волт -тек,будут вопросы-спрашивайте его.ВНИМАНИЕ:Это одно из первых гражданских версий убещища!Возможен отказ систем и выход из строя терминалов с дальнейшеми указаниями!По всем отказам обородования сообщейте представителю ВОЛТ-ТЕК.Вначале еда выдаётся по талонам,талоны у смотрителя.После 5 лет работы убежища,еда выдаётся свободно.Также вначале не будет работать дополнительное освещения и кондиционер.

0

Мля. Зафлудили всё.

Господа, нам нужна форумная игра? Ответьте и я создам, постараюсь сценарий по интереснее придумать :) Соответственно должно быть несколько ответов от разных людей.

0

Если будет учавствовать школота - нет, спасибо, не надо нам такой форумной игры. Они пишут уныло и с ошибками.

0

Что нибудь типа "Кафе разбитых надежд" надо бы сделать.

0

Ян Бушкевич
Если Вы хотите стать гражданином нашего убежища, Вы должны добавить официальное название убежища в своё личное дело(так называемый профайл)
По исполнении доложиться на этой странице.

0

а мне койку дадут в убежище??а то я тоже хочу в граждане;профайл обновлен

0

Воланд
KID AND CAT VS S.T.A.L.K.E.R - это я, насчёт названия, он указзан в моём профайле.

0

Прошу принять меня в состав граждан убежища

0

я хочу стать гражданином убежища и я хочу помогать представителю Vault-tec так как он иногда времмено отсутвоет и к тому-же я разбираюсь в технике выпущенной с 2072-и до бесконечности!

0

уведомляю смотрителя данного убежища о добавлении его в моё личное дело!
Вот ссылк@: http://users.playground.ru/685019/

0

Запишите меня в убежище... не хочу стать сухарём после ядерного удара....название убежища добавлено в моё личное дело.

0

Добавьте меня! Название убежища добавил!

0

Приветствую всех обитателей убежища.
Прошу пустить меня, я записать в список жителей.

0

Мне местечко забейте пожалуйста...

*Убежище было упомянуто в моем профайле*

0

Прошу прощение за длительное отсутствие, завтра же будут добавлены все кого нет в списках граждан.

0

Замотался, поэтому и не добавил. Моё упущение уже исправлено.

Jimmy Cool
Вообще ничего из Вашего поста от 23.07.09 16:12 не понятно.

Wolkolak, Mark Chelmadinov, Дядя DAN
Устал повторять.
Если Вы хотите стать гражданином нашего убежища, Вы должны добавить официальное название убежища в своё личное дело(так называемый профайл)
Для особо одарённых говорю, добавьте игру в любимые!
По исполнении доложиться на этой странице.

0

я добавил игру в любимые, и я указал название убежища в моём профайле!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В графу "О себе" ничего писать не нужно, достаточно просто добавить игру в любимые.

0

я это переименовал профиль, так что оставь...Понимаешь, о чём я!

0

Уважаемая Компания, добавьте меня скромного Бузнессмена за пачку зеленой бумаги в ваше убежище а?

0

_________________________________________
____________RobCO________________________
______2008-3789___________________________
Обнаружена порча информации.
З/ра"ствуйте житкли убежища!
YF^@!*%!# вы уже Об()ЖИ:Ли%сь в своём убежище AB56719543(NEW VEGAS)
!:?№%!)%!;(%);"(;%(;!%!№;:?"!%№"6;!(;!(;!







Неожиданный конец файла.


Попробовать исправить?
Y/N

Исправление...

Здравствуйте дорогие жители убежища!
Надеюсь вы уже обжились в своём убежище AB56719543(NEW VEGAS)
Теперь вы должны посмотреть учебный фильм.В вашем убежище есть представитель Волт -тек,будут вопросы-спрашивайте его.ВНИМАНИЕ:Это одно из первых гражданских версий убещища!Возможен отказ систем и выход из строя терминалов с дальнейшеми указаниями!По всем отказам обородования сообщейте представителю ВОЛТ-ТЕК.Вначале еда выдаётся по талонам,талоны у смотрителя.После 5 лет работы убежища,еда выдаётся свободно.Также вначале не будет работать дополнительное освещения и кондиционер.

0

Gearzda
Убъюсянах. Что трудно почитать первый пост или чуть чуть тему?

0

люди мне нужно в это убежище! можно с вами ?

0

И мне местечко забронируйте, раз уж такая пьянка намечается ;)

0

Воланд, создавай игру.

Здравствуйте! Я хочу стать гражданином убежища, вижу тут у вас хорошие ребята собрались. (Справа от меня парни, слева парни, спереди парни... сзади парни... девушки... Девушки?.......... ? ..... ??? ... их нет!!!) Что за ерунда? Что за опыты проводятся в этом убежище!?) Выпустите меня, я не хочу провести остаток дней с кучей "Не одобренно цензурой убежища НВ"!!!
Пометка на галодиске: "Запись не должна выйти за пределы убежища".

0

Меня добавьте, люблю я Fallout, до бесконечности играл бы.

0

Пожалуйста,возьмите!!меня!!!!я хочу жить в убежище!

0

Я с вами не могу жить под радиацией !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не хочу становится гулем, укройте от радиации!!!

0

Boлaнд,прошу принять меня в ваше убежище.

0

спасибо смотрителю. уважаемые граждане не беспокойтесь надеюсь вас добавят.Проходите в порядке очереди.

0

мне чур для бокса 360! это воспоминание о братьех из вашингтона. встати у меня сохранился бокс 360 мне привезли его до бомбёжки из России.

0

А ваше убежище точно от ядерной войны спасет? Если да, то вписывайте меня!

0

Впустите меня жалкие смертные ! Иначе я разнесу ваше убежище к чертям собачим !

0

Впустите в убежище! Боюсь ядерной войны!
Captain Soap MacTavish
А мне для РС! В убежище комп привезу!

0

igromac ты бы харизму лучше прокачал, а не взрывчатку!

0

Kiberkirik по вопросам надёжности к представителю Volt-tec.
Как же тут весело :))

0

Парни ура!!! Игра осенью выходит!!!
http://www.mgnews.ru/read-news/fallout-new-vegas-vyjdet-etoj-osenju-1002041806

0

Эта тема - не бар, где можно свободно обсуждать любые вопросы.
Впоследствии, после заполнения списка в заглавном посте, впрочем, она будет очищена, но, тем не менее, предупреждаю: не оффтопить. Пока что предупреждение устное.

0

Меня запишите в граждане. Буду сороковым)

0

Nikitozz97
Если случайно не застрелим то впустим.

0

И меня запишите в ряды граждан этого убежища

0

Впустите жалкого потерявшего все.
И еще если впустите то притащу комп и PS3 с кучей игр к ним обоим.

0

Прошу принять меня в ряды граждан этого убежища.

0

Мне без убежища никак нельзя. Запишите, а?

0

Брожу в поисках пристанища по пустоши и, думаю, я наконец его нашел. Впустите, пожалуйста!

0

___AleX___ - мой ник, пустите меня в убежище за 1000 крышичек и 10 банок ядер-колы)))) это моя "последняя надежда" на выживание)))))

0

народ а что из себя представляет это убежище эта фрпг что-ли ?

0

что-то не записывают совсем. ну пофигу

0

Эх... Налейте водички попить, а то так жрать хочется, что и переночевать негде. А заодно запишите меня в число граждан убежища. Я вам пригожусь.

Martynes. 23.02.10.

0

Кароче убежище уже закрылось, все кто попал в список в шапке те в нем, а нам оставшимся придеться пережидать ядерныую войну снаружи. Всем удачи и прощайте !
Vault-Tec

0

Ребята давайте ещё одно убежище создадим

0

Создавай, а мы активно поддержиим

0

У нас будет своё убежище! С шахматами и куртизанками... *пошёл за лопатой*

0

А я пошёл рабочих нанимать,технику покупать

0

А я пошёл рабочих нанимать,технику покупать

И пусть по глубже капают что бы все уместились.. и ни кто не ушел обиженным из братской могилы...

0

Ребята,сегодня было построенно новое убежище ,вот вам адрес по которому вы попадёте туда http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/599448/ но его тоже закрыли

0

Или в моем Баре http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/599264/

0

здарова парни, вазьмити меня тоже!!!я вапще фанатик игры Fallout

0

Руслан01 они больше не принимают , так что давай к нам в бар Невада , вот адрес по которому ты туды попадёшь forums.playground.ru/fallout_new_vegas/599264/

0

Здрасте, люди добрые дайте пару банок тушёнки, или ещё чегонить съедобного, голодаю второй день! Есть крышки!

0

Школоты лишь бы поменьше.

Добавляй.

З.Ы. Ах черт, закрылось говорите... Ну ладно, и в пустошах проживу как-нибудь.

0

Подаю заявку на вступление в ряды данного убежища.

0

пустите кем угодно а то дверь сниму

0

Возьмите меня в смотрители. Я вас не обижу! Пироги каждый день, а по выходным можно будет на поверхность выходить(на 30 минут разумеется).
После этого вас осмотрит медик на наличие отсутствия радиации и всё будет в порядке.

0

меня записали я Cаptain Soap Mactavish а так убежище на 40 челов!!!! удачного вам апокалипсиса!

0

Уважаемая администрация!
Пользователь, скрывающийся под ником PARAN01A желает вступить в ваше убежище. Готов предоставить вам услуги ремонтника.
Так-же владеет навыками правильного и безопасного обращения с внутренними комплектующими системы жизнеобеспечения и очистки воды.

0

Смотрители Убежища Возмити и даже приютите нового Человека в Фол ,Аут Нью Вегас - все предыдущие выпуски(игры ) я пропустил Извините конечно, но я прибыл с долгой дороги и странствия по Экшенам от 1 лица и от 3 в том чиле, Некогда сидел на наркотике под названием ДОТА- но не успел оглянуться как прошла АТОМНАЯ ВОЙНА дома то я выжел- у меня домсостоит из 1000 кратного слоя ультро стойкой краски к Радиактивному воздействию-вот слышал некие убежища есть, Решил попасть в такое.Как я уже сказал странствие было долгое вот я и добрался Из Урала в АМЕРИКУ аж в Лас Вегал (бывший) и наткнулся на вас- срочно нужно укрытие!!!-Я слыхал про дурней которые убегали из таких убежищ.Поэтому запишите меня в списки человек(или еще там кого) которые будут находиться в убежище и после того когда ПОСТРОЯ NEW VEGAS

0

Взорвал дверь нах** и побежал с жителями в бар.

0

Возьмёте странника с пустоши, у меня есть чистая вода, немного аммуниции и 5 тысяч бутылочных крышек.
P.S. Я из 101 убежища =)

0

Если у тебя это всё есть, то тебе незачем жить в чистеньком и гламурном убежище. Там же скучно и еще всякое быдло обитает.

0

-Главное чтобы костюмчик сидел!*поправляет комбинезон убежища*-Чёрт,кажись в поясе жмёт!Надо переставать есть после 21:00!

0

По моему, надо создавать новую перепись...

0

Реально!Редактируйте шапку или создавайте новую!В фанах Нью-Вегаса уже 1500 человек ходит,а у вас там от силы 30-40...

0

Прошу принять меня в убежище.Слыхал что скоро выйдет нью вегас..боюсь фанаты олт радости таа-а-а-к забушуют... :)Шучу.

0

дайте воды странику пииииииииить примите меня в убежише*дает руку смотрителю*вот у меня пип-бой а не пип-гёрл
примите

0

Запишите меня в убежище, пожалуйста.

0

Клянусь в вере Убежищу и Смотрителю! Подаю заявку на вступление.

0

Прошу меня принять в жители уважаемый смотритель Воланд

0

Тема давно заброшена. Мог бы её отредактировать, но не вижу в этом смысла, так как уже существует эта тема.

"Последнее убежище" закрыто.

0