на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Потерялся Рауль

Привет всем!
У меня потерялся Рауль где-то в Торне. Точно где - не знаю. Он у меня числится, будто есть, поэтому не могу войти в Разлом. Но Рауля нет, и не могу его оставить где-нибудь или отослать. Кто знает, что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну или переместись сам к нему, с помощью консольной команды
player.moveto 000e6105

2

Barnad
телепортируй его к себе консольной командой

1

Barnad
В вики узнаём его ref id и через консоль командой prid x, где х это id, а потом команда moveto player

1

"Открываем консоль [~]
Пишем: prid [000E6105] вводим это
потом не закрывая консоль пишем
moveto player
Дальше необходимо с ним вступить в диалог, и всё получится"

Я это уже пробовал - не помогает. В ID не буква 0, а цифра 0 - это правильно?

1

Barnad
0 это цифра. вроде без квадратных скобок надо вводить id

1

Barnad
В игре есть целых два терминала увольнения спутников, почему бы ими не воспользоваться? xD

2

Barnad
В Лаки-38 и у Оружейников xD

2

ну че, вернул блудного уродца?

1

пекабир
Нет еще. Без квадратных скобок тоже не работает. С терминалами сейчас разбираюсь.

1

может он все таки сдох? попробуй воскресить через консоль

1

Проблема решилась. Как-то зашел на какую-то площадь, и тут же появилась надпись, что Рауль теперь не со мной, что он вернулся к себе. Действительно, я проверил - смог зайти в Разлом.

-2

В Лаки-38 нашел на 1 этаже терминал. Так там вот что написано: "Точка доступа Лаки 38". И нажать можно только на непонятную команду "Уйти". Я нажимал - ничего не происходило. Это что за команда?

-3

Barnad
У тебя версия игры, случайно, не древне-пиратская? xD
Читай:

Вики

https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

То, что ты нашёл, к делу отношения не имеет и нужно по квесту. Команда "уйти" закрывает терминал, по крайней мере, должна xD

2

.Chiken
Игра у меня не пиратская. На стиме купил.

-2