на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Розовый PIP-BOY

Недавно столкнулся с данной проблемой. Чудомашинка просто на просто поменяла цвет. Все бы нечего, играть можно, но стоит только взглянуть на этот розовый агрегат и вся атмосфера пустыни портится на корню.
(Модов на изменение текстур нету)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Vault-tec representative
Кароч заходи в документы/My Games/Fallout3/FALLOUT.ini и там вкладка general и там ищи пункт sLanguage=ENGLISH но у тебя написано sLanguage=RUSSIAN и верни обратно sLanguage=ENGLISH и ВСЕ !!

9

kirill201567
чувак спасибо тебе из 2018

4

спасибо уже из 2023, чувак

!

0

Спасибо большое, человеческое

0

ПРАВЫЙ СЕКТОР
Сразу как только буду в городе.

2

Скорее всего проблемы с текстурами. Попробуй поставить другой PIP-BOY.

4

Keyner
Вряд ли, я с ним никак не взаимодействовал.

2

Vault-tec representative
В Нью-Вегасе есть сразу несколько текстур Пип-боя, они одинаковые, но лежат по разным путям. Если Одна из них потеряна, Пип-бой будет отображаться розовым цветом. Все текстуры pipboyarm01.dds и pipboyarm01_n.dds должны лежать по следующим путям в папке с установленной игрой:

Data\textures\pipboy3000\
Data\textures\pipboy3000\pc\
Data\textures\pipboy3000\pc\english\

Если хотя бы одна из них есть, просто скопируйте ее и вставьте по путям указанным выше. Если нет ни одной, то вот:

Спойлер

Текстура Пип-боя

Их нужно сохранить\конвертировать в DDS (это могут делать программы XNView, InfranVeiw, Paint.net, Photoshop с DDS плагином и Gimpс DDS плагином [может еще какие-то]).
После конвертации их нужно кинуть по путям, указанным выше

3

gmh4589
Вряд ли дело в этом, Ибо экран витотестера в доме Др.Митчела того же, розового, цвета... текстуры уже проверял

1

gmh4589
еще нужно, чтобы в Fallout.ini был прописан параметр sLanguage=ENGLISH

1

Vault-tec representative
Отсутствуют текстуры. Возможно, модель пип-боя была заменена, а необходимые ей текстуры не были установлены вместе с ней.

2

Cross_3000
А почему такое могло произойти? Я с ним ничего не делал. Совсем.

2

Скорее всего сломалась текстура пип-боя. Можно попробовать скачать в интернете мод, меняющий вид Пип-боя.

2

Vault-tec representative
Если экран у дока Митчела тоже розовый, значит у тебя нет папки с текстурами, или путь к ней нарушен.
Простейший способ исправить - перепроверить хеш игры или полностью переустановить. Можно еще найти в инете русифицированные текстуры интерфейса (на ПГ по-моему есть) и установить их. Должно заработать.

1

gmh4589
Привет. Я переустанавливал три раза, но пипбой и машина Дока Митчелла до сих пор розовые. Может знаешь как исправить?

1

Чуваку_нужна_помощь
Попробуй воспользоваться советом выше от kirill201567

1

Vault-tec representative
Если стимовская лицензия: правой кнопкой по игре в библиотеке, свойства, локальные файлы, проверить целостность хеша.
Если дисковая или пиратка то только переустановка.

1