на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout new vegas application load error P:0000065432

Такая ошибка вылетает только когда запускаешь через nvse_loader,если запускать через стандартный ярлык всё нормально.
Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated,NVSE стоят последние версии.
Я не так давно запускал игру и всё отлично работало,с того раза ни каких модов не ставил,подскажите что сделать,как то совсем не хочется игру переустанавливать,так как стоит очень много модов.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Наконец то я нашёл решение этой проблемы.
https://yadi.sk/d/tOxzu0WIhwmiU
У кого подобная проблема,качаете файл по ссылке выше и просто закидываете в корневую папку игры,там где лаунчер (C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\fallout new vegas enplczru),соглашаетесь на замену.

28

Ну или запустить с прогой 4GB Fallout New Vegas - мне помогло.
Ставим прогу и прописываем в свойствах ярлыка FNV4GB в строке "Объект" -SteamAppId 22490 (Попробовать нужно и 22490 и 22380).

P.S. Спасибо пользователю Dyshes за помощь в решении проблемы, т.к. именно он дал такую наводку.

3

Kagerou
Мне эта фигня не помогла. Ошибка та же...

1

Лицензионной стим версии игры не нужен nvse_loader.exe. Игра cама подхватывает nvse_steam_loader.dll

2

DeyvHorni
Да, так оно и работает

0

saa0891
попробуй снять галочку с бета-тестирования СТИМА и проверить целостность кэша.

1

сКард

Всё это уже естественно сделано,даже Steam.exe в папку с игрой закидывал.

1

Не помогло. Вернее помогло условно- игра запускается уже без ошибки, но мгновенно крашится, типа "Прекращена работа". Чувствую, придется тупо ставить одну неваду и играть с ванльными меню и графикой, ибо по-другому это говно работать не будет

1

mrFeSter
Не знаю где это написано, может быть в ридми. Но я точно знаю что оно так и есть. Запуск игры через лаунчер с ярлыка стим запускает игру уже с NVSE. При этом nvse_loader.exe я вообще удалил

0

а если я просто игру переустановлю ?

0

saa0891
а если просто игру переустановить? вылечит?

0

Кейстутъ Гедеминовъ

Попробуй,смысл проблемы в том что игра не запускается через nvse (это скриптовое расширения которое нужно для работы модов) если у тебя модов не стоит то можешь спокойно переустанавливать,если же стоят,то тебе придётся опять ставить их по новой.
У меня через обычный exeшник игра запускалась без проблем,а вот через nvse нет.

0

saa0891
Спасибо, чувак, помогло.

0

saa0891
моды или ДЛС?моды не стоят ДЛС стоят ,переустановил и не помогло

0

saa0891
нашел как заменить ,заменил ,открывается загрузочный экран тот что перед рэйнджером и вылетает

0

Надо полагать у тебя пиратка,если да то в таком случаи советую скачать другой репак,желательно последнюю версию Fallout new vegas ultimate edition и ещё поставить это.
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid [32-64] (Updated 27-07-2015)
http://рutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594892
В ссылке замени русскую р (первая буква) на английскую.

0

Спасибо тебе.
Я уже час голову ломаю, по интернету сёрфлю, уже хотел сдаться.
<3

0