на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Где скачать?

Привет всем!

Не могу найти рабочую версию игру, хочу поиграть. Везде в комментариях постоянные нарекания на ошибки. Сам качал, устанавливал - не устанавливается. Где найти версию, что чтобы просто нажать "установить" и чтобы без заморочек само после этого все установилось? На винду 10.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Barnad
Пфф, скачаю версию, которая у тебя не устанавливается, и она установится. С чего бы это? Что вы там со своими ОСями делаете...

1

dilat
Ничего они не делают.Просто устанавливают кривые,с вырезанным контентом сборки..так как их допотопное железо не тянет лицензию.

1

Barnad
в стиме по скидке

тем более по скидке ее можно взять от 80 до 60 рублей без дополнений

1

2 сотки за издание со всеми DLC.
https://www.playground.ru/shop/fallout_new_vegas/
К чему этот геморрой?!

0

Ну русским же языком пишут, что длл-ки нет. Хотя странно, ведь десятка такая офигенная ось, всё есть из коробки и всё работает...верно?)
пакет Visual C++ обнови.

-1

Думал, что у Механиков всегда рабочие версии. Оказалось, не всегда...

-2
longerr2007 написал:
Ничего они не делают.Просто устанавливают кривые,с вырезанным контентом сборки..так как их допотопное железо не тянет лицензию.

Вот и говорю. что везде какие-то кривые версии, не могу найти бесплатно рабочую версию. Железо у меня нормальное. До этого Фаллоут 4 скачивал и играл без проблем. Прилагаю скриншот, что за ошибка.

-3

Barnad
предлагаю старый дедовский метод

берешь качаешь в инете MSVCP110.dll тот что у тебя на скрине

кидаешь его в папку с игрой

в некоторых случаях это работает

1

Barnad, longerr2007
Ну, говорю же, с ОС не разобрались толком. Библиотек нужных нет С++ Redist. Репак то нормальный

Не совсем понятен посыл - лицензия не идёт, пиратка пойдёт. Это как? Одинаковые требования же

Ely Maze
Это плохой вариант, лучше обновить библиотеки, скачав с сайта Майков. Или же поставить их с репака, они обычно идут вместе с игрой

0

dilat
ну или же как вариант

купить игру в стиме и не парится

0

Ely Maze
Это самый просто вариант, тем более можно купить сейчас Ultimate-версию за 139 р. на Стимпэй

1

dilat
ну да

либо взять игру а dlc купить потом

0