на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Игра вылетает сразу после вступительного ролика и загрузки

Выдает классическую ошибку "прекращена работа программы Fallout NW". У меня Windows 10 x64. Думаю проблема связана с этим. Почитал форумы, многие жалуются, что на десятке в НВ нельзя поиграть. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И самое главное нашел выход?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Никита Лобанов
Вот моё решение...)))Ноут asus N56VZ,если что..Скачать патч 4GB+,или в CFF Explorer увеличте память, для всех .ехе в основной папке.Удалить 2 фаила .ini в C:\Users\Имя пользавателя\Documents\My Games\FalloutNV ,скачать d3d9.dll в основную папку игры. Запустить Лаунчер от администратора и галочку поставить, выставить среднюю или чуть ниже графику. Обязательно включить тени и их фильтрацию закройте и запустите еще раз. В файле Fallout.ini найди строчку bUseThreadedAI и поменяй значение с 0 на 1 : bUseThreadedAI=1
.Под этой же строчкой впиши это iNumHWThreads=2, найди iFPSClamp=0 и попробуй изменить на 25-40 типа(iFPSClamp=30). На моём ноуте только так и работает. Если вылетает, уменьшайте еще графику....или выключайте моды по одному, если есть. Они тоже очень влияют.Еще бывает помогает удаление папки Music из Data. Вот как-то так....

-1