на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Изменение фалов "Fallout.in" и "FalloutPrefs.in" путь не из легких

Столкнулся с проблемой установки игры. С завистью смотрю на то как все смогли изменить эти файлы а, вот я не могу. Сохранял, ставил галочку "только для чтения", не работает. Устанавливал "fnv4gb", выдает ошибку. Подскажите, что еще можно попробовать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

при загрузке игры через "fnv4gb":
версия 1.2 - что то грузит но игру не запускает
версия 1.6 - выдает ошибку
версия 1.9 - выдает ошибку

0

Так... Пока никто не откликается, нашел прикольный конфигуратор. https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/40442?tab=files
Вроде проблемы с "Fallout.in" и "FalloutPrefs.in" решает. Но оперативку на 4 гб заставить видеть не может. Вопрос открыт. Подскажите как это сделать?

0

Мастдай
Из этой игры много не выжмешь. У меня настройки графики - основные на максимум. Смотрится нормально. Пробовал улучшать изменением в ini файлах (тонкая настройка ini), но после секса (у меня стоит глобальный мод сексоут) у баб тёмные глаза. Вернул настройки ini назад. А насчёт загрузки оперативки до 4 Гб - это фигня. Предел для движка игры 3,25 Гб, так как в Скайриме. Я при установке модов всегда смотрю загрузку оперативки на дополнительном мониторе, и если много, то удаляю такой мод.

0