на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Не работают ENB

Добрый вечер всем, решил на днях вновь поиграть в New Vegas и поскольку с ванильной графикой играть мне не хотелось, решил установить енб и к своему удивлению обнаружил, что ни один из них не работает, хотя я делаю все по инструкциям. В чем проблема? Как решить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Enb Nevada работает ? И убедись что графический мод, установлен рядом где лежит Exe файл игры

0

GRiDOX
Вообще ни один енб не работает, включая неваду. И с установкой все правильно, проверено и перепроверено.

0

попробуй от гта сан андерас который старый
если он не будет давать никакого визуального изменения или не будет переводить к вылету игру
то дело тут темное. проблема может еще быть в винде 8 или 10 а так же хп

0

MunchkiN 616
С ГТАшным енб игра запускается, но опять же нет никаких изменений. Хм.. у меня как раз вин 8.1 стоит. Возможно и правда из за нее траблы. Может как то совместимость поставить или что то в этом роде?

0

Выруби сглаживание.
Так же, попробуй вызвать модуль ЕНБ в игре. Если не появляется, значит сделал не по инструкции

0

Wedlor
Вырубил, даже через панель управления нвидиа пробовал вырубать. ЕНБ не работает и я 100% делаю все по инструкции, переношу файлы в корневую папку игры и т.д. по бумажке. В конце концов, не в первый раз енб устанавливаю.

0

не будет он там работать.
попробуй продублировать файл чета типа д3д9.длл и один переименовать в dxgi.dll
в зависимости от настройки конфигурации енб найди следующие строчки и замени
[PROXY]
EnableProxyLibrary=1
InitProxyFuncti1
ProxyLibrary=d3d9.dll
скорей всего оно не заработает тогда пекай с поклоном на оф сайт енб. там узнавай.

0

MunchkiN 616
Агась, не заработало. Попробую тогда и впрямь написать на оф сайт енб, может там помогут)

P.S. А может быть такое, что енб конфликтует с каким то другим модом?

0

m0zzilla
проверить то просто - отключи моды, а лучше перекинь их в другую папку, если заработает - значит кто-то из них шутит)))

0

Интересно, я сначала попробовал отключить все моды, енб не заработал, затем я переустановил игру и на чистую версию безо всяких там модов и прочего прочего поставил енб. И вот теперь мне интересно стало, это был просто типа баг или конфликт с модом каким то? Буду теперь моды по очереди ставить и проверять. Напишу попозже о результатах)

UPD. В общем проблема либо в nvse либо в fnv4gb, потому что без них енб работают, но при этом жутко лагают, к тому же без этих двух утилит остальные моды нормально не заработают, походу не судьба мне поиграть в фоллаут с модами)

0

m0zzilla
есть специальные ЕНБ для 4ГБ версии патча.

0