на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ошибка в трёх последних сохранениях

Доброго времени суток всем форумчанам. Скачал игру с торрента Fallout New California (ver. BETA 2.0.2 / 1.4.0.525) Прошёл New California - ошибок и проблем не возникало. Но вот в части New Vegas происходило пару жёстких багов. Первый баг - был один момент в игре, сохранившись и поиграв немного, тебе нужно было загрузить предыдущее сохранение, но при загрузке сохранения твой персонаж умирал, т.е. последние несколько сохранений были повреждены. Пришлось загрузить более старые и переиграть часть пройденного задания заново. Второй баг - это при продаже вещей в магазине тебе не начисляют крышки, при починке/покупке в магазине крышки продавцу перечисляются, а при продаже тобой вещей нет. Третий - это очень медленная загрузка игры. Сначала я подумал что игра вообще висит (потому что в диспетчере задач статус fallout был - не отвечает) Игра загружается около двух минут до меню игры, возможно это вовсе не баг, а так долго подгружаются моды и дополнения их там целый список. В общем первый баг недавно опять повторился и у меня сильно подгорел. Почитал немного в интернете, кто-то писал что в папке Saves не должно быть больше 100 файлов (а у меня накопилось 627 + сохранения с New California, при чём первые сохранения весили 2,5 Мб, а последние уже 9,2 Мб) Кто-то советовал заменить файл autosave.fos на autosave.fos.bak, просто изменив расширение файла на .fos. В общем ничего не помогло. Возможно ли как-то отредактировать файл сохранения ? какой программой его открыть можно, чтобы посмотреть код ? По идее в файле сохранения должна прописываться твоя текущая локация, твой левел, скилы, патроны и пр. в виде кода. Так может можно отредактировать файл сохранения и найти строку с ошибкой, там где я умираю при загрузке ? да и как исправить баг с крышками в магазине ? простые сохранения и перезагрузка игры и компа не помогают.

Ссылка на видео бага - https://drive.google.com/file/d/1cth6hLlhLnMJv8TzjazapwCAPnZvBYG0/view?usp=sharing

Комментарии: 0
Ваш комментарий