на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

При запуске выдаёт 0xc000007b

Решил скачать у xatabа пиратку "Fallout: New Vegas Ultimate Edition". При запуске выдаёт ошибку 0xc000007b.
На ютубе смотрел способы решения, там челик сказал, что можно посмотреть через dependency walker. В итоге у меня 6 правильных x86 файлов, и около 50 неправильных 64x файлов. И как? Мне их по одному что ль заменять? Это ж сколько времени уйдёт. Можно как нибудь быстрее? И Если я их поменяю, не перестанут ли работать другие игры? Просто менять 44 игры на одну - ну такое себе дело.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

пробуй ставить визуал с++, директ икс и прочее
90% таких ошибок из-за отсутствия библиотек этих

1

Сегодня переставил Винду,понакачивал все эти библиотеки.ну думаю сейчас зарядю фолыч по полной !фиг там ,выскочила эта дрянь и никак не могу подобрать что ему блин нужно.вижу сколько времени прошло,а толком то и ответа нет.прийдется всё по десятому кругу тыкать.

0

После обновления Винды и обновления БИОС Fallout new vegas выдает ошибка при запуске приложения 0xc000007b. Все остальные игры запускаются нормально, любые и новые и старые. К примеру Атомик Харт, Скайрим любой, Ассасины все, Киберпанк, Сталкер любой, Ведьмаки все, ну и так далее. Все библиотеки С++, НЕТФраметворки, Директы, драйвера обновлены и установлены. То есть все то что рекомендует интернет сделано. Но ошибка вылетает. Что делать знатоки ? Раньше на этом же компьютере игра работала без проблем. Выпуск Windows 10 Pro, Версия 22H2, Дата установки 17. 06. 2023, Сборка ОС 19045.3086, Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 1000.19041.1000.0

0