на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Технические проблемы

Технические проблемы
...
Игра вышла, следовательно будут проблемы, следовательно я создал эту тему.
За выделение своих сообщений жирным шрифтом - буду выдавать презенты, в виде желтых карточек.
Модератор форума.

Комментарии: 385
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вот реестр для 32 битной
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\FalloutNV]
"Installed Path"="Буква_диска:\\Папка\\Папка_с_игрой\\"

вот для 64 битной

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\FalloutNV]
"Installed Path"="Буква_диска:\\Папка\\Папка_с_игрой\\"

Помогите у меня такая проблема(еще с фолом 3 была):если резко поворачивать мышку игра лагает даже если в землю уткнуться и виртеть эта проблема у меня вроде и в обливионе была

1

Джимми Тротил

Спасибо, помогло! Низкий тебе поклон.

1

Если кто сможет помочь:
Тема такая - скачал перекачал все виды репаков на торрентах.
При всех манипуляциях при запуске игры выдает такую ошибку :

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.0.0.240
Отметка времени приложения: 4c9808f2
Имя модуля с ошибкой: FalloutNV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.240
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c9808f2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006002a5
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

винда 7 х64
пробовал - ставить Visual C++ и DirectX отдельно.
Запускать при совместимости всех ОС
права администратора
Ничего не помогает ((

1

Mindblasta, у меня тоже win7 х64 и такая же проблема...
не знаю что и делать

1

Полностью снес драва от видеокарты, установил заново ,и игра запустилась...

1

Сергей67
"Алоха Камрады пишу редко но тут не утерпел. Попиздякался пару дней с запуском этой игрухи и снес все приблуды от видяшки типа ASUS DOCTOR и тому подобное и запустилась игруха может кому поможет."
Спасибо большое! Мне помогло.

1

Пожалуйста напишите код реестра нового вегаса !

0

при запуске вылетает со стандартной ошибкой Microsoft (Отправлять, Не Отправлять).

система

Windows XP Service Pack3
Intel Core i5 700
Оперативка 4 GB
Nvidia GeForce GTS 250 1024Mb

0

BadFormat, хороший ли кряк ставил? в реестре путь прописывал?

0

ставил все существующие версии в сети, включая нормальный репак, к которому путь в реестр при установке прописывается (проверял реестр). вообщем понять не могу в чём беда =(

0

и не у одного меня проблема, встречал также пипл на трекерах с такой же байдой, тока помочь никто не смог!!!

0

проблему решил удалением папки fallout NV в моих документах!!!

0

Джимми Тротил
Искренне благодарю !

Кому-нибудь удалось поиграть, распаковывая оригинальный образ игры ?

0

Помогите! Установил Fallout: New Vegas, кликаю на FalloutNV.exe и ничего не происходит.( В диспетчере задач процесс FalloutNV появляется и сразу же исчезает )

0

Daron[666]
надо в реестр добавить: создаеш текстовый док, туда вставляеш то что я выше написал, сохраняеш и пишеш в названии этого дока .reg

0

У меня г.г. медленно передвигается в чем проблема не подскажите ?буду при много благодарен.

0

У меня в игре проблема с музыкой ( не с радио , голоса нормально слышно ) а именно с музыкой. Она проигрывается както кошмарно.Похоже на пиликание какое-то. В глав меню то же самое.Игру качал с хорошего сайта ( вот только не начинайте " это изза того что скачал , купи лицку и тд"), игру ставил через феникс , кряк от скидроу, игра полная.

0

044101 Если гГ идёт шагом то нажми caps lock

0

блин у мя проблема звук идёт вперёд, а потом все рот открывают что делать

0

strelok-NA

А у меня наоборот, челюсть у людей двигается, а звука нет, тоже самое с оружием, стреляю, звуков нет, вхожу и выхожу из меню звуки есть.

0

люди чё такое подскажите у меня всё работает звук графа но оружие и броня из dlc не показывается какието восклицательные знаки на оружие а броню некоторую вообше нет на моём персе показывается что одел а её нет

0

Всем привет. Подскажите, что сделать? Я распаковал лицензию фениксом, скачал кряк от скидроу, а при запускаю exeшник, а он мне говорит что игра не установлена. Типа мол вставьте в привод диск с игрой у установите. А насчет реестра не до конка понятно что где создавать? Либо через выполнить в regedit либо в корне игры этот текстовый файл создавать. Кому не трудно, пожалуйста отпишитесь, как все сделать подробно. Заранее спасибо.

0

Такая же тробла была , Прописал регедит , Но потом с ошибкой вылет...

Unable to find an ini file . pliase reinsat fallout *facepalm* Бял !

Может кто решил проблему ? )

0

медведатор А как ты прописывал в реестре? Опиши пожалуйста.

0

Выполнить=>regetit=>HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\[тут создал папку FalloutNV] =>
в папке создал строковый параметр Под названием Installed Path => в нём прописал путь к игре [в моём случае Installed Path"="G:\\bethesda\\falloutnv\\]

0

Спасибо сейчас попробуем.

Слушай все сделал как ты сказал. Сначала вылетела ошибка которую ты прописал, а потом запустился лаунчер. Теперь вместо установить там есть опции и собственно старт, но при нажатии старт он мне опять пишет, что игра не установлена.

0

У меня также -_- ... вот танцую с бубном ! просьба обладателей установленного репака отписаться какие файлы в корне игры

Мои файлы в корне игры :
atimgpud.dll
binkw32.dll
Fallout_default
FalloutNV.exe
значок FalloutNV
FalloutNVLauncher.exe
GDFFalloutNV.dll
high.ini
InstallScript.vdf
libvorbis.dll
libvorbisfile.dll
low.ini
MainTitle.wave
medium.ini
Readme.txt
steam_api.dll
VeryHigh.ini

и всё это весом:26,7мб

0

Все добился твоего эффекта. вылетает с ошибкой. Давай танцевать вместе. Правда перед тем как запустится мне пришлось все файлы вывалить в одну папку, а то он кричал, что файлов даты нет. Вот я и думаю, если он вылетает с ошибкой, то он не может создать нужные ему директории игры, такие как папка в моих документах и т.д.

0

Ну'с попробую потанцевать с документами (c)

0

Дак, дело видишь в чем. В том, что у нас просто распакованный шлак из архива, он нигде в системе не зарегистрирован,а из этого следует, что ни в моих документах, ни в реестре, НИГДЕ информации об игре нет. А требует он файл INI. Который помоему и должен хранится в моих документах, как личная информация о пользователе.

0

Вообшем Херь... Пойду установлю готику 4

0

Пхах! Я так же думаю. А лучше вообще дождаться 22 числа и установить крякнутую версию от 1с и дело в шляпе,а эти танцы с бубном мало чего дают, особенно, когда проблема не ясна.

0

Ну были бы люди хорошие ) отписали бы все у меня файлы или нет ) или указали путь к сохранениям в винде 7 и какие файлы там лежат

0

Пропадает время от времени звук. То есть фон слышно, а музыку (радио особенно) и диалоги нет. Ещё иногда не срабатывают скрипты, приходится нажимать на паузу, потом выйти из паузы и только потом скрипты срабатывают. ПАМАГИТЕ!! Что делать то?

0

Mindblasta Отпиши какие у тебя файлы в корне и где сейвы храняться PLZ

или Showy DiMak отпиши

0

Так лень всем отписать путь к сейвам и файлы в корне игры ? -_-

0

atimgpud.dll
binkw32.dll
Fallout_default.ini
FalloutNV.exe
FalloutNV.ico
FalloutNVLauncher.exe
GDFFalloutNV.dll
high.ini
InstallScript.vdf
libvorbis.dll
libvorbisfile.dll
low.ini
MainTitle.wav
medium.ini
Readme.txt
steam_api.dll
unins000.dat
unins000.exe
VeryHigh.ini

все весит 27,6 мб
+есть папка Data

сейвы (если я правильно понял) находятся в C:\Users\Андрей\Documents\My Games\FalloutNV

0

Showy DiMak

У меня такая же проблема. :(

0

Daron[666]
я так понимаю пути решения этой проблемы ты не нашёл?

0

под новым пользователем это я писал. Заглючило...

0

А какие файлы у вас в C:\Users\%Username%\Documents\My Games\FalloutNV ? за ранее спасибо

0

Showy DiMak и Daron[666]
Поставьте высокий приоритет в диспетчере задач.
(мне помогло)

0

Дааа, либо качайте версию с установкой, либо пишите пустой инсталлятор, ибо его вручную замутить анреал.

0

to медведатор
FALLOUT.INI
FalloutPrefs.ini
RendererInfo.txt
размер 21,3 кб

0

Спасибо... но у меня также всё ... ибо Тварни лицензи распаковал фенейксом И крак мутнул... и неробитЪ

0

Реестр прописал, но теперь выходит ошибка :
"Application load error 5:0000065434"
Может кто помочь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

блин!! кроче такая фигня нажимаю PLAY вылазят эти окна(При каждом нажатии PLAY вылазят и нихера не происходит( че делать????????

0

А не проще скачать версию от SKIDROW, накатить кряк и не парится, у кого стимовская гляжу то кряк не пашет, то реесттор прописать надо,понимаю заново качать это напряг, но вы сидите с этой проблемой не меньше уже.

0

Поставил фолл на виртуалку, запускаю выбираю новую игру (new) и выскакивает такое сообщение.

0

помогите,у меня бесконечная загрузка при выходе на улицу

0

А по нашей проблеме там ничего не слышно? Пробовал отключать службу DEP - тоже не помогло((

0

Я все извлек давным-давно в приготовленную папку, но, так и не понял, как это все запускать, у меня Семера 64х. Если кто запустил на аналогичной Оси и гамает, напишите, пожалуйста, как вам это удалось.

0

Срань господня! Мужик летает, как призраки из четвёртого Сайлент Хилла! Какое возмутительное заимствование идеи!

0

у меня не даёт запустить фолл..вылет со стандартной виндовой ошибкой (отправить и нет)
версия стим,кряк от скидроу..в реестре прописал ручками

0

Народ, все, кто распаковал с помощью феникса лицензию и кинул кряк от скидроу. То могу честно сказать, все зря! Дело в том, что у нас с вами игра не зарегистрирована в системе, а следовательно её для Винды нет. Все попытки её запустить будут проваливаться. Исправив одну проблему появится другая, а за ней и третья и четвертая. Как я делал: я распаковал, кинул кряк, прописал ручками в реестре и все равно, появилась следующая ошибка. Если вы упрямы, как лоси, то можете пробовать дальше, а для этого нужно создать в моих документах соответствующую папку Фала, в ней создать ини файлы и прописать в них конфиги. ))) Ну не знаю, как все это там прописывать. И еще, на моей памяти есть проблема с видеокартами радеон серии 9600. Потому что 3фол не запускался на этих карточках. Сам сталкивался с этой проблемой. Нужно было прописывать, что-то в конфигах игры,а если все правильно то вы будетет играть, но без голов у нпс. Так что выход всегда есть! На мой взгляд самый рациональный- это скачать уже репак с русификатором и кряком и играть без проблем. Дерзайте!

0

У меня вопрос: в магазине уже продают лицуху. Что будет если я щас куплю и активирую? она же выходит только завтра по идее..

0

Прошу помощи, установила руссификатор(5 мб) все на русском, но когда доходит до месте ГДЕ должно быть главное меню(выбор сейва или новая игра итд) то ничего нету, только картинка немца в каске с револьвером,и играющая музыка немогу начать игру,помогите...(руссификатор 19мб) то же самое,Удалила руссификатор, не помогла,опять тот же немец, только в начале англ яз

0

Парни у меня проблема как у Daron[666] ,но мне не помогло поставить высокии приоритет , может я че не так делаю , пжалста помогите!!!

0

76benziNNa
Там вроде ждать надо пока загрузится (это мини баг русика)

0

Народ, помогайте...
Win 7 x64
Отсутствует звук........1)Когда с доком проходишь тест Равшана) он открывает губы, голоса не слышно.........
2)Любые звуки в меню, когда водишь курсором по надписям (Новая игра, настройка и др) не слышно каких либо звуков.....
3)Отсутствует интерфейсные звуки....(Pip-Boy например, должен быть звук при нажатии tab, его нету)

Звуковая карта SB Audigy SE
Проверял разные релизы (в том числе и репаки)
Буду премного благодарен....за помощь....

0

блин звук глючит изза этого скрипты игровые тупят чё делать

0

Аналогичная проблемы, как и у Ziki06. Звуков мало, в диалогах речи не слышно.

0

У меня аналогичные проблемы со звуком как и у многих здесь
Не помогает ни удаление кодеков, ни их переустановка, ни обновление драйверов
Помогает изменение приоритета в диспетчере задач, НО появляется другая проблема, куда более критичная - запаздывающие реакции на любые кнопки действия. То есть нажимаю "идти вперёд" и ничего не происходит, спустя секунды 4 ГГ сдвигается с места и идёт вперёд сам по себе, не реагируя на другие действия, пип-бой открывается спустя 5 секунд после нажатия (если вообще окрывается) ну и так далее

Быть может это связано с моим старым одноядерником, ноя как и многие подумал что FO3 шла, значит и Вегас пойдёт

0

strelok-NA и Arwеn

Поставьте высокий приоритет в диспетчере задач.

НО может возникнуть такая проблема как у IronBee2009 нажимаю "идти вперёд" и ничего не происходит, спустя секунды 4 ГГ сдвигается с места и идёт вперёд сам по себе, не реагируя на другие действия, пип-бой открывается спустя 5 секунд после нажатия (если вообще окрывается) ну и так далее

0

дайте ссылку на скачивание игры !!!

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игра постоянно виснет , ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????????

0

Конфигурацию своего компьютера, скажи.

0

ОЗУ 1гб
прцессор AMD Athlon64 Processor3500+2.2GHz
32 разрядная сис-ма
эту?

0

Rest68 попробуй кинуть файл d3d9.dll (должен быть в C:\WINDOWS\system32) в папку с игрой

0

vasek1981
его копировать? Это точно поможет?

0

Да вот те и фалаут) у кого сразу вылетает, а у кого даст немного губу раскатать)) вот у меня 5 минут ходишь а потом вылетает, восновном когда включаешь режим ватс или пидбой включаешь, во общем включил полюбовался и вылетел((

0

Это я ошибся надо было этот файл качать с http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34778 или можно скачать здесь d3d9dll-34778.rar


подробнее прочитать можно здесь http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1124089-are-you-serious-bethsedsa-i-am-so-upset-framerate-droppage/

0

КУПИЛ!!!)) Вот фотка: i063.radikal.ru/1010/07/6b553929aaee.jpg

0

у при начале новой игры появляется какя то лысая макушка торчит и все дальше ничего сделать не могу....

0

Долгая загрузка меню (ставил лиц. образ) как-то лечится?

0

У меня по какойто неизвестной причине New Vegas жутко тормозит!
Фол 3 идёт очень хорошо с 2х сглаживанием! Пробывал даже на самые низкие настройки ставить всёравно не пашет нормально...
Тормоза начинаются когда NPC в кадр попадают и в Гудспринге всё тормозит!
Железо моё тянет точно.
Crysis даже лучше шёл чем New Vegas!
есть идеи как всё исправить?

0

Поставьте высокий приоритет
Это не помогает.

Я решила проблему.
Ziki06 Нужно просто в настройках винды выставить звук на "стерео". После этого всё работает.
Охнаука... )

0

ребят кто нибудь сталкивался, че делать- вместо некоторого оружия гг восклицательные знаки в пол туловища)))

0

2Mario4e .Это дополнения глючные.Перекачайте их.У меня тоже было такое

0

Arwеn
Спасибо, смешно не много получилось.......=)

0

Всё равно в некоторых местах виснит(
Придётся покупать лицуху.

0

Народ у меня игра вылетает в одном месте с окном ActiveMovie Windows. Кто знает как с этим бороться?

0

Игра вылетает на последнем ролике, как решить проблему?

0

Решил свою проблему!
Если у кого вылетает с такой пробелй мой как у меня, удаляейте кодеки. Всё из-за них.

0

vasek1981 спс огромное мне твой способ помог теперь уже мин 40 играю не каких намёков даже на вылет не было, и ещё как это не странно игра перестала тормозить)

0

люди подскажите в чем проблема! оружие и броня из dlc не показывается какието восклицательные знаки на оружие а броню некоторую вообше нет на моём персе показывается что одел а её нет

0

Ivan17
Скачай новые, вышли фиксиные версии ДЛС. Там всё работает

0

подскажи где пожалуста

может лучше патча дождатся

0

Ivan17
Я бы залил, да модеры ПГ долго проверяют, ищи на трекерах, там всего 22 мб.

И да, как решить вылет на последнем ролике? Игру прошёл, а финал лицезреть не дают.

0

Всёже всё равно вылетает с ActiveMovie Windows.

0

у меня тоже проблема со звуком.высокий приоретет помогает только частично(со звуками в главном меню и питбое)помогите плиз.чё делать ?

0

Народ всем хай..)
как установить игру без кода стима????

0

У кого проблемы со звуком, попробуйте поставить в настройках микшера 4.0 или 2.0

0

народ скажіте как мне игру установить????
у меня стим пароль хочет что надо зделать???

0

[новый пользователь]
Через феникс распакуй.

0

распишы плз как ним пользоватса я дупля не даю...

0

1. Скачать Phoenix 1.4 beta
2. Распаковать.
3. Запустить.
4. Обновить(Инструменты -> обновить ContentSourceDecription -> Через Интернет.
5. Запустить распаковщик(Инструменты -> SID Unpacker)

5.1 Выбрать файл Fallout_New Vegas_disk1.sim(находится на смонтированном образе).
5.2 Выбрать путь для установки(куда будет распаковываться).
5.3 Нажать "Сканировать SIM-файл"
5.4 Нажать "Выбрать все"
5.5. Нажать "Распаковать"

6. Ждать.

0

PS3 and XBOX360User

Блин мужык спс тебе огромное..)
век незабуду..)

0

Всем, у кого проблемы со звуком.

Панель управления - звук - динамики - стерео. После выставления этого параметра все звуки в игре работают на ура. =)

0

норм загружается игра тока в начале сидя на кушетке напротив мужик кокойто сидит и сверлит меня взглядом, и нечего непроисходит как решить трабл?

0

KAMI-SAMA
Нажми Esc 2 раза - скрипт должен заработать

0

народ что делать у меня ошыбка выскочила какаято
application load error 5:0000065434 что делать?

0

imfo
В случае проблемы с запуском
Если игра с кряком не запускается, попробуйте прописать в реестре путь к папке с установленной игрой.
Для этого создайте текстовый файл с расширением .reg, впишите в него следующее содержимое (путь к папке нужно указать свой - пример "D:\\Games\\Fallout New Vegas\\"):


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\FalloutNV]
"Installed Path"="Буква_диска:\\Папка\\Папка_с_игрой\\"

0

Народ как решить проблему с ActiveMovie Windows, игра не даёт играть дальше.

0

PS3 and XBOX360User
Я зделал как ты написал заходжу меня выбивает с окна

0

Arwеn
Мне не помог твой способ, звук всё ровно глючит
Пробовал поставить совместимость с Windows 98 это помогло, но фпс упал очень сильно так что этото способ тоже не подходит
Походу будем ждать патч)))

0

Скажите кто нить поставил уже лиц??Я купил сейчас игру, активировал её, но она почему то не ставится!В списке игр она присутствует, но когда через диск нажимаю установить, меня снова просят ввести ключ!

0

Активировать ключ можно будет только завтра.

0

Дело в том что он есть у меня в библиотеке игр,но все равно просит ввести ключ при попытке установки,так и должно быть?

0

Да, такое бывает. Я же сказал, что игра будет доступна 22 числа, подожди немного.

0

Те, у кого вылетает после заставки, удаляйте gamers osd.

0

Народ у меня такая ситуация: Захожу в лаунчер нажимаю плей появляется чёрный экран и игра тут же вылетаю что делать?

0

2Кирилл STALKER
ты не один такой..я тоже мучаюсь с этой проблемой..

0

Кирилл STALKER
Mitchell_[RusDante]
ну что вы мучаетесь?))
удалить в папке Documents\My Games папку FalloutNV и после этого попробуй запустить фаллаоут еще раз

этот метод для тех , кто распаковывал игру фениксом. может и для других пройдёт.

0

Всем, у кого тормоза, может помочь вот это решение с форумов бетезды - добавление указанного на этих форумах файла d3d9.dll в папку игры.
Вот ссылка: http://www.newvegasnexus.com/downloads/download.php?id=68581
Просто распаковать файл в папку с игрой и всё.
Если все сделали правильно, то при запуске игры после этого лончер попросит заново указать параметры графики, в поле с названием видеокарты может быть указана не та, что стоит у вас - не обращайте внимания, на игру это не влияет. У меня, к примеру, там была указана 7800GS.

Еще один косяк Fallout New Vegas - он не поддерживает Crossfire, поэтому владельцам карт 4870х2 и просто всем, у кого стоит 2 и больше видеокарт ATI, эта dll поможет. Единственное, что ещё надо будет сделать - скачать RadeonPro (гугл вам в помощь) и указать AFR в качестве профиля CrossFire в графе Tweaks.
У меня фпс поднялись с 25 (в бою с неписями ниже 10 иногда падали) до 60+.

Единственный пока обнаруженный недостаток такого метода (с добавлением dll) - мерцание вокруг открытых менюшек обмена (скажем, торговли или сбора вещей из контейнеров/тел). Частично лечится включением vsync в лончере.

0

COHF а сам то ставил результат какой?

0

Херня этот апдейт, чисто скрипты да квесты.

0

Как включить консоль?

Перепробовал все описанные способы. Ничего не получается.

0

[новый пользователь]
У тебя ноутбук?

0

Для тех у кого проблема со звуком
установите AC3Filter 1.63b Full
скачать можно от суда: http://ac3filter.net/projects/ac3filter/releases
лично мне помогло, прочитал на офф форуме.

0

DennyBurdo
Да работает консоль, только она уехала за пределы экрана. В файле FALLOUT.INI (C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\FalloutNV\Fallout.ini) установи iConsoleTextXPos равным 200 или другим. Большее число переместит текст консоли вправо. Или несколько раз нажать TAB перед вводом команд, это сместит набираемый текст вправо и он станет читаем.

0

Я же сказал что ВСЕ ПЕРЕРОБОВАЛ!

Если бы консоль была включена - я бы не смог двигаться.
Но дело в том, что консоль ВООБЩЕ не включается.

В .ini файле консоль "включена".

0

Как мне увидеть до конца финальный ролик? Вылетает на рабочий стол, на середине.

0

Народ как решить проблему с ActiveMovie Windows, игра не даёт играть дальше.

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как это понимать?! нет свободного места пишет мне...нет свободного места при 55 гигах свободного и это толкьо на диске Д. Это как так?! Помогите, пожалуйста.
А точнее расстолкуйте как это исправить)

0

проблема такая если просто бегать по пустошам и поворачивать голову в разные стороны появляются фризы! в чём проблема?

0

Народ как решить проблему с ActiveMovie Windows, игра не даёт играть дальше.

0

Гриббер, путь к Steam должен быть на английском языке.

0

Английский образ игры подойдёт для установки в стиме? Всегда просто использовал русские бекапы.

0

Да, должен подойти. Только после установки проверь целостность кэша.

0

блин чё делать звук глючит и ничё не могу сделать

0

Алоха Камрады пишу редко но тут не утерпел. Попиздякался пару дней с запуском этой игрухи и снес все приблуды от видяшки типа ASUS DOCTOR и тому подобное и запустилась игруха может кому поможет.

0

звук тоже глючит, порой только фоновая музыка играет, без звуков выстрелов и тп

0

UPD: Ещё чуток повозился с настройками, теперь всё работает безукоризненно, без глюков и тормозов.

Всем, у кого игра тормозит, должно помочь вот это решение с форумов бетезды - добавление указанного на этих форумах файла d3d9.dll в папку игры.
Вот ссылка: www.newvegasnexus.com/downloads/download.php?id=68581
Просто распаковать файл в папку с игрой и всё.

Если все сделали правильно, то при запуске игры после этого лончер попросит заново указать параметры графики, в поле с названием видеокарты может быть указана не та, что стоит у вас - не обращайте внимания, на игру это не влияет. У меня, к примеру, там была указана 7800GS.

Еще один косяк Fallout New Vegas - он не поддерживает Crossfire, поэтому владельцам карт 4870х2 и просто всем, у кого стоит 2 и больше видеокарт ATI, эта dll поможет. Единственное, что ещё надо будет сделать - скачать RadeonPro вот отсюда www.radeonpro.info и указать Crysis в качестве профиля CrossFire в графе Tweaks.
У меня фпс поднялись с 25 (в бою с неписями ниже 10 иногда падали) до 60+.

0

ключ просит, а файлы с этим ключем не открывает, вот че пишет: Приложение не удалось запустить поскольку steam_api_dll не был найден. Повторная установка приложения исправит проблему

0

народ, как установить игру? Открывает через стим, просит ключ

0

народ, как установить игру? Открывает через стим, просит ключ
Устанавливай с помощью Phoenix. А потом придется добавить ветку в реестр.

0

Люди помогите плиз, у меня после часа игры вылетает и ваще такая херь еще с фолла 3

0

Народ как решить проблему с ActiveMovie Windows, игра не даёт играть дальше.

0

Для тех кто не может установить с английского образа.

1. Начать установку с сервера стима.
2. Остановить её.
3. Распаковать английский образ через "феникс"
4. Переместить содержимое в \Steam\SteamApps\common (папку с игрой сразу найдёте, туда и кидайте)
5. В самом стиме нажать "Проверить целостность кэша"
6. Немного обновить
7. Играть.

0

Люди помогайте, перепробовал, всё что здесь написано, но проблема со звуком никак не решеается
Сейчас пока что качаю апдейт может поможет, но если кто знает спосо кроме вышеперечислиных отпишитесь плиз

0

ya je pisal vishe, u menya propala problema s etim 2pim zvukom.

0

Нужна помощь!!! Скачал Vegas в архиве rar c 1 по 67. Распаковал через Rar, появился образ. Ставил через Демона. Сначала стал обновляться СТИМ, потом вылезла ошибка , что СТИМ не обновился и все повисло. ЧТо я сделал неправильно и что надо сделать чтоб установить игру?

0

я тоже все перепробовал,но проблема со звуком не решается только если поставить совместимость с Windows 98 но так игра тормозить будет и зависать

0

Через Феникс надо иметь какой то SIM файл, а уменя образ после распаковки раром называется Fallout_NV_Epidemz.NET

0

А у всех местами дико лагает, что от настроек не зависит, фолл3 шел на максе.

0

JacobLOST
Конфигурации компа какие ?

serapont
Образ не надо распаковывать, его надо завиртуалить.
(отправить инструкцию по установки через феникс ?)

0

vmv7 СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ВОТ ВЫРУЧИЛ ТАК ВЫРУЧИЛ! Игра просто офигенская)

0

помогите у меня консоль невидно.... коды вводить можно, тока их невидно( экран 1280*1024 вроде так, винда 7)
пробовал сделать как в 3 фоле, поменять значения в строке iConsole, зашёл в игру всёравно невидно(( открыл файл, а там всё по умолчанию((((

0

У кого есть какая-либо проблема со звуком, ставьте совместимость FalloutNV.exe с Windows 98.
Мне помогло.

0

D-Hock
Тема идет со 2-го Fallout. Установи в Fallout.ini и FalloutPrefs.ini - iConsoleTextXPos равным 200 или другим. Большее число переместит текст консоли вправо. Или можно несколько раз нажать TAB перед вводом команд, это сместит набираемый текст вправо и он станет читаем.

0

Qbot спасибо, я ее распаковал и установил. Есть проблема имеется два файла Fallout NV и Fallout NVLauncher. Я их заменил кряком Скидроу. НО как запустить игру? Ни в том ни в другом нет опции PLAY, только инсталл.

0

Qbot
Nvideo 8600, 1.5 гига оперативки,процесор пеньтиум 4

0

"Тема идет со 2-го Fallout. Установи в Fallout.ini и FalloutPrefs.ini - iConsoleTextXPos равным 200 или другим. Большее число переместит текст консоли вправо. Или можно несколько раз нажать TAB перед вводом"
Т_Т я это делал непомогло, вобще то я писал в своём посте
а таб мне нах ненужен мне надо видеть что написано в консоле когда набираешь inv

0

Ребята, ну это ужас какой то. В папке с игрой имеется два файла Fallout NV и Fallout NVLauncher. Я их заменил кряком Скидроу. Поставил русификатор. НО как запустить игру? Ни в том ни в другом нет опции PLAY, только инсталл!!

0

serapont
Смотри ЛС

JacobLOST
Vize писал что ему помогла совместимость (и игра не тормозит как я понял), возможно виноват слабенький комп или оптимизация игры...

0

serapont ну ты чего епта уже писали реестр править надо

0

Да, проблема со звуком решилась, когда поставил режим совместимости с Win98 =)
Правда сама по себе игра стала немногим больше тормозить
Однако идёт несмотря что мои системки ниже минимальных)

0

Qbot подскажи, не догоняю. создал в блокноте falloutnv.reg
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREBethesda SoftworksFalloutNV]
"Installed Path"="D:\\FNV\\FalloutNV"
Зашел в реестр. Там папка открытая Bethesta Softworks. Дальше то чего делать? Простите за тупость.

0

нужно создать блокнот, преименовать его в falloutnv и присвоить расширение .reg (в самом блокноте не надо писать falloutnv.reg) (может я ща сам туплю )))

0

Qbot потом вставить с папку и игрой?? или в реестр ?

0

а нельзя ли сделать файл, чтоб устанавливалась без феникса? как на код6 было, инсталер, там без феникса ставился, на подобие него файлик сделать

0

serapont
просто запустить и согласится.

0

Qbot
будь другом, напиши подробнее, блин я уже офигел. Ну что ж я делаю следующим образом, скажи правильно или нет, запускаю блокнот в него вписываю Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREBethesda SoftworksFalloutNV]
"Installed Path"="D:\\FNV\\FalloutNV"
затем, создать, присваиваю имя falloutnv.reg? сохраняю в моих докуметах. Потом нахожу этот файл, кликаю на него, он проста как блокнот раскрывается и все, ничего не происходит.

0

Qbot
Да игра не тормозит, всё отлично.

0

to serapont
Открыть блокнот, написать следующее (тебе нужно указать правильный путь к папке с игрой):
У меня так:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\FalloutNV]
"Installed Path"="D:\\FalloutNV\\"

Потом сохраняешь под именем "FalloutNV.reg" ( В КАВЫЧКАХ!!! )
Потом запускаешь этот файл.

0

ребят, помогите, купил лицуху, думал проблем не будет)))
а установить не получается из-за того что пишет что на диске свободно 0 мб

0

спасибо. но игра не запускается все равно. пишет, что прекращена работа Fallout NV и на этом все. Хрень. Есть у кого мысли?

0

Привет всем, у меня такая проблема гг не содится на диван не кресло, не крадётся, не атакует.Что за фигня?

0

KpoxuHcaH
В пути к папке с игрой, случайно, кириллицы нет?

0

Скажите, можно ли установить игру с помощью диска? А то активировал ее через Стим, нажал установить, и она вдруг начала скачивать всю игру из интернета! Кто-нибудь знает, как установить с диска?

0

KpoxuHcaH это он тебе о русских буквах в названии папок ну и.т.д

0

Помогите пожалуйста, при запуске игры выскакивает такая ошибка:
http://i.playground.ru/i/52/89/73/00/pix/image.jpg

0

RickStalker
Спасибо! С этим файлом и правда fps повысился.

0

При нажатии на ярлык выводит ошибку, "прекращена работа программы Fallout NV", прошу помочь так как я на поиски этой траблы потратил около 5 часов, и до сих пор не могу решить её...

0

Народ помогите!!! на моём #@%$%@&^%$E компе не @#!##$# не идёт твою @#$#@% третий фолл на минималках летал а этот его @#$$% через #%@#$% не идёт зависает! Зависает намертво звуки "живой" природы идут и нечего потом зажимаю альт контр делет в диспечере игра не отвечает и через пару секунд вылетает быз ошибки!!! чё делать? все длс стоят таблетка и игра от скидрова русскик от 1с+упгрейд 1 и хот фикс. Помогите...пожалуйста...умоляю вас....помогите.....

0

может директ или дрова поставить новые

0

Никаких проблем нету ребят. Купил Лицензию. Часа 3 уже поиграл - всё робит тока так)

0

Ну так что, можно установить с диска или нет?

0

Купил лицензию. Устанавливается почему-то только стим, вернее папка с игрой есть, но нет ни лаунчера, ни екзешника, ни иконки на рабочем столе, как игру-то запустить?

0

нееееет купил лицуху а она выкидывает как только включаю нееееет!!!!!!

0

Все, ребята, простите за вопрос, я просто сначала лохонулся с установкой. Теперь все пошло с диска.

0

подскажите кто знает - как включить чтоб нормальные тени были - в настройках тени всё на максимум а теней нет - только у ГГ еле заметная

0

Вроде проблему решил с помощью RickStalker спасибо! но всё ровно минуть 15-20 поиграл и опять зависла...

0

Помогите!!!!
Вчера установи фол с кряком,игра шла нормально.Сегодня запускаю ,а у меня в игре некоторые текстуры пропадают или меняются на другие. (некоторые неписи с розовыми лицами!,).

0

DolJILHNK48 такая-же байда случаеться время от времени игра вышибает драйвер тупо вылет без ошибки и снизу предупреждение "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" вот и все

0

Купил лицуху. Установил. Запуск. Новая игра. Тупо крашится на рабочий стол после вступительного ролика.

Вот и поиграл.

Почитал интернет. Проблема не у меня одного, но решения не нашел.

0

Блин игрухи ещё как минемум 2 месеца надо обробатыватся.Надеюсь она не займёт место вместе со стольнымибаговыми разочарованиями.

0

Ребят это у всех так ?
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6241733.jpg

0

хелп!лицуха вылетает с отчётом об ошибке!!

0

Помогите пожалуйста, при запуске игры выскакивает такая ошибка:
http://i.playground.ru/i/52/89/73/00/pix/image.jpg

Поиграть хочется, а вот такая *уета

0

Помойму у многих просто проблемы с дровами или железом, отыграл уже 6 часов, за это время может пару раз подвисла, а так все норм., качайте последние дрова...

0

хелп как можно без стима играть если у меня лицуха?

0

В автономном. Только перед запуском Steam - отключи интернет.

0

Спасайте!
Купил лицензию,установил через Steam
В игре при использовании VATS (иногда) игра вылетает и комп перезагружается!! (было что просто шёл и произошла та же херня)

0

Может проблема не в игре, а в твоей ОС?

0

хелп, забил все способности до 10 и теперь при повышении уровня вылазящее окно повышений не закрывается.. помогите..

0

trolololo
У меня та же проблема! Уже три раза подряд.

0

спс за совет но всёравно вылетает щас весь стим переустановлю

0

у меня с железом всё ок, Fallout 3 шёл на высоких и без этих ошибок

0

Плиз, хелп!!! Купил лицензию, установил! ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ!!!!!(((
Все установки произвёл с опциями РУССКОГО языка и всё равно всё на английском!!!

ПОЧЕМУ И КАК СДЕЛАТЬ НА РУССКИЙ???!!!

0

Vital373
В Стиме тоже русский язык нужно выставить, в свойствах игры.

0

Agent00Sasha

ВСЁ ВЫСТАВИЛ!!! Один х... всё на английском...(((

0

Народ а че проблемы с русиком ниукого нету? Когда отмечаю в Лаунчере галочкой FalloutNV_lang.esp тоесть файл перевода, в главной менюшке текста просто нет. Играть на английском неохото. Чтото можно сделать?

0

Отметь галочкой только FalloutNV.esp, другие файлы не трогай.

0

TheDarkSider [Deleted] это не текста нет... просто долго грузится (минута-две), а по другому никак =)

И вот еще что... Я прошел все квесты за Братство Стали, попросился к ним, мне сказали идти в "Черногорье" убить Табиту и установить чип слежения. Возвращаюсь к БОС-ам, их старейшина дает мне звание Паладина и полусломаный комплект T-45b, предлагая изучить как носить силовушку. Пытаясь изучить этот навык экран погасает, резко проясняется и ... и ничего ) Пошевелиться немогу, работает мышка только вверх и вниз, не пошевелиться, ни сесть, не пальнуть. Помогите кто сталкивался с таким =(
P.S: Этот хрен (даже если пытаешься поговорить) ничего нового не скажет, и квест (а имеено вернуться к старейшене) тоже остается невыполненым.

0

Врубаю игру, играю минут 10, а потом она зависает. Помогает только быстрая перезагрузка компа. Что делать? В третьем фолле на высоких играл и всё нормуль, а тут на средних тормозит (и завесает впридачу) безбожно...(((

0

Angel0s
Ох емае))спс счас врублю и буду ждать) А английский сразу грузицца..Ладно)
Joxer
Да но тогда игра на инглише)
Showy DiMak
По моему..оптимизация шикарна, я в 3 Фолл играл на Высоких, с выключением некоторой мелкой ерунды вроде Висинха и антиальясинга 16х (ставил 8х или 4х) а тут все поврубал на Ультра + висинх + hdr и все отлично гамает) Графа конеш какаято немного мультяшная стала..Фолл третий был более "подертый" чтоле..)

0

проблему со звуком решил путем настройки VFW интерфесов, точнее декодирование mp3 (звук ужатый в репаке, хз какой формат в оригинале, мб AC3) пустил через ffdshow (libavcodec). таж же возможно что помог asio4all. Просто оба способа сделал.

0

Руссификаторщики опять облажались - как всегда, при загрузке нужно минуты 3 ждать...

Подвисает при старте-смене трека закадровой музыки или на радио. НПК разговаривают нормально.
Тоже было и в F3(после патча 1.5), но там решил проблему просто переименованием папки Music и игрой без радио.
Но тут хотелось бы нормально с музыкой играть.

Пробовал менять аппаратное ускорение.
Дрова - последние.
Добавил *.dll.

----
Щас буду издеваться над файлом FalloutPrefs.ini
Может дело в кэше.
Заинтересовала строчка:
sUnessentialFileCacheList=Data\Fallout - Meshes.bsa|Data2\Fallout - Meshes.bsa, Data\Fallout - Textures.bsa|Data2\Fallout - Textures.bsa, Data\Fallout - Textures2.bsa, Data\Music\Dungeon\*.xma, Data\Music\Base\*.mp3, Data\Music\Battle\*.mp3, Data\Music\Explore\*.mp3, Data\Music\Public\*.mp3, Data\Music\Special\*.mp3

Вот только папок Dungeon, Base, Battle, Explor, Public, Special нету...

----
Нашел тут одну запись:

> короче стояли воттакие кодеки SAM CoDeC Pack
> (виндовс сборка) и не видел что они там и еще установил клейт кодек.
> в обед удалил SAM CoDeC Pack но игру не запускал. попробую отпишусь.
>
> Добавлено через 21 час 35 минут
> короче удалил эту фегню (SAM CoDeC Pack) и все
> все глюки и тормаза пропали все норм .


Завтра попробую, может какие кодеки конфликтуют...

0

таки да! помогло мне закидывание библиотечки d3d9.dll в корень игры повысить ФПС.
примерно в 2.5 раза поднялся! особенно это заметно при масштабных битвах. Раньше было максимум 30фпс, а щас не ниже 45фпс.
вот тока не могу понять за щет чего такой подъем? может эта библиотека переходит из директх9 в директх10 ?

0

Помогите!

Уже пару дней играю на сказочно неглючном и быстром релизе от SKIDROW, а сегодня утром внезапно при запуске игры выдал окошко "Error reading application id. Place either write it to steam_appid.txt or use the launcher!"

Я через лаунчер и запускаю...

0

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема при загрузке появляется с лева во весь экран зеленая полоса как ее убрать???

0

что то у меня в игре очень мало кадров, второй патч поставил, комп intel dual core t4400 ati hd 4500 и 3gb оперативки ddr 3 просто третий фол работал отлично на максимуме, на 1024х768 без сглаживания кадров на сорок, этот же поставил на средние, разрешение минимальное и то редко за 20 кадров перепрыгивает, в чем дело? не должна же игра, на не измененном движке требовать лучшее железо чем ее предшественник

0

Вот сделал фото http://i5.fastpic.ru/big/2010/1023/0f/6acc8b0336fdb4e042d696b017302f0f.jpg

0

Нужна помощь, не могу запустить FNV, кряк от скидроу поставил, реестр вроде прописал, кликаю на Fallout NV, экран гаснет , вроде игруха начинает грузиться, потом вылетает окно, что прекращена работа Fallout NV. ЧЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

В лаунчере есть PLAY но он не пашет. Еще после Феникса ноявлялось окно " Не найдено ни одной GCF в папке "Smashball". Укажите новую папку с GCF иначе режим работы с GCF файлами будет выключен". Это че за хрень.? Может из за этого не запускается сейчас?

0

что делать то, если не устанавливается типо из-за то что у меня нет свободного места??
это вед ерунда какая-то!

и ещё мне кто-то написал ЛС, но прочитать я их не могу, так что пишите сюда пожалуйста

0

KpoxuHcaH Путь до папки Steam не должен содержать кириллицы (русских букв)

0

Помогите пожалуйста я уже писал, у меня после часа игры вылетает и ваще такая херь еще с фолла 3. Что делать???? d3d9.dll не помогает

0

shot199
уменя такое было только на максимальных настройках (Ультра)
если такая же проблема - поставь настройки графики попроще

0

vasek1981
попробуем

а если у меня диски по русски?

0

Подскажите пожалуйста где можно скачать вырезанные ролики из игы ато чето у меня только один ролиу в папке video

0

KpoxuHcaH
Диски по русски??? Что ты имеешь ввиду?

0

Ну кто ж поможет решить мою проблему? Кому не лень прочтите хоть сообщение мое. Может у кого была ситуация :((

0

serapont
А ты написал что-нибудь конкретное? Какой версией Феникса распаковывал? Попробуй версию 1.4 beta 4. Если раньше не общался с пиратским Steam, скачай репак и не мучайся.

0

Слушайте, тут уже, правда, обсуждалась такая проблема но всё же... Глючит и подвисает звук (радио, реплики). Помогает пунктик высокий приоритет, но от него игра тормозит. Что делать со звуком подскажите?

0

Насчет драйверов на видео карту.
Играю на Windows XP Sp2 видео GeForce 9600 GSO, проц двухядерник. Разрешение 1920 на 1080
На версии драйверов 258.96 игра у меня идет нормально без тормозов, зависаний и падений FPS. Решил поставить последние драйвера 260.89 - игра зависала буквально через минуту.
В итоге играю на старых драйверах. Может кому поможет это так как зависимость от версии драйверов все же есть.

0

Fitterr выше проблема моя. У меня и есть репак.

0

подскажите плз, проблема такая купил лицуху поставил через стим, вхожу в главное меню игры а вмето текст какая то херь (выбирал русский язык)

0

Fitterr
да не всё вроде игру установил

0

Выручайте, кто может! Установил модификацию на пистолет из ДЛС, а теперь вместо пистолета восклицательный знак, что делать?

0

английская игра работает на высоких со сглаживанием 4х на 25 кадров, ставлю русификатор который 190 метров с длс, запускаю и игра уже работает на таких же настройках на 8 кадров. ни кто не замечал? это из за обновленных текстур или длс? ни у кого такого не было?

0

dimbas167, проверь целостность кэша в свойствах.

0

Вчера привезли лицензионую версию Fallout New Vegas. Когда вставляю диск в дисковод, комп его не видит, а потом и вовсе жутко лагает. Еще когда я вставляю диск, то дисковод издает страные звуки которых никогда небыло. Проверял другие диски все нормально. Запустил диск у друга все нормально. Не подскаите в чем проблема, поиграть очень охота, а скачивать совесть не позволяет.

0

Joxer
не подскажешь, если не трудно как это сделать?
и что дальше? игру переустанавливать.
а еще я не понимаю как ее диска поставить, а то со стима опять ждать 6 часов((

0

Vox828, проблема в твоем дисководе. Единственное, что могу тебе посоветовать, так это активировать свой лицензионный ключ и скачать Fallout: New Vegas со Steam.

dimbas167, Steam -> Библиотека -> Мои игры -> Fallout: New Vegas -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0

Помогите!!! Плиз.
Установил лицензию через steam (русскую),в начале всё нормально, а при убийстве кого-нибудь игра обрывается
и комп перезагружается.
Как это исправить?

0

Joxer
я сейчас на работе игра уст.дома, подскажи плз че делать дальше, например если целостность кэша нарушена, и еще ты не знаешь как ее с диска установить???

0

Поврежденный файл будет автоматически загружен, непосредственно через сервис Steam.

0

Слушайте, тут уже, правда, обсуждалась такая проблема но всё же... Глючит и подвисает звук (радио, реплики). Помогает пунктик высокий приоритет, но от него игра тормозит. Что делать со звуком подскажите?

0

Блин че не у кого не было проблем, где модераторы???????? пожалуйста помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1023/21/aaddda026a503f003de1b2f4a0338c21.jpg

0

Скажите пожалуйста, что нужно делать если игра подвисает ? вроде пишут что нужно какую-то библиотеку в папку с игрой скинуть...

0

Klerik25
а эта зелёная полоска исчезает после загрузки или она всю игру так маячит?

0

Теперь другая проблема((( короч, кода начинаю базарить с каким либо челом, просто чёрный экран, и варианты ответов на вопросы. Так же например когда землятрясение от бомб итп (на несколько секунд чёрный экран а потом всё норм)

0

Это просто ужос. Надо дождаться русской версии на шайтан корбку и качать со спокойной душой.

0

Кто нибудь подскажет сколько файлов должно быть в папке video
у меня один прошу очень надо напишите

0

serapont
Настройки графики по-меньше поставь.

0

Блин у меня как начинает загружаться уровень так сразу игра не отвечает и ошибка, подскажите что делать?

0

serapontудали все длс из папки с игрой, оставь тока fallout_nv и fallout_nv Language вроде так называются, косяки с длс короче
у меня на 18 кадров лучше работать стала как я удалил их

0

После показа слайдов не появляется главное меню игры. Просто висит картинка мужика в броне, ждать можно хоть до посинения меню так и не появляется.Windows 7 x64, тот же самый образ на 32-битной семрке идет без проблем. Такие-же косяки и с "первым" Fallout3.Помогите кто сталкивался.

0

После запуска тут же вылетает на рабочий стол с ошибкой виндовс,при этом и в документах удалял папку вегаса,и блокнот создавал,не чего не помогало.(Windows 7, 64bit)
Скачивал разные версии и от Скидров и Официальною.
Тему с реестром тоже прописывал...
Короче парюсь с этим уже часов 5 где-то.Мозги кипят

0

Так что делать, если зависает звук в игре?

0

помогит, после установки я запускаю игру через лаунчер, и нажимаю старт. После у меня появляется розоватый экран, и игра вылетает с ошибкой!!( Это на Англ. версии!)
P.S. на русской версии даже не вылетало с черным , он просто не отвечал. и удаление из моих документов тоже не помогает!!!

0

Showy DiMak
"Если у вас установлен набор аудио/видео кодеков от K-Lite Codec Pack, то, возможно, это является причиной вылета игры. Дело в том, что вместе с этим набором ставится аудио/видео декодер под названием FFDShow. И при запуске игры он автоматом тоже загружается и обрабатывает звуковые файлы игры, в результате чего игра либо начинает тормозить, либо вовсе вылетать. Есть два решения: 1) удалить K-Lite Codec Pack. 2) Запретить запускать FFDShow при запуске Fallout. Для этого идем в меню пуск(start)->программы(programs)-> K-lite codec pack -> configuration -> ffdshow audio decoder. (В зависимости от версии K-lite путь может отличаться, возможно, будет отдельная папка ffdshow, где будет ярлык “Audio decoder configuration”). После запуска выбираем слева вторую сверху строчку, справа ищем строку “Don`t use ffdshow in:”, рядом перечислены файлы exe, при запуске которых не будет запускаться ffdshow. Нужно туда добавить fallout.exe. Если рядом есть кнопка “add” – жмем ее и добавляем fallout.exe. Если нет – нужно вписать вручную в конец списка, сразу после последней точки-запятой, название файла fallout.exe и после него поставить точку-запятую. В итоге, должно получиться что то вроде ;somegame.exe;fallout.exe;"

0

Народ, я наверное с ума сошёл, но скажите пожалуйста где в игре сменить разрешение экрана?

0

слишком много однотипных вопросов задают, поэтому слямзил небольшой фак.
Вопрос:
Игра не запускается или не сохраняются настройки в лаунчере, что делать?
Ответ:
Попробуйте прописать в реестре путь к папке с установленной игрой :
Для этого создайте текстовый файл с расширением "reg" впишите в него следующее содержимое : "путь к папке нужно указать свой пример" "D:\Games\Fallout New Vegas\"


Вопрос:
Игра вылетает с ошибкой "Отправить отсчет"
Ответ:
Заходим в документы - удаляем "FalloutNV"

Вопрос:
Игра идет рыками, различные лаги/зависания - как бороться?
Ответ:
Ждать патча, можно отключить вертикальную синхронизацию - помогает

Вопрос:
Как сменить язык в игре (Вернуть/заменить)
Ответ:
Библиотека - Игры - выбираем игру - Свойства - Язык - и там выбираем нужный язык

Вопрос:
Как проверить целостность кэша игры?
Ответ:
Библиотека - Игры - выбираем игру - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша

0

vmv7
Не знаешь почему у меня когда заходишь в ватс или базаришь с челами чёрный экран ? базарить то терпимао...(там слова высвечиваются) Но вот в ватсе стрелять это задница. Так же этот эффект присутствует когда меня мочат. (раньше в игре такого небыло) может из-за новых дров ? ATI Дрова V 10.10

0

Чувачки я решил проблему со звуком! Всё дело в Винде! По крайней мере у меня. Я зашёл в директорию игры и поставил на экзешник нювегаса (НЕ ЛАУНЧЕРА!) совместимость с Windows me/ Window 98. У меня ХР сервис пак 3. Всё помогло. Диалоги, выстрелы, музыка - всё пока идёт на ура.Ziggel всё равно пасибо чувак тебе что хоть попытался помочь, глядишь твой пост кому нибудь другому поможет:))

0

Ребят помогите. У меня и с 3им фаллоутом такая фигня была. В самой игре не хочет проигрывать музыкальные треки(оформление), при этом просто вылетает без ошибки. В главном меню - первый трек, поэтому игра запускается на 2 сек и вылетает. Всё нормально работает, если я убираю из папки music все треки. Перепробовал всё, что можно, основное подозрение на конфликт старых кодеков(или их остатков) с нормальными или с самой игрой. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, может программа есть какая-нибудь, которая определит, какие кодеки конфликтуют и удалит их..

Добавлю - совместимость экзешника или лаунчера с 95, 98/Ме, NT, 2000 не помогает, установка стерео в настройках звука тоже.

0

Demonic Wolf
это пробывал?
Всем, у кого игра тормозит, должно помочь вот это решение с форумов бетезды - добавление указанного на этих форумах файла d3d9.dll в папку игры.
Вот ссылка: www.newvegasnexus.com/downloads/download.php?id=68581
Просто распаковать файл в папку с игрой и всё.

Если все сделали правильно, то при запуске игры после этого лончер попросит заново указать параметры графики, в поле с названием видеокарты может быть указана не та, что стоит у вас - не обращайте внимания, на игру это не влияет. У меня, к примеру, там была указана 7800GS.

Еще один косяк Fallout New Vegas - он не поддерживает Crossfire, поэтому владельцам карт 4870х2 и просто всем, у кого стоит 2 и больше видеокарт ATI, эта dll поможет. Единственное, что ещё надо будет сделать - скачать RadeonPro вот отсюда www.radeonpro.info и указать Crysis в качестве профиля CrossFire в графе Tweaks.
У меня фпс поднялись с 25 (в бою с неписями ниже 10 иногда падали) до 60+.

0

Бывает что Зависает. Патч стоит. Что делать?

0

народ проблема я установил инру а меня выбивает сразу что делать???

0

Выручайте ! Кто-нибудь модифицировал оружие из ДЛС ? У меня воскл. знаки появляются! Патч устанавливал!
Как же всё-таки пройти в тюрьму к подрывникам, если уже воюешь с ними?

0

Когда гружу последний сейв выкидывает из игры, но со старого не выкидывает. Может кто знает что надо сделать чтобы последний сейв заработал, или начинать со старого?

0

Неужели никто не сталкивался с проблемой пропадания главного меню?

0

Чет у меня звука выстрела нет у некоторых пушек, к примеру, у Минигана . Кто-нибудь знает в чем проблема?

0

Привет всем.На коробочке написано:субтитры на русском.Я включаю игру и их нет!Как же включить русские субтитры?Я уже и в стиме выбра язык русский и не помогает!

0

BARMATUN ты в настройках игры их включил хоть?

0

В главном меню необходимо выбрать - Настройки -> Экран -> Субтитры диалогов.

0

В процессе установки выбрал русский язык? Просто там изначально установлен - английский.

0

Ну я в настройках везде галки поставил.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ