на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Технические проблемы v.6 (х)

Предыдущая тема.
Обсуждаем технические проблемы, связанные с игрой.

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите!!!!! Захожу в игру пытаюсь начать новою игру и выбивает (Windows ищет решение проблемы)

2

Я устанавливал 2 разные версии без модов и всё равно одно и тоже

1

Как зделать так что-бы Fallout New Vegas Ultimate Edition работала на Win7 ???

1

Отключение автосохранения помогает?
Помогает от чего, уточни.

1

Не знаю как на ПГ, но на других форумах видел подобную проблему и надеюсь, что тут все же кто-то нашел решение. Решение проблемы, когда у человека возникает "мертвая зона" где игра зависает (выбивает с ошибкой) ВСЕГДА, когда игрок приходит в опроделенную точку, точка эта может быть и не точкой вовсе, а некой линией, кто сталкиваля поймет наверное :) Как-будто там что-то портится и по всей видимости откладывается в сейве (откат не предлагать, не вариант к сожалению).

1

matugan
Це Чубайс за свет, свою долю хапает...... 10 директ он собака виноват - отключите его и сглаживание.

1

Launger
Вбивай описание проблемы в поисковик , самый быстрый способ поиска ответов ).
У меня из-за количества модов иногда выкидывало из игры , но это не критично и особых "лагов" не было хотя и более слабый комп.

1

сохранился в облаке,теперь здоровье падает всегда,поставил gasfix.esm-помогло ровно до следующего сохранения в облаке,пробовал отключить и подключить в лаунчере-бесполезно все.ответьте,что делать,пожалуйста

1

Van-der-Velde
Ты используешь какой-то перк мирного отношения к тебе.

1

СОС!!!
Надеюсь на вашу помощь.
Установил Нью-Вегас, все работало замечательно.Не было никаких проблем. И вдруг сегодня, захетев и запустя игру, я обнаружил что запускается лаунчер, нажимаю играть, лаунчер скрывается и на этом конец. Остается мой обычный рабочий стол, т.е. ничегошеньки не происходит. Проделывал такое раз 15, потом плюнул.
В компьютере не сильно разбираюсь, но накануне обновилась NVIDIA.

1

oxerox
Уважаемый... ну надо хотя бы раз в 2-3 часа (а точнее перед ответственными квестами), делать нормальные, номерные сохранения...
Попробуй начать новую игру, а с нее загрузить твой квик-сейв (сначала сделай бекап своих сейвов), на всякий случай...

1

Спасибо =))) я 3 дополнения проходила к этой игре, а потом я без ноута осталась =(((( вот теперь новый бук, я так и знала что что-то еще новенькое вышло, правда новенькое уже не новенькое наверно =))))

1

Господа, подскажите..раньше игра работала без инета в автономном режиме. Сейчас не работает. Чтим пишет что мол нет инета..жмёшь автономно, пишет проверьте соединение или сервер стим не работает. Почему так, как исправить?!

0

Парни помогите,звук в игре отстаёт от изображения ,тоесть я стрельну а звук от выстрела через 20 сек

0

Cortez75
Проблема эта может быть решена несколькими способами:
1. В диспетчере задач увеличить приоритет процессу игры.
2. Удалить кодек-паки (особенно если их стоит несколько разных), обновить их или заменить на другие. Если стоит K-Lite Codec Pack, то там отключить ffdshow.
3. Обновить драйвера для звуковой карты.
4. Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.

0

ZZORRO
пробуй моды отключать по одному...

0

а до этого игра на пк стояла? если да,то попробуй папку с конфигами и сейвами удалить в документах

0

C3SAR
Я папку з сейфами удалял не помогает

0

Господа, подскажите..раньше игра работала без инета в автономном режиме. Сейчас не работает. Чтим пишет что мол нет инета..жмёшь автономно, пишет проверьте соединение или сервер стим не работает. Почему так, как исправить?!

0

Jin1
Что менялось в игре, переустанавливал, обновлял?

0

Xandee Ничего не менял, тока если сам СТИМ обновился.

0

Ребят, подскажите кто-нибудь, что делать когда у меня в Fallout New Vegas Ultimate Edition в дополнении Dead Money( ну то где на вилле красной сначала) при входе в полицейский участок игра вылетает?

0

Не работает клавиатура даже в меню:( зато ктрл альт делет работает норм и если выхожу из игры все ок

0

Во-первых - игра вылетает без видимых причин. Модов минимум.
Во-вторых - с трупами происходят странные вещи. По пути в Прим (или как его там) растянуло труп Дутня. Тела людей вообще какие-то тряпки. Будто костей нету.

0

Создаю новую игру и игра вылетает. Модов нет. Как игру на 7 запустить?

0

Броблемко такое.

Fallout New Vegas Ultimate Edition вылетает сразу, ну то есть совсем сразу. После кнопки плей ролик про лиценз. соглашение, первым слайдом, и вторым - бетезда, логотип, сразу же во время появления логотипа - вылет, менял настройки, моды все выключал (то есть длц)

0

И не только ультимейт эдишн .-. все так
________________________
Нашел в чем проблема, а проблема в папке Music, либо ее целиком нужно удалять, либо методом "тыка" файлы, из за которых ничего не работает ._.

0

Помогите пожалуйста. В бункере Братства Стали когда мне дают задание про рейнджера, после диалога со старейшиной начинается загрузка и меня выкидывает в какое-то помещение, где я ничего не могу сделать. Гг отказывается ходить и делать что-либо. Что это может быть?!

0

Помогите пожалуйста. во время игры пристает работать кнопка вперед или персонаж сам начинает ходить.

0

Товарищи, помогите! При запуске NV все происходит как обычно - изображения, "Stand by". Но только появляется главное меню - игра зависает! То есть присутствует фон главного меню, а пунктов нету. В диспетчере NV не отвечает.

0

SylaRище
Включи консоль и введи EnablePlayerControls. Это позволит персу ходить. В помещении есть дверь или ещё что-то?

mik81277
Кнопочку Q - та, которая постоянный бег врубает, - не трогал?

dr_zimmer
Подожди с минуту, у меня так же. Появляется, минуту висит и загружается. Наверное, это просто загружаются игровые файлы, так что не о чем беспокоиться.

0

Mister Karter
Спасибо большое, все так и есть! =)

0

Мне все же интересно, что с папкой Music делать? Я хочу себе музыку %)

Но фаллаут успешно летает когда пытается хоть что то из этой папки воспроизвести (другие звуки есть)

0

Помогите.Установил себе "пару" модов и когда захожу в игру очень долго заходит в главное меню.Что делать?

0

Пацанюра
setup-2.bin.file not found
В папке с инсталятором следующие файли: game-1.bin , game-2.bin , game-3.bin ,game-4.bin ,game-5 .bin , setup.exe,setup-1.bin ,soft.bin ,video-1x.bin
Ну, как видишь, файла setup-2.bin нет. Следовательно, у тебя битый установщик.

0

Помогите.У меня проблема.В начале дополнения dead money надо зайти в полицейский участок при заходе в него игра выкидавает на рабочий стол

0

Скачай другой русик на dead money, мне помогло!

0

В игре при нажатии тильды ничего не происходит. Как это исправить?

0

MAN13
Открой файл Fallout.ini в папке Документы/My Games/Fallout NV
найди строку с параметром bAllowConsole - вместо нуля поставь единицу

0

AndrewVladimir
К сожалению это не решило проблему т.к. в этой строчке уже стоит 1. Однако я нашел еще одну странность, я изменил 1 на 0, при этом убрал галочку "только для чтения", сохранил, запускаю лаунчер. Решил убедиться что все так как надо. Открываю этот файл, а там все так как было до изменений (вместо 0 стоит 1 и стоит галочка "только для чтения").

0

люди подскажите плиз после ролика новой игры черный экран а потом выкидывает

0

люди помогите у мя игра постоянно вылетает когда я хочу куда-то быстро перейти или просто иду и она зависает и не отвисает только через диспетчер можно вырубить. Помагите плиз поиграть ахота(((((((((((

0

Отключение автосохранения помогает?

0

у меня такая проблема, было 3 клиента, первый на патчем1.3 с 8 длс на win7 работал хорошо, недавно установил ultimate edition и ещё какойто из последних сборок, непомогает- всё время в загрузочном меню dos иероглифы. как это исправить? на 3 фол и скайрим это нераспространилось.

0

fk130
У меня был такой бардак с только сейвами, как мне показалось, во всем виноват плагин russian.esp или русское имя юзера в виндовс. Насколько помню, несмотря на то, что название сейва- иероглифы, загружались они нормально

0

ураа, спасибо огромное NCR Ranger за подсказку, удалил старый сейф и всё стало нормально!

0

Люди! Хелп! Чё за хрень у меня? Остановился на 50-м уровне и всё...((( Очки не начисляются, перки на предлагаются, короче фак, хотя мод level cap 100.esp - поставлен в DATA и "галочку" клацнул в "файлах"???!!!

ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

0

А в папке Video должны быть какие нибудь файлы?????
Помогите у меня персонажы не разговаривают

0

Люди знающие, скажите пожалуйста: игра выдает очень мало FPS. В районе 13 - 16, играть вообще невозможно. Выставлял приоритет высокий, один раз получилось - играл нормально. Драйверы обновляю всегда.
А так все по-прежнему. Может есть другие варианты исправить эту проблему.

0

Скачал fallout mod manager, хотел добавить читами вещички из DLC, но пишет консоль что-то про ID, не добавляется короче. Первые две цифры в ID писал, как написано в мод манагере. Без него раньше все добавлялось нормально. Может, надо еще чего-то настроить?
P.S. Может где-то про это уже писали, но форум слишком большой, что-бы искать.

0

fallout new vegas 1.4.0.525 не работают ни коды не трейнеры. В чем может быть проблема?

0

Не все достижения зачисляются в стим,е.Например: "старый друг, лучше новых двух" и "молодой, да ранний"?

0

Все. Даже если играешь оффлайн, потом заходишь в стим и начисляют чего достиг все сразу.
Ну это в лицензии, как там с пиратками хз.

0

Все тогда напишу так: у меня не все достижения зачисляются в стиме,е.
Ну это в лицензии если стим, то естественно лицуха.

0

у меня не все достижения зачисляются в стиме,е
ДЛС ставил? мож из за них. Хз в общем.
Напиши в техподдержку, поругай их могучим русским, мож поможет ))

0

lokkie
ставил все оф.длс, несколько модов и русификаторы- возможно собака здесь порылась.ДЛС скачивал с ПГ, поэтому в техподдержку обращаться может быть чревато. Попробую все отключить, если поможет, будем посмотреть.

0

Внимание проблема!)
В dlc Dead Money не могу зайти в локацию полицейский участок виллы. Вылетает из игры и пишет "Прекращена работа программы FNvegas"
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.4.0.525
Отметка времени приложения: 4e0d50ed
Имя модуля с ошибкой: FalloutNV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.4.0.525
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e0d50ed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003af43a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Модов нет специально игру переустанавливал.

0

ArrrT
временно отключи русификатор дед мани.

0

Привет всем...

У меня стоит "Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition", виндоса 7 х64...
Решил снова поиграть (продолжить) и появилась такая проблема - сильно увеличена яркость (или гамма)...
Когда и как появилась - не знаю, т.к. только поставил этот пакет, закинул старые сейвы и моды (с какими бегал ранее)...
Поначалу экран был вообще очень тёмный (думал ночь была), потом в описании какого-то мода прочитал о бакспейсе (типа - переключения тёмных ночей, что-то про очки), нажал и всё стало нормально (день)...
Но когда вышел на солнце появились сильные блики и краски сильно засвечены, т.е. никакой видимости вдали - сплошной блик...
Эта клавиша уже не действует (почему-то)...
Яркость менял до нуля - пофиг-веники, а других настроек в игре нет...

Наверное нужно было бы глянуть как в чистой игре, но пока не хочется всё переставлять...

Может у кого была подобная проблема или видели где-нить про неё???

ПС...
И ещё одна проблемка - сам пип-бой размытый, т.е. инфа нормально, а вот кнопки пипа и текстура ну оочень снижено качество (цветные пятна)...
Информация по лечению подобного есть, но не помогает - возможно наложение модов этого пипа (не знаю)...
Что есть реального по этому глюку???

0

Привет всем! Потратил на прохождение игры неделю! И вроде все было нормально! А потом игруху как подменили! Только начинаю в кого нибудь стрелять меня выкидывает! Появляетса табличка с натписью виндовс ищет способ устранеие проблемы!! И все! Я уже даже винду переустонавлевал! Качал фолаут с нета,и загружал сохранения(хотя у меня лицуха!) Может кто знает как решить проблему ребята?((((

0

Lapendos

Я думаю может с сейвом что-то, как и у меня, помню к обле была какая-то прога, которая "лечила" сейвы, поправляла там всякое в них, но для фола походу такого не делали, а ему это больше чем обле нужно...

0

А как можно решить эту проблему? Может пройти наново? Но вряд ли есть гарантия,что эта проблема не повториться! Может прогу какую нибудь скачать?(

0

У меня (виндоса 7 х64) бывает, что зависает или вылетает (чаще при переходах на локации (двери, телепорт), но бывает и так просто)...
Единственный вариант лечения (какой нашёл) - перезагрузка игры и возможно предыдущий сейв...
пробовал разные советы - не помогло, хотя кому как...

0

Пасиба за совет чувак,но я это уже пробывал! Может поставить себе тоже (винду 7 х 64?),а то уменя х 86 стоит!? Как думаете, поможет? Или разницы нет?

0

У меня игра наоборот почему-то капризничала на х64. По крайней мере логики тут нет (ставить х64 для того, чтобы прекратиь вылеты и зависания) и смысла наверное тоже.

0

почему-то капризничала на х64.
Разницы нет, на х86 так же капризничает. Пробовал и там и там.
На семерке трабла в HDR, отключаю его, игра летает. Но без него графон вообще не торт. На Bloom все отблескивает как от воды, тоже не айс.
В общем поставил HDR и сглаживание х4 с фильтрация х2. Вроде терпимо, и в НВ и в фолл3.
А еще момент, отключил защитник виндовс, сканирование в реальном времени, и контроль пользователей отключил, нужно переместить бегунок в самый низ.

0

Помогите пожалуйста
при запуске когда появляется мужик с револьвером происходит зависание выйти можно только с помощью диспетчера
подскажите как исправить

0

daniil200700
жди дольше, в зависимости от конфигурации компа игра может грузиться до 3-5 минут.

0

ждал 15 мин хотя у меня crysis 2 на макс настройках не глючит и не зависает

0

в диспетчере пешет что игра не отвечает

0

Cохранения долго грузятся и не запускаются вконце концов, что делать? еще вчера все работало...

0

Windows: 7 SP1 Pro OEM 64 bit (лицензия).
Как включить консоль? Тильда (Ё, ~) не помогает. В параметрах стоит значение "1", bAllowConsole в файле Fallout.ini. Этот репак лицензии стоял раньше на ХР, там всё прекрасно работало, дело не в репаке, а в системе или игре.

0

Лечение от вылетов и не только Fallout....

У кого стоит Виста и Виндовс 7. Лазил по интернету искал способ лечения от вылетов на фаллоут 3 и нев вегас, нашел хороший совет у одного чела. Основная проблема вылетов происходит из за режима "АЭРО". Вот его совет;
-правой кнопкой мыши щелкаем по раб. столу
-в открывшемся окне щелкаем "персонализация"
-выбираем тему "Виндовс 7 - упрощенный стиль" - щелкаем по ней (тем самым отключаем режим "аэро")
-по окончании игры (если захотите) щелкаем по другой теме и возвращаем "красивости аэро" на место.

Опробовал, играю в Fallout 3 уже четвертый день и ни одного вылета за все это время. Короче мне помогло.... пробуйте.

0

Здравствуйте. У меня проблема с игрой Fallout New Vegas. Я скачал репак, установил и четыре часа преспокойно себе играл без каких-либо проблем. Запустив игру во второй раз, я обнаружил, что игра стала очень сильно зависать. Игра зависала и после трех перезапусков. Тогда я решил переустановить игру. Переустановка помогла, но опять-таки после выключения в первый раз игра стала зависать. Пробовал на другом компьютере и ноутбуке – всё отлично идет, никаких проблем. Помогите пожалуйста!

0

Здравствуйте. У меня проблема с игрой Fallout New Vegas. Я скачал репак, установил и четыре часа преспокойно себе играл без каких-либо проблем. Запустив игру во второй раз, я обнаружил, что игра стала очень сильно зависать. Игра зависала и после трех перезапусков. Тогда я решил переустановить игру. Переустановка помогла, но опять-таки после выключения в первый раз игра стала зависать. Пробовал на другом компьютере и ноутбуке – всё отлично идет, никаких проблем. Помогите пожалуйста!

0

Самое оптимальное скачать другой репак - или зас.рана система - поставить заново (желательно это делать хотя бы раз в полгода).
-или вирус троян - скачать и проверить комп. сканер Dweb
-или найти здесь и скачать драйвер d3d9.dll и поставить в игру (отключает Дирекст 10)

0

проверьте компьютер на вирусы "трояны" и "черви" они могут очень хорошо тормозить систему. Для этого задайте в поиске "сканер Dweb" или "сканер Касперский". Обычный антивирусник "трояны" и "черви" не видит.
Далее... если у вас слабый комп или видеокарта, то вам надо отключить в игре дирекст 10, для этого вам надо скачать и поставить драйвер. Вот адрес драйвера:
http://www.playground.ru/cheats/fallout_new_vegas_uvelichenie_proizvoditelnosti-43056/

0

А другие игры не зависают? Такая проблема только в Нью Вегасе?

0

Придурок в красной гавайской рубахе
Да, в том то и дело, что все игры идут нормально! Я ставил и Fallout 3, и Asassin`s Creed, И CoD MW 2 - всё идет абсолютно нормально!

0

Может вегас сильно грузит твою систему? Попробуй стяни OCCT и проюзай парочку стресс тестов на цп и гпу. Виснет только игра или полностью вся винда?

0

Tashieboo
напишите конфигурацию "железа" процессор, память, видеокарта и ее память.

0

Поставил драйвер - перестало виснуть. Всем спасибо за помощь :)

0

Не за что... только учтите, что игра может все равно или виснуть или вылетать, особенно если у вас Винда 7, а комп современный (особенно под соккет 3) и многоядерник.
Кстати с левыми модами вылеты почти 100%.

0

Tashieboo

Кстати попробуйте игру "The Elder Scrolls 5" теж РПГ, только фэнтезийный- движок и графика фаллоутовская (только получше и без выкидонов как на Фаллоут). Отличный сценарий и квесты - от первого или от 3 лица (дело вкуса)..... правда вместо пулеметов мечи, лук и средневековье. В остальном Фаллоут, один к одному.

0

Hohol-NN
Я пробовал на другом компьютере играть - абсолютно не понравилось. Не знаю почему, может потому что я прошел лишь первую миссию, но после неё я "Skyrim" забросил. До сих пор не пойму, почему она всем так нравится.

0

Tashieboo
Он сложнее и поэтому с ним надо долго разбираться. Я начинал 3 раза и прошел только с 4. Зато когда разберешься, начинаешь понимать, что с ним по интересу антуражу может сравниться только Фаллоут 3.... В Нев.Вегас.... авторы греясь в лучах славы после фаллоута третьего, в продолжении как всегда нам.удили.

0

Установил New Vegas через Steam.
Игра постоянно зависает на экране загрузки Bethesda.
Кэш в полном порядке.
Кто-нибудь может помочь?

0

Monsieur NemetZzZ

Попробуйте установить игру в совместимости с Виндовс ХР пак 2 или Виста (открываете диск с фаллутом, правой кнопкой на "сетар", свместимость). После установки тоже самое проделайте с запускным ярлыком на столе. Может и поможет.... ну не любит фаллоут многоядерные процессоры и Виндовс 7.... не любит.

0

Hohol-NN
Я же говорю, я через Steam купил и установил.

0

Люди у меня во время фаст тревела в Большой Горе происходят вылеты ( раньше не было !!) как от них избавится ?
версия с 7 апдейтом и 4 длц
Вин 7

0

Народ у меня после того как bethesda,открыла фол в стиме,случился баг.В магазине где фолач не высвечивается надпись,что у меня игра куплена хотя купил я её 2010г.Вчера приобрёл последние дополнение в стиме.на игру в библиотеке все установилось.Но сама игра в магазине,как и дополнение не отображается.Как это исправить?

0

Monsieur NemetZzZ
я так понял игра запускается после долгого ожидания на экране загрузки, пробуй запускать без русификатора.

0

Прост в библиотеке есть игра и дополнение,а в магазине показывает что нет игры и достижений там тоже нет. Пишет что у вас не преобретена игра.Хоть игра и запускается,но хочется чтоб все было хорошо.

0

NCR Ranger
Она НЕ запускается. Просто зависает, мне приходится её через Task Manager убивать.

0

если в стиме ультимат едишн купить достижения на русском будут?

0

Monsieur NemetZzZ

Щелкнуть правой кнопкой на ярлык на раб. столе - совместимость - виндовс ХР пак 3 - от имени администратора - ок. Если не поможет, тоже самое, но от Висты пак 1.
Выключите сглаживание и поставьте в корневую папку игры этот драйвер:
www.playground.ru/cheats/fallout_new_vegas_uvelichenie_proizvoditelnosti-43056/

0

Я тоже купил НВ в Стиме, и у меня так-же не отображается он в магазине. Наверное просто недоработка или баг - их же изначально не было у русском Стиме, а когда закинули, видать либо что-то проглазели, либо просто не теми руками делали. Скорее всего со временем баг пофиксят.

0

Monsieur NemetZzZ
а сейвы старые есть? Запуск с модами?

0

Персонаж не поднимается после взрыва. Если его сбивают с ног ударом или взрывом, то он уже не поднимается. В чём может быть дело?

0

NCR Ranger
Я вообще играть начать не смог.
Я просто купил игру в Стиме и запускал её через стандартный ланчер.

0

Monsieur NemetZzZ
ну, быть может, тебе FOMM помог?

0

Я поставил поверх стимовской снг-шной обычной версии, российскую альтимейт, все активировалось, дополнения появились.
Посоны, снова акция в стиме 75 на fallout new vegas ultimate (10 баксов=332 руб) и fallout 3 goty(5 баксов=166 руб). В российском сторе ultimate new vegas стоит 250 руб.

0

NCR Ranger
Нет, не помог.
Тут дело не в ланчере, насколько я понимаю.

0

Monsieur NemetZzZ
А ты попробуй так:

Спойлер

Шутка.

0

Monsieur NemetZzZ
хз, обычно очень шустро и стабильно играется версия без модов и на англ. Добавление русского и модов добавляет около 15 секунд к запуску + нестабильность.

0

Так-с, похоже на то, что проблема решена.
Судя по всему, клиент Raptr мешал работе игры.
Хотя, конечно, это надо ещё проверить.

0

Monsieur NemetZzZ

Попробуете, отпишитесь как, а то теж задолбали вылеты. Если проблему вылетов на Фаллоут 3 мне удалось решить отключением Аэро раб.стола (неделю назад прошел без единого вылета - чесно слово, сам удивился), то на Нев.Вегас это не помогает.
Кстати, количество и частота вылетов увеличилась в разы, когда я сменил внутренности компа с железа под соккет 2 и память ДДР 2, на аналогичное "железо", но под соккет 3 и память ДДР 3

0

Никто не ответил, поэтому спрошу ещё раз. Персонаж не поднимается с земли. Если его сбивают с ног ударом или взрывом, то он уже не поднимается. В чём может быть дело? И как это решить?

0

нет, здоровье у него остаётся в порядке (за исключением ран, нанесённых взрывом/врагом), конца игры тоже нет. Его ещё потом просто враги коцают.

0

AxelV777

Это ГЛЮК страшный и ужасный - попробуйте скачать другой репак

0

AxelV777

Только методом научного тыканья....... Совет скачайте чистую лицензионку без дополнений.

0

AxelV777
Советую купить лицензию в Steam.

0

Monsieur NemetZzZ

Вы меня за Абрамовича приняли?
Помните, что покупая продукцию США, вы тем самым поддерживаете ее захватнически-империалистическую политику.

0

Monsieur NemetZzZ

Вам легче, а мне никто даже взяток не дает..... ("Плач Ярославны", переходящий в истерику)

Кстати, решил сделать еще одну попытку - сейчас опять устанавливаю Нев. Вегас...... Жаль англицкий, только пределах Бейсика знаю, а то поставил бы англоязычную версию. Многие грешат на русификатор.

0

Уменя трабл Dead Money вылетает еще когда в бункере подхожу к радио перевод отключал не помогло что посоветуете

0

ПРОШУ ПОМОЩИ! у меня доп. версия с экстэнд, в начале герой(героиня) имеет кучу шмота, НО она постоянно дышит и не может набрать ОД (замедление) - какого Х??? Может, кто-то знает?

0

Всем привет. В общем такая ситуация: купил в стиме НВ, не работает, тоесть после нажатия "новая игра" происходит вылет без указания номера ошибки. Как возможно исправить эту проблему ?
П.с. конфигурации компьютера в профайле.

0

kpevetko
Пробуй
1. проверить кэш в стиме.
2. если старый сейвы и ини файлы есть, то удали их.
3. если моды и русификаторы есть, то запускай без них(отключить в том числе lang. esp )

0

NCR Ranger
Все пробовал, безрезультатно...

0

kpevetko
а директ икс и еще там что-то из папки редист переустановить пробовал?

0

NCR Ranger
Вооо, уже другое дело, обновил все драйвера, поставил Beta-драйвера на видюху и о чудо, теперь при нажатии "новая игра" она и впрямь начинается )

0

Здравствуйте господа, у меня тут такая фигня, вроде бы все идеально работает, ну и тут игра мне начинает бесконечно грузить локации, кто ни будь сталкивался с этим? =(

0

vault-tech boy
Скорее всего, в модах с новыми локациями и спавном дело(у самого стоял мод на спавн стоял, так с ним загрузки локаций возросли, впрочем как и внезапные вылеты.). Можно попробовать новый сейв загрузить или запустить игру без модов.

0

NCR Ranger
А если отключить мода, как же мне с офф ДЛС играть? А с сохранением стоит попробовать, мало ли, вдруг поможет, спасибо. =)

0

Подскажите пожалуйста как решить проблему. Стоит фоллаут со всеми длс и сборка fate of wander.

Все напарники при перемещении остаются на точке появления и лишь изредка подбегают к герою. О том чтобы в бою помогать и речи нету.

Раньше все было норм, бегали на положенной дистанции и участвовали в битвах.

0

У меня такая проблема: при игре в караван ставишь например ставку 600, противник ставит столько же. Когда выигрываешь поидее должно прибавится в инвентарь только 600 монет, но прибавляется 1200, тоесть те деньги, которые поставил я сам из инвентаря моего не исчезают, но почему то прибавляются вместе с выигранными у противника. В итоге игра в караван превращается в какое-то читерство, с помощью которого можно наделать денег в 2 раза больше положенного, что не особо меня радует. Есть какое-нибудь решение этой проблемы?

0

Mephist04

Чувак, когда ты 600 крышек ставишь, они из инвентаря удаляются, а когда ты выигрываешь, то тебе 600 крышек соперника идут в карман и твои.

0

В этом и проблема, когда ставлю свои 600 крышек - они не удаляются из инвентаря. Но когда выигрываю они мне возвращаются вместе с теми 600, что поставил соперник. Вот допустим было у меня 2 000 крышек, ставлю 600 на кон, противник ставит столько же. После того как выигрваю у меня в инвентаре оказывается 3 200.

0

На англ. википедии нашел описание этого бага, но к сожалению как исправить его там не описано(



"Upon winning, the player gets the amount of caps in the pot added to their cap total, though the in game message only reports adding half the pot. This is only when the player wins, if the non-player character wins the caps are removed and added properly from both. "

0

Хахах) чувак, пипец у тебя проблемы) На пустошах с крышками не так легко, по этому тебе даже классно, а я в караван так и не научился играть =(

0

да... караван как-то сложноват, надо кучу всего в голове держать...

а вот по поводу достижений...

не зачислились за повышение уровней, за спутников, за взлом замков, и судя по всему еще некоторые, которые в игре появляются как выполненные, но в стим не засчитываются

0

после выхода из дома доктора Митчела решил зайти к Чету(или в любое другое место), и получается вот такая фигня:



при этом не могу ни в меню выйти, ни поговорить...

0

текстурные баги, некоторые предметы не отображаются, переустанови

0

giblyak23

Переустановка должна помочь, у тебя архивы игры - битые.

0

сейчас вроде нормально работает. просто убрал пару модов и все...

0

почему в помещениях возле источников света проседает фпс с 60 до 30-25

0

giblyak23
Красава..... видеокарта какая?

0

matugan
Понижать настройки - вот выход.
Hohol-NN
Так там только 9 директс икс.

0

NCR Ranger

По умолчанию десятый - только 9 директс включается если в корневой папке игры стоит этот драйвер d3d9.dll (на всякий случай даю его адрес) http://www.playground.ru/cheats/fallout_new_vegas_uvelichenie_proizvoditelnosti-43056/

Так что если у него лицуха, то этого драйвера у него нет. В начале, когда Вегас только появился у меня (да и не только у меня) в коллекторе Нев. Вегаса было жутчайшее падение "фпс".

0

Hohol-NN
я на ноуте играю - тут GeForce GT 525M стоит, вроде как...

0

WIN 7. Пытаюсь запустить и выдает " Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует xinput1_3.dll. " Как исправить!

0

darkseed 1234
попробуй с инета этот файл скачать...

0

giblyak23
Ну тут посоветовать ничего не могу - на ноутах все урезано (особенно видеокарты).... так что, чёй-то ему не хватает. Попробуйте "танец с бубнами" - поиграйте с настройками. В лаунче "дополнительно" или в менеджере видеокарты, "установка конфигурации PhysX" "автовыбор" смените на "ЦП"

0

как начинаю играть на первых уровнях игра летает все прекрасно но когда прокачиваюсь где то до 15 b начинает тормозить. чем дальше чем хуже лицуха все DLC. комп мощный ( 4 года)

0

Играл в фалаут залез в люк какой то сохранился и теперь не могу выйти с него в мир хелп плиз :)

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.3.0.452
Отметка времени приложения: 4daf4b02
Имя модуля с ошибкой: msvcrt.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.0.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bda6f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00009b60
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Версия модуля с ошибкой: 7.0.7600.16385

0

Подскажите, как исправить волосы и лоб? Ну то есть у меня в игре волосы врастают в лоб и смотрится это убого...можно как-то это исправить?

0

подскажите в квесте Как мало мы знаем я отдаю доказательства Качино , разбираюсь с оружием Троя и убиваю Клэндена. Подхожу к Качино тот говорит что надо идти за ним убить босов но сам он стоит если с ним заговорить он говорит "что я могу для тебя сделать ?" у меня из вариантов ответа только "мне пора" .

0

Всем привет и у меня трабл! Играю на пиратке и все прекрасно летало,но на миссии "Давай полетаем" в подвале, когда уже поговорили с зомби-снайпером и пошли разыскивать его подругу, комп насмерть зависает, а потом требует установки Bios после перезагрузки. Что мне делать!?!

0

как сделать, чтобы волосы не "впадали" в голову? меня бесит, что почти у каждого нпс и у гг в частности на голове полно "проплешин"... и как можно сделать, чтобы остатки волос, которые не внутри головы, а снаружи, не торчали из под головных уборов? а то волосы прямо через шлемы торчат...помогите, пожалуйста!

0

Вот коментарий Cortez75, аналогичная проблема. 5 минут игры: в начальной заставке слайдов фоновая музыка подтормаживает, при диалогах с персонажами, любая реплика и ветка НЕМАЯ! Некоторый звуки в игре ВООБЩЕ отсутствуют, некоторые отстают на пару секунд. После 5-ти минут игра зависла и мне пришло перезапустить комп. Все предложенные способы от Xandee не помогают, даже драйвера обновил. И это не самое главное, главное, что такая проблема была пару лет назад, на ДРУГОМ диске без дополнений. Ситуация безвыходная и я не знаю что делать, а так хочется поиграть D,: ...

0

88dementiy88
Уменьши настройки игры до минимума.

SaInT2010
А моды стоят?

0

Была проблема вылета игры при запуске. Удалил папку игры в моих документах(играл раньше в нее) и заработало.
Помогли сообщения в этой теме. Может и мое кому то поможет)

0

Появилась такая проблема, что я не получаю опыт, только 30 и всё, хотя все допы есть.

0

Ребзя, вопрос повторно!

Остановился на 50-м уровне и всё...((( Очки не начисляются, перки на предлагаются, короче фак, хотя мод level cap 100.esp - поставлен в DATA и "галочку" клацнул в "файлах"!!!

ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

0

Посоны!Короче проблема есть поставил Fallout new vegas ultimte edition и играю в Dead money и переодически игра "Медлит" не тормозит а будто в слоу мо идет!Помогите!Заранее благодарен!

0

Fallout New Vegas Ultimate Edition

покупал недели три назад в Стиме, там длс были на англицком (текст разумеется, про отсутсвие озвучки русской я в курсе)).
Теперь 1с выпустили Ультимейт, там тексты для длс вроде бы на русском.

Подскажите, как мне теперь мою весрию русифицировать, точнее ДОрусифицировать. Основа то у меня на русском, а длс нет (

0

Progside
Попробуй в стиме язык поменять. (свойства игры » вкладка язык » русский.)

0

Не запускается Ultimate Edition от 1с в Стиме. Щёлкаю играть в лаунчере и игра не запускается. Кто-нибудь сталкивался?

Всё..сам исправил уже.

0

SamFirst
Подскажи, у тебя во время текста при запуске игры вылетало?

0

deadmoney
после убийства элайджы непонятно что происходит не могу найти выход и маркер глючит

0

В общем такая тема сама игра лицензия от 1с, я скачал к ней дополнения всё пашет вот только они на английском а недавно вышел ultimate edition вот я и думаю может русик от него подойдёт к моей наработке короче подскажите где скачать русик для fallout new vegas ultimate edition ?

0

Обновил в Steam'e до ultimate edition, тоже теперь интересует вопрос с русиком

0

Возник баг со светошумовой гранатой из Lonesome Road - её эффекты, похоже, длятся постоянно, а не 10 секунд.
Подскажите, какой id у эффекта светошумовой?

0

Шерил 18.08.12 18:31
88dementiy88
Уменьши настройки игры до минимума.


НИФИГА не помогло(!!) Звук так и не изменился, а игра по-прежднему зависает и вылетает каждые 5 минут. Видимо мое железо конкреетно устарело, причем морально

0

А в интернете пробовл искать?
Я задала поиск в яндексе по твоим словам скачать русик для fallout new vegas ultimate edition, нашла оченно даже много ссылко

0

при запуске игры, в первом окне, зайдите в "файлы" и поставте галочку напротив всех lang_еsp

0

что это - при запуске игры, в первом окне, зайдите в "файлы" и поставте галочку напротив всех lang_еsp а если не ставил и уже начал играть .

0

при запуске выдает_отсутствует steam_api.dll переустановите игру.что делать

0

помогите пожалуйста я установил игру у друга и скинул на ноутбук через флешку. я ее запускаю лаунчер а вместо кнопки старт идет кнопка install. как можно решить эту проблему?

0

Джокер2011
Ты просто скинул игру себе через флешку а файлы реестра остались у друга поэтому игра видит что она не установлена у тебя на компе потому что в реестре нет нужной записи об установки.Пусть твой друг репак забабахает пусть посмотрит на сайтах там инструкций полно займет минут 30

0

Да не у мя он диском, а диски ноутбук не читает. я бы сам установил если была бы возможность. можно ли подсказать как добавить запись реестер?

0

Ты от друга установленую игру скинул или сами файлы установки?

0

Скинь себе через флешку установочные файлы на комп и уже со своего компа установи себе игру 100% будет работать.

0

Лагает сильно, хотя у меня Amd radeon HD 7570 2 гига видеопамяти ,Amd fx(tm)-4100 quad-core Processor 3.60 Ghz 4 гига ОЗУ.Драйвера ставил.

0

Помогите люди. Скачал репак, с последними обновлениями. Запускаю лаунчер, потом играть и ничего не происходит. Винда 7 х64. Что может быть? Слышал что-то в реестре редактировать надо, или из-за винды.

0

Может попробуешь другой репак? Игра поддерживает Виндовс 7

0

Шерил
Спасибо, но уже разобрался,
качнул другой репак и пошло)

0

камрады, подскажите, как избавиться от напасти - барыги не обновляют ассортимент, у постоянных игроков в "караван" не появляются деньги
ждал и 1, и 3, и 5 дней - все впустую, у барыг одно и то же, "караванщики" без денег сидят
лицуха, все длц, все русики, кроме этого стоят моды: 100level&perk every level, light step ed-e, melissa fix, mad open world, 1-day vendor refresh, more followers, набор для ремонта брони

0

Попробуй отключить все моды и посмотреть, обновляются товары или нет

0

Шерил
пробовал, не помогает. началось, как я подозреваю, после неудачной попытки купить у торготрона (оружейники) 2 коробки гильз 5.56 - реально их была 1 коробка, но я купил 2 (их и значилось 2 в продаже) и игра слетела (при покупке 1 вторая потом исчезала). после этого еще было отмечено, что весь мой склад жратвы пропал, который более, чем 100 часов игры накапливался

0

Mendos Grande
это у тебя что-то с модельками предметов - какая-то отсутствует. поройся в подключенных модах через fomm, может, что-то с чем-то конфликтует, или вообще отключи и проверь, что будет, потом заново переактивируй

по заданному мной вопросу - прояснил, мод "1-day vendor refresh" после достижения 30 уровня начинает глючить, блокируя смену ассортимента и респаун денег у "постоянных караванщиков" вместо их ежедневного обновления (против 1 раза в 3 дня по умолчанию в игре)

0

Здавствуйте,у меня проблема после утсановки модa The NCR и после вступления в армию НКР,я не могу говорить с великими ханами.Когда нужно выполнять квест для НКР чтобы разобраться с ханами,я собственно не могу с ними поговорить.И убийство всех ханов не выполняет квест.Мне нужен код чтобы разблокировать второй этап квеста,за любую сторону.

0

simpson027
Тебе только TGM или автосейв помогут.

0

парни, такая проблема - крышки после торговли перестали добавляться в инвентарь..

0

Наверное у тебя уж слишком много денег?

0

40к - так уж много? баг касается только торговли с бабкой Гибсон, у которой благодаря мне уже 50к. торгуя с ней, снаряга уходит к ней в инвентарь, у нее крышек не убывает, у меня не добавляется

0

Помогите пожалуйста. Прошел квесты Old World Blues, посмотрел финальный ролик. Использую Перемещатель Большой Горы, что бы уйти с локации и игра вылетает. Что делать? Помогите пожалуйста.

0

Здравствуйте, я тут тоже решил снова поиграть в фолл, попроходить пару последних DLC и так далее, не начиная при этом игру заново.
Тоже поставил "Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition" (правда в установке выбирал Standart Edition). У меня осталось несколько старых сейвов. Когда я загружаю самый последний сейв, то у меня вообще нигде не работает быстрое перемещение и ожидание(Т), пишет что перемещение/ожидание на данной локации невозможно. Загружаю другой старый сейв с этим же персом, только меньшего уровня, то все работает нормально!!! Кто сталкивалься с этой проблемой, и как ее решить? Неохота проходить все игру заново, ради пары новых DLC...

0

Scheogorath
перемещение/ожидание на данной локации невозможно
Вероятно, рядом с тобой или в округе есть враг, поэтому и невозможно. Пробежись вокруг

Или отойди подальше, тогда сможешь переместиться

0

Шерил
Ну что ж вы меня совсем то, прям за нубаса считаете =))). Само собой это было проверено первостепенно, сразу после появления сообщения. Ухожу в Вегас, поднимаюсь в апартаменты Лаки 38, жму ждать - такая же фигня...Дохожу до самого юга карты - тоже самое. Захожу в пустую хибару неподалеку - "вы не можете ждать в данный момент времени". Щас скачал Ultimate Edition, переустановил. Запускаю сейвку - косяк остался. Поэтому я думаю что дело наверно в самой сейве. Может кто-то знает фикс или патч какой, против этой хрени. Играть реально неудобно...

0

У меня лицензия. Купил "Блюз старого мира", поставил русификатор. Почему-то выкидывало часто, но терпеть можно было. Сейчас же я пообщался с Мебиусом, вышел из запретной зоны. Подобрал по доп.заданнию семена для биолаборатории и вознамерился совершить быстрое путешествие, но не тут то было. При попытке перенестись в любую локацию выкидывает.

И собственно не могу выбраться из этого длц вообще. Телепортатор приводит к выкидыванию.

Upd. Таки выбрался, вылет происходит не всегда, но часто. Неприятно. Таки нельзя ничего с этим поделать?

Я так понимаю, что мало кто играл во все эти длц, мало кто может мне помочь. Печалька.

0

Черный Экран в диалогах..полностью.Так вроде всё отлично...но вот когда начинается диалог с людьми экран Черный ничего не происходит...только субтитры и звуки
Что делать?
Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz @2494MHz
AMD Radeon HD 6650M ~2048MB
ram 6080MB
Windows 7 Service Pack 1

0

Помогите.Игра у меня идет замечательно на ультрах..
Но в диалогах у меня черный экран.
Что делать?подскажите плиз
Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz @2494MHz
AMD Radeon HD 6650M ~2048MB
ram 6080MB
Windows 7 Service Pack 1

0

Дергается камера вперед-назад при движении по наклонной поверхности вверх. Чем быстрее двигаюсь, тем сильнее дергается. Что делать?

Win7 x64, ATI HD4600.

Заранее спасибо за помощь.

0

А если такая проблема: игра все время зависает и вылетает с ошибкой "инструкция по адресу (ХХХХХХХХХХХ) обратилась к памяти по адресу (ХХХХХХХХХХХ) память не может быть "read"/ "written" ?

0

Windows 7 SP1 64 bit OEM (лицензия).
Intel core2quad q8300 (2,5 GHz х4) - процессор.
8 Gb DDR 3 1333 Mhz - ОЗУ.
Palit GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 - видеокарта.

FNV: апдейт 7, англ. лицензия (с торрентов) + патчи + русификаторы + все DLC. Всегда запускаю с NVSE (версию не помню).

Проблема:
игра периодически зависает на ровном месте (только на пустошах, ни в меню, ни в Пип-бое), помогает завершение процесса и перезапуск. Модов стоит не так уж и много, но все я не упомню (в FOMM не отображаются, т.к. текстуры или звуки), т.к. с лета не играл. Просто картинка застывает и всё, особенно при резком каком-то звуке или взрыве, но всегда. Бывает, мышью не так шевельнёшь и зависнет.
Иногда ещё при быстром переходе на открытую локацию вылет с чёрным экраном. Но вот тут перезапуск не помогает.


Если нужен список модов, говорите... Предположений почти нет, один вариант попробую, может дело в одном модике...

0

Шерил
Пересмотрел моды, которые ставил в ноябре. Отключал их. Пользы не принесло. Пробовал даже менять расположение fallout.esm (начало \ конец), а также русификаторов...

С этим "патчем" Шерил зависания остались, да вот я забыл упомянуть, что с ним и звук при висняке повторяется, а без него он продолжает звучать без помех, компаньоны болтают, радио играет и т.п.

0

Не могу язык русский сделать(что б писать можно было по русски).

0

2 Golden Fox

У самого только что такая хрень вылезла. Телепортнулся в Гудспингс, прошел десяток шагов и привет - полный зависон.
Модов нет. Стоят только все DLC.

0

Столкнулся с непробиваемой проблемой при попытке пройти Блюз старого мира. При первом общении с учеными, вмешивается в разговор доктор Мебиус и когда он прощается - стабильный вылет... Ранее проходил игру с этого-же диска, проблем не было, модов меняющих Большую гору - не ставил. С чем это связано - ума не приложу... Вот сам лог ошибки:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.4.0.525
Отметка времени приложения: 4e0d50ed
Имя модуля с ошибкой: FalloutNV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.4.0.525
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e0d50ed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0047f51c
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Уважаемые... отменяю свой вопрос о вылете в Мозговом центре Большой горы - отследил таки пакость...
У меня около 150 модов установлено, а нагадил только "Вива Ля Фортуна 1.3", больше чем пол-дня потратил выслеживая, грешил на сборку модов Sexsoutа (каюсь, ибо играю повторно, в который уже раз, только благодаря ему), а оказалось...
Отключил в FOMM Viva.esp, и все заработало без вылетов (пока)...
Всем удачи... и поменьше багов...

0

Такая вот проблема : проседание фпс через 5 минут игры, слайд-шоу просто. Знаю сейчас накинетесь, что тема уже обмусоливалась...но никакие d3d9 не помогают, и до 18 уровня игра проходилась на ура без тормозов на настройках выше среднего ...на 17 где-то появились одиночные лаги по фпс через 1-2 часа игры, а сейчас через 5-10 мин стабильно, игру переустанавливал,мимику отключал, юзал разные репаки, дрова обновил на видюху, даже разобрал комп и почистил от пыли и смазал кулеры, поставил игре высший приоритет(вин 7 64), снизил графу до ниже среднего с маленьким разрешением- без толку.........жду дельных советов, может кто знает лечение...давно уже не играл в игры, а эта что-то завлекла, и ладно бы сразу лагала, так дала пройти много и обламывает теперь....динамщица..еп.

0

Добрый день. Возникла проблема такого рода:
Примерно год назад купил диск Fallout New Vegas. A World of Pain. До игры дошёл только недавно. Проблема заключается в том что многие монстры не бьют гг. Вообще. Подходят, стоят на месте и смотрят. Не все конечно, к примеру рейдеры и огненные гекконы все же бьют, но большинство -нет.
Уверен что нет проблем с системными требованиями, комп довольно мощный (характеристику укажу если будет надобность), и неуверен что нет проблем с совместимостью потчей, коих довольно много там оказалось (так же при надобности выложу все названия). Читами не пользуюсь, проблем с совместимостью то же не было.
Ранее в топиках такой проблемы не замечал. Пожалуйста подскажите как исправить. Заранее спасибо.

0

Доброго всем времени у меня возникла проблема зависает игра при загрузке главного меню при входе, минуты 3 стоит грузит а потом выкидывает с ошибкой, что делать как быть? помогите

0

Шерил
Не перк, а глюк. У меня такое было на лицухе. Начало игры, перков нет. Маркеры врагов красные, а стоят как вкопанные. Причём, только животные. Если подойти и убить холодным оружием, игра вылетает.

0

Шерил
Нет, подобные перки не прокачивал, как сказал г-н Alexxxandos такое с самого начала игры. И самое главное, сам агр то- происходит, но далее они подходят вплотную и не могут ударить. Незнаю почему.

0

Van-der-Velde
Ну... как вариант, попробуй другой репак.
Я случайно, даже не собирался, купил Fallout 3 New Vegas - Lonesome Road, совершенно конченая пиратка (при загрузке четыре раза просит перевернуть диск), но тем-не меннее -- работает на ура, с 4 аддонами. Еще ранне юзал образ, с русиками, кряками и т.д., но там ДЛС небыло.

0

неработает
Попробуй переименовать папку FalloutNV (например в 1) которая находится в Моих документах/My Games, чтобы игра не видела старые инишники.
Запусти игру, должно создать новую папку FalloutNV, по новой игра установит настройки и т.п.
В меню заходит? Только грузить нечего. Выходим из игры. Переносим пару последних сейвов из переименованной папки, и продолжаем играть (вариант для пиратки, со Стимом не пробовать!).

0

Сохранения не грузятся, приходится комп грузить. Еще вчера все работало, помогите!

0

oxerox
Последние три сохранения? (бесконечная загрузка).
Или абсолютно все грузится не хотят?
Если первое то: все время решалось (по крайней мере у меня), загрузкой более раннего сейва, а после уже загружался необходимый... Пока не определил данную "схему", сильно доставало переигрывать по 3-4 часа.
Если второе то: смотри что менял, может моды ставил? Или драйвера обновлял... Причин может быть много.

0

Есть 2 сохранения, авто и быстрое - бесконечно загружаются оба. Моды не ставил, ничего вроде не обновлял. Скачал ультимейт едишон с торрента и все. Кстати тоже самое со мной произошло полгода назад, я тогда снес ФНВ нахер и все.

0

Да на здоровье, земляк... К этой системе "откатов", случайно сам пришел... после многочисленных переигрываний по 3-4 часа... А модов больше сотни, да еще и с Sexsoutoм, и к нему около 30 модов.. В общем глюки случаются часто -- приходится бороться.
Надеюсь еще кому-то поможет...

0

Давно не была на этом сайте...=))) в общем у меня проблема такая, скачала дополнение "Lonesome Road", поставила галочку в лаунчере а игра вылетает, пишет типа ищет причину... убираю галочку в лаунчере все ок, работает.... что подскажите ???? помогите пожалуйста, в фалаут сто лет не играла а про это дополнение только недавно узнала, уж очень хочется поиграть =))))))))))))))) заранее спасибо =))))))))))))))))))

0

NymphaEll
Лучше всего -- купить диск Вегаса Ultimate Edition, или скачать эту версию, она как-бы официально самая полная... хотя вариантов очень неплохих репаков хватает.
А по вопросу: может не все скачано? У меня в Дате 5 файлов, LonesomeRoad.esm (основной) / LonesomeRoad_R.esp (русификатор) / LONESOMEROAD.NAM (адаптер) и два архива LonesomeRoad - Main / LonesomeRoad - Sounds.
Посмотри, может чего-то не хватает.
Да... и главное -- ДЛС требует 7 апдейт игры...

0

да да да...начала копать и оказалось что 7 апдейта не хватает....установила и все начало работать.....все норм работает... спасибо за ответ =))))))...

0

я про эти патчи в самую последнюю очередь начинаю думать..... просто на нервах все как то.... =)))))))

0

NymphaEll
Рад за тебя.
Кстати... слова давно не играла, подразумевают что и другие ДЛС не проходились? Их уже 4, и один оружейный...
Плюс сделано множество модов, с помощью которых, игру можно превратить во-что нравится... начиная от шутера, и заселения пустошей любого вида монстрами, заканчивая чуть-ли не развратом....
Удачи...

0

Я скчал игру. Установил. Запустил и при старте новой игры после пропуска первого ролики гра вылетела с ошибкой, что игра не отвечает. Что делать?

0

Hevnoraak
Как вариант, попробовать установить с другого диска или скачать репак от Феникса.
Или начать танцы с бубном - обновить драйвера, обязательно фрамеворк, в лаунчере снизить настройки.
Проверить работоспособность диска, на другом компьютере (у соседа, друга и т.д.).

0

Кто как прибавляет стабильности игре?

0

Uyrgen

дрова последние. Качал репак от феникса, фраемворк 4, настройки снижал - не помогает. До этого играл на хр - все работало нормально.

0

Hevnoraak
Дай угадаю... стоит восьмерка?
Не вы первый, не вы последний, с подобными проблемами сталкиваетесь.
Если есть винамп - удалить, он вызывает конфликты.
Попробовать запустить с режимом совместимости с ХР.
В настройках звуковой карты, убрать все навороты, оставить банальные 2 колонки.
Попробовать отключить все лишние программы, в основном антивирусник.
В общем, все те-же танцы с бубном.

0

Кто подскажет как оптимизировать Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition в мод менеджере. Что там лишнее? Игра тормозит.

0

Hevnoraak
У меня так-же 7-ка 64-битная, все идет на ура, плюс более 150 модов установлено, как легких для системы, так и тяжелых.
Что игра вам говорит, на что ругается?

0

В самом начале игры после ролика при загрузке вылетает из Fallout new vegas. Пишет прекращение работы в чем может быть дело помогите?

0

Помогите.У меня проблема.В папке с инсталятором следующие файли: game-1.bin , game-2.bin , game-3.bin ,game-4.bin ,game-5 .bin , setup.exe,setup-1.bin ,soft.bin ,video-1x.bin
Всамом конце установкы Вылетаэт примерно такая ошибка: setup-2.bin.file not found .Потом идёт установка directx и ешчё чевото.Игра в итоге не идёт.Версия игры v 1.1.1.271. Где мне взять етот setup-2.bin или может надо чё другое?

-1

Saylar100500
Может там (внутри системника) пыль?

Golden Fox
Если ты считаешь, что это связано с модами, то отключи их всех и прибавляй по одному и смотри, есть зависания или нет.

-1

людииииииии помогитееееее игар тупо не заходит черный экран и выкидывает помогите пожайлуйста

-3