на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ultimate Edition в Steam.

Ребят, у меня такой вопрос. В стимовском сторе обычный фоллаут NV поддерживает русский язык, а а ультимейт эдишн - нет. т.е. просто в списке подд. языков нету русского.
если я куплю ультимейт, то все будет на русском, на английском или частично и на том и на другом? просто не хочется впросак попадать, а потом жалеть, что лоханулся))

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ваш Кэп
На летней распродаже я купил Альтимейт за 250 руб.

2

babek
ты же сам ответил на свой вопрос: в ultimate все вышедшие официальные дополнения включены.

1

Сама игра на русском, а дополнения - на английском, потому что 1ass до сих пор не локализовала их. Впрочем, для допов есть неофициальные русификаторы, и вполне даже неплохие.

0

Невероятный Клейнман
я помню, что когда только вышел Dead Money, то все руссификаторы были глючными до жути.
и кстати, ставить неоф. русификаторы на стимовскую версию легально и без багов можно?)

0

Der HAUSS
добрый человек, помоги пожалуйста, хоть ссылку кинь)

0

Полная локализация этого издания будет в августе ! Так что кто сейчас купит ультиматум эдишен, когда выйдет русский язык, будет возможность его переключить в стиме!

0

Объясните пожалуйста, ребята, чем обычный Fallout: New Vegas отличается от Fallout: New Vegas Ultimate Edition, кроме цены ? Может в Ultimate Edition входят какие то дополнения ?

0

Я потому и спросил, что не был уверен. Огромное спасибо, + !

0

монcтр
О какой ссылке речь? Если на руссификатор для DLC , кинь пожалуйста мне в ЛС или на мыло, раз тут нельзя.

0

babek
Да на modgames. net(без пробела после точки) есть все русификаторы, ищи через поиск.
З.ы. Но от почти всегда от русификаторов стабильность игры снижается, загрузка немного увеличивается.

0

Der HAUSS
спасибо, великодушный=)

0

Der HAUSS
Вроде как на модгамес чаще обновляют русификаторы, ибо специализация на модах и файлах именно к fallout-ам.
Сам играю на англ, без всяких русификаторов.

0

Der HAUSS
Со времен еще fallout 3 в файловом архиве постоянно происходили копирастические разборки с ними, итогом стал запрет прямого упоминания(ссылки) модгамес. Но, как показало время, большинство файлов на пг редко обновляются, у них чаще.

0

NCR Ranger

такое было еще задолго до третьего фоллача, вроде как еще с обливион все пошло, если не путаю.

0

hou5e
Хз, я на файловом архиве fallout 3 сидел в конце 2008- начале 2009, так вот копирасты с модгамес начали свое рейдерство с середины 2009, поначалу тихо было все.

0

Невероятный Клейнман







1ASS это переводиться 1 ж.oпa? xD

0

Жду недождусь, когда 1С соблагоизволят выпустить Золотое Издание.

0

купил в Стиме ультимейт эдишн, теперь 1с выпустили ее тоже, длс у меня на иглише остались.

как это исправить? спасибо !

0

Progside
скачай через ссылки, которые выши, руссификаторы. Или скачай их же с Модгеймса.

0

Дмитрий Левин

а официально оно не обновится?

0

Купил ультимейт от 1с,всё равно длс на английском

0

В первом окне зайди в "Файлы" и поставь галочки напротив всех файлов "_lang.esp"

0

А че вы в стиме покупаете,в гамазавре же дешевле стимовская версия на 600р (не реклама если что)

0

Я начал играть Honest Hearts с переводом от 1ASS. Фэйспалм начал приростать к лицу при виде Двое-Мишки-Лапы-Верх(В неофф. переводе он назван в соответствии с оригиналом:"Два-Медведя-Дают-Лапу", это персонаж-пасхалка, появляется в Лагере Мёртвых Лошадей при перке "Дикая Пустошь".Если интересно, что это значит, гуглите.) Скачивайте норм. русификаторы.

0

Не кто не знает если у меня уже есть обычный fallout new vegas без DLC от 1С то активируется ultimate edition от 1С?

0

Подскажите русификатор для Steam версии. Поставил от 1C и у меня кракозябры повсюду. Шрифтов что-ли нет?

0

А длс арсенал в ультимат эдишн включенно?

0

Позязя дайте ссыль на русификатор дополнений, а то на инглише не разберусь :(
UPD: Братуня монcтр помог :3

-1