на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ваши любимые персонажи в Fallout: New Vegas

Впрочем название темы говорит само за себя. Добавлю лишь, чтобы вы еще писали, чем вам понравились эти персонажи.

Комментарии: 35
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только он мне нравится. И все.

2

А мне как персонаж и личность нравится мистер Хаус. Вот есть за что уважать мужика - в пику всем спас Мохаве, смог продумать и реализовать план своей дальнейшей жизни во благо людям. Честно говоря, я не знаю, какая должна быть сила воли у человека, чтобы продолжать жить, когда весь прежний мир разрушился, а перспективы возрождения настолько ничтожны...
Вот представьте себе - 23 октября 2077 года, Хаус ожидает того, первого курьера, с сделанной на заказ платиновой фишкой, в которую заключен его двадцатилетний план, и... курьера нет, а бомбы уже в пути!
И он по ходу дела находит выход из текущей ситуации, нейтрализуя 68 из 77 бомб (хотя, в тот момент он наверняка был в состоянии баттхерта - ибо все рушится из-за одной-единственной фишки, которую не успели доставить вовремя). А потом еще смог найти силы, чтобы взять под контроль Вегас, и отстроить его...
В общем, респект ему. Конечно, у него много недостатков, но достоинств больше. ИМХО, он больше всех заслуживает на власть в Мохаве - что доказал своей жизнью и действиями...

2

Доктор из мормонского форта
+1 доктору :) Крайне нравится.

И еще Вероника - за люто доставляющие диалоги))

1

Мне в Fallout 3 нравится Буч а в Fallout NV король!


Или так!!!

1

Эй с Новым годом!!!!! Лучший персонаж - Папа Хан! Принципиальный мужик, потому и нравится.

0

U.S.B
Доктор из мормонского форта которого можно взять в качестве напарника, Геннон. Имеет хорошие научные знания, галантен. Принимает довольно осмысленные решения, да и потом у него есть тайна, а это так притягивает )

0

Чекист из самых глубин бана
>>>Эй с Новым годом!!!!!
Спасибо! И тебя с прошедшим!
>>>Лучший персонаж - Папа Хан! Принципиальный мужик, потому и нравится.
Согласен. Воинственный мужик такой.

Еще прикалывает Нелай из Новака. Я угарал от его. Но самый любимый - Йэс-Мэн. Если бью - не атакует, прикольная морда у его, о планах Бенни рассказал, игра за его заканчивается НЕЗАВИСИМОЙ концовкой ну и концовка с ним - единственная, в которой тебе не говорят уничтожить Братство Стали.

0

А мне Лили из Джейкобстауна нравиться

0

Цезарь. Как говорится - хаарош, падлэц!))
К тому же, подозреваю, что кроме него и Хауса уже никто на пустоши Мохаве не помнит, что такое - диалектика Гегеля...

0

1. Вульпес Инкульта) Обожаююю))) Хоть и враг. Жаль, мало с ним диалогов и квестов...
2. ЕД-Э. Люблю этих роботов. Мне ,как патриотке Анклава, приятно иметь рядом напоминание о Родине) Еще бы он музыку Анклава как в Ф3 играл.
3. Хаус. Вне зависимости от выбора фракции он достоин уважения. Спас город, победил время, обладает полезными знаниями и готов поделиться ими с человечеством.

0

Санни Смайлз- Солнечная улыбка? Правильно? Луч света в тёмном царстве.

0

Доктор из мормонского форта которого можно взять в качестве напарника, Геннон. Имеет хорошие научные знания, галантен. Принимает довольно осмысленные решения, да и потом у него есть тайна, а это так притягивает )

Когда эта тайна раскрывается, то для многих Аркейд Геннон становится уже не таким притягательным)

Мой любимый персонаж аналогичен. У нас с Аркейдом тайные цели совпадают.

0

Перцы красящие для меня всю игру:
1. Elder McNamarra - приятный, деликатный, интеллектуал.
2. Big Sal - более яркого персонажа-гангстера я видел
только в фильмах с участием Аль Пачино и Роберта
Де Ниро.
3. Rose Cassidy - бухнуть и вдуть, а также образ
Вайлд Вестовской ковбойши.
4. Veronica - что-то в ней есть...

0

К сожалению нет таких. Только Хаус вызвал краткую вспышку интереса.

0

Понравился Джошуа Грейхэм из Сердец.

0

Хаус - вот у персонажа мозги работают:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

NightHawkreal
Но,ведь я и не писал что тот самый - а,это его родной брат...
Обратите пристальное внимание на правила поведения сотрудников,валялся под столом.

0

Лично мне Кэсс нравится, И ЭД-Э. Кстати Король впринципе норм тоже. Ну и конечно же мр.Хаус. Джошуа Грэхэм еще тоже . Кстати,вы в курсе,что АрГЕЙд - ГЕЙнонн? Сам был в шоке. А Вероника Лесби. А почему совстно никому док Митчелл не нравится??? Добрый мужик. Если бы мир состоял в большинстве своем из таких как он... Ох-хохо - что бы было!

0

Мне больше всего нравится Бун и ЭД-Э.

0

Кэссиди, Бун, Вероника, мелкий секьюрититрон и тостер из длс ОВБ.

0

Мозг Курьера,Раковина(все из Old World Blues)

0

Вульпес Инкульта,доктор Митчелл,Бун,Хаус,Виктор,Нелай

0

Легат Ланий, жаль что только пару диалогов доступно с ним.

0

Мне симпатичны Нелай Нунан,док Митчел и Уиллоу(плагинный персонаж),остальные напарники кроме НПС просто хлам)))

0

Ну хотя можно ещё отметить Сани Смаилз,да Папу Хана, Уллис,Джошуа Грэхем

0