на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Вопрос на тему Доктора Митчелла

Решив переиграть в игру вновь обратил внимание на интересную реплику ( вы упомянули что , что то потеряли ) . Так же при вкаченном восприятие он говорит , что потерял ключи . От чего это ключ , и можно ли его найти ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

это просто шутка намекающая на высокий показатель параметра спешиал, если вкачать интеллект то он скажет что выстрел в голову добавил тебе пару извилин

2

Ну это понятно , но то что появляется реплика прям в диалоговом окне очень смущает . Хотя это может быть что то недоделанное , как разрушенный дом Дока Митчелла в файлах игры .

2

blacdown22
Почитай Fallout WIKI, там расписано всё до мелочей про каждого персонажа, квесты и все аспекты игры. В этой реплике не нужно никакого смысла искать. В зависимости от самого высокого конкретного параметра Спешл или низкого он говорит определённые фразы.

0

Это как Тридогнайт в трешке говорит что-то типа: "Умничка Стопервый, загляни на радиостанцию, у старины Тридога тостер барахлит". Заглядываешь в надежде на крутой квест по починке тостера - а про тостер ни слова. ) Короче, просто разговорная фразочка, для "объема" в диалоге. Ничего особенного.

2

Ну Митчел выходец из убежища 21, вполне возможно что была в задумке какая нибудь квестовая развязка связанная с посещением убежища и доком.

1

Сходи на Стрип в 21 и там поговори с телкой.Потом вернись и поговори с ним.

-3