на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Впечатления от Fallout New Vegas:Honest Hearts DLC

Здесь можете писать чем вам понравился новый DLC Honest Hearts Вышедший 17 мая 2011 года.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Шестой патч поставить надо.

1

Olly-alpha, сКард, да я серьезно. Это видно у меня такой баг. Втупую кучу вариантов перебрал - нифига! В стелсе как полагается. Где-то один баряшек дохнет. Я и более ранние сохранки, еще до деревни, активировал - и нифига. Один дох постоянно где-то. Так обидно... блиииин... :( Такой мелкий квест, а так растроил! ))


nemoname, не могу с тобой согласиться. В отличие от 3-его фолла, в этих DLC-хах не тупо дополнение без смысла, а полноценное дополнение к общей истории этой части фаллаута. Я так понял создатели решили постепенно до-сказать в последующих DLC все что было не до-сказано за время игры. Особенно интересно тем, кто часто и внимательно общается с неписями.

1

prototype2
Ну этож не интересно? Я хотел театральной казни Джошуа,
объяснить зачем я это делаю, перед казнью можно даже
пытать, снимая бинты и т.п., приговаривая "ну и где же твой
бог?"... Эх...

1

какие впечатления? ты где качал DLC?

0

Вот: narod.ru/disk/13302351001/Honest%20Hearts.rar.html

0

Поиграл,но без перевода,не всё понятно,но мне нравится,атмосферно,есть томагавк,яо-гаи,дождь и красивые пейзажи.

0

Alex2010god
Учи английский!

Понравился ДЛЦ,атмосферно,яо-гаи и Горелый.Больше ничего не надо.

0

Круто, есть дождь! Сначала подожду русификатор, а потом буду играть.

0

Честно говоря я думал, что за это время они сделают, что-нибудь получше. Но конечно сыграть полюбому стоит как минимум из-за возможности получше узнать историю Горелого. Кстати народ кто-нибудь знает где взять броню рейнджера? А то прошел и ее не дали.

0

Я вчера скачал.Оказалось шестой патч нужен.
Внимание всем чтоб DLC пошло нужен шестой патч!

0

Не вообще аддноы мне нравяться - один позволяет досрочно закончить игру, второй - устроить погром и свалить.

0

Ух! Только что прошел, пушками разжился, костюмы всякие - класс!

0

DLC отстой, Dead money на порядок выше. Сюжет тупой - основные квесты это мочилово и поиск предметов. Побочных заданий почти нету, NPC вообще редкость. Напарники не впечатляют, история Горелого тоже. Прошёл буквально за пару часов.

0

Да, время и вправду маловато было (

0

играю, пока не прошел.
Определенный фан присутствует, аддон чисто для расслабона,
не надо от радиоприемников и токсичных газов бегать.
Поперся туда в силовой броне Братства с полным арсеналом
и огромным боезапасом, понял, что немного перегнул, надо было
броню полегче, и оружий поменьше.
+ то что большие просторы, и не лагает в отличии от замкнутых
комнотух Dead Money (непонятно, чему там тормозить?...)
- то что слишком однообразно.
Фаллаут смешной, разрабы всегда стараются, корпят над мелочами,
но окружение все равно получается страшным и убогим, атмосфера
какой-то недоделанной, непонятно, что они опять хотели нам показать,
"красоту" нац. парка или индейцев?...
Жаль что мини баги вроде выкручивания наплечников брони во время
сидения, и дергание рук при перезарядке дробовика все никак исправить
не могут...

0

А сколько по времени в среднем проходится эти DLC? и какой длиннее Dead money или Honest Hearts?

0

Dead money 4-6 часа. Honest Hearts 1.5 - 2 часа. Делай вывод

0

А еще такой вопрос я не разу не играл в DLC для фола там такая же прокачка и открытый мир как в обычном фоле?

0

Прокачка точно такая же, а мир как правило ограничен одной областью, здесь это парк.

0

ELENGER
Прокачка та же, а мир ограничен.

0

Поиграл еще, впечатления еще лучше, особенно если не лезть куда не надо. Как я уже говорил - это аналог The Pitt, большая часть выборов носит философско-этический аспект. Знание английского помогло получить очередную порцию лапши на уши по поводу "другого" курьера и Разлома, чувствую в июле будет интересно. Горелый одна из самых интересных личностей с которыми я встречался в NV. Напарники конечно не такие яркие как Dead Money но интересны фразы, которые они отпускают по разным поводам, а особенно порадовали битвы бок о бок с разъяренным Горелым. Глюков не заметил, наверное потому, что я уже давно не беру с с собой Эдика ))). Крафтинг стал более логичным, меньше придеться бегать в поисках какого-нибудь мусора. Идея с весом интесна ( кстати как это умудряются протаскивать целый арсенал? На хардкоре даже патроны пришлось оставлять) но я все таки сторонник оглушения и раздевания. Жаль не получить рукопашное оружие Грэхэма. В общем жду 4 DLC но для полноты картины надо поиграть и в третий, наверняка узнаем что то еще о ДК.

0

А когда с дробовика, в упор, раза 2-3 мажешь=)
VATS рулит=))

0

D.Artist, аналогично. Выторговал у мужика ещё 25 фунтов и унёс с собой силовую броню оставшихся+шлем, винтовку для поражения мат. части+150 патронов и баллистический кулак.

P.S. Когда сбрасывал балласт до 100 фунтов очень был зол на то, что нельзя выкинуть такие предметы, как шлем Мотогонщика, платиновую фишку, части приёмника НКР и другие, из-за которых я всё время таскаю с собой примерно 15 фунтов ненужностей.

0

Himmler1
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=36252
пользуйся на здоровье.
Если боишься от нужных кв. вещей походу игры случайно избавиться,
просто включи мод, выкинь все что точно не понадобится, и выключи.

Klin1982
всмысле в ВАТС?
Я просто этим баяном не пользуюсь, сам в упор ни разу не мазал,
но всеравно нужно кучу выстрелов в голову, причем я на среднем
щас прохожу, на сложном так вообще ЛоЛ...

0

D.Artist
Всмысле глюки с ватсом=) в упор иногда промахивался в ватсе.
после 6 апдейта вроде поправили...
Ps. Квестовые вещи не имеют веса.

0

Klin1982
Ps. Квестовые вещи не имеют веса.
еще как имеют, посмотри хотя бы колоду карт для
игры в караван, она 1 фунт весит, бред.

0

D.Artist
Выложи все вещи и посмотри на вес...

0

У квестовых вещей указан вес, но он не влияет на общий.

Я про то и говорю, нужно отбирать все снаряжение когда отправляешься в ДЛС. Свое снаряжение портит все впечатление от игры.

PS Как я помню, для любителей всех карать есть даже специальный квест - Хаос в Зионе

0

Маленький какой-то аад-он, не понял чего его сравнивают с Point Lookout. Последний круче и атмосфернее. А в Honest Hearts никакого пост-апокалипсиса не наблюдается. Плюс в сумке, где должна была быть уникальная винтовка калибра 12,7 почему то этой винтвки не оказлось. Еще один баг был - пришел в Зион с перком Explorer, но почему-то он не сработал. В общем токо вошел во вкус, прибежал Горелый: мочииии!!! И вдвоем с ним всех вынесли. А вражий вождь хныкать стал, типа вы все мое племя замочили, не бейте меня. Я ему говорю сажайся как мужик! И он - ОПА! - как пошел драться, да тут еще двое его гопов подтянулись, конкретно нам с Горелым навешали.

0

дык эксплорер то только карту Мохаве, тут свои скауты, например первый спутник открывает сразу несколько локаций вокруг одной.

Про винтовки я ничего не слышал.

0

NightHawkreal
У квестовых вещей указан вес, но он не влияет на общий.
можно поподробнее, это сделали с каким-то патчем?
Ибо на Нексусе целая ветка с отдельным модом есть,
как избавиться от шлема мотор раннера который весит
целый фунт. ЛоЛ.
Я сам хорошо помню, как с помощью мода no quest items
довел таки вес голого перса до 0, на хардкоре это было
особенно нужно, т.к. даже пули весят...

0

Жалкая пародия на Point Lookout. Хотя, всё равно сносно. Но не торт.

0

Мне аддон понравился, правда очень короткий и мало побочных квестов. Также порадовали крафтинг, новые пушки и шмотки, моя оценка 7.5 из 10

0

Похоже ты случайно прибил посланника Горелого.

0

Классное ДЛЦ! Более-менее интересные квесты. Ничем не уступает дэд маням, да еще и куча новых локаций.

0

shaihkritzer
Ты походу человека, которого Горелый отправил, убил. Его трогать не нужно было, я сам его чуть не застрелил. :)

0

Я успел увидеть, как он проломил башку злодею, в котороя я три раза стрелял :)

0

ну да, так и оказалось. сам влез под огонь :)

0

пока русика нету - не совсем играбельно...
помню еще по длц для ф3... не совсем улавливать ход событий и пропускать детали... подожду пока-что

0

KEKCZ06
Как это нет...Есть причем два...От TTL и от Modgames...
Или ждешь от 1С?
Ну жди,через год может переведут.

0

Вопрос.поставил Dlc.захожу в игру...никаких "внезапных" сообщений не получаю,подождал,ничего не происходит,разве что лимит уровня повысился) Как играть в это то?)

0

Дополнение не очень. Сюжет слабоват, локаций интересных вообще нет, из приличных вещей - пара уникальных и очень слабеньких пушек, да "Ее объятия". Последняя хорошо смотрится на моем письменном столе в "Лаки 30". Одно радует - много полезной растительности на территории Зиона.

0

а как же A Light Shining In Darkness, Compliance Regulator, Tomahawk,
Joshua's Pistol Whippin' .45 (ЛоЛ)?
Да и ковбойские шмотки ничего, но мой Ганслингерс Оутфит все равно лучше.

0

Так я и пишу - пара уникальных и очень слабеньких пушек. Плюс томагавк, палица (ничего особенного) и .44 пистолет-пулемет - игрушка на любителя. Шмотки не учитываю, их наличие в сундуке считаю бредом разработчиков. Так и представляю, как Джошуа и Дэниэл раздеваются и складывают свои тряпки в сундук, чтобы порадовать Курьера.

Короче, все равно - ничего такого, что заслуживало бы внимания.

Порадовали новые рецепты и... э... продукты. Хожу туда за банановой юккой, Крэйг и Аркейд ее употребляют с большим удовольствием, а я смотрю и умиляюсь.

0

A Light Shining In Darkness - помимо того, что бешеный урон
как у винтовки, еще и блестит, очень красивая моделька.
Compliance Regulator - стреляет синим лучом и при критах
парализует цель на 10 сек., ничего мощнее (кроме Euclid's
C-Finder и Fat Man) не знаю.
Это здорово, даже не спорь.

0

Тьфу, блин... "блестит". =) Мне они НЕ понравились, равно как и весь аддон в целом. То, что Compliance Regulator (не помню, как эта штука называлась в моем русике) парализует цель - это, конечно, интересно, но чем реально может пригодиться на практике, я так и не поняла. Использовала несколько раз, чтобы тормозить яо-гаев, но надоел геморрой с переключением оружия. Парализованного медведя все равно приходилось добивать из нормального оружия, а не из этой пукалки. "Бешеным" их урон я не считаю.

З.Ы. Захочу спорить - буду спорить. =)

0

мне понравилось DLC особенного записи выжившего :-( неповезло мужику ...

0

По-моему, в конечном счете ему повезло куда больше, чем большинству фигурантов его печального повествования.

0

Я перевел на русский этот DLC

0

Да ну там повезло жену и сына убило вторую девушку при родах убило )

0

Зато жизнь свою он не совсем бесполезно прожил. Насколько я поняла, именно этот товарищ лег в основу легенды об Отце-из-пещеры. Или я неправильно поняла?

0

"Чесные серца"хорошое дополнение, мне понравилось!

0

да не, херня вот если бы что нибудь подобное point lookout запилить...я только lonesome road жду, там хоть сюжет есть...

0

Подскажите,пожалуйста,месторасположение тайников выжившего: 5ть нашел,а 6й-никак не найду.

0

DLC конечно не очень но вот вопрос:

На тизере допы показывают как ГГ стреляет из какой то навороченной БОЕВОЙ ВИНТОВКИ,а найти ее я не могу.Нашел все пещеры Выжившего Пустынного Рейнджера,броню Пустынного Рейнджера,"Усмиритель",еще несколько полезного лута а вот ее найти не могу.

Кто нашел скажите где?Заранее благодарю...

0

Кстати никто не уловил ничего про Одиссея,курьера отказавшегося от доставки платиновой фишки?Джошуа Говорит что ждал его,но что он не придет с караваном.А также он намекнул,что Одиссей якобы один из лучших убийц Цезаря.

0

А Кристина в DM рассказывала про еще одного курьера, как про своего благодетеля. Ждем четвертый аддон, там все должно быть.

0

Мне дополнение понравилось. Вполне интересная история(правда маленькая), хорошее снаряжение добавляет(я всегда мечтал о нефракционной броне рейнджера). Радует, что можно вернуться назад. И как всегда есть несколько концовок.

0

Понравилось дополнение, несколько раз прошёл подгоняя оптимальную концовку.

Чугай

Он сказал, что ему показалось что одисей убийца цезаря, как-то так, точно не пимню.

0

Походу дела Вед Мани и Блюз будут связанны и сыграет роль в каком порядке их проходить.

0

Спрошу и здесь.
Купил себе оба DLC в стиме, язык дополнений англ. Могу ли я спокойно ставить руссификаторы для DLC на стимовскую версию?

0

Я перевёл на русский Honest Hearts

0

AndrewVladimir
Красавчег-ты уже третий!

0

Блин, скачал с народа Honest hearts, а не знаю с чего начать прохождение. В описаниях прочитал, что нужно отправиться в Северный проход и найти караван. Ну я отправился, а там никого нет. Подскажите, как начать Honest hearts. Предполагаю, что закачанный аддон глючный.

0

Поиграл недавно в этот Honest hearts, посмотрел на Горелого и войну между племенами... В истории ничего интересного. Хотя само дополнение неплохое, можно качнуть пару левелов + новые перки нелишние + красивые локации + мне понравился пистолет .45 калибра. Все.

Видно, что Obsidian Entertainment заставляют делать DLC через силу.

0

Прикольно. Хотя подпортили впечатление частые вылеты к концу. Да и вообще тематика индейцев меня немного раздражала во всех Фоллах. А еще меня взбесил квест с бараном маленьким. Хошь-не-хошь, а какой-то индеец где-то в далеке одного убивает. И что? Какого хрена у меня в диалоге прделожение "Извини мне пришлось одного убить"?! Что Я только не делал, что бы пройти без бараньих потерь - нет же. В любом случае лажа! Блин!

0

Да ладно! Два раза проходила, оба раза ни одно животное не пострадало, никто никого не убивал.

0

Потверждаю:при выполнении квеста ни один баран хD не пострадал.Уже потом в стелсс режиме пустил всех на шашлык.))

0

nemoname
Ты прикинь, но и беседка и обсидан создавались как коммерческие компании, которые должны зарабатывать деньги. И вообще, все игры которые продают в первую очередь коммерческие проекты.

0

А разве Вегас плох? Или мы судим только по аддонам? Тогда можно и "Анкоридж" и "Мазершип Дзета" недобрым словом помянуть. Ну, да, "сердца" разработчикам объективно не удались, зато "Мертвые деньги" получились очень даже прилично (кто-то может поспорить, но это уже чисто дело вкуса), да и "Блюз старого мира", как говорят игравшие, вышел вполне себе.

0

nemoname
Я к тому, что все игры (не считая инди проектов) - машины для выколачивания денег, тут нет ничего удивительного. Мне дсл понравились, но всем не угодишь.

Olly-alpha
Тоже русик ждёте?:)

0

nemoname
Э? Я куплю то что мне нравится. Мне понравился длс, и если бы эти свиньи из 1с перевели его, то я бы задумался над покупкой.

0

had-95
Тоже русик ждёте?:)
А как же. =)

nemoname,
Пусть сырой, но это, мне кажется, не дает оснований делать глобальные выводы о коммерческом провале проекта. Один неудачный DLC - это вписывается в рамки нормы, а в целом Вегас даже при всех его недостатках очень хорош.

0

В общем прошел.Насобирал всякой фигни(стволов и дикарских легких бронек),единственное что удалось так это история выжившего который самостоятельно перебил почти всех выходцев 22 убежища,ну еще и немного приключения с яо гаем ТОЙ,то есть восприятие мира в сине розовом цвете под воздействием снадобья шамана,не верю тому кто говорит,что потратил на прхождение 1.5 - 2 часа.
Имеющим базовое знание английского языка и желающим самостоятельно перевести раньше ВСЕХ очередное ДЛС или какой мод новый с "Нексуса":
Переводчик для Fallout New Vegas/Fallout 3/Oblivion:
"EggTranslator Windows Setup 1.5.1.3" - ищем в теме:

http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/654390/#637019

0

По моему самое прикольное это нычнки Выжившего и дождь токо жалко что он идет тока в парке а не на Мохаве...

0

Ну что сказать?Если рассматривать DLC отдельно от игры,то неплохо.Если как часть Fallout - то дела плохи.Проходя Honest Hearts я просто недопонимал,где здесь Fallout,с постядерным миром,жестокими Пустошами,и в конце концов,рейдерами?!Но это со стороны любителя.Если смотреть отдельно,то очень даже интересно.Хотя и не то.

0

Это же Зион :) Меня, например, порадовало оказаться в месте не зараженном радиацией, с чистой водой. Джошуа прав, за это место нужно сражаться.

0

хорошее длс)но короткое, блин!

0

Мне очень понравился DLC. GuRu13 прав, там "мало Fallout". Но как раз за это ему можно поставить 8 балов из 10. Приятно было побродить по нац. парку, порыться в пещерах и прочее. Так сказать, как-будто на курорт съездил :D.
Расстроила толька концовка, точнее ее гемплейная часть, где надо с Джошуа бежать через весь Зеон, потом петлять в каньоне, вобщем я толком так и не понял куда мы все ломились. Интересно было встретиться с тем самым Горелым. Запомнилась его фраза:"Я выжил, потому, что огонь внутри горел ярче, чем огонь вокруг меня." Рекомендую этот DLC.

0

2 Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце
Тоже немного расстроил тот факт что нельзя поделиться с Цезарем такой интересной информацией. Хотя Джошуа сам сказал, что Цезарь никогда не признает что бывший легат жив, ибо это выставит Цезаря в не лучшем свете.

2 saa0891
Действительно как можно пробежать за пару часов. Я вообще не использую фаст-тревел, поэтому для меня все еще намного дольше. :D

0

Ага, еще расстроится и на крест приколотит :)

0

Горелый получился очень колоритным персонажем.
А я осталась разочарованной, ожидала большего.

За пару часов его, конечно, не пройдешь. Мне сразу "Анкоридж" к третьему вспоминается. Там тоже многие утверждали, что за полтора-два часа его пройти - раз плюнуть. А на самом деле - фиг там, я его пробегала, нигде не задерживаясь и не плутая, и это отнимало минимум 4,5 часа. Быстрее - просто нереально, разве что с читами.

0

Единственное, что жутко огорчило в аддоне - тотальная
линейность, мне очень хотелось казнить Джошуа, ну очень...
а ветки такой просто не было. Если его просто убить, квест
провален. Бред.

0

У меня игра Fallout: New Vegas лицензионная. Установил пиратский Нonest Нearts, сделал всё по инструкции, запускаю игру и... WTF??? Язык вдруг стал английским!!! В стиме в свойствах игры лазил, поставил Русский язык, всё равно та же петрушка!!! Помогите, как вернуть великий и могучий в Fallout???

0

D.Artist, вообще-то есть, если убить Джошуа, то основной квест проваливает и появляется новый квест "Хаос в Зайоне", где нужно пробежать через весь парк и украсть карту. Таким образом мой друг прошёл этот DLC за 15 минут.)

0

ТупО КураЖ
Сам русификатор для HH ставил? Скорее проблема из-за отсутствия FalloutNV_lang.esp. Я даже уверен что проблема в этом.

0

Прошел я "Честные Сердца" и теперь буду оценивать.

Что понравилось:

1) Приятная смена окружения. С осточертевших пустошей, где Курьер уже все ноги сбил перемещаемся в чертовы скалы. Чистая водичка и дикая природа - красота!
2) История выжившего. Драматичная, но с прекрасным (в каком-то смысле) концом.
3) Новое оружие и снаряжение. Броня пустынного рейнджера так вообще порадовала, с надписи "прости меня мама" неплохо посмеялся. Винтовка выжившего - отличное оружие. Боевая винтовка мне нравилась внешним видом и совсем не впечатляла своими характеристиками, а винтовка выжившего - отличная и по характеристикам и по виду. Она теперь лежит у меня на полке рядом с М1. Нравится мне такое оружие, от него будто веет стариной. Понравился уникальный Кольт 1911, отличное и очень элегантное оружие. Теперь он лежит на полке рядом с "Марией" и "Счастливчиком", иногда беру всю эту компанию вместе и тогда страдают Черти. Наконец-то взял нормальный Томми-ган, а не ту лазерную хреновину (правда модификация не та, отличается он от оригинальной "чикагской пишущей машинки").
4) Наконец-то увидал Горелого. Несмотря на то, что его соплеменники говорят (мол, скромнее стал), он так и остался легионером в душе.
5) Наконец-то испытал на яо-гаях часть своего арсенала.

Что не поравилось:
1) Основная сюжетная линия - это "подай-принеси". Надоело уж, хватит.
2) Вражеские дикари. Дубины? Ладно. Топоры? Ладно. Но, мать их за ногу, сраный попуас с АМ винтовкой? Это жестоко. Удивительно, но все винтовки показали себя куда хуже против попуасов, чем против остальной живности. Однако автоматы рвали бедняжек на малюсенькие ошметки. Жаль патронов маловато, такую "автоматическую" войну как в Fallout 3 не устроить.

В основном, дополнение понравилось. Приятная смена окружения и новые обновки.

0

У меня две перчатки "Ее объятия" или как там она в других переводах называется. Короче, две их у меня. Как так вышло - не знаю.

0

Начал проходить - после Дэд мани просто сказка, глаз отдыхает! И напряги той нет, где приходилось ходить чуть ли не раком всё время, постоянно пригнувшись ) Буду обследовать все локации - пустошь осточертела :-)

0

Кто-нибудь помнит квест с шаманом, где перчатку Sorrows дают?
Когда я его (шамана) спросил, что конкретно нужно сделать,
ответ меня убил, особенно от этого тормоза, цитирую:
- Take drugs, kill the bear!
ROFL*
Прошел таки, впечатление хреновое, аддон очень слабый,
почему-то не дали шанса сурово казнить Горелого, а я так
хотел... причем эта мразь в конце в живых остается, можно
конечно всех убить, но тогда нет концовки, и квест фэил...

P.S. Никого не бесит, что подойдя к врагу в упор и стреляя
ему в голову (приставив фактически дуло) враг умирает с
5-6 выстрелов?... меня просто вымораживает... я поенимаю
какой-нибудь киборг, но не абориген же?!

NightHawkreal
если сила 10 или есть перк Strong Back
лимит с 75 повышается до 100, в эти 100
спокойно идут патроны для всего огнестрела
(без энергопатронов и всяких ракет) и даже
силовая броня помещается + нехилый арсенал.

-1

я что-то не понял. у меня весь квест ДЛЦ свёлся к тому, что все атакуют меня, а после того, как взял карту - возвращайся обратно. так должно быть? уже всех индейцев перестрелял... или загружать старый сейв заново?

как только вошли в долину с караваном, их всех перестреляли. написало, что квест завален и иди ищи карту. а пока шёл, меня начали атаковать все, кто только попадался, включая какого-то там Дэниэля. правда, я в шмотках легиона шёл ибо по весу пришлось нейтральными пожертвовать, может ли из-за этого быть?

-1

Дополнение очень понравилось,действительно как кто то уже писал-как в отпуск съездил и отдохнул от апокалипсиса.Очень понравилась сама локация с её каньонами,речушкам,горами одинокими домиками и постами,и огромное количество пещер для исследования-это дополнение действительно сделано для расслабона,ходишь любуешся пейзажами,потихоньку отстреливаешь местную фауну и дикарей,исследуешь пещеры,и дождик очень к стати.
Сюжет тоже не плохой,особенно порадовало начало,когда положили весь твой корован торговцев,Легион тут хорошо приплели к сюжету,и Горелый получился очень колоритным персонажем.Порадовало,что тут позволили взять с собой любое снаряжение,не то что в Dead Money,правда я взял лишь Крысабой его хватает с лихвой,остальное оружие можно и тут получить.Был просто шокирован,когда выполняя один из первых квестов,наткнулся на засаду двух дикарей с АМ-винтовками,чуть меня не порешили скоты,зато в арсенале появился весомый аргумент.
Некоторые товарищи отписывались,что прошли за пару часов,даже если бежать и выполнять только основной квест-это уже далеко не пару часов будет (не понимаю зачем тогда вообще играть в фол если так бежать сломя голову,для этого есть другие игры),а если лазать по всем закуткам и пещерам,исследовать разные каньоны и стоянки,чем я и занимался-это и дня не хватит.
Во общем DLC мне очень понравился,играешь на расслабоне,исследуешь спокойно разные пещеры и каньоны,да и музыка располагает,нет того напряжение что было в Мёртвых деньгах.
Honest Hearts-дополнение чисто для отдыха.

-2