на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Впечатления от полной версии игры [x]

Игра для xbox 360 в сети

Комментарии: 220
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я так подозреваю, он намекает на наличие в торрентах коробковой версии

0

А все сылки торентом фэйк

Если не знаешь, то не неси чушь. Для XBOX360 игра в сети.

0

Со своей качалки я вижу только "коллекционное издание" весом 15мб=)))

0

А возможно ли, что для PC будут раньше 22ого продавать? Хотя бы на день?

0

RadSiGER пираты утянутыми с торрентов очень может быть. Или покупай лицензию через стим.

0

jadefalcon
А лицензию? Просто были случаи когда 1С писали что релиз такого то числа, а в магазине игра была на прилавках на 1-3 дня раньше

0

RadSiGER

Даже если кто-то начнёт продажи раньше, то поиграть до 22 числа ты не сможешь, стим не позволит

0

LordConqueror
Нет. Стим уже позволит играть 18 Октября. Так на сайте написано

0

Стим уже позволит играть 18 Октября

Это для американцев. В Европе и России активация начнется 22 октября

0

RadSiGER даже если так, разницы нет. Это лишний повод пиратам на*рать в кошелёк дистрибьюторам.

0

Понравилось что в отеле скеле захватил жену другово скелета и требовал лимон, тот скелет не смог его достать, и скелет бандит убил скелета жену, а скелет муж нанюхался аркоты и перерезал себе вены.

0

скачал недавно прошёл не много
но игра понравилась

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
ты кретин? используй спойлер

0

Чуваки, вы что, уже играете??? Вот повезло!!!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Из-за того, что ты не использовал спойлер - ты испортил мне впечатления от игры и я впадаю в депрессию(

0

Да игра хороша, но мне думается что это такое большое дополнение, но никак не отдельная игра

0

Да игра хороша, но мне думается что это такое большое дополнение, но никак не отдельная игра
Это и есть отдельная игра. Как и 2-й Фолл между прочим.

0

Ахахахаха, дауны, это не квест придурки.
А еслибы я написал что в фаллаут 3 есть метро то это вообще пипец, все смысл игры кончился, играть не буду...
Сколько идиотов вмещает матушка россия, ппц...
А ведь когда ПКброд скачает игру, он создаст тему приколы и пасхалки и напишет там тоже самое.В этой отеле вы будите даже не по квесту!

0

Ты испортил впечатление от рандомной сцены, школота.

0

Ребята, а что вы злитесь? Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] написал так, что нихрена не понятно, о чем он говорит.
P.S. Только не надо объяснять, о чем он написал...

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
ты не адекватная школота, троль, бот и т д
иди на форум симса и флуди там, а отсюда проваливай

0

По его нику можно посудить, что он неадекват.

0

С X-BOX 360 ОБРАЗ НА PC ХАКЕРЫ ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ СДЕЛАЮТ
Видимо никогда. Сила капса недостаточна.

0

Gunslinga_M3 ммм...Мда, наверное игра отматывает время на 2077 год и там выбераешь рандомное расположение скелетов во время падения бомб.
И кто из нас школота?
F_1N ты монитор не забрызгал слюнами?Иди играй в круизис...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
oO

я и не играю в crysis, с чего ты вообще решали?

0

F_1N
"я и не играю в crysis, с чего ты вообще решали?"
У тебя кризис в любимых играх записан.

0

Кто знает ссылку на проверенный образ Fallout New Vegas киньте пожалуйста в личку. Конечно выложен уже много где, но боюсь накачать тонны спама и другой хрени.

0

Как там образ для ПК поживает? Нету ещё? Завтра игра для буржуев выходит!

0

Посмотрел геймплейный ролик. В fallout 3 рейдеры при атаке кричали и довольно не плохо и весело ругались (в русской озвучке). Здесь я этого не заметил. Ещё непонятно зачем заменили музыку, которая играла при анимации смерти ГГ на какую то совсем уж унылую. Также присутствует небольшая задержка при в ходе в режим VATS.

0

А нам, русским, осталось ждать всего четыре дня!

0

Главное чтобы на полках в магазинах уже 22 Октября лежала, без задержек.

0

спалился ну а Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] точно что выше перечисленного

0

F_1N забей и не трать время на тупого идиота. Еще с начала 10го года он таким идиотом стал.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] быстрее подай ещё сюжета, ненадо спойлеров, о инвентаре раскажи!

0

Winns
Ах ты фекалий кусок! Под спойлер надо, блеать!

0

Winns ты охренел без спойлера постить !

0

Сколько весит образ на ПК. Кто скачал ответте плиз

0

О боже оО
Winns ты раскрыл все секреты игры...=(
я теперь играть не смогу...=(

ахаха=) не гоните на него.... это просто скрины начала=)))))

0

Игра говно, впрочем, как и третья часть
Блевотная графика и геймплей

Даже мох последний в сто раз лучше

0

kagym
если судить по графике то да она-говно, но игра вполне хорошая.
на любителя вобщем...

0

Игра не плоха..вот только оптимизация дерьмо..и из-за неё портится все впечатление+баги с текстурами

0

когад ГГ бежит такое впечатление что он не бежить а скользит!!! это напрягает, ну да и графика какая то устаревшая

0

Marked One [TRU] +1
kagym не нравиться не играй , хотя твой мозг наверное просто просто не в силах понять эту игру

0

Йохохо амиго ты уже пожаловался мамочке?

0

Блин, я уже не дождусь, когда выйдет Срузис 2. Задрало читать про каждую первую игру - графика г...но. Мне, человеку, игравшему в начале 90-х на черно-белом мониторе размером чуть больше экрана телевизора КВН в игры, созданные на тех технологиях - читать противно. Вот и жду Срузис 2. Все графодрочеры уйдут играть в него и хотя бы на какое-то время успокоятся.
Хотя уже предвижу крики на форумах - Срузис 2 - г...но, на моем компе дает всего 3-5 фпс.

0

AleGav
Не понял. Почему мне бы лишь технологии? Я наоборот считаю, что технологии в игре вполне приемлемы и берет она другим.

0

я уже игру прошёл на английском. могу рассказать чем все закончится.

0

Кто-нибудь с геймпадом играет в ПК-версию? Удобно?

0

я тоже хочу как в кризис! и вы видели? там стены до сих пор нерушаца! хоть из лазерки хоть из бомбемета!

0

"Игра гавно, графика гавно, почему они не могли сделать все как в cruisis?"
Это нужно у разработчиков спрашивать.
"Блин, я уже не дождусь, когда выйдет Срузис 2. Задрало читать про каждую первую игру - графика г...но. "
Забей! Кризис всего лишь тупая стрелялка с классной графикой, а Фоллаут очень увлекательная и интересная игра где можно не только тупо стрелять, а использовать тот огромный мир как вам захочется.
P.S И вообще при чем тут кризис? Вы ребята форумом ошиблись, вот в чем ваша проблема!

0

Игра афигенская нет ничего лучше чем старый добрый FALLOUT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

0

ВернитеТрусы
Школоло? где ты такую игру видел cruisis? круисис?
Krut7
Ещё 1 школол....это игра не нацелена на супе графу и разрушение обьектов! (хотя можно_)

0

Игра интересней третьей, но явно раз в 100 хуже второй. А на безрыбье, как говориться...

Графика улучшилась, лица по крайней мере, атмосфера сильная, да и разнообразия оружия и новый геймплей. В общем сыграть стоит, но не советую Крузис-фанам, боли и зуд ниже спины - гарантировано.

0

да надоели обрезки колбасные с плохой графой но супер сюжетом или наоборот сюжет который тянет ити спать а графа ништяковая хочу шоб ну ваще все было... хочу сюжет закрученный тыщу раз и шоб все это смотрелось на пятерку... и еще хочу код блэк опс

0

всё так интересно сделано в игре. похожа на глобалный мод третьей части. не знаю как кому, а мне очень нравиться проходить аддоны. я даже буду играть если в следующем фаллауте не изменят движок и геймплэй. так как привык к этому.

ps. угадайте есть ли в игре убежища)

0

Krut7
А в Black Ops будет мега сюжет? Ой, не смеши, да и графика там не шик.

И вот зачем на графику обращать внимания? Тот же фолл 1/2 не морщась можно играть.

P.S. Ах да, а как же DAO или MS 1/2? Там довольно не плохая графика, атмосфера и очень хороший сюжет.

0

щас начнут моды плодить)
начнётся всё с голых сисек-писек, а закончится ребалансом всего мира.

0

Если не будет в русской версии Тридогнайта и "Новостей Галактики", то нах эту игру. Не будет уже той ретро-атмосферы.

0

Normandy4
Блин, то ли я не ясно выразился? Я жду Срузис, чтобы туда ушли играть все графодрочеры. Вопли про графику читать надоело.

0

Невероятный Клейнман

А чё в английской версии они есть?

0

Зачем вообще нужна ГРАФИКА? В восьмидесятые годы все играли в дум и мортал комбат, например, и были очень довольны графикой! Я сам много лет назад играл в денди, и меня вполне устраивала графика. В игре важен сюжет и игровой процесс, а не графика. Если, например, вы решились поиграть в диабло или тот же Fallout 1 или 2, увидели плохую картинку, и сразу же говорите: я в это играть не буду, и станете играть в тот же крайзис. Ну и какой смысл играть?

0

Игра гавно, графика гавно, почему они не могли сделать все как в cruisis?
глупыш ,это был бы уже не фол

0

вы достали со своей графикой, неспорю графика красивая хорошо, но не в графике смысел если надо графика играйте в круйзис, а так молчите
ща качаю проверю.
P.S достала школота с графикой хотя и сам школьник

0

akarma, играю с боксовским геймпадом. Все хорошо и нормально. Удобнее чем с клавы =)

0

PS3 and XBOX360User
блек опс норм сюжет и графа хорошая так что ненадо
иди играй в круйзис и килзон если утебя есть пс3
Krut7
так небывает потомучто нет в мире совершенства

0

Крысис говно там не крутой графы.вот метро 2033 супер графа так чтонадо было Фолл делать на движке от Метро и атмосфера сохранилась бы
В метро 2033 супер атмосфера и оч похожа на Фолл

0

Ненавижу фалаут, с его убогой графикой, не в плане что я школьник и напищу вот сделали как в кризисе, но блеать это реально кал, и нелюблю игры без экшена, драмы и драйва. А задротные хождения по квадратной карте, меня как то не привлекают. Думаю и New Vegas тоже будет для меня чихней.

0

vanomas
Твой обзор фигня..прежде чем делать обзоры учись разговаривать а не маты гнуть

0

Богдан1997
Согласен ! Да анимация как в обливионе , да сама графика не оч , ну и что? Главное там есть атмосфера ! Да и что такое графика? Всего лишь красивый набор пикселей на экране)

0

В метро 2033 супер атмосфера и оч похожа на Фолл
И близко не похожа атмосфера.... даже абсолютно...

а вообще кто-то любит Екшен... "бежишь и мучаешь левую клавишу мышки"... для кого то игра гавно если графика не хай-енд...(последнее время кстати мода пошла выпускать игры с хорошей графикой но просто ужас какие нудные и не играбельные...)

а Фалаут именно та игра где графика не портит впечатление от игры...

кстати прошел пару квестов... откровенно говоря впечатлили... стало более тмосферно

Вобщем кому понравился 3 Фалаут однознанчо играть... кому нет... даже нет смысла на форум заходить не то что бы игру устанавливать... он кстате медалька вышла новая... с блеск какой графикой... =) жаль играть не понравилось((

0

Gudder-Bar
Нет.В крайсисе графа лучше , чем у метро . Просто у тебя комп не тянет на максе крайсис , а метро тянет. И не спорь . Посмотри видео в сети в HD качестве , где показывается , как красивы джунгли там , какая там физика и тд . А в метро прелесть вовсе не в графике.ИМХО

Hetfield87
Обычно все начинают играть в игры с хорошей графикой , с большим количеством экшена . Вот и играют во всякие "гоночки" да "стрелялки" . А потом "насытившись" такими играми они смотрят на игры других жанров , RPG , RTS . А потом и до игр малых жанров недалеко.Ну а в конце они выделяет один-два своих любимых жанра и играют чаще в них.
Значит о тех , кто говорит что игры , подобные Fallout фигня - просто л-а-м-е-р-ы

0

vanomas
Твой обзор фигня..прежде чем делать обзоры учись разговаривать а не маты гнуть

M1Garand
это точно! Я помню как этот даун сравнивал на ютубе мафию 2 и "ЖТА 4"(это он так называет ГТА 4)))xD. Вот я ржал! :))

0

Отпишитесь, оптимизация правда намного хуже чем в F3? А то народ смотрю жалуется. F3 шел отменно, надеюсь что вегас тоже не подкачает.

0

SINOID
не намного, но хуже, ультра качество уже не тянет...

0

vanomas
ето что обзор ето отстой ты дибил тупой ламер и нуб играй в крайзис и ЖТА 4 лол

0

игра ахринительная скорейб аддоны вышли =)

0

Первые оценки игры:

RPG Fan – 85%
Feed Your Console - 10/10
Planet Xbox 360 – 8.8/10
Giantbomb – 4/5
Game Informer – 8.5/10
GamePro – 4.5/5
The Charleston Gazette – 9.5/10
Just Push Start – 4.5/5
Ars Technica – Вердикт: ПОКУПАТЬ!
Gaming Nexus – B
WeTheGamerz видео ревью – 9.5/10
Hooked Gamers – 9/10
TQCast – 4.5/5
Gamer’s Hell – 7/10
G4 TV – 4/5
Joystiq – 3.5/5
AVault – 5/5

0

Только что на торрент появился репак. Правда английской версии и плюс к нему дополнение.

0

Где можно найти русик для Fallout: New Vegas
Неохота играть на англ

0

блин если оптимизация хуже чем в фол 3 то думаю что у меня лагать будет...
XPEHb.ua
русика пока нету.
вроде 22-ого должен быть...

0

Normandy4
каких только что я часов 8 назад его установил ток терь русик жду

0

да ну непонимаю как это вообще возможно сделать РПГ да без ломки стен вот идеш перед тобой дверь а опыта открыть нету и че поворачивать и как лошок с опущенной головой к квестодателю топать? (вот типа не принес твой супер молекулярный измельчитель дверь неоткрыл, да он просто в лицо рассмеется и всем расскажет что в пустоши одним лошком больше...) куда уж экшеновей из подствола лупануть в дверь и шоб ее в куски... и с сейфами можно было бы также... вот помню как тридогнайт ука про меня чухню всякую на всю пустошь нес ну как тут не вернуться и вышку его в землю под ноль не разбубенить? а нет вот физики такой нет, ну типа не МЛЯТЬ ли?

0

"каких только что я часов 8 назад его установил ток терь русик жду"
На том сайте на котором я всегда скачиваю он только появился. Как видишь еще не все про это знают.

0

to Krut7
Тебе в Крайзис.

P.S. Взламывать силой можно.

0

а вот тут интересный факт, все ругают русскую локализацию практически всех игр, а тут я смотрю, что все ждут эту локализацию, чтоб потом поматерить?

А по поводу игры-не играл пока, не скачал-лень)
Надеюсь лучше,чем Fallout 3

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Ты адекватен? Судя по всему что нет. При чем тут моя мать, брат, сетра, отец итд? Или ты это так, чисто что бы не слится написал?

0

блиииииин играть хочется!
качаю уже 18 часов и только 66 % закачалось(

0

vanomas
Все твои обзоры и впечатления упираются в "убогие текстуры" и не стоят даже дерьма, а не то что внимания. Без обид, но ты тупой уебок=))) я уверен со мной многие тут согласятся.
По теме, в игру пока еще не играл жду лицензии от 1С. Оценки зарубежных изданий очень радуют, значит Обсидианы испоганившие (на мой взгляд) SW KOtOR 2, в этот раз показали себя молодцом=)

0

b1mbo
согласен надо таких людей отстреливать

0

Блин вот школота у которых компьютеры 20 летней давности, которые не могут увидеть качественную картинку на своем15 дюймовом экране как то пытаются компенсировать совими глупими репликами :В игре главное не графика а гемпелей, да поймите же наконей то что в игре должно быть все хорошо человек стремиться к лучшему а вот эти ослы из абливион видимо неандертальци у которых руки из заднего места растут.Кароч я ее скачал у становил запустил и ПРОБЛЕВАЛСЯ ЭТО ПИПЕЦ ГРАфика ГАМНО ФИЗИКИ НИКАКОЙ..ну гемплей все тот же фал ну УГ и все уж лучше пойти в контрушку поиграть P.S ЗАпускал Фалаут все настройки на макс кроме вертикальной синхронизации

0

Mr.Hustler
Да у вас БУРАТИН

Играй дальше в крузис, школьничек.

0

Хочу отписать уже своё мнение, а сыграть то не могу! Она уже в сети для ПК есть или нет? А то я найти не могу. Если есть, скиньте в личку, пожалуйста.

0

РычаДа в сети уже есть
PS3 and XBOX360User В игре должно быть ВСЕ хорошо и если одно из "ингридиентов" игры не достаточно хорошо сделана то это игру не "украшает" следовательно все меньше человек ее будет покупать

0

У брата немного пойграл, понравилось. Но жду 1ass версию.

0

Школоте не понять...Что графика не главное, что Fallout и Сталкер две разные вещи и т.д.
Завтра поиграю - скажу впечатление.

0

Mr.Hustler
Сюжет, геймплей и атмосфера - главное.

Приведу пример: Mount & Blade, в ней плохая графика, никакой сюжет, но геймплей замечательный, и люди играют в неё. А что тут говорить про фолл, у которого раз 10 лучше графика, и с сюжетом всё нормально.

0

to Mr.Hustler
New Vegas - это RPG, а для ролевок графика никогда не была важной и играют в них не ради графики, в отличае от твоих крайзисов и пр.

0

Mr.Hustler
у меня компу куда меньше 20 лет (подробности в профиле), монитор 24" и школу я закончил уже больше 10 лет как... и знаете, new vegas мне по душе. Может быть кому-то стоит сначала немного подрасти?

0

О том,ч то главное в РПГ можно спорить долго и безуспешно. Но вот, что главное в Falloute так это атмосфера и ничего более.

0

Landry, даже когда они подрастут, им это не поможет. Мельчает и тупеет геймерский народ взрощенный на калофдюти и гирях. Нихрена уже не умеют ценить ни сеттинг, ни атмосферу ни вдумчивый геймплэй.

0

SINOID
Нет на них святой инквизиции.

Мне вот интересно, в стиме будут ачивменты у игры? Кто знает?

0

даите мне в личку ссылку на репак а то очень жду 3 афигенный был

0

Хм, камрады, прошу разъяснения одного вопроса. В игре есть М4 и М16 ( с древянным цевье, да?) , а есть в наличии оружие хоть издали напоминающее Ак?

0

ой ой ой какие слова сюжет атмосфера ща пацаны расплачусь вы хоть играли в масс эфект? там и графа и сюжет ясно! поэтому я прихожу к выводу что вы себя просто успокаиваете а объективно знаете что графа и анимация в вегасе - хвост собачий и чтоб просто поиграть ищите оправдания типа там сюжет и все такое...

0

Krut7
Грамотно писать религия не позволяет?

0

мужики помогите,скачал игру ,установил,запускаю а мне пишет "application load error 5:0000065434" чё этозначит

0

это ж так форум это не офф бумажки я знаки препинания даж неставлю а если и вижу орфографическуб ошибку даже неберусь ее исправлять

0

Krut7, это разные игры и атмосфера у них разная. Я несколько раз прошёл Масс еффект. Фаллаут затянул на долгие месяцы. Масс-неделя максимум.

0

Jafar22 а ты знаеш где его скачать мона?кинь ссылку

0

Идиоты)Одни спойлерят, другие их ругают, остальные троллят и тех и других)

0

В общем игра получилась отличной! Что всегда радует в играх от Bethesda это то, что даже в самой первой деревне можно найти себе приключение на голову. Но что самое удивительное, что эти приключения можно теперь встретить не только в каких-нибудь квестовых местах/городах. Довольно таки забавная встреча у меня произошла с гигантским рад. скорпионом: не успев добежать до ближайшего поселка, как эта тварь неожиданно подкралась у меня за спиной, в то время пока я мочил ее детенышей. Долго же я бегал пытаясь убить его и по сути исход уже был предрешен, но к моему счастью мимо проходил робот Виктор(да-да тот самый который спас в самом начале). К сожалению Виктора скорпион слопал, а мне нечего не осталось как убежать куда глаза глядят. А ведь это только начало игры. Прохожу игру на сред. сложности в хардкорном режиме. Надеюсь игра и дальше будет радовать такими приятными сюрпризами.



0

Что всегда радует в играх от Bethesda это то, что даже в самой первой деревне можно найти себе приключение на голову.
Игру делала Obsidian, кстати, выходцы из Black Isle.Они не хуже делают RPG.

0

JerelyMarleCrash
Моя ошибка. Немного не ясно выразил мысль. В общем я имел ввиду, что обсидиан не подкачала в этом плане и очень приятно удивила после провального AP.

0

Йохохо амиго конечно, мы все сливаемся...Просто некоторые об этом знают, а некоторые нет...
Так из-за чего на меня дебилы напали?А из-за того что их шизоидный мозг даже не подумал после прочтения моего текста выше...Понятно...
Меня вот что удевило:В фолле 3 была Дженерал Атомикс и её поддерживало правительство, атом в каждую тачку и тд, а тут посейдон энерджи, водная энергия, которую тоже типо поддерживает правительство.В чем смысл?

0

Jafar22
Кряк есть, просто не залили ещё.

0

Krut7
По мимо того что ты не совсем адекватно мысль излагаешь, ты ещё и безграмотный....
Имей уважение к окружающим, твои сообщения неприятно читать.

А по поводу Масс эфект(хорошая игра кстати) к сожалению кроме графики и очень интересных диалогов в ней меня мало что зацепило... а больше всего мучили различного рода побегушки перестрелки, которые приходилось терпеть ради очередной сценки с диалогом.

0

Масс эфект это экшен с прокачкой и ролевыми элементами. В рпг графика должна быть такой чтобы справляться с задачами геймплэя.

0

Все, что предлагает BIOWARE - консольный балаган, где однотипные диалоги меняются скучными боями, за которые получаешь ненужные умения. Ноль атмосферы. Ноль свободы. Одна сплошная линейка, выбор - это обман. Быстрее пройти и вернуться в этот мир.(Хотя в Массе 2 последняя миссия весьма и весьма)

В общем, сегодня праздник для сторонников РПГ

0

Хочется купить, только вот очень настораживает разработчик... Obsidian уже не раз выпускала тупые игры

0

GoViViGo
Что за ересть ты несёшь? А как же КОТОР!? Лучшая РПГ того времени а ДАО? короче не знаешь нехер чушь нести!

0

Кстати где то читал насчет того что пищу можно готовить и тд и будет дофига рецептов)))кто нибуть пробовал уже ?просто в инглише я так себе и пока не играю ))

0

Что то часто стали Mass Effect упоминать при сравнении RPG игр. Прошел первую - 2 раза "с интересом". Вторую - 1 раз "на отъебись". Вот хоть убей - а вообще не помню про что игра. Космический балаган с уймой маразматических диалогов - из которых пытаешся выхватить полезную суть. Хотя с 10-ток диалогов впечатлили но только в первой части.
В Fallot что всегда радует - надоела сюжетная линия - пошел пострелять - глядишь что полезного найдешь. И сюжет без лишних заморочек для фанатов Звездных воин и темных космических сил

0

Jafar22

KOTOR - семь лет прошло, не меньше? Что было после? Все,что предлагает BIOWARE - упрощенка для тех,кто не терпит "ересть". ДАО - кому понравилась, но мое мнение(и оно на равных) в том, что это никакое не возвращение к истокам. Мир на месте не стоит, а они берут хорошую базу, меняют до степени убожества и пиарят ЭТО как... ровным счетом, как ты это воспринимаешь.

ПС Нравится-играй.Хочешь-скажи, но как-то вменяемо что ли. Против любителей ДАО я разве что-то говорил? Да, и меня просто добивает фраза "не знаешь - не неси чушь". На досуге напиши, что там мне необходимо знать, чтобы оценить игру по-своему

0

Одинокий Странник,
все торрентами качают.а если так то выкладывают только на платных обменниках, разбитым на 50 архивов.

0

погонял чуток в этот вегас и блиииин жалею что мог это время потратить на мойку посуды или сделать несколько десятков аджиманий всетаки польза была бы...
терпел терпел но после того как ввязался в стрелковый бой хотелось стошнить но вспомнил что у меня клава дорогущая (стерпел) боты там ваще одурели от радиации укрытия неищут, со стороны видно что палят из револьверов от бедра и попадают на расстоянии метров 20-30, а в ближнем бое я встал к одному прям к лицу и он неотходил так и стреляли друг в друга смотря лицо в лицо, а про себя я мыслено обратился к разрабам и сказал ребят вы что шутите? вы смотрели на календарь? все таки 2010 год...

0

to GoViViGo
"но мое мнение(и оно на равных) в том, что это никакое не возвращение к истокам."
- в сравнении с их Jade Empire и Mass Effect самое натуральное возвращение. По крайней мере с точки зрения механики.

0

Krut7 - беги играй в масс эффект - там как раз одни сплошные укрытия :))

0

Krut7
Это рпг, а не шутер. Если нужны зрелищные пострелушки с укрытиями, то иди играй в MOH.

"боты там ваще одурели от радиации укрытия неищут"
Во-первых не боты, а npc. Почему? Смотри выше. Во-вторых некоторые животные после того как их подстрелили прячутся за кусты или за камнем, а потом снова вылезают когда игрок теряет бдительность. К тому же таким существам как супермутантам и прятаться то не надо. Достаточно вылезти из-за укрытия с лазерным миниганом или с гранатометом.

0

Mr.Hustler
уменя системки на максемуме и все норм но графа правда убогая но поиграть прикольно

0

всетаки по сравнению с 3 частью графику немного подрихтовали ,молодци

0

В плане боев все будет лучше - с выходом самых разных плагинов

0

ой ой ой какие слова сюжет атмосфера ща пацаны расплачусь вы хоть играли в масс эфект? там и графа и сюжет ясно! поэтому я прихожу к выводу что вы себя просто успокаиваете а объективно знаете что графа и анимация в вегасе - хвост собачий и чтоб просто поиграть ищите оправдания типа там сюжет и все такое...
Вот сколько не играл в Масс Деффект - ничего кроме тупой стрельбы(как шутер игра вылетает по всем параметрам) я там заметить не смог.Ах да, еще унылые диалоги, ненужные улучшения...А в FallOut:New Vegas(сам пока не играл, но чувствую что это все тот же FallOut 3) свобода действий, что вашему Ass Deffect и не снилось.В третьей части можно было:
* Жрать трупы
* Исследовать мир
* Коллекционировать пупсы, квантовую ядер-колу(я перепрохожу игру, именно этим и занимаюсь)
* РАСЧЛЕНАТ
* Грабить караваны(WEEEPY!), что не каждая игра может себе позволить.
* Воровать, убивать
* Собирать оружие
* Взламывать чуть более, чем все
Еще много чего.А что можно сделать в вашем Mass Effect?

0

Так, не обижать серии Mass Effect и Fallout!

0

Поиграл, такое ощущение, что как бы поведение и разум npc из годов 90, когда они промахиваются в упор, и наоборот попадают на расстояние в 5 км в тебя, это начинает бесить, этот движок просто неможет и неумеет делать нормальных врагов. Похожая ситуация в сталкере. NPC ведут себя так убого что не вериш в то что происходит. В том же f.e.a.r 2 враги тупые но хотя бы делают вид что умные и прячутся за укрытиями, но нет здесь, у врагов интелект как у моего тостера на кухне, все просчитано и бонально. Вердикт как DLC 8.5 как игре 6.0. Имхо не выше. Фанатам Fallout 3 играть обязательно.

0

JerelyMarleCrash
ненененене почему в ТРЕТЬЕЙ часте ? Вот так надо было : в серии фаллоут то-то-то а не то что в большом дефекте

кстате хватит биоваров обсирать : интерплей ( а в частности блэк айслс , а в частности обсидиан ) и биовар всегда были лучшими друзьями ( котор , балдурс гейт и дооофига прочей фигни ) говорят они и щас сценарии совместно пишут.

0

Nikitozz55 - ага:) - за укрытия прятаться нельзя, враги с флангов не обходят, нет супер лицевой анимации и тд

0

сначала я играл в сталкеры и коды ипрочую хрень...запустив однажды 2 фолл я сказал - граааффаааа отстооойййй :) . И снес его.Через год, когда болел , поставил его и не мог оторваться весь день , лег спать и следуйщий день опять проиграл полностью.С тех пор считаю что графа последний показатель в игре.Нет ,конечно, прогресс не должен стоять на месте , но нельзя говорить о классике графа отстой.Она только посмеется в твою сторну :) Щас у меня кроме квэйков , думов 1- 2 , фоллов ,героев , дюка и прочей ереси ниче не стоит.А ведь комп способен показывать хорошую картинку ( ГТХ 260 ).Просто мне это ненадо.

Ну , мне пора :) в Омске 1:32 :) Как говорится Бллуууумууунннн...а не мэээйййббииии...а не не джингл джингл :)

0

Ничё щас моды хлынут, и будет вам хорошая анимация,поведение врагов и т.д.
П.С
Да прибудет с вами срач.

0

mNikola
Хе-хе-хе-хе, в 3 части ИИ точно такой же.

0

Страшно за будущие гейменга когда читаешь фразы в стиле: "Вы дураки, главное графика" когда людям пытаются втолковать что главное в игре сюжжет и атмосфера, боюсь скоро мы будем окружены всякими бездушными кризисами в которые играть будет тошно от их картонности в плане сюжета и атмосферы. Меня захватили гораздо более сильные чувства когда в третьем Фолле я впервые выйдя из убежища смотрел с горы на пустошь,чем от всего острова в кризисе вместе с инопланетным кораблём в придачу

0

Одинокий Странник
ну ты мэн.Сам догадался?

0

Krut7
Понимаешь. CRYSIS это action по жанру. Да в нём есть сюжет, цель, атмосфера, но она другого рода. Она не предполагает вдумчивости, анализа. Тебе просто дают направление, точку на карте и говорят цель, всучивают автомат, да и то вероятней всего не один, и ты идёшь сминая противника на своём пути заботясь только о полоске здоровья на твоём экране. Mass Effect 1,2 - это уже шаг к RPG, даже больше чем шаг я бы сказал, но до Fal-а ему далековато, хотя сделано качественно. Я бы отнёс его к разряду этокого боевика-шутера с хорошим вкладом в сюжет и атмосферу. Игра действительно цепляет, но к сожалению в основном только глав линией, выполнять какие-то дополнительные задания не так интересно. Но всё же, всё же, экшен, драйв, свист пуль, от укрытия к укрытию, в общем цепляет. А Fallout, ну что Fallout... Fallout это чисто конкретно RPG класс. Там не побегаешь с шотганом на перевес не обращая внимания на стрёкот пуль, выпятив геройскую скулу. Тут игра тоньше, не раскачал стат, не поднял навык и вот твоя пуля уходит непреятелю не в лоб, а чёрт знает куда и ты падаешь закусаный какой-то дворнягой и думаешь как же это так вышло что я раскачивал красноречие. Конечно не всё так плохо если это Fallout 3, но в Fallout 1-2 это очень актуально. Потом на счёт графы: графика это хорошо, это круто, это good, но смотря для какой игры ну и естественно пользователя. Для экшен графа на почётном 2 месте после количества стволов в арсенале, для стратегии на 3 месте после "Hight Mamont gauscanon tank", а для РПГ, для РПГ она может отодвигаться на самое последнее место в зависимости от качества сюжета, подачи, атмосферы ну и других вещей завязанных на интересе. Я сам любитель посидеть поиграть в РПГ и чем интересней она тем больше мне пофиг на графику. Но всё же человек остаёться человеком, всегда хочется большего. И думаешь вот взять бы Fallout+Mass Effect да графу crysis, эх вот бы игруха была... Ну да ладно, когда нить будет и ваши дети аль внуки скажут на crysis - да шо за атцой, а чё нет внатури эффекта присутствия да галограмма кака кривая! Фууу!! :-D

0

Когда я был маленький,то уважал в играх только графику...но вот мне 18,и графика стоит почти на последнем месте игровых достоинств))

0

Вот вспоминаю я:Как-то раз, я решил сыграть в FallOut 3.Посмотрел на трейлеры, не очень понравилось.Потом ко мне друг пришел, с пиратским диском антологии FallOut.Мы установили на компьютер игру...Она меня в момент затянула.Это было что-то невообразимое.Я ее проходил целую неделю, хотя обычно у меня не растягивалось прохождение даже MMORPG на такое время.Сейчас, правда, FallOut:New Vegas настолько же неизведан для меня, как когда-то FallOut 3...

0

Ме.... так себе, из-за врождённой не приязни к 3 части... Хотя фанатам понравиться, Адназначна...

0

Да на 1 месте, геймплей, атмосфера, сюжет и если этого нет(как в Crysis), то смотрят на графику, так что парни не гоните на графу.

0

daemon2005 +1
по мне дак в Crysis вполне весело играть!
я играл на средних настройках и плюс игра подтормаживала, но мне нравилось играть!
в игре главное геймплэй!
Фоллаут очень затягивает и геймплеем и атмосферой а графика не так уж и важна...

0

Скачиваю второй час, где то 33% уже есть.
Не терпится проверить игру. :)

0

я уже ровно 24 часа скачиваю и только на 84% скачалось...
получается что сегодня ещё не поиграю(

0

я не знаю чо вас куда затягивает, играю часов 6 - сплошное УГ, засыпаю блин...
3 фол и тот интереснее был

0

я не знаю чо вас куда затягивает, играю часов 6 - сплошное УГ, засыпаю блин...
3 фол и тот интереснее был

Мне кажется причина в том, что нет русификатора.
Завтра появится и можно будет спокойно играть.

0

Поиграл часа три, вобщем то не сильно от третьего отличается, такое ощущение что просто в очередной DLS играеш,
разве что боевка вроде как подинамичней стала, короче опять бабло стрегут..., думал купить лицуху, но поиграв решил что она того не стоит...

G.Castel - уже давно все есть, кто ищет тот найдет )

0

Smith71
да не, я английский нормально знаю

0

Начал играть, на харде + хардкор. Жарищщщща. Адова жарища. Казуалам - третьефоллофанам на эту территорию проход вообще противопоказан (как и в эту игру, потому как путают ее с ДЛЦ с какого-то невообразимого перепугу), просто не вывезут такого. Полчаса какого-то паршивого радскорпиона валил. Не завалил, подох. Перки теперь даются православнейшим образом, а не каждый уровень, и это ох, как круто. Матерщины пока мало, но это пока. Репутация вернулась, и это тоже очень-очень круто. BB-gun, ня :3 Маэстро Морган на фоновой музыке, правда переплетается с экшн-композициями бездаря Зура, но это терпимо, главное, Моргана вернули. Вердикт после трех часов игры - настоящий, достойный великих прародителей сиквел, тот самый Фоллаут 3, которым не стал Ван Бюрен. Все, беседковский больше не признаю. Пройду больше - посмотрим, на данный момент - просто убер-круто.

0

прошол!!!!! на среднем + ХАРДКОр!!!!

согласен с MaЯV ом Настоящий фол по сравнению с нью Вегасом не доделан.
но настоящий фолл 3 положил начало прекрасному нью Вегасу и надеюсь что будет ещё 3-5 DLS

0

по мне так Нью Вегас это лучшая РПГ этого года

0

а я вот в особенном то восторге от fallout 3 и небыл никогда...поэтому и вегас качать не стану )

0

player71rus
Эй, ты Crysis не трожь и не надо тут устраивать холивар, и твоё сугубое мнение по поводу крайзиса здесь некого не интересует.

0

Я еще жду локализации от 1С, но чувствую, что игра ОХРЕНЕННАЯ! Уже полтора года жду, уже не терпится вернуться в этот пост-апокалиптический мир!

0

Ну что сказать, это дикий ужас. С дрожащими руками пол года ждал этот нью вегас, и то что я вижу - не укладывается ни в какие рамки.

Текстуры по моему ещё хуже чем в 3 фалауте, просто дикий страх и ужас...
Даже не знаю играть сейчас, или ждать десятки гигов ретекстур модов.
Оптимизация - тоже дикий страх и ужас. Третий фалаут с 8 гигами модов и дополнительных хай рез. текстур летал со стабильными 50 фпс.
Тут же чистая игра, ультра настройки выдают 50 фпс со стабильной просадкой при повороте камеры.

Чувствую прийдётся ещё пару месяцев подождать, пока появятся патчи и текстур моды...

Грабоид
не понятно что ты там ждёшь, если все файлы "локалицазии" уже можно скачать и поставить на англ. версию

0

Industria не вводи в заблуждение, и если человеку надо, значит надо,все равно он не один кому интересна локализация.

0

Парни, вступительный ролик без перевода, так надо или что то не так? Руссик поставил, сама игра с переводом. Спс

0

Парни игра прекрасна! наличие приключений на 1 игровой час выше всех!!! ИГРАЮ!!!

0

Rand alTor
Надо и вводить в заблуждение - разные вещи. То что ему надо - это и так понятно, а то что все файлы локалицазии уже есть в сети - это факт.
Если ты их не видел - это не означает что их нет. Или тебе показать скриншоты официального русского перевода?

0

Поиграл пару часов пока пока что сложно оценить сюжетную(квестовую) и диалоговую составляющую, но на первый взгляд увидел много достоинств в сравнении с третей частью которые приблизили игру к первым частям, а именно: отсутствие левелинга; сломанные конечности теперь не лечатся стимпаками и от их повреждений теперь есть последствия; разные колибры; вес патронов; довольно неплохо проработали навык холодного оружия и рукопашного боя которые в третей части были только для галочки; вернули много старого оружия даже копье )) ну и многое другое. На сложности очень сложно и в хардкор режиме местами очень даже тяжко. Уровень растет медленнее и перки дают каждый второй уровень что прибовляет им ценности .Музыка больше похожа на первые части за счет чего получается лучшая атмосфера.

В общем если квесты сюжет и диалоги будут на уровне то эту игру действительно можно будет назвать fallout в отличии от части номер 3

P.S: жаль что метки дауна не убрали без них бы было намного лучше, и плохо что не вернули описания предметам ((

0

Lestat_DeviL
вес патронов;
------------------------------------------------
Вот это плохо. Я - Плюшкин и привык по максимуму носить в инвентаре всякое оружие, броню и проч. Так, на всякий случай. А теперь места меньше будет.:)))

0

Вес патронов есть только в хардкор режиме игры. В остальных сложностях веса нету.
Собственно только из за веса патронов и не играю на хардкор режиме...

0

ALEX7436
1с ленивые даже ролики не переводят да и перевод не самый точный, ну хоть не промт

0

Кто нить дайте торрент ссыль на игру в ЛС.

0

торрент,торрент блин качайте качайте следующий фаллаут хрен поиграете тогда

0

Действительно качайте, качайте гХХы, но я не из их числа, дождусь когда завезут в магазины моего города лицензию. Из принципа не качаю... и надеюсь на лучшее будущее. Может таких как я немало, если так, то мир еще можно спасти, от наступающего ПК-апакалипсиса.

0

Rand alTor
Ну ПК-апокалипсису не дадут свершиться производители железа. Апгрейд надо делать чаще, нежели менять консоль. Для кого Нвидиа та же будет делать 4хх или 6хх серии, если ПК, как игровая платформа, навернется? А вот то, что эксклюзивов будет все меньше для ПК - это факт. И то, что игры для ПК будут выходить на полгода-год позже - тоже факт. И появление жесткой защиты, вроде юбисофтовской - тоже факт. Так что, качайте, качайте.:((( Уж такую-то игру могли бы и купить. Фанаты, блин.

0

У меня вопрос: в магазине уже продают лицуху. Что будет если я щас куплю и активирую? она же выходит только завтра по идее..

0

Ранние продажи отменили.
http://games.1c.ru/

0

xsentron
не знаю как кто а я покупаю лицензии только тех игр которые буду проходить второй раз, если здесь будет интересные квесты и сюжет то куплю если нед то зачем деньги выбрасывать, третий я не покупал и не жалею готику 4ую тоже скачал так там еще хуже, сначала товар надо посмотреть только потом покупать

0

Вначале потаскать два года тулупчик, а в следующем годике его можно оплатить, если не порвался.

0

xsentron
Я покупаю лицензии предварительно посмотрев на пиратке ,что представляет из себя игра,не хочу обломится как с Готикой И MOH.

0

А мое мнение об ожидаемых играх складывается после просмотра всех трейлеров, пяти или десяти рецензий и пробы демо. Но бывает и я ошибаюсь, но это редко, а это какой-никакой опыт, и полочки с любимыми и нелюбимыми играми у меня тоже есть и не жалею.

0

Jinark
Дык скачай!Игра уже на всех торрентах висит.

0

Rand alTor
А я обычно обламываюсь когда ролики смотрю,вот про дарксайдерс думал уг когда ролики смотрел,а оказалась одна из лучших игр в которые играл.

0

Mr.DOOM
Наверное, это потому, что ты в Год оф Вар не играл.

0

vad231437
Играл я год оф вар,я про ПК рынок.

0

вообщем поиграл я немного и могу сказать что по какойто неизвестной причине New Vegas у меня жутко тормозит!
Фол 3 идёт очень хорошо с 2х сглаживанием! Пробывал даже на самые низкие настройки ставить всёравно не пашет нормально...
Тормоза начинаются когда NPC в кадр попадают и в Гудспринге всё тормозит!
Игра сама по себе сделана отлично!

0

Mr.DOOM
Зато пяти рецензий думаю достаточно, да и ролики не скажешь, что та игра уг. Видимо ролики какие-то левыми собранные как в обзорах на ПГ, то да, а трейлеры были эффектные, даже глядя на шикарный и пока не превзойденный God of war 3.

Те кто прошли, т.е. те кто играют, давайте делитесь мнением, только не говорите про глючные пиратские версии, в лицензии говорите насколько.

0

Через пол часа с начала игры на меня напали пять когтей смерти и это блин очень круто.

0

Ты дурак ? Игра для РС и ХВОХ 360 и в ней нету ни мульти плэера и капиратива.
Ващ любимый Капитан Очивидность .

-1

Я хотел это написать но не сделал этого потому что стыреть её не как не могли . Т.к. игра выходит 19 числом на всех плотформах . А все сылки торентом фэйк. И дэмо не убежало как и бета и окончательная версия . Еслибы это случилось то трубили во все игровые ресурсы.

Сорри за ошибки и запетэ .) Тороплюсь через пол часа буду дома)

-1