на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Броня

Здесь выкладываем скрины редких форм брони с описаниями и задаем вопросы, что где найти.

И у меня возник вопрос, где найти бронь А7, как на обложке игры (с красными глазами которая)/ Уж очень она мне понравилась.

А нашёл я её по этой ссылки, там два вида рони и одна из та что мне была нудна даже делает героя невидимым при приседании..... http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34844

На втором видео наша броня, на третьем где она находится.

Комментарии: 167
Ваш комментарий

denwarz
На форуме Bethesda Softworks Forums. Base ID - 0008F21C. "Винтовка для поражения материальной части"

1

чёт какая-то читерская бронь по х-кам

0

та броня (с красными глазами как ты сказал) будет вконце игры, на финальной битве...так что только там сможешь ее потаскать.Ну если конечно фриплей не сделают

0

помогите найти броню из ролика очень хочется надеть или подскажите где найти мужика с такой одеждой где когда запускаешь игру там еще мужик с револьвером стоит и с красными глазами

0

Это броня спец войск НРК.

0

Эта броня называется (Броня рейнджера НКР) сейчас сам в такой бегаю...защитные свойства так себе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства



Похоже? Да, верно. Боевая броня рейнджера НКР. Правильно, так себе. А вот ружьишко достойное! После выстрела, вурдалака, метров на 5 отбрасывает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства

145EC5 - шлем, 129254 - плащ

0

Как правильно ввести код в консоли?

0

урааа я нашел всего лишь один экземпляр силовой брони братства стали ураа

0

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства
Рано радоваться. С ней возникнут проблемы. Будут принимать за Стального брата и мочить....

0

У братства тут 2 вида брони Т51b и Т43 или 47 уже не помню...броня ихняя из себя ничего не представляет

0

Fitterr
Ты молодец спас столько народу от бессоных ночей поиска брони)))Респект тебе и уважука меня тоже спас))

0

где найти APA(advanced power armor) ?

0

За броню спеца спасибо огромное!А вот кто нибудь знает где бы найти силовую броню анклава(Apa)?И вообще их кто нибудь по игре встречал?

0

у них 51 и 45 броня, у меня обе есть... ыыыы если 45 одеть то норм бегать а в 51 палят все.
и снайперку я тоже до этого уже нашел с квеста одного. еще четкие пухи есть атомные гранатометы, бензопила с квеста лихая, энергокастет тоже очень мощный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bloodman666
Вот броня АРА и ножичек. Но, как я понял без читов ее не найдешь.

0

Fitterr
ID предмета дай или объясни где именно она в бункере лежит ? и какое слово нужно чтобы открыть дверь в бункер .
з.ы че за худ на скрине ?

0

Fitterr
МНЕ БРОНЬ АНКЛАВА НУЖНА А НЕ МЕЧЬ !

0

Видео где показывается где можно взять APA (к сожедению без шлема)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WAR.GON
Это не АРА (DT=32), это T-51b power armor (DT=25). Ее в бункере, в нескольких количествах найти можно.

0

Есть ли в этом фолле стелс броня ? Такая как давали в длк Операции Анокридж в фоллауте 3.

0

Fitterr
ололо. Досмотри видео доконца прежде чем что-то писать. !

0

Fitterr у другого мёртвого нпс APA есть ...

0

Вот ID Силовой брони "оставшихся"(анклава) или APA : Шлем-00133166, Броня-00133167

0

А где можно найти силовую бронь ренджеров НКР или получить где-нибудь?
А то просто с читами не охота....

0

Скажите еще пожалуйста ID патронов калибра .45-70=))
Очень надо)))

0

Напишите ID патронов .50MG Пложалуйста!))

0

Glebka768
.50 caliber round (Fallout: New Vegas) - 0008ECFF, 00140AA1 (зажигательные)

0

Народдддд, срочно, дайте ID 50-х (50MG тех что указал Glebka768)патронов для "Винтовки поражения материальной части", зашел в пещеру, а там когти с защитой(значек армирования указан), их их до-фига, а патроны закончились, и выйти не могу, на входе их тоже много.

---------------

О, все, спс Fitterr

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bloodman666
Да, насчет брони ты прав. Нашел локацию этих чудиков, взял броню АРА, но без шлема. Кому интересно, см. скрин

0

А мой ГГ пафосно рассекает по Вегасу в костюме банды The Kings...

0

Fitterr
ты читом карту открыл?

Lowrida
я в одежде цезаря хожу и норм , только нкр нельзя показываться - остальные не трогают

0

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства
я бы посмотрел как ты сохранился за столько лет)))

0

скажыте где бронь анклава взять

0

Силовой шлем оставшихся можно найти в Шахте"Сильвер-Пик" .

0

Подскажите,где можно обучится нашению силовой брони

0

А Братства Стали после того как встепиш к ним .

0

в бункере оставшихся 4 анклавовца или 4 силовых брони анклава в стазисе скорее всего нужно пройти квест робоглаза чтоб их разморозить

0

Броня рейнджера НКР у ней врубается ночное зрения?

0

А где найти эту броню рейнджера с фрицовским шлемом с крас глазами???Пролистал тему,некто так и не ответил)

0

Как вступить в братство стали? Это по сюжету идет? А то выполнил все миссии в самом хидден вэлли, все миссии Вероники, а присоединиться к ним никак

0

Есть такая бронь, называется "Боевая броня, усиленная "Марк 2". ПУ: 20, Вес: 25, Стоимость: 8000, Класс средний. Не самая лучшая естественно)) Находится западнее локации "Пивоварня" в спортивной сумке.

0

Heretic17
Просто - убей рейнджера в подобной броне.

0

Тюв,открыл мне глаза,блин))А можно уточнить,где такие рейнджеры шляются??

0

На постах / базах КНР, точнее на востоке.

0

Чувак,восток-это пол карты мира...Можешь вспомнить возле какого лагеря именно или в каком?

0

Вы на каких сложностях играете?
Я уже до Вегаса добежал, 10 лвл (причем я и не торопился туда особо)
Ничего мощнее чем скафандр или средняя укрепленная пока и не требовалось. Может потом будет надо, хз

0

Т51b "Маторку" 4 штуки нашел без шлема ( шлем украсть можно в бункере у чуваков ) , только навык какойто нужен для ношения, при состоянии 60 % защищает на 25, + резист к радиации + 1 к силе.
Вообщем таскаю пока что 40 кг в рюкзаке до навыка

0

Народ, подскажите какие виды силовой брони существуют и где можно найти? А то больно не нравится что в броне от братства стали НКР начинает нападать.

0

У меня еще вопрос - как заставить Эркейда Гэннона признаться, что он из Анклава и взять у него квест? Ведь если этот квест пройти, то вроде можно получить броню Анклава.
Chel_89, можно у Братства взять броню t45d с ней НКР нападать не будет.

0

я вам открою маленькую тайну )) если правильно пройти этот квест то можно получить даже не одну тяжелую броню, при чем одна круче другой ))

0

Чувак, ну скажи уже как этот квест взять-то =)?

0

так я сам еще не разобрался до конца мне этот долбаный доктор арканоид мозги компоссирует )))

0

Блин, я кго уже и к ВанГрафам отводил там он говорил "как много плазменного оружия!" и к месту крушения винтокрыла там он говорил "как я их давно не видел", а чего дальше делать не знаю.

0

я свами помозгую где мужик на какой локации и как зовут

0

старый мормонский форт, во фрисайде, доктор аркейд гэнон, помоему так.

0

Броню анклава итак можно собрать шлем в шахте лежит тело выше описанно где куча когтейсмерти . а чтобы доктор дал квест этот есть 2 варианта.
Первый это пройти по сюжету до момента когда надо установить на эль дорадо хрень
и способ 2ой это заслужить доверие доктора. шататься сним и делать квесты
нужно сделать 7 вещей.
1.Сводить доктора к вертиберду.
2.Сводить на испытательный полигон Ропкон или как там его поводить по локации пока он не заговорит с вами.
3. На гелиосе Один сделать квест починить эту штуковину.
4.В форт к цезарю в первйы раз с докторм придти на вопрос его зачем мы пришли к легиону нужно ответить посмотри что хочет цезарь и тут же удём.
5. надо сделать 3 квеста в Лагере МАккаран но чтобы их дали нужно сделать квесты-Охота на скорпионов-арестовать Андерсона-и поговорить с доктором Хилдером.

вот 2 способа)))

0

что за андерсон? кстати кто-нибудь проходил квест шпиономания в лагере макаран? я остановился на башне в которой кто-то лазит по ночам, судя по времени которое я там провел ночью прошел год наверное )))) никого нет.

0

Броню анклава итак можно собрать шлем в шахте лежит тело выше описанно где куча когтейсмерти .
Да я уже так и сделал))) Потому-что этот доктор уже задолбал молчать)))

0

=) ну там квест впринцапе интересный)

0

блин нашёл антирадиационный костюм (такой жёлтый как в оригинальном фалауте 3) -вот только он паходу не фурычет -радиация растёт постоянно на среднем уровне сложности даже с перком антирадин +25 а также после хавания пачки антирадина
это если ходить возле горы там где куча супермутантов

0

thorpe
там если внимательно терминал около вышки изучить то видно что этот ублюдок каждый день где то в час ночи приходит, но ждать его на улице бесполезно, он каким то таинственным способом в час ночи телепортируется сразу в башню, заходишь туда и мочишь его

0

Рассказываю как есть у мну 18 ЛВЛ. Сейчас Заканчиваю судя по всему последнюю миссию За Братство стали(ходил по убежищам и собирал железки), Вопрос когда меня примут в братство и дадут возможность носить силовую браню?(робота(спутник) ещё не давал на осмотр )

0

Дадут когда сделаешь все квесты там))) уже буквально через 1 миссию не понмю точно

0

Парни я нашел бронь Анклава из второй части.ЕЁ местонахождение в нескольких точках но знаю тока два где лежит шлем и бронь. ПС.Бронь без читов не найдете т.к она за картой img.pixs.ru/storage/1/7/0/ScreenShot_7708167_1119170.jpg

0

и кстати если хочешь ещё миссий то прими девчонку на 188 посту))) в балахоне в группу и сходи с ней в братство стали

0

Если хотите штоб в последней бытве с вами вместе дралась банда из 5 анклавовцев просто в квесте где нужно посавить чип на електростанцыю ельдорадо ето в конце игры вам просто нужно будет взять с собой Аркада Геннона!

После того как вы поставите чип Геннон начьнёт с вами разговор и даст квест.

0

Шлем лежит в Шахте Силвер-Пик на верху в огорожденном забором месте чтобы увидеть шлем включить фонарик на зажатый Tab

Кстати никто не знает почему Архимед 2 не стреляет?Не у кого не было такого?

0

Я же без читов нашол )

Кстати где тесла броню взять ?

0

Страдальщикам искателям перка ношения силовой брони - открываем консоль ~ и пишем

player.addperk 00058FDF

Тесла бронь я так и ненашол но гек исправил ету ошыбку кто неверит што тесла броня существует то вот

player.additem 00133F31 1 броня

player.additem 00134094 1 шлем

я побегал в ней в последнем бою

Всем кто думает што я читер то первый раз я прошол игру без читов и закончил иё в востановленой броне нкр
Проходя второй раз ради другой концовки мне захотелось увидеть всё што есть в етой игре поетому я чючють почитерил.
И вам советую сильно не читерить!

0

Не , хочется без читов найти её )

0

3aKeH Спасибо.
Второй раз буду проходить когда 1с удосужится её перевести)

0

Народ,я чето не понял,в карьере с кучей смертокогтов можно найти броню или только шлем??И где именно??Весь карьер пробегал-нифига не нашел)

0

Heretic17
Ни шлем, ни броню в карьере не найдешь. Посмотри клип про ее местонахождение, она(броня) на востоке в лагере старателей.

0

Все,уже нашел,епт,смертокогты так замучали,так и хотел сказать им:в очередь щукины дети,а то десяток на тя ломит,я уже не говорю,что пару этих тварей без напарника завалить очень тяжело,да к я тактику поменял,залез на самую высокий камень,исп стелс и давай их с гаус пушки по одному,а скрытая атака намного мощнее обычной,в общем еле убил и достал бронь )

0

Где эта шахта "Сильвер-Пик" ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Van_Tarkin
А я нашел:) Даже квест Оставшихся дали. "Давние времена". Привели в бункер. Научили броне, выдали. Да не простую, эксклюзив. "Броня Тесла семьи Геннонов" Со мной еще 5 пожилых Анклавовцев. Среди них, бабулька, пилот, которая вертолет разбила. Но я глухо застрял! Не знаю, чего дальше делать.



0

В игре имеется силовая бронь, для ношения который не требуется умение - "Ношение силовой брони".
И самое интересное - она НКР'овцев. (На скрине - слева, на груди изображен - знак НКР). Скрипт распознавания принадлежности к НКР у брони есть.



0

thorpe
Лагерь Маккаран
188 пост
Дамба Гувера
Но в ней находятся хозяева!

0

1. Как открыть бункер Оставшихся ? Какой квест делать и как этот квест получить?
2. Как изменить место жительства ? Когда союзников отправляю, пишут только в Лаки 38, когда имеется заброшенный бункер БС, там и койко место и верстаки...

0

Где найти чела которий обучить ношению силовой брони????

0

"Где найти чела которий обучить ношению силовой брони????"
В Братсве стали.Пройдёшь все задания.Старейшина тебя научит.

Вопрос:Почему на скрине сверху глаза красные?У меня они чёрные.

0

Это из мода броня! Она дается без репы, разные варианты цвета глаз(красный, белый, зеленый, фиолетовый, желтый и еще какой-то 1 или два)!

0

Прошел все квесты у Братства в бункере, но броню так и не научили носить, где тогда научиться? И как попасть в бункер к Оставшимся?

0

Прошел все квесты у Братства в бункере, но броню так и не научили носить, где тогда научиться? И как попасть в бункер к Оставшимся?

после тог как прошел все квесты у Братства выйди из их бункера подожди или поспи 3 дня а потом приходи к тому кто дал тебе квесты и тогда тебя научать умению носить силовой брони .

0

Andrew 960
как попасть в бункер к Оставшимся?
Глаза подними на 12 постов вверх.

0

1. Как открыть бункер Оставшихся ? Какой квест делать и как этот квест получить?
2. Как изменить место жительства ? Когда союзников отправляю, пишут только в Лаки 38, когда имеется заброшенный бункер БС, там и койко место и верстаки...

0

Andrew 960
ждал неделю тупо нечего не делая... прихожу к смотрютелю, а он снова заливает свое "У меня нет времени говорить, мне надо готовить защиту, так как меня хотят сместить...бла бла бла"

0

А де найти братство стали?????

0

impuls99 иди квесты поделай
inter-narik надо ганнона обхаживать+выполнить основной квест на поддержку фракций.
syxoi12 Викки покажет=)

0

jadefalcon Там 100+ локаций!!! куда его сводить нужно? вертобот он уже видел

0

impuls99 У меня такой же судя по всему баг с силовой броней и братством, я выполнил все квесты которые дал смотритель, потом пошел к писцу который не доволен смотрителем, сдал его и теперь они талдычат: мне нужно готовится к защите, а второй-подойди по позже, у меня сейчас много работы...
Судя по всему придется воспользоваться ID для прокачки силовой брони :( а очень не хочется.

0

inter-narik http://fallout.wikia.com/wiki/For_Auld_Lang_Syne
репа и квесты с последователями апокалипсиса (благотворительность во Фрисайде), встреча с E-DE, учёный на базе НКР МакКарран, квест Джокер на репу (или аналогичный), и главное, никогда не сотрудничать с Легионом.

Имхо, проще не заморачиватся, и найти броник в гнезде когтей смерти, а перк у БС. К тому же, Никки более приятный компаньон+ноет меньше и квест даёт раньше.

Dron[KR] иди пару квестов сделай, потом возвращайся.

З.Ы.
У меня смутное подозрение, что Ганнон гей(<_<)

0

Кому интересно самая лучшая броня это броня штурмовика анклава id - 000cb5f3 у нее защита DT=35 !!! (броня считается уникальной) и шлем штурмовика id - 000cb5f4 у него DT=6

0

Всем привет. В начале форума показано видео где лежит броня. Как я понял это дом Виктора, но у меня там нет никакого ящика с бронёй.

0

Побегал я намедни, по "Дамбе Гувера" и вот что нашел:



Броня китайская стелс (Chinese stealth armor). Лежит на Офисном уровне, в помещении со знаком радиации, в деревянных ящиках.

0

За какой квест можно получить хорошую броню?и дадут ли мне в магазинчеге(серебрянная лихорадка)что нибудь если я все их просьбы сделаю?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ELENGER
Хорошую броню дадут за квест "Давние времена" Аркейн Геннон.

0

я бы не сказал что тесло броня(обычная броня анклава) такая уж и клевая. по мне т51b круче, подумаешь ПУ у анклава больше на пару единиц, остальное уступает . хотя так не должно было быть, так как у анклава улучшенная версия силовой брони(так4 было во 2й части, где т51 уступал заметно). здесь все наиборот=(

0

jadefalcon Выполнил все квесты(дал поносить лили стелс бой...) в Джейкобтауне(не уверен в названии), сходил в убежище 34, поваевал на горе блэк, поспал на базе БС 3 дня, сходил к Цезарю, апдейтил роботов, выполнил с девчонкой из братства парочку квестов(получил импульсное ружо) сдавал на апдейт ЭДИ(спутник) последователям апокалипсиса. Думаю уже давно пора дать мне силовую броню (я числюсь у братьев как "ЛЮБИМЕЦ").
Сколько ещё можно ждать + нашел шлем оставшихся
Думаю что AI бс зашел в тупик, что со мной делать:)
Я так понимаю доктор Генри моя последняя надежда?

0

Dron[KR] Делал второстепенные квесты на лазерный пистолет, вирус? Можно ещё Хардину помочь со смещением (я делал окончательно не сдавая старейшину). Мб ещё нужен Кумир. Если не сработает, то скрипт застрял.

0

ID шмоток Мисс Удачи кто-нибудь знает?

0

jadefalcon Делал, но я догадываюсь в чем косяк- я после всех сделанных квестов у братьев, подошел к Хардину и сдал старейшину, хоть в предыдущем диалоге он говорит, что старейшина встал на путь истинный и он за ним приглядит... И судя по всему скрипт никак не подтолкнуть:(

0

WAR.GON
Самое смешное, что я долго ржал когда в шахте близ Джейкобстауна нашел только шлем без брони)) Теперь знаю где броньку взять)

0

А БронЮ рейнджера НКР можно прокачать ну там добавить какие нить св ва ????

0

VeNoM1911
Кому интересно самая лучшая броня это броня штурмовика анклава id - 000cb5f3 у нее защита DT=35 !!! (броня считается уникальной) и шлем штурмовика id - 000cb5f4 у него DT=6
Блин, а де ты ее нашел?

0

Fitterr
А кстати чего он мне свой квест не даёт?

0

Garrus-1994
надо посетить несколько мест,точно не понмю каких,но в читах есть статья о спутниках,там все написано

0

Броня и шлем MARK-2, лежат в спортивной сумке, недалеко от пивоварни, нужно чуть подняться в гору, там целая армия косадоров, сумка рядом с их коконами...

0

А реально ваще в игре найти броню штурмовика анклава(пу 35) или броню анклава(пу 32)? А то поперся к этим когтям. где якобы бронь анклава, пару часов с ними рубился, а там оказывается уговая броня оставшихся, которая даж хуже т-51((.
Про бронь гэннонов не говорите, тож ничего хорошего.

0

В Секретной шахте, помоему как то так она называется, неподалёку от логова кайотов, лежит антирадиационный костюм, толку может в нём и мало, за то в нём можно пошариться в городке, где полно гулей, там очень сильная радиация, но это не для читеров, им ведь всё нипочём!)))

0

в штаб квартире репкона есть две т-51

0

Разрабы одну вещь забыли насчёт братства стали
(или так предусмотрено хз)

Броня t45d не является фракционной почему-то

а вот T51b кокраз наоборот.

Хотя и 1 и 2 являются экипировкой братства.

0

LighT__BladE
скорее всего потому , что есть тяжеловооруженные бойцы в нкр которые носят силовую броню т51

0

LighT__BladE
Они специально сделали две брони, потому, что в одной броне отношения с группировками портятся, а в другой - нет.

0

В Убежище 34 есть легкая броня с ПУ = 17. Это вроде самая прочная легкая броня в игре...
Она называется "Броня охранника убежища 34" или вроде того.

0

и всё же, "нечитера" плиз скажие как намутить броню рейнджера? искал искал этих рейнджеров не могу никак найти. по сюжету мне сказали убить Братство Стали уже.

0

HollowHeart
пост рейнджеров альфа , миссия спасти президента

0

до этой миссии я не дошел еще... получается эту бронь намутить выйдет только почти в конце?..

0

Димбамбос
С чего ты взял что броня Оставшихся хуже Т51 . Во первых она лучше когда её отремонтируешь ( пу 28 ) Во вторых она нетральна , вней без проблем гуляешь во всех фракциях .

0

HollowHeart
Подкрадываешься в стелс режиме к ветерану залазеешь к нему в карман , кладёшь гранату и так же не заметно уходишь , в укромное место переждать если кто то на компасе покраснел , лиж бы напарников рядом не было иначи начнёться замес и ваша репутация пострадает . Всё спокойно подходим забираем шмотки ( кстати они появились на постах когда простые НКР -ы и не только они , вам начнут говорить , что с севера мол идут крутые рейнджеры грызут гвозди плеються напалмом )

0

подскажите плиз, броня ара, шлем нашел,а вот сама броня,ее без читов достать моджно? а то я не совсем понял,говорят читами карту открывали,чтоб достать ее.. есть у когонить скрины где они лежит,куда идти и т.д?

0

HollowHeart
вообщем юговосток от боулдер сити
и Северо-Восток от Camp Forlorn Hope
есть пост рейнджеров Ranger Station Delta
там двое ветеранов....
есть два пути как их чпокнуть и не потерять репу
1. стелсбой, с-4 в карман.
2.чпокнуть быстро всех(там два ветерана,и два обычных) и свалить с локации сразу же,потом вернуться

я сделал пункт 2, карму не потерял,отхватил две броньки...и пушку


в нкр-броньке не приходи к БС - порвут на британский флаг...


Еще есть лолкация Ranger Station Echo я правда не знаю где она... там один ветеран,его с горы со снайперки можно чпокнуть )

0

По поводу АРА
бронь появляется только на легком уровне сложности, если нормал и выше то там лежит только винтовка и когти обычные
на легком уровне когтей дофига(плюс матка с альфа-самцом)
скорее всего это баг=)

0

ratsimf
откуда дровишки?)
http://fallout.wikia.com/wiki/Remnants_power_armor
написано толкьо
There is a bug that the bodies with the armor will not be at its location in the Deathclaw Promontory.

0

тестил, на Оч. сложно нету, ставишь легко(оч. легко) приходишь, валишь кучу когтей смерти(была матка+2альфа и пачка обычных) и бронь есть

0

спасибо будем пробовать.вообще я снайперкой с глушителем всех из далека чпокаю, на репу как правило не влияет, на агро тоже. тут так же попробую.

0

ratsimf
вчера пошел когтей перебил, забрал броньку играю на оч сложно......

0

странно.. скорее всего баг(
у мну на оч. легко получилось на много сложней чем на оч.сложно

0

Сергей юс
Я имел в виду весь комплект, бронь+шлем. Да, ПУ больше всего на 3, но защита от радиации ниже, харизма у шлема -1, да и внешне мне т-51 больше нравится. По поводу нейтральности... есть т-51 братства, а есть просто т-51(нейтральная как-раз), она продается в бункере у братства и по-моему она как-раз где и бронь оставшихся(где куча смертокогтей).

0

Итак, Товарищи! я нашел Китайскую стелс-броню, лежит сие щастье в локации Дамба Гувера(Офисы), правда стелс режим не работает, по статам похожа на разведброню

0

Забавно, у меня ощщуение, что броню, подареную в Братстве, сперва хотели выкинуть, но потом подвернулся Курьер :)

0

Броня Оставшихся + берет Буна и ничего больше не надо...

0

NightHawkrealда кстати ты прав походу дела.

0

пипл, кто-нибудь находил шлем рейнджера? ну тот, что у чувака на заставке? я вот нашел этот шлем, но нигде не могу его отремонтировать. ни один перс не ремонтирует его. и замчастей на него тож нигде не найти. пробовал добавлять его в инвентарь через чит. юзаю чит, пишет мол добавлен в инвентарь шлем рейнджера, но в инвентаре его нет. мож кто знает как решить проблему?

0

Pechenь_Ko
Ну с читами незнаю... некогда непользуюсь...
А насчет ремонта ты перк возьмы - "Очумелые руки" - шлемы вроде любые можно ремонтировать любыми, броню - легкую любой легкой и.т.д.

И всё это без модов - читов :)

0

ок, попробую) отпишусь, помогло или нет)

0

Pechenь_Ko
По мну - так самый полезный перк в NW... крутые пухи можно хламом чинить, хорошие доспехи оцтоем от рейдэров... гут :)

0

-Кош-
Ты на щет чего это ?
Или просто так штоб пост был ?

0

Зачем старую тему поднимать?
Ты тут не умничай, ок? Лучше научись "без ашипак песать".

0

-Кош-

У мну нет времени копатся в тысячах постах которые когда-то были, тут нет системы найти нужное... вот чел спросил, я ответил... помог вроде.

Правописание русское некогда неучил... к устному только в СА научился... вот и пишу как умею, правда буковки не те нарочно иногда ставлю... типа произношение у мну такое ;)

А твои спамерские посты не раз встречал... типа :D ; SSSSSSSSSSSS... : AWWWW... ну это одни из последних... примерно как мой недоросок - третий младшый сын - ему 16 всего... правда на русском не слова незнает, несудьба значить в форумах познакомится.
На таких героев клавы и содержательных постов мну как-то "п", "б"... или ещо какую то буковку подскажеш, умник однобуквенных постов,...
ну типа перед ... "левать"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гуль в вегасе или старая маска из фола третьего

0

Итак, пара вопросов:
Сколько всего ВИДОВ брони "оставшихся" /анклава (броня Геннона тоже считается) существует и где их все найти? (не знаю я, может то, что перечислено выше одна броня, названная по-разному, а может - все разные)

0

ViVar
/wasteland.ag.ru/new-vegas/equipment/

Тут вся броня получаемая без модов и DLC.

Анклавскую дадут по завершению квеста, когда уговоришь ветеранов пойти на дамбу. Теслу Геннома даст сам Аркейд, когда откажешся брать его на дамбу, а шлем Теслы нашёл в пещере недалеко от базы Анклава (давно это было непомню название пещеры, а в этом прохождение ещо недотопал туды).

0

спс. ладно, мне еще китайский стелс искать (ух, круто выглядит, на свою персогиню надену=)

0

Люди,подскажите как правильно читы в консоль вводить)

0

Без костюма просто ну ни как)

0

Фуууу, читер, иди от сюда!

0

malenkiy zadrot
Тебе сюда: http://www.playground.ru/cheats/42994/

0

Фу, некрасиво, неатмосферно. Фигня.

0

Согласен, венегрет какой-то

0

Как получить силовую броню оставшихся в Fallout NV.

0

броня с "красными глазами" находится в тайной квартире рэйнджеров нкр, ключ дадут за репутацию "любимец" у нкр

0

Читаю и удивляюсь,повсюду читы на броню(хотя с читами она нахрен не нужна,да и ценность её теряется).
Боевая броня рейнджера НКР в их тайной квартире(либо с трупа снять можно),Т-45d,продаётся у интенданта Бардона(у него много интересного купить можно) на дамбе,T-51b на мысе когтей смерти(на трупе старателя),можно приобрести комплект у рыцаря Торрес(+ в квартире БС),вариантов Т-51b БС вообще немерено,броня оставшихся на трупе старателя на мысе(шлем в шахте Сильвер-пик),комплект + умение её носить можно получить от Дейзи Уитмен,броня "Тесла" семьи Геннонов даётся в результате квеста Давние времена(если убедить Аркейда остаться с Последователями,в других случаях не знаю).

0

дай код предмета плиизззззз корочь ложишь эти шмотки в шкаф нажимаешь на консоль и водишь inv и потом сюда код придмета

-1